независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Eleo

New
Повтор первого сообщения
Мы так ждали эту серию! И вот начался период каталога.
Надеюсь эта серия будет пополняться другими средствами.
А пока делимся впечатлениями первыми новинками этой замечательной серии которая ни чуть не уступает престижному салону красоты.
Шампунь, кондиционер, маска и масла для волос с натуральным маслом арганы и розы

Смешное видео нашла xD))))
http://www.youtube.com/watch?v=5s6fL4DjiQc
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #839493 от 06 Окт 2015 21:15, Пума, 5 отзывов
Сообщение #859272 от 14 Мар 2017 17:13, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #859268 от 14 Мар 2017 15:17, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #859252 от 14 Мар 2017 10:03, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #853368 от 10 Авг 2016 13:58, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #853332 от 08 Авг 2016 21:21, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #853354 от 09 Авг 2016 21:23, lyolyacvetik, 2 отзыва
Сообщение #853333 от 08 Авг 2016 21:32, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #853321 от 08 Авг 2016 08:37, Пума, 2 отзыва
Сообщение #853314 от 07 Авг 2016 15:08, Килечк@, 2 отзыва

Мне масло в длинном флаконе очень нравится! Я наношу его только на мокрые волосы, тогда нет жирных сосулек, а волос от масла выглядит ухоженно как после салона, но я и масками пользуюсь в комплексе и очень довольна. По акции заказала себе два флакончика.

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

В прошлом каталоге масла Элео были на большой скидке, не удержалась и, несмотря на прошлый негативный опыт использования взяла-таки флакон разглаживающего масла, то, которое не спрей (в прошлый раз брала защитное). А вдруг понравится!
Это мне показалось более маслянистым что ли, оно ну очень жирное, такое знаете - жы-ырное, на руках прям пленка неприятная остается (и между прочим трудно смывается, а когда торопишься - это минус). Очень приторный, сладкий запах. Не гадкий, нет, но...на любителя. Масла от Гарньер и Лореаль пахнут тоньше и приятней (цена у них тоже тоньше и приятней :Подмигивающий: ). Волосы смягчает, но не ах! Силиконы, конечно, дело вое делают, но у других фирм они делают свое дело лучше и за меньшие деньги.
Вот как-то так, второй блин комом у меня :Пардон: .
Бриллиантовый Директор

А я слегка реабилитировала спрей в своих глазах. Один пшик на ладошку, растереть и на влажные волосы, начиная с кончиков. Волосы высохли и смотрятся хорошо, нет сосулек. Но повторно не возьму все равно. Очень жирное средство.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

на хер брать гавно, а потом его приспосаблевать под себя., оправдывая свой выбор.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lyolyacvetik писал(а):
на хер брать гавно, а потом его приспосабливать под себя., оправдывая свой выбор.

К чему вы так грубо? Пока не попробуешь ведь не узнаешь какой продукт. С магазинными тоже самое. Тот же лореаль и гаренье, о о которых выше писали, не узнаешь, пока не купишь.
Вот и здесь так, попробовали, не в восторге. Но не выбрасывать же. Поэтому адаптируем под себя и используем.
Кстати я не жалею о покупках, даже неудачных. Это опыт. Интересно ведь попробовать-то.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

lyolyacvetik, вы совсем что ли? Мнения могут разными, но слова надо все-таки подбирать. Не в пивнухе все ж сидим.
Бриллиантовый Директор

а че не в пивнухах, в пивнухах как раз.и в жопе полной остались конвульсии людей . потративших время на компанию ори. Ну как ?? наградила вас орденами и медалями. великие лидери и боги(.хоть мотивируй себя , хоть мантры читай искусственно подымай себе настрой на работу. признайте себе, что компан ори проиграла, ее просто вытеснили из рынка более приспособленные компании. Хватит рвать ЖОПУ на немецкий крест, признайтесь себе . этот факт. Вам просто жалко потраченого времени на компанию. которая вас так щедро отблагодарила падение уровней.Теперь баньте . давайте разноцветные карточки( как будто они повлияют на мое мнение и мнение людей. которые не могут так высказаться) , а лучше всего закройте этот форум. Есть другие каналы соц сетей, где быстрее узнаешь все новости. закройте , он себя изжил.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд: ---------------

а серией Элио только собак мыть.
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (15 Мар 2017 14:01, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
2.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Flame (флейм), оскорбления - эмоциональные неаргументированные высказывания, провоцирование участников на нарушения правил, грубость, переход на личности, унижение других пользователей в любой форме, некультурная и хамская форма общения и т.д. как в открытом форуме, так и в личной переписке - будут пресечены а пользователи будут наказаны администрацией.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lyolyacvetik, ух Вы как всех. Крест кстати британский. Зачем всех под одну гребенку. Я консультант с пятилетним стажем и в директора не собираюсь. И форум вполне неплохой, иногда такой живенький. у вас весенняя дипрессуха?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья писал(а):
lyolyacvetik, у вас весенняя дипрессуха?

Нет у них аллергия на ОРИ :Ржу нимагу: в самой, что ни на есть АГРЕССИВНОЙ форме :Не в себе: Как говорится мочим - всех :Потрясенный:
Один к lyolyacvetik вопрос: как она себя после "фонтана" себя чувствует :Вопрос: :Подмигивающий: С такими нервами и до инсульта не далеко :Пардон:
А форум в данном случае не при чем :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

не поверите. у меня все отлично, чего и вам желаю.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 37 секунд: ---------------

могу дать свои контакты в соц сети, и посмотрите какая у меня депресуха. всем бы так жить))
.да не могут.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

lyolyacvetik писал(а):
и в жопе полной остались конвульсии людей . потративших время на компанию ори. Ну как ?? наградила вас орденами и медалями. великие лидери и боги(.хоть мотивируй себя , хоть мантры читай искусственно подымай себе настрой на работу. признайте себе, что компан ори проиграла, ее просто вытеснили из рынка более приспособленные компании. Хватит рвать ЖОПУ на немецкий крест, признайтесь себе . этот факт.

lyolyacvetik, с вами-то и спорить страшно! А вдруг вы правы? Но это все равно не повод так наезжать на народ, на форум - единственное место, где можно с единомышленниками поделиться наболевшим! Ведь больше нас никто не слышит и не видит, наши проблемы - это все от типа "неумения вести бизнес в новых видениях компании"! Вы не поверите: все всё давно уже поняли! Просто у многих по инерции еще идет тормозной путь (тормози - не тормозится). Как и у меня тоже: и нести тяжело, и бросить жалко. Это чисто по-человечески понятно!
:Смущенный: Компания много раз меняла направления развития: то упор на лидеров, то упор на клиентскую базу, то на продажи, то на естественный выбор каждого, то на продвижение Вэлнэс, то на продвижение NovAge. И психика у многих конс-тов не выдерживала: все время надо перестраиваться и бежать в разных направлениях. Стабильности нет в мире Орифлэйм! Увы!
:Пардон: И происходил всегда, как в природе, естественный отбор: "Орифлэйм для всех, но не все для Орифлэйм!" Гениальная фраза! Выживали сильнейшие, слабые отсеивались. Так и на что тогда обижаться?
:спасибо: Ну да, не наградила нас компания орденами и медалями. Так это не повод рвать на себе волосы. Я лично "комплексом Наполеона" не страдаю и мировое признание, рукоплескания, сцена мне не нужны. И что? Каждому - свое, кому чего не хватает по жизни. Послушайте маэстро психологии С. Ковалева "Понимание смысла жизни и предназначения человека" https://www.youtube.com/watch?v=Nq_0wOcE8PY и вам все станет ясно - рвать ли ж..у, как вы говорите!
Старший Менеджер

а скока тут еденомышлеников, 3 калеки. остатки прошлых илюзий, содержащий форум.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд: ---------------

а вы почитайте Гермеса Трисмегист.а герметические традиции запада и востока,, то что вы написали мы уже проходили. просто люди зомбированы обществом и поверьте это работает, например наш или уже ваш форум.
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (15 Мар 2017 14:01, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
2.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Flame (флейм), оскорбления - эмоциональные неаргументированные высказывания, провоцирование участников на нарушения правил, грубость, переход на личности, унижение других пользователей в любой форме, некультурная и хамская форма общения и т.д. как в открытом форуме, так и в личной переписке - будут пресечены а пользователи будут наказаны администрацией.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lyolyacvetik писал(а):
а скока тут еденомышлеников, 3 калеки. остатки прошлых илюзий, содержащий форум.

:Перемирие: Упс))) Вы неисправимы! А зачем вы вообще тогда тратите свое ценное время на посещение форума? Вам это что дает - духовно или морально? Не лучше ли перевести свою энергию в более мирное русло? Благо, в инете есть много форумов, не раздражающих вас "3 калеками", где вы могли бы быть оценены по достоинству :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер

А вы знаете, уважаемые поклонники масел Элео, я, как и Наталья23 немного пересмотрела свою позицию относительно разглаживающего масла. Для моих сухих кончиков его жирность оказалась очень уместна, действительно сильно смягчяет волосы и облегчает расчесывание. За ту цену, что купила, пожалуй и ничего. Кстати, дозатор мог быть выдавливать и поменьше.
Это первое. Второе - за порядком надо все-таки следить! Мне радостно, что Секрет не выскакивает из-за каждого угла...теперь...но обидно, что за такую перепалку раньше замочили бы насмерть. И гораздо более ценных игроков. А сейчас свинячить можно :Пардон:
Бриллиантовый Директор

lyolyacvetik писал(а):
не поверите. у меня все отлично, чего и вам желаю.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 37 секунд: ---------------

могу дать свои контакты в соц сети, и посмотрите какая у меня депресуха. всем бы так жить))
.да не могут.

Леля, ссылочку дадите в студию? :Улыбка: интересно даже, какой такой образ жизни, при котором настолько уходишь в самолюбование и самообожествление, что других с землей сровнять готова... поучусь на вашем примере, как не стоит жить..и чего не стоит делать со своей душой :Вопрос:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор