независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Кризис в Украине #2

New
Повтор первого сообщения

Кризис в Украине #2

03 Дек 2014 07:59

Следствие на нашло преступления в гибели российских военных этим летом
как писал один человек. А что, это правильно. Смерть оккупанта- это естественно

-----------------
предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11581

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #813674 от 22 Янв 2015 01:01, Карамелька, 9 отзывов
Сообщение #813703 от 22 Янв 2015 10:33, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #813563 от 20 Янв 2015 20:05, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #812734 от 13 Янв 2015 12:02, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #813531 от 20 Янв 2015 13:52, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #809902 от 21 Дек 2014 12:24, Jirafchik, 4 отзыва
Сообщение #808567 от 13 Дек 2014 09:45, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #808441 от 12 Дек 2014 13:43, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #813676 от 22 Янв 2015 01:18, Jirafchik, 3 отзыва
Сообщение #813664 от 21 Янв 2015 22:50, Чуча, 3 отзыва

Re[900]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 23:01

Да уж. Жесть. для сравнения можете посмотреть фотки Горловки после сегодня в ленте https://twitter.com/tgorlovka
Горловка курит в стороне по сравнению с разрушениями в Чечне

Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[901]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 23:02

Jirafchik писал(а):
На данный момент после сегодняшних боевых действий 6 погибших и 12 раненых, но думаю завтра больше насчитают. http://www.06242.com.ua/article/714412

интересно это реальное фото? люди почти в летней одежде и обуви
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[902]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 23:11

Елена прекрасная писал(а):

вряд ли, скорее всего журналисты взяли то фото, что было под рукой.

Re[903]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 23:12

Jirafchik писал(а):
На данный момент после сегодняшних боевых действий 6 погибших и 12 раненых, но думаю завтра больше насчитают. http://www.06242.com.ua/article/714412

А - да думаю это просто фотка из архива какого то, для антруража новости срочной. Понятное дело что прямо сегодня никто не ездил фоткать в Горловку из сми.
Так часто делают многие сми.
Сегодняшние фотки тут от жителей https://twitter.com/tgorlovka

вы лучше взрывчик посмотрите, про который Чуча вещала :Голливудская улыбка: 500 кг тобишь
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[904]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 23:19

Jirafchik писал(а):
взрывчик посмотрите

уже. да и как-то не вяжется авиаудар без прицела просто по городу - к чему он?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[905]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 23:25

Jirafchik писал(а):
взрывчик посмотрите

Да ни к чему. Просто речь о том, что Чуча пишет буряк всякий без ссылок на источники, если сама не проживает в Горловке и не попала под бомбы по 500кг., или её мама или дети.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[906]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 23:26

Насколько я вижу, то россияне в своих новостях озвучивают свои самые потаенные фантазии, которым бы они хотели дать выход, но законы мешают.
Распятый мальчик, рабы, изнасилованные пенсионерки... я долго не могла понять, как вообще можно такое придумать, но после того, как их фантазии исполняются в действительности, но к этому причастны они сами, как-то пазл сложился.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд: ---------------

Отличные вопросы. Вот бы кто из адептов новороссии отозвался.
А то пока я вижу что-то больше похожее на религиозный культ.

Цитата:
«Подскажите пожалуйста где столица Новороссии??
Где резиденция господина Царева?? Кто главнее правительство Новороссии или ДНР?
Мы здесь обсуждаем вопрос социальных стандартов, что пенсии не платят, а кто нибудь видел Конституцию самопровозглашенной республики? И если она есть там вообще прописано обязательное пенсионное обеспечение?», — написала одна из жительнец.

Re[907]: Кризис в Украине #2

18 Янв 2015 23:53

"Ближе к вечеру по Горловке украинские бомбардировщики нанесли удар 500-килограммовыми авиабомбами. Причем бомбардировка велась неприцельно, из-за облаков, просто по городу", - подчеркнул он.
По словам Захарченко, в результате "преступных действий украинских войск", в Донецке погибло и ранено более 30 человек, среди которых дети.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1705143 - вот откуда ноги растут. Дожились, ищем сами откуда инфа у оппонентов))

По Горловке стрельнули - погибли в Дрнецке... По фото отсюда не видать. Стекло выбитое и мост давно взорваный и так.

вот тут в коментах есть интересное мнение http://ukraineatwar.blogspot.com/2015/01/aaas-report-may-show-actual-russian.html

комент в конце страницы

Russian army based on coscript system - up to 50% are 18yo conscrips. It has 2 conscript terms (autumn and spring).
So there are 2 maximums of combat readiness after army school for new soldiers - in February and August.
February'14 was invasion to Crimea, August'14 - attack at eastern areas. Next major action would be in a month.

Муж говорит - "сам этот сайт http://ukraineatwar.blogspot.com/ очень классный, его автор по фото/видео солдат, техники, попадений снарядов и т.д. разыскиывает на общедоступных спутниковых фото и в прочих источниках, где что находилось и что откуда прилетело, с хорошей аргументацией и доказательной базой. он например вычислил примерное расположение БУКа который авіалайнер в июле сбил
автор голландец, ну поэтому и сайт и почти все комменты на английском
чувак просто очень крут в геолокации... ему подай фото местности и хоть какие-нибудь намеки - и он сможет по спутниковым фото найти и определить где это было снято"

Так что возможно в феврале будет опять пик вторжения и боевых действий со стороны России. Интересно. Проверим.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[908]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 08:59

Українців з Водохрещем.

Год назад на груше, когда поливали водометами, народ кричал: "Водохреща!" и стоял. А на улице был хороший минус. И первые выстрелы.

--------------- Добавлено спустя 11 минут 48 секунд: ---------------

вывсёврёти... перспективы нет... пиндосы...

https://www.youtube.com/watch?v=1YRl-dg0aMk

--------------- Добавлено спустя 18 минут 16 секунд: ---------------

http://gorky-look.livejournal.com/30293.html по ссылке полностью
Цитата:

Эксцессы, связанные с солдатскими самоволками и залетами, были всегда и везде. Это неизлечимо. Вопрос только в реакции общества и командования на это.

Во время Второй Мировой развеселые янки, квартировавшие в Австралии, так заебали своими увольнительными выходками местных данди-крокодилов, что те вышли на улицы с дробовиками. После коротких и энергичных переговоров американских и австралийских властей, веселым янки собственным командованием была выдана такая сокрушительная пиздюля, что впоследствии даже брутальный американский сардж отдавал честь австралийскому бомжу: «Сэр, разрешите пройти, сэр?»

В Японии (еще на нашей памяти, кстати), американский танк задавил на переходе няшную лоли, бежавшую в школу со своим рюкзачком с покемонами. После вида кровавого гуро на асфальте Япония охуела настолько, что америкосы, непрестанно извиняясь, и выплатив все полагающееся, сделали свои танки невидимыми – они больше не ездят по улицам, даже если им очень надо – они дают крюка вокруг города.

В результате нескольких случаев насилия, учиненных американскими военными на Окинаве, американцам пришлось рассчитывать планы перенесения базы за территорию острова, на насыпную платформу. Цена пьяных поебушек пары мудаков – несколько миллиардов долларов. Виноваты не Джо, Сэм и Чарли, а США и американское правительство.

Лично профессор помнит, как в Крыму, во время студенческого сельхозрабства, барак со студентами ночью патрулировали бойцы сразу из четырех соседних частей – зенитной, стройбатовской, летчиков-вертолетчиков и ракетных войск непонятного назначения. Потому что педагогический институт, двести вчерашних школьниц и всего пятнадцать парней. И полковникам этих частей нахуй проблемы не нужны. По ночам вокруг барака бродили патрули, лязгая железом, воняя одеколоном и тихо взывая к окнам на втором этаже: «Свет, а Свет… а ты завтра на танцах будешь?»

Любое соседство солдат с гражданскими – это потенциальная проблема, которая периодически прорывается в невообразимое. У древних римлян, американцев, армян, украинцев, англичан, ну и кацапов тоже – они же не особенные.

Поэтому сам факт убийства долбоебом, сбежавшим из части, мирной семьи, включая младенцев, чем-то новым для истории не является. Правительство Армении знало, на что идет, размещая базу кацапов на своей территории. Так что это все скорбно, но не ново для истории. Новым является реакция кацапского общества на это зверство. И эта реакция дает нам понять, что российский эксперимент по выращиванию сообщества сплошной сволочи закончился успешно.

--------------- Добавлено спустя 19 минут 28 секунд: ---------------

Re[909]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 09:53

Комментарий товарища Михельсона рассмешил, грустный, конечно, смех. Надо будет мужу показать (меняю потиху его точку зрения, спасибо форуму. Еще б долбаную эту Русскую весну отключить...)
Бриллиантовый Директор

Re[910]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 12:05

а тем временем, пока большая часть граждан, радостно или уже не очень, кричит крымнаш, правительство РФ принимает интересные законы. Так чей же теперь дальний восток? http://communitarian.ru/publikacii/politika/dorozhkoy_yanukovicha_putin_vse_zhe_podpisal_zakon_ob_ottorzhenii_rossiyskih_territoriy_11012015/

Статья 28.

Особенности принудительного отчуждения земельных участков (изъятия земельных участков) и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, иного имущества для государственных нужд.
...
2. Решение о принудительном отчуждении земельных участков (изъятии земельных участков) и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, иного имущества на территории опережающего социально-экономического развития принимается уполномоченным федеральным органом по ходатайству управляющей компании.

Таким образом, на территории РФ фактически упраздняется право собственности, земля и имущество будут изъяты у российских владельцев «для создания и развития объектов инфраструктуры», - на территориях, на которых будут проживать иностранцы в любых количествах и на протяжении длительного времени.

Re[911]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 12:09

Мои родичи на Алтае, с такими новыми законами, скоро могут запроситься к нам, от китайцев подальше.

:Голливудская улыбка: Как-то так.... Итоги....

Аллан Левитов
13 ч. · отредактировано ·
Итоги подведем. Что планировал кремль:
1) Взятие донецкого аэропорта (с максимальным крошевом наших киборгов)
2) Вой ‪#‎ЗРАДА‬! (по поводу сдачи АП) в социальных сетях. Кремлетролям с пятницы была спущена разнарядка.
3) "Пятидесятники", монтяны, Соскина дети и прочие арестовичи были "заряжены" на поднятие социальных протестов на следующей неделе. (Под "иловайск 2.0" была вероятность вывести простых людей на улицы. Гипотетически).
Что из этого получилось:
1) Хер вам, а не донецкий аэропорт. Никто ничего сдавать не стал.
2) Порох, не будь дурак, дал приказ: "Єбашить кацапів із всєх орудій".
3) Киборги, ВСУ, добровольцы - все показали себя, как настоящие ГЕРОИ.
4) Палаченцы и ВСРФ отгребли таких пилюлей, каких не отгребали давно. Если мои контакты в Донецке не врут - Захарченко даже сбрился в Макеевку. Т.к. "там брать донецкий аэропорт как-то удобнее".
5) Кремлетролям пришла методичка писать "а не очень-то и хотелось"
6) Путин. которому надавали по нефти и обещали дать еще по СВИФТу, с его предложением "сдать донАП палаченцам" и "пересмотреть Минские" выглядит, в очередной раз, как полнейшее хуйло.
Этот раунд мы выиграли. Слава Украине!!!

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: ---------------

:Не в себе: Мои родичи не верили, что российские войска в Украине, пока в их поселок не привезли солдат погибших на Донбассе. А скольких не привезут? Сколько так и останется пропавшими без вести?

Елена Васильева:
Груз -200 из Украины в Россию
==
Я уже боюсь писать эти цифры. За последние три дня российская армия несет колоссальные потери. 382 человека - отборный спецназ, морпехи, десантура. Раненых до 500 человек. По всей видимости их значительно больше. Но нам не доступны полные сводки раненых со стороны России.
Полностью подтвердились данные о том, что российская сторона перестала собирать и хоть как-то сортировать собранные на полях сражений части тел: руки, ноги, головы и другие фрагменты.
В морги Донецка привозят останки и не церемонясь, отогревая, распрямляют застывшие конечности, тут же запаковывают их в целлофан, обматывая скотчем, грузят в камазы и отправляют в Россию. Повторяю, это только целые тела.
Все так называемые "пазлы" не заморачиваясь, сваливают в общий мешок и утилизируют. Для этих целей применяют любые доступные способы: облить солярой и довзорвать, скинуть в ближайшие шахты-копанки, закинуть в прикопанные мобильные крематории.
Ни о каких отборах ДНК и речи нет.
Пропавших без вести становится все больше. Я озвучивала еще неделю назад цифры погибших: и пропавших без вести с российской стороны -до 5860 человек. Последняя неделя добавляет еще известные нам цифры в 382 человека. Итого: потери с российской стороны: 6242 только установленных потерь.
Большая просьба к Ярчуку все-таки ссылаться на источник: нашу группу, при публикации цифр потерь с российской стороны.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды: ---------------

Вот почему у нас бандеровцами стали все национальности - у нас нет разделения по национальному признаку!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205986015596442&set=a.10202176410798703.1073741826.1442022538&type=1&theater
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[912]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 12:19

https://www.google.ru/maps/place/Ambasada+Federacji+Rosyjskiej/@52.2104346,21.0267524,17z/data=!4m7!1m4!3m3!1s0x471ecd20880070cf:0xa64fc6c39f6906f4!2zUGFyayBpbS4gTmFkaWkgU2F3Y3plbmtvLCBCZWx3ZWRlcnNrYSwgMDAtNzg3IFdhcnN6YXdhLCDQn9C-0LvRjNGI0LA!3b1!3m1!1s0x0000000000000000:0xa6be3b508bd7e759

поляки - тролляки

Re[913]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 12:20

Re[914]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 12:31

"Сегодня за много лет в журналистике я удалила фотографии с фотоаппарата по настоятельному требованию попавшего в кадр человека. Обычно это требуют бандюки, воры, чиновники. Обычно у меня глаза наливаются кровью, я что-то грозно объясняю про уголовную ответственность за препятствование и прочая, и прочая. В общем, не влезай - убью.
А сегодня я фоткала героев, которых привезли на "Школьный". Они только-только - из Донецкого аэропорта. У них белые, как мел, лица. Я общалась с АТОшниками, но таких еще не видела. Они еще воюют. У них глаза еще там. Словами не передать.
Один из бойцов подошел ко мне, с трудом держась на костылях, и потребовал удалить фотки. Я молча удалила. Он что-то кричал, возмущался, даже, кажется, называл нехорошими словами. А мне очень хотелось его обнять и расплакаться. Милый, родной мальчик... На вид - чуть за 20. Ребенок еще. С искалеченной жизнью. С открытым сердцем. Герой Украины.
Будьте вы прокляты - все, кто начал эту войну, все, кто мешает ей закончиться. Пусть в вашем аду, в который вы обязательно попадете, вы каждую минуту будете встречать таких мальчиков с белыми лицами. Пожалуйста, Боженька, сделай так."
Evgenia Genova.

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор