независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

New
Повтор первого сообщения

31 Окт 2016 18:03

Уважаемые Консультанты,

С 13 ноября 2016 года по 18 января 2017 года (каталоги №16 2016 - №2 2017), начнется новая Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты», с которой вы откроете для себя новые возможности!

Ваш образ жизни будет таким, как вы мечтали и ни один важный момент не будет упущен, ведь семья — самое важное для всех нас. Мы делаем все, чтобы близкие были счастливы и ни в чем не нуждались. Много работаем, жертвуя личным временем… Но как при этом быть рядом? В Орифлэйм есть все, чтобы зарабатывать не в ущерб личному времени и жить в гармонии с окружающим миром.

Приобретайте профессиональные инструменты для рекрутирования с 4 ноября!

Код 512912
Плакат "Твои настоящие моменты" формат А3
Цена 9 руб.

Код 512911
Стойка на стол "Твои настоящие моменты"
Цена 19 руб.

Код 510936
Листовка "Твои настоящие моменты" формат А4
Цена 5 руб.

Код 514568
Брошюра "Твои настоящие моменты" формат А5
Цена 9 руб.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд: ---------------

Возможно??? :Не в себе: это к новой акции :Не в себе: нашла вконтакте

Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #856073 от 31 Окт 2016 20:15, MargaritaRitka, 4 отзыва
Сообщение #858882 от 24 Фев 2017 13:15, svet lana, 3 отзыва
Сообщение #856631 от 15 Ноя 2016 13:48, Secret, 2 отзыва
Сообщение #856224 от 06 Ноя 2016 06:22, Martik, 2 отзыва
Сообщение #856069 от 31 Окт 2016 18:03, svet lana, 2 отзыва
Сообщение #861307 от 04 Июн 2017 07:45, ЛесяЗдеся, 1 отзыв
Сообщение #861304 от 03 Июн 2017 19:34, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #861303 от 03 Июн 2017 18:17, forest, 1 отзыв
Сообщение #860214 от 26 Апр 2017 20:39, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #860211 от 26 Апр 2017 17:30, Janna Kopen, 1 отзыв

Re[90]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

27 Апр 2017 08:36

Я в Орифлейм недавно, с прошлого сентября и о работе в Ори раньше, могу только представить по разговорам. Сейчас, с развитием интернет технологий, изменились методы работы и скорость роста, особенно при вертикальном построении структуры. Метод "спама" ещё застала, но сейчас мы переходим на другие методы - развитие личного бренда. Конечно, нечестные методы работы не разделяю, но у нас с этим строго, терминируют даже если у тебя родственник зарегистрирован в другой структуре. Была уже на мероприятии - презентации книги красоты, через 2 недели снова будет мегафорум, целый день обучения, интересно даже для личностного развития. Сижу в декрете, поэтому время есть поучиться.

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[91]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Апр 2017 16:50

Даже затрудняюсь предпололожить в свете последних событий , когда будут подарки :

https://lenta.ru/news/2017/04/27/oriflame/
Менеджер

Re[92]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Апр 2017 17:01

Валери писал(а):
Даже затрудняюсь предпололожить в свете последних событий , когда будут подарки :

https://lenta.ru/news/2017/04/27/oriflame/

Судя по всему-крайними опять остаёмся мы -т.е консультанты :Не в себе: ,интересно после 8 каталога какая будет причина не прислать ноутбук

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: ---------------

и пришлют ли вообще-так глядишь и Новый год подойдёт-вот только старенькие вряд ли будут участвовать в новой акции -не получив ноутбуки :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды: ---------------

на вопросы кстати уже ответила -девушка с компании орифлейм по3вонила и распрашивала кто такая,кто спонсор,сколько балов сделали в последний ра3 -два каталога обзванивать -неужели столько человек закрыли ноутбук?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[93]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Апр 2017 17:31

Валери, ооо, как руководство сменилось в России, так понеслась уголовщина какая-то...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Апр 2017 17:40

Не могу понять тех людей, которые решили провести проверку на ноут. Понятно, что среди выполнивших условия обязательно найдутся те, кто зарегистрировал пару хомяков и подтянул недостающие ББ. Без акции они бы этого не сделали и ТО был бы меньше. Это во-первых. Во-вторых, акции проводятся для привлечения новых людей. Спонсоры поработали, нашли таких людей, применили весь свой опыт грамотного сопровождения и смотивировали их на хорошие заказы. И тут… Звонят этим новичкам с опросом, который большинством воспринимается как допрос или как минимум необходимость объясняться, оправдываться… И рушится у таких новичков светлый образ компании Орифлэйм, заботливо созданный спонсором. И в результате проведенной рекрутинговой кампании Орифлэйм получает негатив большого количества людей, которые «сходили» в Орифлэйм, столкнулись со странными вещами и решили снова ходить в свой прежний магазин. А еще и часть спонсоров в следующую акцию решат, что не будут напрягаться, так как за обещанный подарок нужно будет еще побороться, доказывая, что он заслужен честно.
Некоторые директора в чатах поддерживают этот опрос. Говорят, что если всё было честно, то и пусть звонят. Но новички то разные! И среди них есть четно выполнившие условия, но этот опрос им очень неприятен! И компания должна это понимать. Но не понимает.
Вот например, оформил человек сим-карту у сотового оператора, на свой паспорт, всё по закону. И тут ему через пару месяцев звонят с опросом: «Скажите, а Вы сами пользуетесь этой сим-картой? А давайте это проверим? Как часто Вы звонили в этом месяце? А в какие регионы? А сколько длился Ваш последний звонок? А сколько вы потратили на наши услуги? А в следующем месяце вы планируете звонить? А как часто?» Кто-то ответит и забудет. А кто-то подумает, что это какой-то бред, вмешательство в личную жизнь и т.п. и уйдет к другому сотовому оператору. Их же несколько. А косметических компаний в разы больше! И проводя такие опросы Орифлэйм из своих лояльных клиентов собственными руками делает не лояльных, и не клиентов.
И чем глубже анализировать этот опрос, тем больше вопросов. Например, пригласил спонсор состоятельного человека просто для личного потребления, соответственно такой новичок уверен, что он не консультант, а простой покупатель. А тут опрос: «Вы являетесь консультантом компании Орифлэйм?». А в ответ: «Нет. И вообще, почему мне звоните!!!» И прощайся спонсор со своим неполученным ноутбуком. Зато 2000 руб. не надо платить. А ведь ещё будут те, кому не дозвонились, у кого не указан номер телефона и еще много разных моментов.
Получается, что для Орифлэйм очень важно снизить количество ноутбуков, даже если при этом потребуется потерять какую-то часть новичков и потенциальных спонсоров, отработавших эту акцию, но получивших не ноут, а негатив и уверенность, что это была их последняя акция Орифлэйм.
Стартер - начинающий

Re[95]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Апр 2017 18:18

Да что там ноутбук, получилось так что не получили премию за достижение звания(раньше перечисляли на Тов.скидку) и вот очередной ответ от компании (внимания заслуживает вторая часть ответа) ; "Только открыв ИП можно получить премию. Причем другие коллеги ответили, что возможно вообще могут отказать в премии, т.к срок  давности составляет более 3х лет."
Вот так !
Менеджер

Re[96]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Апр 2017 18:26

Валери писал(а):
Да что там ноутбук, получилось так что не получили премию за достижение звания(раньше перечисляли на Тов.скидку) и вот очередной ответ от компании (внимания заслуживает вторая часть ответа) ; "Только открыв ИП можно получить премию. Причем другие коллеги ответили, что возможно вообще могут отказать в премии, т.к срок  давности составляет более 3х лет."
Вот так !

Попросите указать официальный документ, в котором это прописано
Стартер - начинающий

Re[97]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Май 2017 14:27

Ногинск, все взяли ноуты? :Не в себе:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[98]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Май 2017 15:17

origashа писал(а):
Ногинск, все взяли ноуты? :Не в себе:

А уже пробиваются? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: у нас в чатах вопрос о снятии резерва по ноутам у некоторых. Думала, не раньше 8 каталога...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[99]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Май 2017 17:28

origashа писал(а):
Ногинск, все взяли ноуты?

origashа, вы не знаете какую модель дали на замену? Я сейчас пробила резерв - Ноутбук Lenovo 526000 замена ДЛЯ 525819. Звонила на Горячую линию узнать какая модель Ноутбук Lenovo 526000. Они тоже не в курсе, посоветовали обращаться к Территориальному менеджеру. Интересно, эта модель 526000 по характеристикам сильно отличается от заявленной 525819? Кто в курсе?
Старший Менеджер

Re[100]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Май 2017 18:24

Девочки,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что делать-ноутбук из резерва исчез,хотя в накладной от 28.04.2017 был,новички на акции были реальные.При забивании кода ноутбука пишет-не для продажи,продукт по акции.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[101]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Май 2017 18:36

tata, пишите АСМам, таких сейчас - каждый второй, нужно разбираться.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Май 2017 18:37

tata писал(а):
Девочки,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что делать-ноутбук из резерва исчез,хотя в накладной от 28.04.2017 был,новички на акции были реальные.При забивании кода ноутбука пишет-не для продажи,продукт по акции.

У некоторых конс-в такая же проблема. По всем конкретным случаям к своему ASMу

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[103]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Май 2017 18:39

tata писал(а):
Подскажите,пожалуйста,что делать-ноутбук из резерва исчез,хотя в накладной от 28.04.2017 был,новички на акции были реальные.При забивании кода ноутбука пишет-не для продажи,продукт по акции.

tata, обратитесь в Отдел Обслуживания, чтобы восстановили вам резерв. Хотя могут сказать, что это вы сами удалили резерв. Но если повезет, и они признают технический сбой, то резерв восстановят. Главное, сделайте это как можно быстрее. Можно позвонить на Горячую линию. Там все разговоры записываются и тогда вы сможете доказать, что действительно обращались по этому поводу. Удачи!
Старший Менеджер

Re[104]: Кампания по приглашению «Твои настоящие моменты»

29 Май 2017 18:52

Спасибо!На горячую линию позвонила-сказали обращаться к АСМу,завтра попробую.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду: ---------------

ЛесяЗдеся,а где найти телефон Отдела Обслуживания-где то на офиц.сайте?

Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%