независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Война в Украине

New
Повтор первого сообщения
Звучали просьбы переименовать тему из "Кризис в Украине" в "Война в Украине", либо создать новую.
Создал.

Если есть потребность называть все своими именами, то да, тогда "Война в Украине". Но тогда Украина воюет не с "ополчением" Донбасса и идет не АТО, а на территории Украины идет война с Россией и с российской пропагандой, с российскими наемниками и российско-террористическими войсками. Почему российско-террористическими? Да потому что нормальные войска не маскируются под какое-то ополчение.

Никто не отрицает что часть населения Донбасса воюет на стороне России, но сами по себе эти ополченцы, без поддержки наемников и добровольцев с России, без поддержки российско-террористических войск, без российского оружия и российской военной техники ничего не смогли бы сделать. Абсолютно ничего.

Добро пожаловать в новую реальность.

P.S. Напоминаю о существовании дополнительного правила общения в данном форуме. Хотя о чем это я, когда это Россия соблюдала правила? (((
P.P.S. Прошу всех, в том числе и украинскую сторону, сдерживаться в эмоциях и стараться выкладывать побольше аргументированных опровержений и доказательств, поменьше эмоциональных высказываний. К любой информации прошу указывать источник получения информации.

-------------------

Большая просьба цитаты из соц.сетей оформлять как цитаты на форуме.

-------------------

предыдущие части темы:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (13 Фев 2015 11:35), всего редактировалось 10 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #815422 от 02 Фев 2015 02:12, Jirafchik, 9 отзывов
Сообщение #814150 от 25 Янв 2015 13:52, кардинелла, 9 отзывов
Сообщение #820303 от 08 Мар 2015 12:15, WEBconsultant, 8 отзывов
Сообщение #814554 от 27 Янв 2015 23:16, ~Tsuki~, 7 отзывов
Сообщение #817389 от 13 Фев 2015 22:12, Jirafchik, 6 отзывов
Сообщение #815323 от 01 Фев 2015 12:21, кардинелла, 6 отзывов
Сообщение #813962 от 23 Янв 2015 23:09, Карамелька, 6 отзывов
Сообщение #818329 от 21 Фев 2015 23:04, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #817495 от 14 Фев 2015 13:56, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #817422 от 14 Фев 2015 00:02, Jirafchik, 5 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Не сможешь подтвердить свои слова - не сможешь общаться в этом форуме.
Если есть время оставлять сообщения, значит есть время сидеть в интернете.

В Украине гражданская война или война с Россией?
Я с Донбасса, на Донбассе гражданская война
0%
 0%  [ 0 ]
Я с Донбасса, на Донбассе война с Россией
7%
 7%  [ 4 ]
Я с другого региона Украины, на Донбассе гражданская война
1%
 1%  [ 1 ]
Я с другого региона Украины, на Донбассе война с Россией
55%
 55%  [ 30 ]
Я не с Украины, на Донбассе гражданская война
20%
 20%  [ 11 ]
Я не с Украины, на Донбассе война с Россией
11%
 11%  [ 6 ]
Воздержусь
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 54

Ничего не меняется моментально. Система будет сопротивляться годами, очень сильно будет сопротивляться. Но это не повод не менять систему.

mari777, за Вами должок в плане ответов на вопросы. Если подзабыли что за вопросы, то тема не закрыта, можно перечитать. Начните, например, с подтверждения информации про платные старшие классы школы. Каждое новое сообщение без ответов на предыдущее - карточка. Пока устное предупреждение.

Re[811]: Война в Украине

21 Фев 2015 15:36

mari777, а вы спросите у S-8 - даёт ли взятки его дочь? Она на первом курсе.
Моя дочь тоже давала взятки, когда училась. Но не все преподы были такими, да и училась она в Кульке, там взяточничество процветало тогда. Сейчас не знаю.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Я хоть и грешна пару раз,но у нас взяток никто никогда не требовал(кроме ГОСов,и то были люди, которые не платили,и никто их не валил). Знаешь - сдавай сам, не знаешь - плати.
А в этом году вообще был случай, когда один из преподавателей отказался брать какие-либо взятки со словами: "Изменения в стране надо начинать с себя."
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[813]: Война в Украине

21 Фев 2015 17:51

Получила в Киеве два высших, ни одной взятки за все годы учебы не давала, считала это ниже своего достоинства :Пардон: Как потом рассказывали что есть преподы которым все взятки давали, как хорошо, что я об этом просто не знала))

В Oriflame:
Директор

видимо тема взяточничества везде процветает...и везде выборочно...у нас в городе в одних вузах взяток не берут (знакомая выучилась), дочь учится - не берут, но несколько лет назад один препод из другого вуза вылетел за взятки с треском...но наш город маленький и более правильный что ль..сестра училась в оренбурге и муж ейный на одном факультете, без взяток ни один экзамен не засчитывали, она из принципа хотела сама сдавать, учили учила, ее валят и валят и открытым текстом таксу озвучивают за тройку, четверку, пятерку...муж сказал, хватит слезы лить и платили за все экзамены, ради корочки. ей корочка пригодилась в банк устроится в отдел по специальности, ему также на работу по специальности...при разговорах почему там так, а где-то не так - сходились в выводах, что зависит от криминала в городе. наш городок глухомань лесная, оренбург же - наркотрафик из казахстана... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Смешная подборка
http://tyler78.livejournal.com/377254.html

Re[816]: Война в Украине

22 Фев 2015 11:27

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1606485596251743&id=100006709539652

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд: ---------------

Мне тут отзыв оставили: http://www.oriforum.net/profile.php?mode=reviews&r=265405&postorder=desc#265405

Сабрина, Если Вы можете как-то опровергнуть то, что на фотографиях, буду Вам только благодарен.

WEBconsultant, там есть фотка теток с плакатами, где про снегирей, типа "сами сдохнем...", ну это ж фотожаба все-таки? Иначе я совсем засомневаюсь в здоровой психике митингующих.
Вспомнились слова Отто Бисмарка: "Хотите устроить революцию? выберите ту страну, которую не жалко..."
Бриллиантовый Директор

Re[818]: Война в Украине

22 Фев 2015 11:42

аксинья писал(а):
WEBconsultant, там есть фотка теток с плакатами, где про снегирей, типа "сами сдохнем...", ну это ж фотожаба все-таки?

возможно
если это фотожаба - должны быть фотки этих теток с другими надписями на плакатах

--------------- Добавлено спустя 7 минут 38 секунд: ---------------

По той ссылке над фотографией написано:
Цитата:
Кто-то сделал неплохую фотожабу - с учетом интеллектуального потенциала Антимайдана уже не кажется таким абсурдом:

по остальным фото нет предупреждения что это фотожаба

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (22 Фев 2015 11:57), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Re[819]: Война в Украине

22 Фев 2015 11:53

WEBconsultant писал(а):

возможно
если это фотожаба - должны быть фотки этих теток с другими надписями на плакатах

Таки фотожаба. Гугл-поиск решает :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[820]: Война в Украине

22 Фев 2015 11:59

~Tsuki~ писал(а):
Таки фотожаба. Гугл-поиск решает

По ссылке http://tyler78.livejournal.com/377254.html сказано что этот рисунок - фотожаба
По остальным рисункам нет предупреждения что рисунок является фотожабой.

Re[821]: Война в Украине

22 Фев 2015 12:38

WEBconsultant писал(а):

mari777 писал(а):
Некоторые ваши источники довериe не особo внушают...

Какие конкретно?

WEBconsultant писал(а):
Смешная подборка
http://tyler78.livejournal.com/377254.html

Ну вот, например, к чему подобные ссылки? Вы понимаете, к чему они приводят? Во-первых, комментарии довольно глупы. На какой интеллект они расчитаны? Во-вторых, вы же искусственно разжигаете ненависть к России!
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (22 Фев 2015 13:04, действует до: окончен)
Пояснение:
Я предупреждал: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=818281#818281

Re[822]: Война в Украине

22 Фев 2015 13:00

mari777, ненависть к России разжигает Кремль.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды: ---------------

Информация по моей ссылке является результатом политики Кремля и не является подтверждением каких-то высказываний или утверждений.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 28 секунд: ---------------

Вот еще информация, которая некоторым не внушит доверия, но как и раньше, опровергнуть эту информацию они не смогут.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qAeaTr4y5_U

Re[823]: Война в Украине

22 Фев 2015 13:11

Уважаемый модератор, вы же просите отвечать на вопросы, я ответила. Т.е. от того, что вам мой ответ не понравился, вы наградили меня карточкой? Интересная логика... :Хлопаю в ладоши:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (22 Фев 2015 13:16, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
7.12. Если Вы не удовлетворены решением модератора, обращайтесь к нему посредством личного сообщения, либо к администратору форума. Публикация в форумах сообщений для модератора не допускается. Критика и обсуждение действий или поведения модератора в форуме запрещена.

В Харькове произошел взрыв во время проукраинского митинга, и сия новость никак не могла оставить равнодушным Антимайдан. Уже больше сотни репостов, некоторые из которых сопряжены комментами. И вот два таких перепоста с комментариями этой новости подряд:

Даже скоординировать свои версии не могут.

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%