независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Русский военный корабль, иди нахуй!

Война в Украине

New
Повтор первого сообщения
Звучали просьбы переименовать тему из "Кризис в Украине" в "Война в Украине", либо создать новую.
Создал.

Если есть потребность называть все своими именами, то да, тогда "Война в Украине". Но тогда Украина воюет не с "ополчением" Донбасса и идет не АТО, а на территории Украины идет война с Россией и с российской пропагандой, с российскими наемниками и российско-террористическими войсками. Почему российско-террористическими? Да потому что нормальные войска не маскируются под какое-то ополчение.

Никто не отрицает что часть населения Донбасса воюет на стороне России, но сами по себе эти ополченцы, без поддержки наемников и добровольцев с России, без поддержки российско-террористических войск, без российского оружия и российской военной техники ничего не смогли бы сделать. Абсолютно ничего.

Добро пожаловать в новую реальность.

P.S. Напоминаю о существовании дополнительного правила общения в данном форуме. Хотя о чем это я, когда это Россия соблюдала правила? (((
P.P.S. Прошу всех, в том числе и украинскую сторону, сдерживаться в эмоциях и стараться выкладывать побольше аргументированных опровержений и доказательств, поменьше эмоциональных высказываний. К любой информации прошу указывать источник получения информации.

-------------------

Большая просьба цитаты из соц.сетей оформлять как цитаты на форуме.

-------------------

предыдущие части темы:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (13 Фев 2015 11:35), всего редактировалось 10 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #815422 от 02 Фев 2015 02:12, Jirafchik, 9 отзывов
Сообщение #814150 от 25 Янв 2015 13:52, кардинелла, 9 отзывов
Сообщение #820303 от 08 Мар 2015 12:15, WEBconsultant, 8 отзывов
Сообщение #814554 от 27 Янв 2015 23:16, ~Tsuki~, 7 отзывов
Сообщение #817389 от 13 Фев 2015 22:12, Jirafchik, 6 отзывов
Сообщение #815323 от 01 Фев 2015 12:21, кардинелла, 6 отзывов
Сообщение #813962 от 23 Янв 2015 23:09, Карамелька, 6 отзывов
Сообщение #818329 от 21 Фев 2015 23:04, WEBconsultant, 5 отзывов
Сообщение #817495 от 14 Фев 2015 13:56, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #817422 от 14 Фев 2015 00:02, Jirafchik, 5 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Не сможешь подтвердить свои слова - не сможешь общаться в этом форуме.
Если есть время оставлять сообщения, значит есть время сидеть в интернете.

В Украине гражданская война или война с Россией?
Я с Донбасса, на Донбассе гражданская война
0%
 0%  [ 0 ]
Я с Донбасса, на Донбассе война с Россией
7%
 7%  [ 4 ]
Я с другого региона Украины, на Донбассе гражданская война
1%
 1%  [ 1 ]
Я с другого региона Украины, на Донбассе война с Россией
55%
 55%  [ 30 ]
Я не с Украины, на Донбассе гражданская война
20%
 20%  [ 11 ]
Я не с Украины, на Донбассе война с Россией
11%
 11%  [ 6 ]
Воздержусь
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 54

~Tsuki~ писал(а):
кардинеллу (и еще некоторых) коробит излишняя и необоснованная резкость по отношению ко всем россиянам.

Вот-вот. Если поймете это, то этот вопрос
skylux писал(а):
Россияне совсем перестали заходить в тему? Что-то поняли или морозятся?

не возникнет. Россияне что - мазохисты? Мне лично (отнюдь не россиянке во всех смыслах) хватило ссылки Сочного (как-то так он себя зовет), что бы понять всю широту ненависти к россиянам, безразлично лояльны они к украинцам или нет. Потому - кто писать-то будет...я Кардинелле удивляюсь :Пардон:
Но вопрос skylux показателен - скучно вам...жертва нужна...расейская, оппонент, пусть и согласный с вами, уже то, что это россиянка(-нин), добавляет перчику... Уж простите за стеб.
К чему я написала это? Если хотите, чтобы в теме писали граждане РФ - уважайте их, даже если не уважаете их Отечество.

Бриллиантовый Директор

Re[886]: Война в Украине

07 Мар 2015 21:34

Обращение к "РосАнтимайдану" из Украины
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=723996821051665&set=a.178026505648702.37658.100003240626768&type=1

skylux писал(а):
Россияне совсем перестали заходить в тему? Что-то поняли или морозятся?
http://rufabula.com/articles/2015/02/25/confessions-of-a-former-muscovite

Россияне заходят в эту тему, но уже только посмотреть динамику ваших мыслей...
Данный форум не информативен, общаться на нем не с кем, в сети достаточно более полезных форумов и сайтов на которых можно цивилизованно вести диалоги. Я считаю большой ошибкой создание данной темы на косметическом форуме. Сейчас, конечно, такое время когда каждый интересуется политикой, но не каждая женщина в состоянии апеллировать фактами. Вся переписка в этой теме очень напоминает курятник. Поэтому не впечатляйтесь на свой счет, мы ждем когда вы вступите в светлое будущее, будите зарабатывать тысячи долларов, ездить без виз в Европу!!! Когда ж уже Здобудите! Российские СМИ уже переплюнули Голивуд, целый год трудятся над созданием нашего сознания, зазомбировали окончательно, подняли патриотизм. Уж и не знаю как теперь вернуть сознание на место.
Прошел год, что в вашей жизни изменилось? Майдан прошел, люди стояли за какие то цели. Цель достигнута? Одна цель достигнута: одного олигарха скинули и поставили другого.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Для принятия решения о дальнейшей судьбе темы я бегло прочитал 1000 последних личных сообщений пользователей. Это сообщения с 13 февраля по 8 марта. Вот результат анализа:

Сообщения представителей "Русского мира" об украинцах (естественно авторов раскрывать не буду):
Цитата:
Их сук надо тотально уничтожать.

Цитата:
Я скажу вам больше, здесь сидят настоящие фашисты. Клятые бендеровцы.

Цитата:
…Самые настоящие фашисты,а считают себя мирным и добрым народом.

Цитата:
А эти мрази себе и своим поступкам оправдание ищут, фашисты проклятые, потеряли кормушку, вот и бесятся.

Цитата:
Есть внутри чувство справедливости , поэтому русским людям не надо доказательств, мы не раз побеждали фашистскую гниду, победим еще раз!!!

Цитата:
:Ржу нимагу: а что мы хотели, админ сам зачинщик беспредела, такой же нацик-правосек, как ему что -то доказать??? никак :Пардон: Только снаряд по Киеву от своих же нациков. :Пардон:

И такие сообщения там каждый день.

Поискал аналогичние сообщения украинцев про представителей "Русского мира", про ЛНР, про ДНР, про крымчан, про хоть кого-нибудь. Не нашел ни одного.

Вот сижу и думаю, кто фашист?

Всем мира.

Форум "Война в Украине" закрыт.