независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Война в Украине

New
Повтор первого сообщения
Звучали просьбы переименовать тему из "Кризис в Украине" в "Война в Украине", либо создать новую.
Создал.

Если есть потребность называть все своими именами, то да, тогда "Война в Украине". Но тогда Украина воюет не с "ополчением" Донбасса и идет не АТО, а на территории Украины идет война с Россией и с российской пропагандой, с российскими наемниками и российско-террористическими войсками. Почему российско-террористическими? Да потому что нормальные войска не маскируются под какое-то ополчение.

Никто не отрицает что часть населения Донбасса воюет на стороне России, но сами по себе эти ополченцы, без поддержки наемников и добровольцев с России, без поддержки российско-террористических войск, без российского оружия и российской военной техники ничего не смогли бы сделать. Абсолютно ничего.

Добро пожаловать в новую реальность.

P.S. Напоминаю о существовании дополнительного правила общения в данном форуме. Хотя о чем это я, когда это Россия соблюдала правила? (((
P.P.S. Прошу всех, в том числе и украинскую сторону, сдерживаться в эмоциях и стараться выкладывать побольше аргументированных опровержений и доказательств, поменьше эмоциональных высказываний. К любой информации прошу указывать источник получения информации.

-------------------

Большая просьба цитаты из соц.сетей оформлять как цитаты на форуме.

-------------------

предыдущие части темы:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (13 Фев 2015 11:35), всего редактировалось 10 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #815422 от 02 Фев 2015 02:12, Jirafchik, 9 отзывов
Сообщение #814150 от 25 Янв 2015 13:52, кардинелла, 9 отзывов
Сообщение #820303 от 08 Мар 2015 12:15, WEBconsultant, 8 отзывов
Сообщение #814554 от 27 Янв 2015 23:16, ~Tsuki~, 7 отзывов
Сообщение #817389 от 13 Фев 2015 22:12, Jirafchik, 6 отзывов
Сообщение #815323 от 01 Фев 2015 12:21, кардинелла, 6 отзывов
Сообщение #813962 от 23 Янв 2015 23:09, Карамелька, 6 отзывов
Сообщение #818329 от 21 Фев 2015 23:04, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #817495 от 14 Фев 2015 13:56, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #817422 от 14 Фев 2015 00:02, Jirafchik, 5 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Не сможешь подтвердить свои слова - не сможешь общаться в этом форуме.
Если есть время оставлять сообщения, значит есть время сидеть в интернете.

В Украине гражданская война или война с Россией?
Я с Донбасса, на Донбассе гражданская война
0%
 0%  [ 0 ]
Я с Донбасса, на Донбассе война с Россией
7%
 7%  [ 4 ]
Я с другого региона Украины, на Донбассе гражданская война
1%
 1%  [ 1 ]
Я с другого региона Украины, на Донбассе война с Россией
55%
 55%  [ 30 ]
Я не с Украины, на Донбассе гражданская война
20%
 20%  [ 11 ]
Я не с Украины, на Донбассе война с Россией
11%
 11%  [ 6 ]
Воздержусь
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 54

miss_Julie, Слушайте дамочка,я с вами не собираюсь тут обсуждать кто такие ополченцы.

Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (26 Янв 2015 13:20, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Если хотите иметь возможность общаться в данной теме, изучите правила исключения из темы.
Старший Менеджер

Re[151]: Война в Украине

26 Янв 2015 13:14

Lilu, вы для себя разберитесь. miss_Julie поняла что к чему и так.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[152]: Война в Украине

26 Янв 2015 13:18

Елена прекрасная, Я для себя уже давно разобралась.
Старший Менеджер

Re[153]: Война в Украине

26 Янв 2015 14:12

Lilu, отвечу Вам тут.

Мне абсолютно все-равно из какой Вы страны. На данном форуме от Вас требуется соблюдение правил общения. Если Вы их соблюдать не можете, не хотите, не умеете… - это только Ваши проблемы и обижаться Вам стоит только на себя.

Если кто-то другой, гражданин другой страны, ответит так как Вы, он получит такие же действия с моей стороны, как и по отношению к Вам.

И да, пререкаться со мной Вы не можете, Вы можете со мной вести диалог.

WEBconsultant, Ватниками и кем то еще можно Россиян называть, и никому из Украины ни одного предупреждения.
Старший Менеджер

Re[155]: Война в Украине

26 Янв 2015 14:59

Lilu писал(а):
WEBconsultant, Ватниками и кем то еще можно Россиян называть, и никому из Украины ни одного предупреждения.

Ватниками называют не россиян,а человека, у которого сочетаются пророссийские настроения с отсутствием причинно-следственных связей. Такой альтернативный тип мышления характерен не только для россиян, между прочим.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[156]: Война в Украине

26 Янв 2015 15:26

Lilu писал(а):

Я и за укропов, хохлов, майданутых и прочих высказываний в сторону украинцев тоже никого не наказывал.

Ватников в Украине тоже хватает))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[158]: Война в Украине

26 Янв 2015 15:36

Lilu, вот это Ваши слова:
Lilu писал(а):
Да идите вы все хохлы :Злорадствующий: Ваша страна так и будет в грязи валяться.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (26 Янв 2015 16:25), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Re[159]: Война в Украине

26 Янв 2015 16:25

Lilu писал(а):
львица, Донецкий аэропорт в руках ополченцов.

Я знаю,поэтому и написала
львица писал(а):

я так и не поняла что там президент говорил про значение аэропорта

зачем парни стояли на смерть

Но судя потому какие книжки читает Ваш Путин и как он отжимает наши территории ( накаляя конфликт в Мире не Дай Бог до 3 -мировой) то Вам стоит задуматся какой у Вас президент -неадекват
Жалко убитых за чужие амбиции!

Последний раз редактировалось: львица (26 Янв 2015 16:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Сапфировый Директор

Re[160]: Война в Украине

26 Янв 2015 16:25

Цитата:
Война в Украине: Мариупольский рубеж

Когда был сбит «Боинг», донецкие террористы немедленно и радостно заявили, что сбит украинский транспортник, и пригрозили, что так будет с каждым, кто появится в «их небе».

Потом, поняв, что сбили пассажирский лайнер, ушли в полный отказ. И до сих пор есть сомневающиеся в том, что стреляли террористы.

Когда был расстрелян автобус под Волновахой, террористы немедленно и радостно заявили об уничтожении украинского блок-поста.

Потом, поняв, что попали по пассажирскому автобусу, опять ушли в отказ. И до сих пор есть сомневающиеся в том, что стреляли террористы.

Когда в Донецке под минометным обстрелом погибли люди на остановке троллейбуса, террористы немедленно обвинили в этом украинскую армию.

Потом, поняв, что на 15 километров (расстояние, на котором находятся украинские позиции) миномет не стреляет, заявили о «диверсионной группе карателей», специально прокравшейся в город, чтобы стрелять по троллейбусной остановке. И до сих пор есть сомневающиеся в том, что стреляли террористы…

Когда в Мариуполе под обстрелом «Градов» и «Ураганов» погибли люди, террористы немедленно и радостно заявили о наступлении на город (а до этого их главарь похвалялся, что более не намерен брать пленных).

Потом, поняв, что случилось, они попытались по привычке свалить все на украинскую армию и объявить «провокацией» – но на сей раз налицо все доказательства того, что стреляли с территорий, контролируемых террористами.

читать далее…

Re[161]: Война в Украине

26 Янв 2015 17:33

Гиви накормил киборгов их шевронами , вот какие "ополченцы" пришли с России.
http://ok.ru/video/24971905654

Re[162]: Война в Украине

26 Янв 2015 17:48

Москвич Евегний Левкович написал.

Цитата:
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
Янукович и Кадыров,
полк наёмных командиров,
Пшонка, Гиркин и Бабай,
Абвер, Безлер, Бородай,
осетинские абреки,
вежливые человеки,
офицеры ГРУ,
активисты КПУ,
казаки и алкашня,
прокурорша-барышня,
Добкин, "Беркут", РНЕ,
журналисты из КП,
из Луганска гопота,
с красным знаменем толпа,
мародёры и садисты,
ополченцы и чекисты...
Это Родина моя?
Да пошли вы на …

--------------- Добавлено спустя 12 минут 29 секунд: ---------------

https://www.facebook.com/sithhartha/posts/853196154738708

Цитата:
Жила-была одна девочка. Скажем, в Киеве. И был у неё парень. Ну или, скажем, муж. А тут объявляют мобилизацию, потому что на страну напали, скажем, русские и есть вероятность, что их главному говнокарлику стукнет в голову, что ‪#‎всёкапец‬, нужно попробовать хотя-бы полномасштабным вторжением доплющить хохлов, шоб признали его бохом, как уже благоразумно сделали 85% его собственных подданных. А он чекист и иначе как быковать не умеет.
Ну и тут девочка начинает биться в истерике и кричать, что чего это мой, у меня, скажем, ребенок и куда я его отпущу. Я ваще за мир, а не за войну за олигархические интересы олигархических олигархов у власти. И хотя она не может объяснить в чем олигархический интерес олигархов когда в Донбассе пасётся местная гопота и роисские военные, разрушая все вокруг, но она это прочла у какого-то ватного кремлебота и повод не пускать ей нравится, благородный. Не то, что не идти Родину защищать.

Re[163]: Война в Украине

26 Янв 2015 18:19

Главное ,чтобы дальше не полезли освобождать палаченцы людей от жизни

Re[164]: Война в Украине

26 Янв 2015 18:27

львица,
Серге́й Алекса́ндрович Ма́рков (род. 18 апреля 1958, Дубна Московская область) — российский дипломат и общественный деятель, политолог, кандидат политических наук, в течение нескольких лет преподавал на кафедре политологии МГУ им. М. В. Ломоносова, директор Института политических исследований, депутат Государственной Думы 5-го созыва, член Общественной Палаты РФ, доверенное лицо президента В. В. Путина.

--------------- Добавлено спустя 33 минуты 48 секунд: ---------------

на ДОнбассе воюют под знаменами "дедываевали" "достойные" потомки нквдистских дедов.
Расстрелянные пленные. Кто не в курсе, то это военное преступление.
https://www.youtube.com/watch?v=6of0JZ4_PbA&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534