независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 02 2017

New
Повтор первого сообщения

Обсуждаем новый каталог
https://vk.com/oriflame?z=album-67126030_238571760

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: ---------------

Не поняла, что на последней страничке
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #858606 от 08 Фев 2017 11:48, Veronica, 6 отзывов
Сообщение #858536 от 03 Фев 2017 21:09, Пума, 4 отзыва
Сообщение #858481 от 01 Фев 2017 12:02, Пума, 4 отзыва
Сообщение #858280 от 25 Янв 2017 15:25, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #858245 от 22 Янв 2017 10:33, LubovShipilova, 4 отзыва
Сообщение #857108 от 01 Дек 2016 14:43, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #858611 от 08 Фев 2017 13:23, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #858584 от 06 Фев 2017 18:59, Nena, 3 отзыва
Сообщение #858355 от 28 Янв 2017 13:07, Nena, 3 отзыва
Сообщение #858626 от 08 Фев 2017 21:05, аксинья, 2 отзыва

Я вас тоже как-то почитала, не стала от книги за 10 рублей отказываться. Так лежит уже несколько месяцев возле туалетного столика, я ее даже не открыла ни разу. Хоть пролистать надо, глянуть, что ж такого суперского написано, что так хвалите ее.

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сегодня проводила заказ. Код отказа от книги красоты сработал. Книгу НЕ вложили :Голливудская улыбка:, так что это был очередной недодел сайта. А может, учли возмущения консультантов...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня шла книга за рубль . Зачем отказываться от нее. Красивая она , яркая , а главное сколько денег компания в этот проект вложила! Имейте уважение к инвестициям в наше развитие !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

как вы думаете, акция какая-нибудь будет на парфюм мужской? всегда была же к 23 февраля. А то предложить толком нечего дешевле 1000
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Императрица писал(а):
У меня шла книга за рубль . Зачем отказываться от нее. Красивая она , яркая , а главное сколько денег компания в этот проект вложила! Имейте уважение к инвестициям в наше развитие !

А я вот носки вяжу, а нет, лучше коробки клею, ни кому ненужные, а может нужные, вот как мне захочется. Вы не могли бы, а заодно и компания Орифлейм купить их у меня, ради уважения, ведь я столько в них вложила. В каталоге тоже продукция, в которую компания вложила деньги, так что, всю её забрать ради уважения. Изначально на сайте была информация, что от книги можно отказаться.Так кто кого не уважает?

--------------- Добавлено спустя 7 минут 18 секунд: ---------------

*Ирина*, я тоже бы хотела какую-нибудь акцию с мужскими водичками. Мне в этом каталоге только набор "Пралине" понравился, да и тот не особо нужен. Даже и не знаю, стоит ли делать заказ, из доставки тоже нечего взять. Только если ради "Книги красоты" заказ оформить :Голливудская улыбка: .
Директор

Императрица, сейчас уже отказ начал работать, исправили, наверное, настройки. Дело в том, что эта книга пробивается в каждом каталоге - зачем ее столько?) Еще на фоне экономии показались совершенно никчемными листовки из прошлого каталога - на черном фоне sail-sail-sail - и все )). Вот зачем их нужно было вообще печатать и запихивать в каждый заказ, если смысла - ноль?) Все сразу выкидывалось, а ведь это хорошего качества бумага...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

пантера писал(а):
Еще на фоне экономии показались совершенно никчемными листовки из прошлого каталога - на черном фоне sail-sail-sail - и все )). Вот зачем их нужно было вообще печатать и запихивать в каждый заказ, если смысла - ноль?) Все сразу выкидывалось, а ведь это хорошего качества бумага...

Маркетинговый отдел+логисты -"прокололись". :Потрясенный: В Ори так бывает. Особенно у нас в Ори Украина. "Забыли" уведомить, о снятии с продаж, а особенно - парфюм :Смущенный: Перед клиентом - :Потрясенный:, а в сумке - наряд "Красная шапочка" и дальше ... :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 29 минут 56 секунд: ---------------

В дагонку.
Ори Украина - в корзине со старта: книга красоты - 9 грн., Outlet.Легкие цены - 2 грн., Каталог 3 - 15(-4 - для меня) грн., Пластиковый пакет 22х30 - 1,08 грн., Журнал Trend 2017 - 19 грн.
ИТОГО: 45-49 грн. - welcome in European business. :Потрясенный:
А Вы так сможете, а? :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сеся, да крутые цены! И книга Красоты дороже ! Может она толще :Улыбка: или ярче А вообще Европейский подход . Все конечно можно найти онлайн , но листать всегда приятнее .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Императрица писал(а):
Сеся, да крутые цены! И книга Красоты дороже ! Может она толще :Улыбка: или ярче А вообще Европейский подход . Все конечно можно найти онлайн , но листать всегда приятнее .

Императрица! Фолиант - не тот :Восклицание:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Veronica писал(а):
Только если ради "Книги красоты" заказ оформить

сама ради набора по акции заказ буду делать
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

*Ирина*, мужской набор? А Вы не знаете как он по запаху? Не резкий?
Директор

Veronica, не резкий, но свежий. мне нравится. У меня уже 5 в заказе.

Сеся писал(а):
В дагонку.
Ори Украина - в корзине со старта: книга красоты - 9 грн., Outlet.Легкие цены - 2 грн., Каталог 3 - 15(-4 - для меня) грн., Пластиковый пакет 22х30 - 1,08 грн., Журнал Trend 2017 - 19 грн.
ИТОГО: 45-49 грн. -

и возле каждой позиции крестик для удаления, я лично удаляю все, кроме каталога, аутлета и пакетика, книгу взяла две штучки, одну себе домой, вторую в офисе оставила. На днях пригодилась, знакомая пришла на чистку лица, заодно и про велнес пообщались, и про новэйдж, листали книгу, очень хороший инструмент, и вид приличный. 9 грн не жалко абсолютно.

В Oriflame:
Золотой Директор

Текущий Каталог 2 2017

31 Янв 2017 21:12

Людмила Ивановна! Дело не в крестике, а в умении тонко вести бизнес. Был такой момент, когда у меня спросили каталог, а в ответ - в интернете дешевле. А что каталог продается? Все, что производится, то и продается - Европа. Даже поздравительная открытка ко дню рождения и та за деньги :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Всем привет). Я больше читатель, чем писатель, но этот каталог как-то меня задел...реклама туши на 8 странице- ну это же вообще атас, поверх своих ресниц модели наклеили накладные, даже не завуалировали, очень весело будет объяснять клиенткам про "художественный замысел".

Стартер - начинающий