независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Кризис в Украине #2

New
Повтор первого сообщения

Кризис в Украине #2

03 Дек 2014 07:59

Следствие на нашло преступления в гибели российских военных этим летом
как писал один человек. А что, это правильно. Смерть оккупанта- это естественно

-----------------
предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11581

В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #813674 от 22 Янв 2015 01:01, Карамелька, 9 отзывов
Сообщение #813703 от 22 Янв 2015 10:33, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #813563 от 20 Янв 2015 20:05, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #812734 от 13 Янв 2015 12:02, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #813531 от 20 Янв 2015 13:52, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #809902 от 21 Дек 2014 12:24, Jirafchik, 4 отзыва
Сообщение #808567 от 13 Дек 2014 09:45, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #808441 от 12 Дек 2014 13:43, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #813676 от 22 Янв 2015 01:18, Jirafchik, 3 отзыва
Сообщение #813664 от 21 Янв 2015 22:50, Чуча, 3 отзыва

Re[915]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 12:36

skylux писал(а):

Вот почему у нас бандеровцами стали все национальности - у нас нет разделения по национальному признаку!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205986015596442&set=a.10202176410798703.1073741826.1442022538&type=1&theater

А кому это можно объяснить?
Разве те, кто орут, "а у вас жиды в правительстве!" смогут понять, что можно жить в мире с другими национальностями?

Вот эти расследования они на полном серьёзе проводят, и удивляются,
что украинцы при этом не роняют сало из рук, а продолжают спокойно їсти його з цибулькою.

Цитата:
- бабушка боксера В.Кличко - Тамара Ефимовна Этинзон;

- девичья фамилия бабушки депутата О.Тягнибока – Фротман;
- девичья фамилия матери депутата Арсения Яценюка - Бакай, принадлежит к древнему иудейскому роду, который известен миру благодаря авторитетнейшему толкователю Талмуда – раввина Бакаи; у отбывающей строк воровки Тимошенко – дедушка Абрам Капительман.

Вот что могут понять эти люди, для которых есть "мы русские с нами бог" и остальные хачи, жиды, каклы и т.д.?
Сие есть не национализм, который является любовью к своей нации, причем в Украине эта нация многонациональная, а объединяет все народности Украины, любовь к Украине, даже не государство, а доброй и ласковой земле, нашей многострадальной стране. Сие есть нацизм в чистом виде. А чем закончили нацисты мы знаем.

Re[916]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 13:03

Вот я была бы рада найти в своём роду ещё и евреев. Они такие умницы!

--------------- Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд: ---------------

Шо? Начали признавать?
Марков заметил в интервью: "Некоторые российские силы, возможно, вмешаются, чтобы выручить армию Новороссии в случае, если украинские силы перевооружатся и станут наступать". "Он признал, не вдаваясь в подробности, что "не менее двух раз, в августе и сентябре, некоторые российские военные находились на украинской территории", - сообщает Немцов Источник: http://censor.net.ua/n320486

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: ---------------

:Грустный:
Руслан Смещук опубликовал новую информацию: "Позвонили из Дебальцево. Около 8.30 город накрыло ГРАДами. 3-ое погибших, один из них - ребенок".
http://joinfo.ua/sociaty/1066355_Novosti-ATO-boeviki-artillerii-obstrelyali.html

Сколько ещё будет жертв в этой войне?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[917]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 14:52

skylux писал(а):
Он признал, не вдаваясь в подробности, что "не менее двух раз, в августе и сентябре, некоторые российские военные находились на украинской территории

и чем дальше, тем больше может быть таких признаний
что это, если не война России против Украины?

Re[918]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 14:55

WEBconsultant писал(а):
что это, если не война России против Украины?

Мне папа говорит: "Это положение дел называется гражданская война."
Я говорю: "Ага. Граждане Украины воюют против граждан России."
Да, были определенные протестные настроения, но войну то принесли извне. Сейчас уже на смену риторике про то,что там нет наших солдат, пришла риторика о добровольцах, которые никому ничего не говорят, а просто едут выполнять гражданский долг. Только, собственно, из-за этого "небольшого количества добровольцев", которое приезжает, отстреливает свои часы и поднимает на этом дело бабки, всё и продолжается.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[919]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 15:01

~Tsuki~ писал(а):
"Ага. Граждане Украины воюют против граждан России."

я бы сказал наоборот: "граждане России на территории Украины воюют против граждан Украины"

Re[920]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 15:11

В ВОВ более миллиона совецких граждан воевало на стороне Гитлера.
Если говорить точнее около 1,5 миллионов. Это были не только украинцы и прибалты.
По немецким данным 800 тысяч было русских.

Цитата:
когда 1943 году, Гитлер потребовал убрать всех русских с Восточного фронта и перевести их на Западный, генералы схватились за голову: это было невозможно, потому что каждый пятый на Восточном фронте был тогда русским

Никто не говорит о гражданской войне.
Название этому коллаборационизм, а не гражданская война.

--------------- Добавлено спустя 44 минуты 45 секунд: ---------------

Цой, Пастернак - агенты ЦРУ. http://www.kp.ru/daily/26329/3212987/
кто следующий? Высоцкий? Шварц?

Re[921]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 18:36

В АТО призывают добровольно, или добровольно -принудительно?. Мужу принесли повестку. Конечно увиливать он не станет, хоть я и против. У мужа высокая должность на работе ( и теперь всё должен бросить и идти воевать) Вот я думаю, моих соседей-беженцев (две семьи) со Славянска почему не берут в АТО. Ещё одна семья живёт не подалёку (их тоже не берут в АТО) Их считают неблагонадёжыми. А мы вот такие благонадёжные что должны за чьи-то интересы умирать, за тех людей которые называют нас фашистами. Ведь правде быть . ну нехочет Донбасс жить с нами. Нужно оставить его в покое. Незачем там нашим парням умирать за предательський Донбасс

Re[922]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 18:37

львица, а что написано в повестке?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[923]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 18:44

львица, Донбасс - территория Украины. Вы готовы отдать часть своей квартиры соседу, потому что ему хочется расширить свою жилплощадь?
Хотя я вас прекрасно понимаю, страшно провожать мужа на войну. :Грустный:
Не все попадут на передовую, кого сейчас призовут. По поводу беженцев, вы бы хотели иметь армию из ненадёжных людей? Хотя их тоже могут призвать, если они официально оформились как переселенцы.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[924]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 18:47

Елена прекрасная писал(а):
львица, а что написано в повестке?

То что и прошлый раз. Такой-то и такой-то явится у военкомат. Ему уже одну приносили прошлого года помоему в апреле( первая волна мобилизации тогда была) Он прошёл мед.комиссию, Но его на работе ( он на газопромышленной станиции работает) отстояли, потому что станция как стратегический обьект

Последний раз редактировалось: львица (19 Янв 2015 18:53), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[925]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 18:50

Цитата:
Dmitry Marchenko додав 4 нові світлини
Долго думал..писать об этом или не писать..но увиденное меня поразило на столько..что считаю люди об должны узнать!!! ДАП..эвакуация раненых...стрельба..обстрелы минометов..страх..крики..стоны...паника...в машине ведро крови!!!Слава богу..успели..долетели...по лду 120 км/ч!!!Больница..врачи..бинты уколы..капельницы..крики..потери сознаний!!!(я это написал..чтоб вы ощутили состояние) ...в коридоре на носилках лежит эвакуированный нами боец с перебитыми ногами..паренек лет 25..мы с медсестрой срезаем одежду и окровавленные бинты..а он стонет..смотрит на нас испуганными глазами..белый как стена..и тихонько молящим голосом бормочет:СПАСИТЕ..ПРОШУ..НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ..ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!при этом периодически теряя сознание...и мы с сестрой по очереди приводим его в чувства....на против сидит женщина..местная из этого села ..Донецкого района..прикрыв рот руками..тихо плачет приговаривая:О БОЖЕ..СЫНОЧЕК..РОДНЕНЬКИЙ ДЕРЖИСЬ..ПРОШУ ТЕБЯ... ДЕРЖИСЬ!!!потом встала..наклонилась над ним..гладит его по волосам..руки..так нежно по родному..плачет..и говорит:ПРОСТИТЕ НАС..РОДНЕНЬКИЕ...ПРОСТИТЕ НАС ЗА ВСЕ!!!Я был в шоке!! Бойца спасли..спасли его ноги..все хорошо!!!спасибо..Юрий Бирюков и Рычкова Татьяна..без Вас судьба его была бы по другому...!!!

Re[926]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 18:51

skylux писал(а):
Не все попадут на передовую, кого сейчас призовут. По поводу беженцев, вы бы хотели иметь армию из ненадёжных людей? Хотя их тоже могут призвать, если они официально оформились как переселенцы.

Я незнаю как они оформлены, в Славянске вроде войны нет но они не уезжают, мне они не мешают (хорошие люди) Но там два мужика здоровых пусть идут тоже и воюют

Re[927]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 18:55

львица писал(а):

То что и прошлый раз. Такой-то и такой-то явится у военкомат. Ему уже одну приносили прошлого года помоему в апреле( первая волна мобилизации тогда была) Он прошёл мед.комиссию, Но его на работе ( он на газопромышленной станиции работает) отстояли, потому что станция как стратегический обект

Насколько я знаю, если человек нужен очень на работе, то могут и не призывать.
Я не особо вникала.

Цитата:
Примерно в 14:40 начался обстрел поселка шахты Чекист в Петровском районе города Донецка. По имеющейся у нас информации за часа два до этого в поселок прибыла группа журналистов ЛайфНьюз. По результатам обстрела: погибла семья из 4-х человек (муж 32 года, жена 28 лет, два ребенка 5 и 8 лет), также погибла женщина на ул. Маркина. Кросме этого 9 человек получили ранения разной степени тяжести. Учитывая оперативность прибытия в район групп Лайфньюз, а также информации от инсайдеров с поселка Трудовские, можно сделать вывод о провокационном обстреле Чекиста со стороны шахты 7 (бывшей) и асфальто-битумного завода.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд: ---------------

Умер Сережа Аветисян. :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: ---------------

а я напомню

--------------- Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд: ---------------

--------------- Добавлено спустя 5 минут 32 секунды: ---------------

Правда вот этот вот ятаган... не совсем я понимаю. Он вроде мусульманин. https://vk.com/moskvabad

Re[928]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 19:34

львица, как я Вас понимаю...я все время говорю мужу - ты готов идти воевать? И погибнуть? А маленькие дети? Ради чего тебе умирать? Ради козлов?
skylux, а как у Вас ситуация (семейная)? Спрашиваю без подтекста (и ничего лично-неприличного), просто вы очень отстраненно "поддержали" львица. Типа "говорящая голова" в телевизоре - "марш-марш на смерть, ни тени сомнений, победа за нами, мы победим и но пассаран(они не пройдут (исп.))!!!" Но хорошо чужими руками жар загребать...других на войну благославлять, а не самому идти...ага?!
Бриллиантовый Директор

Re[929]: Кризис в Украине #2

19 Янв 2015 19:40

Мыслеформы, обратка... хоть как назови, но это существует, и это создают ватники.
Начали создавать ещё прошлой осенью, когда радовались сгоревшему дому профсоюзов в Киеве,
когда радовались расстрелянным на майдане, когда орали, что всех майдаунов надо танками размазать по майдану... и вот сейчас мы всё это видим.

Последний раз редактировалось: Сара Барабу (19 Янв 2015 19:41), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор