Все обсуждают видео с новым маркетинг планом и 12 каталогов в год . Говорят для Украины . Хотя по ролику не скажешь . Как можно сюда ссылки размещать или видео я не поняла , но мыслей много по поводу новостей .
вы не можете быть на моем месте,я на вашем, так что давайте не будем продолжать эту бесполезную полемику
--------------- Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд: ---------------
распродажи-вообще нереальные цены, и на распродажи то не похожи, так что мы работаем по основному каталогу, поэтому ОП у нас скорее всего одинаковый.. 110 гривен ваших -150бб
_________________ Мой авторский канал Все об Орифлэйм. Тесты продуктов, а так же построение бизнеса: http://ori-kotlas.ru
Nena, нет ОП изначально в России больше . Потому и доходы у лидеров больше. И таких фокусов пока нет с уменьшением в два раза , только на основании того , что скидки . Но я реально верю, что лидеры не дадут этому продолжаться и ветируют это нововведение . Что и пытаются сделать. Потому конечно своих настраиваю работать с каталогом и балловой продукцией , а аутлет со скидками уже плюсом . Но это красиво на словах, а на деле рады любым бб и заказам конечно . Просто я очень хочу, чтобы мои лидеры и консультанты зарабатывали тут деньги , а не просто уровни и проценты. ОП всегда на 20% меньше дц и это нормально . Но на 20% а не на 60% Может конечно , если бы мне обьяснили кому уходят 40% я бы и вошла в положение, но не хотят. Говорят запомните формулу успеха ! Книга Красоты, потом каталог и только потом аутлет со скидками Потому всем, кто по аутлету заказы делает и хочет хороший доход надо делать в два раза больше бб , чем раньше . Ну пока так ! И реально держаться ребята . Потому, что мы вырвемся это точно !
больше чем на 20% в России, у нас 30%, так как заложен бонус ПК в минусовку от ДЦ
вы знаете, я вообще по другому говорю своим: вы открыли свои магазины, которые вас будут кормить всю жизнь, так развивайте. У вас есть время, масса времени, вы можете до самой пенсии их развивать, а потом жить на проценты. я 15 лет в Орифлэйм (ну если два года только вычесть, которые я была вне его), Я больше не вижу, где реально можно подняться на доход 200 тысяч в месяц. поэтому я тут. и что бы Орифлэйм ни придумывал. как бы не урезал, я все равно сделаю доход, какой мне нужно, потому что знаю как его сделать. И другим подсказать могу. Вот только нытье-это регрес, лучше спросите что делать надо, чтобы 50 тыс в месяц получать, хотя бы с этого начните, ребята, 100 тысяч.. но если просто сидеть и тупо ныть, что все плохо.. ну реально достало.
вот смотрите как эмоции влияют на здоровье человека.. лекция-улет! советую посмотреть всем!
Nena, Ныть не надо я согласна , но и позволять такое нельзя! Я понимаю конечно, что кто за девочку платит, тот ее и танцует , но не до такой степени . Есть Топ 15 в стране и можно и нужно с ними советоваться и ставить в известность и глобальных таких переменах . Там два -три человека считать умеют я точно знаю . А так проглоти одно и новое придумают ! И сколько можно урезать так? Шкала тонов штука полезная ! И конечно позитив наше все !
Если на Украине ,открыл золото ,и делаешь свои 200 ББ и всего две ветки у тебя по 7500 ББ,то зарплата в каталог 2500 гривень ( 100 у е).Можете не пересчитать,я много лет этим занимаюсь .в месяц выходит 3500 гривень,для сравнения рынка трудоустройства,вакансия самой нисшей касты ,грузчик в магазин ,АТБ,Класс,Поссад( сеть продуктовых маркетов) 4000-5000 грИвень.Так что альтернатива Маркетинг плану орифлейм есть.И на сегодня мы не в выигрыше.И люди кто умеет считать и работать это понимают,конечно можно приглашать тех,кто не догоняет это,но у них и в орифлейм врядли получиться,потому что для карьерного роста наличие мозгов желательно..Ну а реальные деньги в ори,начинаются,только,когда персоналка выше 7500 бб,широкая первая линия и глубина в структурах.А это даётся единицам.Теоретически,может получиться у всех,а практически,взяв рейтинги по Укр ,в среднем шанс 1 к миллиону,ну чтоб хорошо получать здесь.Под словом хорошо я имею ввиду выше 500 уе в каталог ( Черна Беланова Севрук ,не берутся в расчёт).Говорю о реальных цифрах,которые получают лидеры на Укр.В тоже время простые Айтишники на Укр получают в среднем 2000 уе.Без нытья и философии видно невооружённым глазом,что выплаты в компании не очень высокие.Поэтому маркетинг план хромает,и ему бы начать переделываться в сторону роста,а он почему то в обратную.Форум это не бмв и давайте не будем бросаться фразами,что и Звёзды не предел,а жить в реальном мире и говорить реальные цифрами,которыми мы живём.Я вам скажу так,помогая другим ,мы помогаем и себе,И на форуме одни и те же люди и кто уже в теме,и можно не стесняться,говорить как есть.Делиться опытом,наработками,как помочь людям стать богаче.А там смотришь и тебе что с этого начнёт капать.
Касандра, Ну цель конечно у нас не разводить , а выводить на доход . И потому у меня золотые получают 500 долларов как раз , а не 50 или 100 , как у растущих Айтишники хорошие сейчас да , везде в цене , но то работа все таки , а у нас бизнес .
Вовчик,я бы добавила ещё Бизнес по наследству,кстати я одну такую знаю,20 лет весь Ори нарабатывал,сейчас чуть ли семьями туда народ потянулся к ней.тоже свой плюс.Малость не правильно истолковал народ ..что такое по наследству и к той девочке все стали писаться,но то уже не важно,главное что наследство на месте,а не в другую компанию ушло.
[quote="Вовчик";p="856822"]Nena писал(а):
...а потом жить на проценты.
Неужели вы не поняли, что нет пассивного дохода в Орифлейм. Даже если вы топ 1 в Украине, структуры валятся и приходится мотаться по городам и весям, чтобы собрать их воедино. А какой демарш недавно в дир чате был после видео недавней их звездочки Лианы Макаровой! Несколько дир вышли из чата, со словами спасибо Лиане, что раскрыла глаза...
И все почему-компания стремясь в высшее общество, забыла, что пришла сюда, как компания
для простых людей, с простыми зарплатами. Да, каталог красивый, но цены!!! Ориентир компании на новейч и ценой в 2999 грн, а з.плата по Украине 4300 и то не везде.Мы сейчас, просто за спасибо отдаем свой рынок другим...У меня сложилось такое ощущение, что в скором времени компания просто уйдет с Украины. Уже и т.воды производятся в западной Украине, даже брендовые типа Джордани. Тени уже встречались с Китая...А вы все о пассивном доходе Может в России еще и ничего, но у нас полная ж, даже сейчас в предпраздничные дни то оставляет желать лучшего
Ребята , основной слоган предыдущих комментов - Я знаю , как сделать доход и другим подсказать могу ...Соответственно , за отдельную плату Принцип старый и теперь практически не работает , но попробовать реанимировать заново никогда не поздно .
Maestro, ну судя по постам, кирдык Орифлейму только на Украине,похоже на то что нас сливают.А в России реально динамика роста и стабильности,иначе хоть один человек из России написал бы ,что у них тоже кисло.Получается они все там растут,открывая новые звания и это хорошо.Я же не думаю,что Горбачевского нам пишут они, ведь это же форум ,а не БМВ. А у нас по факту всё упирается в потребительскую способность населения,и от лидера ничего не зависит,единственно верное решение,это строить по международному спонсироваю в тех странах,где у людей водятся энюшки.А тем кто не строит по международке,можно просто прослушать песню https://youtu.be/sBHcXJI0zYo
почему за плату, бесплатно расскажу, секретов то нет вообще, но вы же не спрашиваете, просто песни заунывные поете.. нет вопросов-нет задач.. Вот как озадачитесь, так и вопросы появятся, так и отвечу
--------------- Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: ---------------
Касандра, вам в Украине тяжело, понимаю, держитесь, будет и на вашей улице праздник. В России действительно легче работать
_________________ Мой авторский канал Все об Орифлэйм. Тесты продуктов, а так же построение бизнеса: http://ori-kotlas.ru