независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ополаскиватель оптифреш с плесенью

New
Повтор первого сообщения

ополаскиватель оптифреш с плесенью

21 Окт 2016 17:55

Девушки,возникла такая ситуация. В прошлом году по акции "вау- лето" набрала много ополаскивателей для рта оптифреш. Сразу и сами пользовались и продалось много. Потом они стояли в коробке в шкафу. Условия хранения нормальные-темно,не жарко и не холодно.
Один флакон стоял отдельно.Летом заметила в нем мутные белые хлопья,похожие на плесень.
Расстроилась,ну думаю ладно уж,один флакон,не повезло,попался какой-то бракованный.
Сегодня достала коробку,все флаконы с такой же плесенью,8 штук!! Позвонила спонсору,у нее тоже оказывается с той партии у ополаскивателей появилась плесень или муть,но так как у нее было 2 флакона,то она никуда не обращалась. Зашла на официальный сайт,там тоже есть такой отзыв плохой,с такой же проблемой. Получается,под акцией вау-лето сбыли некачественную партию товара. Года 2 назад покупала оптифреш, был нормальный.
Нужен совет-куда обратиться с этой проблемой? Срок прошел большой,больше года.
Но срок годности у продукта до конца 2017 года,флаконы запечатаны пластмассой сверху,то есть видно,что их не вскрывали и явно заводской брак. Или компании орифлейм ничего не доказать?
Все-таки потрачена немаленькая сумма,да и вообще очень неприятно получить такой продукт.
Предвидя вопросы-нет,при встряхивании эта плесень не растворяется,в одной бутылке она вообще в форме снежинок,как реальная плесень.

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #857638 от 24 Дек 2016 21:06, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #857656 от 25 Дек 2016 18:50, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #857642 от 25 Дек 2016 09:32, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #857628 от 24 Дек 2016 12:35, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #856286 от 08 Ноя 2016 14:07, fog, 1 отзыв
Сообщение #856267 от 07 Ноя 2016 21:37, Tomagochi, 1 отзыв
Сообщение #856255 от 07 Ноя 2016 17:26, fog, 1 отзыв
Сообщение #855763 от 24 Окт 2016 08:09, fog, 1 отзыв
Сообщение #855755 от 23 Окт 2016 22:17, Nena, 1 отзыв
Сообщение #855676 от 22 Окт 2016 22:23, Maestro, 1 отзыв

Re[60]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

24 Дек 2016 17:44

Вовчик писал(а):
что накладной давно и след простыл , с чем откатывать ?

да легко...в Истории заказов нашла накладную, дала ее номер менеджеру СПО и она отправила претензию. У меня ополаскиватель был куплен в 2015 году по акции WOW лето

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд: ---------------

пантера писал(а):
все претензии принимаются по электронке

только в течение полугода или по номеру накладной

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[61]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

24 Дек 2016 19:17

Вовчик,
Когда я возвращала эти ополаскиватели,накладную не требовали,нужен только номер накладной,который можно найти в истории заказов.
Прислали для заполнения эту форму,ее и вложили в возврат
Вложения:
Скачано 187 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

24 Дек 2016 19:58

fog писал(а):
нужен только номер накладной,

Ребята , еще раз повторюсь - у нас давно разные Ори .На наш склад возврат должен поступать только с реальной накладной ( никакие копии , распечатки и прочее не принимается ) , плюс должен быть приклеен стикер с коробки . Все , без вариантов .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[63]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

24 Дек 2016 21:06

Вовчик, уз ты, про стикер, как Руководитель СПО, первый раз, Респект тем, кто спустил мне информацию, про это ни слухом ни духом, но отправляя коробки, вот уже 2 года, все оформляли, слава :Ржу нимагу: . А вот про печатную продукцию мне никто не сказал ничего... :Плачущий: консультант, которой мы сделали возврат, я писала об этом раньше, на денюжку ... ведь назад журналы никто не вернул :Ржу нимагу: А про разный Ори, согласна на все 200%, хотя это противоречит догмам математике, просто те, кто из России, думают, что мы тут в Украине, трошечки не позитивщики, трошечки не работаем, трошечки нытики, ну ВАЩЕ трошечки... и их, в ближайшеее время, не коснуться изменения. Я не Ванга, и хочу ошибиться, но... если почалось, то вибачте, ця халепа торкнется усiх! Нажаль!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[64]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

25 Дек 2016 09:32

Ксюнюшенька писал(а):
назад журналы никто не вернул

Здесь все по чесноку . Еще , когда склад был в Копылове , они озвучили , что все откаты ,претензии на которые склад не удовлетворил , на СПО не возвращаются . Можно их забрать лично , непосредсвенно на складе . Так что , прокатившись в Калиновку , можете себе журналы вернуть . Вопрос - А оно Вам надо ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

25 Дек 2016 13:09

Извините за еще не по теме. Но вот уж действительно даже на Украине мы в разных Ори.

1. Первый раз в жизни слышу про стикеры и накладные. Оформила на сайте претензии, вписала в Дейлик номера претензий, сложила откаты в коробку + дейлик, никаких накладных никогда не вкладываю. Скотчем клею, какой есть, если кончился красный, клею обычным. Красный - для нас перестраховка, чтобы не вскрыли в пути коробку. Лет 6 так делаю.

2. Неудовлетворенные претензии возвращают обратно на СПО с платой за доставку. Мы отправили помаду, я не проверила, а консультант её на руке, оказывается, протестила, мне пришло письмо, где оператор спрашивала: вернуть помаду с 15 грн. или не возвращать вообще ничего. Консультант забрал помаду назад и доплатил 15 грн.

По теме: тоже не стала откатывать ополаскиватель (был всего 1), т.к. делаю много заказов и найти номер накладной просто нереально, это целый день нужно перебирать накладные в истории заказов.

А печатная продукция не откатывается вообще, это да.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[66]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

25 Дек 2016 14:07

Я тоже не могу понять у кого требуют накладную при возврате. Давно никаких накладных не вкладываю. Возврат оформила на сайте и всё.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

25 Дек 2016 15:09

Ребята , давайте не будем спорить . Откатывают у вас без накладных и в коробках без орифлеймоского скотча - флаг вам в две руки . У меня такой номер не проходит , видать карма такая :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[68]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

25 Дек 2016 18:20

у нас без накладных давно тоже откатывают :Пардон:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[69]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

25 Дек 2016 18:50

Опять в теме ...., ну не важно какой, идёт не то обсуждение. Как по мне, сайт нужно разделить на подкасты: работа Россия; работа Украина, работа ... это у меня такой саркастический юмор, хотя на самом деле не смешно
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[70]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

25 Дек 2016 21:43

Что-то мне подсказывает, следующая версия ополаскивателей будет в непрозрачных бутылочках
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[71]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

26 Дек 2016 09:09

Наталья23 писал(а):
следующая версия ополаскивателей будет в непрозрачных бутылочках

:Ржу нимагу: да, это точно :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[72]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

26 Дек 2016 09:53

Вчера начала паковать новогодние подарки и вот сюрприз - ополаскиватель с какой-то медузой внутри :Голливудская улыбка: :Потрясенный: Срок годности до 01.18. Спасибо всем за подсказки, что делать и что писать. Пойду отнесу на СПО.
Менеджер

Re[73]: ополаскиватель оптифреш с плесенью

26 Дек 2016 10:28

Наталья23 писал(а):
следующая версия ополаскивателей будет в непрозрачных бутылочках

По принципу : Меньше видишь - крепче спишь :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм