независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 02 2017

New
Повтор первого сообщения

Обсуждаем новый каталог
https://vk.com/oriflame?z=album-67126030_238571760

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: ---------------

Не поняла, что на последней страничке
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #858606 от 08 Фев 2017 11:48, Veronica, 6 отзывов
Сообщение #858536 от 03 Фев 2017 21:09, Пума, 4 отзыва
Сообщение #858481 от 01 Фев 2017 12:02, Пума, 4 отзыва
Сообщение #858280 от 25 Янв 2017 15:25, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #858245 от 22 Янв 2017 10:33, LubovShipilova, 4 отзыва
Сообщение #857108 от 01 Дек 2016 14:43, Наталья23, 4 отзыва
Сообщение #858611 от 08 Фев 2017 13:23, Совунья, 3 отзыва
Сообщение #858584 от 06 Фев 2017 18:59, Nena, 3 отзыва
Сообщение #858355 от 28 Янв 2017 13:07, Nena, 3 отзыва
Сообщение #858626 от 08 Фев 2017 21:05, аксинья, 2 отзыва

Вот специально полезла в интернет,перелопатила кучу сайтов и везде версия появления праздника всех влюбленных,которую озвучила Наталья23.
Откуда этот бред,который написала ЛесяЗдеся? Гомосексуалисты видимо настолько уже обнаглели,что считают,что этот праздник в их честь. Кто-то из них написал эту ересь,а такие,как ЛесяЗдеся скорей повторять. Вот пишут,что надо быть толерантными к секс меньшинствам,но иногда это очень сложно. Скоро они скажут,что и 23 февраля их единоличный праздник.

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

fog писал(а):
Вот специально полезла в интернет,перелопатила кучу сайтов и везде версия появления праздника всех влюбленных,которую озвучила Наталья23.
Откуда этот бред,который написала ЛесяЗдеся?

Вот-вот. И написали ведь, что исторический факт. И что все дураки, кто отмечает. Прям оскорбление просто.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

зато умеет человек форум оживить!))))хоть не по теме-зато сколько сообщений!))
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

https://www.youtube.com/watch?v=6Dat_BVjSRM
https://www.youtube.com/watch?v=BVGQ82f8cxQ обзоры новинок каталога

--------------- Добавлено спустя 46 секунд: ---------------

https://www.youtube.com/watch?v=11gonM6sbFg
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Хорошие такие обзоры! Очень вкусно Ольга-Чайка умеет преподнести информацию.
Вот как-то на глазах она превратилась в классную блоггершу :Хлопаю в ладоши:
Бриллиантовый Директор

Svetusay писал(а):
зато умеет человек форум оживить!))))хоть не по теме-зато сколько сообщений!))

чтобы развеять миф, который здесь создала Сеся, пишу истинную историю возникновения праздника.. а где там усмотрели гомосексуалистов я ужжжжж не знаююююю....

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом, в то время Римской Империей правил император Клавдий II. Воюющая римская армия испытывала острый недостаток солдат для военных походов, и военачальник был убежден, что главный враг его «наполеоновских» планов — браки, ибо женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше, чем о том, как семью прокормить. И, дабы сохранить в своих солдатах воинский дух, император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Но влюбляться-то солдаты от этого не стали меньше.

И к их счастью нашелся человек, который, не страшась императорского гнева, стал тайно венчать легионеров с их возлюбленными. Им был священник по имени Валентин из римского города Терни (Valentine of Terni). Видимо, он был настоящим романтиком, так как его любимыми развлечениями было мирить поссорившихся, помогать писать любовные письма и дарить по просьбе легионеров цветы предметам их страсти. Ясное дело, как только об этом узнал император, он решил его «преступную деятельность» прекратить. Валентина приговорили к казни.

Трагедия ситуации была еще и в том, что и сам Валентин был влюблен в дочку тюремщика. За день до казни священник написал девушке прощальное письмо, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили. Впоследствии, как христианский мученик, пострадавший за веру, Валентин был канонизирован католической церковью. А в 496 году римский Папа Геласиус (Pope Gelasius I) объявил 14 февраля Днем святого Валентина.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena,
Nena писал(а):
где там усмотрели гомосексуалистов я ужжжжж не знаююююю....
, сия тайна великая есть ...
Но думаю, аффтар (писала ж вроде не Сеся, а ЛесяЗдеся) озвучит источники "исторических фактов" (как автор не раз подчеркивал), действительно ж интересно...человек так за правду бьется, за нас неучей переживает...и правильно переживает - нас учить и учить :Смущенный: осо-обенно по поводу гомосексуализма :Подмигивающий: Такое длинное умное слово, Фима Собак вспомнилась...
В видеообзоре Чайки сумка Валентина вроде ровненькая, не перекошен клапан, что-то она мне тоже понравилась. Кстати, все сумки, которые я брала в Ори последнее время весьма неплохие по качеству (или мне так везло).
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
(писала ж вроде не Сеся, а ЛесяЗдеся

ой простите! да..да! Приношу извинения Сесе!

--------------- Добавлено спустя 51 секунду: ---------------

аксинья, благодарю!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Nena писал(а):
ой простите! да..да! Приношу извинения Сесе!

Ой, Nena, главное, чтоб Леся которая здеся, не обиделась. Тему-то про пид...ов на самом деле, по ее версии, не она начала (почитайте ее пост выше), а мы! Шалуны-плохиши...агрессивные :Румянец: Ну а я лично, пусть и в личку, пусть и в морду :Подмигивающий: , жду источник инфы про страшно не гетеросексуального св. Валентина :Смущенный:

Последний раз редактировалось: аксинья (08 Фев 2017 21:04), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

За то, сколько внимания, этой особе, Тамо Тута! А ей это и надо! Да ?! ЛЗ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Ксюнюшенька, а ты знаешь, а пусть ответит за свои же слова!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду: ---------------

Ксюнюшенька писал(а):
ЛЗ?

А это чего? ХЗ знаю...ЛЗ - не знаю.
Бриллиантовый Директор

аксинья, Согласна с вами на счет сумок. В последнее время ОРИ радует и качеством и внешним видом сумок. Почти каждый каталог беру за 50%. Уже такую коллекцию собрала! А я ведь помню времена когда и выйти не было с чем. Сумки были грубые, позорище одно. Зато по акции их часто давали. Получала я вот так сумок 10, продавала и покупала себе одну приличную(не в ОРИ разумеется). Времена меняются!

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

6/6 ««1456