независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Война в Украине

New
Повтор первого сообщения
Звучали просьбы переименовать тему из "Кризис в Украине" в "Война в Украине", либо создать новую.
Создал.

Если есть потребность называть все своими именами, то да, тогда "Война в Украине". Но тогда Украина воюет не с "ополчением" Донбасса и идет не АТО, а на территории Украины идет война с Россией и с российской пропагандой, с российскими наемниками и российско-террористическими войсками. Почему российско-террористическими? Да потому что нормальные войска не маскируются под какое-то ополчение.

Никто не отрицает что часть населения Донбасса воюет на стороне России, но сами по себе эти ополченцы, без поддержки наемников и добровольцев с России, без поддержки российско-террористических войск, без российского оружия и российской военной техники ничего не смогли бы сделать. Абсолютно ничего.

Добро пожаловать в новую реальность.

P.S. Напоминаю о существовании дополнительного правила общения в данном форуме. Хотя о чем это я, когда это Россия соблюдала правила? (((
P.P.S. Прошу всех, в том числе и украинскую сторону, сдерживаться в эмоциях и стараться выкладывать побольше аргументированных опровержений и доказательств, поменьше эмоциональных высказываний. К любой информации прошу указывать источник получения информации.

-------------------

Большая просьба цитаты из соц.сетей оформлять как цитаты на форуме.

-------------------

предыдущие части темы:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (13 Фев 2015 11:35), всего редактировалось 10 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #815422 от 02 Фев 2015 02:12, Jirafchik, 9 отзывов
Сообщение #814150 от 25 Янв 2015 13:52, кардинелла, 9 отзывов
Сообщение #820303 от 08 Мар 2015 12:15, WEBconsultant, 8 отзывов
Сообщение #814554 от 27 Янв 2015 23:16, ~Tsuki~, 7 отзывов
Сообщение #817389 от 13 Фев 2015 22:12, Jirafchik, 6 отзывов
Сообщение #815323 от 01 Фев 2015 12:21, кардинелла, 6 отзывов
Сообщение #813962 от 23 Янв 2015 23:09, Карамелька, 6 отзывов
Сообщение #818329 от 21 Фев 2015 23:04, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #817495 от 14 Фев 2015 13:56, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #817422 от 14 Фев 2015 00:02, Jirafchik, 5 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Не сможешь подтвердить свои слова - не сможешь общаться в этом форуме.
Если есть время оставлять сообщения, значит есть время сидеть в интернете.

В Украине гражданская война или война с Россией?
Я с Донбасса, на Донбассе гражданская война
0%
 0%  [ 0 ]
Я с Донбасса, на Донбассе война с Россией
7%
 7%  [ 4 ]
Я с другого региона Украины, на Донбассе гражданская война
1%
 1%  [ 1 ]
Я с другого региона Украины, на Донбассе война с Россией
55%
 55%  [ 30 ]
Я не с Украины, на Донбассе гражданская война
20%
 20%  [ 11 ]
Я не с Украины, на Донбассе война с Россией
11%
 11%  [ 6 ]
Воздержусь
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 54

Re[75]: Война в Украине

24 Янв 2015 15:59

Цитата:
Антон Геращенко
Сегодня утром в Мариуполе в жилом результате удара из Градов, погибло 15 мирных жителей и ранено более 70.

Количество погибших с каждым часом растет, так как ранения и ожоги полученные от разрывов реактивных снарядов очень тяжелые.

Полчаса назад террористами по приказу российского военного командования был нанесен повторный удар "Градами" по жилому микрорайону "Восточный".

Количество жертв и пострадавших уточняется.

До ближайшего украинского блок поста номер 15 - четыре километра.

Даже из Града ошибиться на 4 километра не возможно.

Цель этого удара, без сомнения создать панику в Мариуполе и принудить украинскую власть к пересмотру невыгодных для Путина Минских договоренностей.

Аналогичным обстрелам подвергаются жилые массивы городов - Дебальцево, Счастье, Станица Луганская.

Обращаюсь ко всем украинским и зарубежным СМИ с просьбой показать тот кошмар, который твориться сейчас в Мариуполе по центральным телеканалам цивилизованных стран, так же как Вы транслировали новости по Парижским терактам задуманным и реализованным кучкой жалких безумцев.

Покажите теперь безумство Путина на весь мир также!

Может после этого, народы цивилизованных стран потребуют от своих правительств оказывать большую поддержку Украине сражающейся один на один с Путинской Россией?

Мариуполь это Украина!

В городе и вокруг него достаточно сил для его обороны, которые хорошо укрепились за прошедшие четыре месяца.

Зная это, Путин и его генералы специально подвергли обстрелу жилые кварталы Мариуполя, чтоб сломить боевой дух наших солдат и офицеров.

Но это у них не получится!

Они будут только злее и безжалостнее бить врага!

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Война в Украине

24 Янв 2015 16:11

WEBconsultant писал(а):
Вот не могу понять, как можно отстранятся от проблемы когда страна, гражданином которой ты являешься, на территории другой страны стреляет из градов по городам? Даже если не верить что это твоя страна стреляет, но ведь твоя страна не скрывает поддержки сил, которые стреляют. Не понимаю как после такого можно спокойно спать по ночам

Какая разница- это не в их стране происходит. А вот наш главнокомандующий зачем уехал на похороны, если такая обостронная ситуация в Украине.

Re[77]: Война в Украине

24 Янв 2015 16:14

львица писал(а):
А вот наш главнокомандующий зачем уехал на похороны, если такая обостронная ситуация в Украине.

в таких поездках можно найти поддержку мне кажется для дальнейшего сотрудничества
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[78]: Война в Украине

24 Янв 2015 16:15

Елена прекрасная писал(а):
в таких поездках можно найти поддержку мне кажется для дальнейшего сотрудничества

для какого сотрудничества , продвигать свой Рошен , что ли?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: ---------------

о Донецкой и Луганской обл, скорей всего можно забыть. Зачем тогда было всё это, это АТО?

Re[79]: Война в Украине

24 Янв 2015 16:17

skylux писал(а):
будут рассказывать что Мариуполь бомбили украинские войска и правый сектор, и еще эти свидетели будут целовать землю в Донецке и говорить что наконец смогли попасть на территорию мира и добра...

Почему будут?
Машина пропаганды уже пошла работать.
Атака ботов.

Цитата:
Со вчерашнего дня идут сообщения о резком обострении обстановки в Мариуполе. Идут бои на восточной окраине города, есть серьезные потери ополчения, сообщается о жертвах среди мирного населения. Называется число в 10 погибших гражданских. ВСУ ведут огонь по ополчению, попутно снося жилые дома на окраинах.

Re[80]: Война в Украине

24 Янв 2015 16:21

львица писал(а):
WEBconsultant писал(а):
Вот не могу понять, как можно отстранятся от проблемы когда страна, гражданином которой ты являешься, на территории другой страны стреляет из градов по городам? Даже если не верить что это твоя страна стреляет, но ведь твоя страна не скрывает поддержки сил, которые стреляют. Не понимаю как после такого можно спокойно спать по ночам

Какая разница- это не в их стране происходит. А вот наш главнокомандующий зачем уехал на похороны, если такая обостронная ситуация в Украине.

Это работа Президента. И это хорошо. Вместо него руководит сейчас Турчинов и уже 4 града из 6, стрелявших по Мариуполю разбомбили.
На похоронах короля соберутся главы государств, поддержка которых нам архиважна. Внимание к этим похоронам со стороны Украины, поможет новому королю продолжить путь снижения цены на нефть и удушения россии.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

skylux писал(а):
На похоронах короля соберутся главы государств, поддержка которых нам архиважна. Внимание к этим похоронам со стороны Украины, поможет новому королю продолжить путь снижения цены на нефть и удушения россии.

Мне жаль наших патриотов . Разочорование нашей властью всё больше и больше. Я лично разочорована( голосовала за него по той причине что он остановит АТО)

львица писал(а):

для какого сотрудничества , продвигать свой Рошен , что ли?

вы недавно рассказывали, что Украина не сможет выстоять в войне с россией и т.д.
И с Гитлером бы тоже Украина одна бы не справилась, но совместными усилиями многих стран и народов тогда смогли победить фашизм. Ваши предложения? То вы предлагаете всем бежать,
и что мы проиграем в этой войне, то мы такие большие и сильные, что нам союзники в этой войне не нужны?

львица писал(а):

о Донецкой и Луганской обл, скорей всего можно забыть. Зачем тогда было всё это, это АТО?

Донбасс - Украина.
Крым - Украина.

Если Вы хотите забыть об Украине, можете это сделать.

Вы не знаете зачем АТО?
Может Вы хотите, чтобы завтра эти танки пришли к Вашему дому?

Re[83]: Война в Украине

24 Янв 2015 16:30

львица писал(а):
голосовала за него по той причине что он остановит АТО

остановит АТО и ... сдаст Украину?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[84]: Война в Украине

24 Янв 2015 16:31

Вся суть:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[85]: Война в Украине

24 Янв 2015 16:31

львица писал(а):

Мне жаль наших патриотов . Разочорование нашей властью всё больше и больше. Я лично разочорована( голосовала за него по той причине что он остановит АТО)

у Вас есть замечательный план, как сидя дома на диване, без оружия, и даже просто без броников и теплой одежды, нам победить в войне РФ?
Озвучивайте, чё уж.

Re[86]: Война в Украине

24 Янв 2015 17:33

Новость про то,что ДНР ведет наступление на Мариуполь.
И комменты, комменты, комменты... Господи, сколько в них ненависти. Даже если предположить,что часть из них - тролли, то всё равно многие думают так на самом деле.
Даже на форуме такие были.
http://vk.com/feed?q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&section=search&w=wall-15755094_5704224
Какая-то разруха в головах.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Война в Украине

24 Янв 2015 17:38

Каменты вообще не могу читать. Жесть такая.
Ну и расскажите мне чем эти люди отличаются от немецких нацистов.
То что они переплюнули по подлости даже гитлеровцев это факт.

Сара Барабу писал(а):
у Вас есть замечательный план, как сидя дома на диване, без оружия, и даже просто без броников и теплой одежды, нам победить в войне РФ?
Озвучивайте, чё уж.

Точка невозврата пройдена. Время когда можно было договорится словом , упущено.

Западная Украина думает, что если сейчас не выстоим на ДОнбассе, то дальше они не пойдут?

Цитата:
ты что не понимаешь? Кровь. Кровь будет литься и она смоет позор Украины, особенно западной, позор, предательская власть, и предательская западная Украина, только тонны крови смоют фашизм из Украины и вернут ее в лоно России, в лоно христианства!

Цитата:
Мариуполь российский город, освободить нашу территорию!

Цитата:
Все города Новороссии должны быть освобождены от фашизма и экстремизма, и скоро мы освободим Киев. Бог с нами!

Цитата:
Дай Бог им до Киева дойти!

Цитата:
мочи хохлов всех!

Цитата:
Желаю как можно меньше потерь, и как можно быстрее закончить, желательно во Львове

Цитата:
мало Куева до польши уже надо. Да какая пОльша. Берлин.

Цитата:
уважуха, есть ещё наши ребята и не мало ,заставят утырков русский мир уважать...

рюсский мир, как он есть. Православный фашизм.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: ---------------

львица писал(а):

Точка невозврата пройдена. Время когда можно было договорится словом , упущено.

Поподробнее.
Какими словами и когда можно было договориться?
И с кем.
И что же это за точка?

--------------- Добавлено спустя 16 минут 33 секунды: ---------------

Цитата:
30...серед них 3 деток.. это свежие данные по погибшим. 97 раненых, среди них 7 детей, 2 детей- тяжкие

--------------- Добавлено спустя 19 минут 10 секунд: ---------------

слава Богу что сегодня суббота. Прилетело в школу и садик.

6/60 ««156760»»