независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сильная распродажа с 19 по 25 января

New
Повтор первого сообщения

18 Янв 2017 07:26

с 10:00 19 января до 22:00 25 января (по московскому времени)

Участвуй в распродаже и приобретай продукты по суперценам! Перейти к продуктам

Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #858226 от 21 Янв 2017 12:00, Вовчик, 5 отзывов
Сообщение #858231 от 21 Янв 2017 15:38, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #858184 от 18 Янв 2017 10:52, Совунья, 4 отзыва
Сообщение #858180 от 18 Янв 2017 07:26, svet lana, 3 отзыва
Сообщение #858250 от 23 Янв 2017 11:05, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #858251 от 23 Янв 2017 12:12, Соло, 1 отзыв
Сообщение #858214 от 20 Янв 2017 23:17, Императрица, 1 отзыв
Сообщение #858199 от 20 Янв 2017 07:20, ЛесяЗдеся, 1 отзыв
Сообщение #858198 от 20 Янв 2017 06:15, Сеся, 1 отзыв
Сообщение #858194 от 19 Янв 2017 22:04, аксинья, 1 отзыв

Re[15]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

20 Янв 2017 11:37

и куда потом девать просроченную NovAge?
так мне вроде послышалась что давать будут спонсорам на выбор -куда то gе девать надо :Голливудская улыбка: ,новичку воду кристал но не утверgдаю ,моgет 3то в А3ии будет :Ржу нимагу:

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

20 Янв 2017 12:13

ЛесяЗдеся писал(а):
Надо срочно учить китайский язык.

Экспресска уже учит ...И здесь они впереди планеты всей :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

20 Янв 2017 20:50

ЛесяЗдеся писал(а):
Может быть, теперь, после этих моих слов, вам станет немного легче и вы не будете так сильно злорадствовать, что кому-то еще стало хуже. Вам от этого становится легче?
Отпустите от себя это чувство, не злорадствуйте!

ЛесяЗдеся, вы так классно придуриваетесь...аж дух захватило! Термин "злорадство" употреблен мною в шутку...это фигура речи такая, понимаете?
ЛесяЗдеся писал(а):
И мою любимую Россию не надо уничижительно Рашей называть, как сделали вы. Как-то сразу неудобно за вас стало перед Доном Педрой.. Вроде культурный человек

Вроде. Культурный. Но вы сомневайтесь в моей культурности и дальше, это даже интересно...За Дона Пэ-эдро прошу прощения...перед его обезьянами мне стыдно :Смущенный:
Тут прозвучало "Орифлейм - для богатых" . Зрителю интересно узнать у спикеров: конкретно - "для каких богатых", для "которых", я бы добавила от себя? Где вы видели этих бохатых...владельцев ларьков, заправок и магазинов секонд-хенд я не считаю...вот даже интересно - отпишитесь продавцы, что за богачи вот прямо здесь и сейчас покупают Орифлейм?. Регулярно. Причем интересует статистика по НовЭйдж и Велнесс. Повторюсь - вопрос об истинно богатых людях - владельцев заводов, пароходов и т.п. Косметика ж для богатых :Вопрос: А не просто там :Подмигивающий: проходящих ...
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

20 Янв 2017 23:17

Там было сказано для богатых и для тех, кто хочет ими стать ! Вот тех , кто хочет много в Орифлейм ! Мы хотим и потому покупаем ! И с каждым каталогом я ощущаю себя все состоятельнее ! Могу себе позволить и NovAge +Wellness и Wellness+NovAge и Джордани . Скажу откровенно я тоже не до конца поняла о чем шла речь , но это тоже радует . Если бы я все понимала и принимала , то давно была бы президентом в Орифлейм . А так мне слух признаюсь резануло . Я не понимаю к чему крайности и я за то, чтобы продукция наша была и качества высокого и максимально доступна для большинства населения наших стран . У компании свое видение и нам остается принимать его и радоваться , что мы пользуемся достойной продукцией и предлагаем людям красоту и здоровье !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[19]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

21 Янв 2017 10:42

аксинья писал(а):
Зрителю интересно узнать у спикеров: конкретно - "для каких богатых", для "которых", я бы добавила от себя? Где вы видели этих бохатых

я тоже думаю, что это наши драгоценные директора, начиная с бриллиантовых и выше. И тогда всё складывается- Орифлэйм -косметика для богатых..Ведь пользуются они нашей косметикой, тут нет сомнения. Хотя в дьюти-фри на Мальте наши лидеры-дамы просто расхватывали брендовые ароматы, помню, что тогда меня это впечатлило..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

21 Янв 2017 12:00

Я себе эту картину так представляю - выставляете промостойку у салона Бентли , оставливаете чела , который хочет присмотреть машинку и начинаете анкетирование - А Вы слышали про Ори , а хотите зарабатывать еще больше и т.д., далее вручаете ему каталог и клиент созрел ... Всего то делов . Ну , как то так :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

21 Янв 2017 13:07

Janna Kopen, ну почему только бриллиантовые ? Вы же тоже пользуетесь нашей продукцией ? Или все , кто делает 150-200 личных бб обязательных в связи с улучшением культуры потребления , все продают в ноль . А себе потом , что покупают другую продукцию ? В интернет цепочках ( колбасках, вертикалях, морковках и т.д) я тоже так понимаю потому и пишут и кричат на весь инет , что бизнес без продаж ! А потом , когда процент голый показывают им , то говорят делай ЛТО -150 бб и хочешь продавай, а хочешь кушай Wellness и пользуйся сам всей семьей продукцией мойся и т.д и будет тебе бонус ! А если нет , то только картинка с поздравлением :Улыбка: потому большой процент клиентов Орифлейм -это консультанты и лидеры ! Не знаю точно какой, но он растет !
Когда в аэропорту набирают топы ароматы я кстати тоже в шоке ! Однако есть лидеры , которые пользуются другими марками , а Орифлейм для них просто бизнес и ничего личного
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[22]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

21 Янв 2017 14:54

Императрица писал(а):
есть лидеры , которые пользуются другими марками , а Орифлейм для них просто бизнес и ничего личного

Императрица, именно так! Когда я спросила у одной нашей звезды как называются ее духи, чем она пахнет, она мне загадочно ответила, что "пахнет деньгами", но это не Орифлэйм. А муж другой большой звезды прокололся, выдав "ну что, вы... она этой косметикой не пользуется".
:Пардон: Так что делайте выводы сами. То, что вам говорят и то, что на самом деле - это две большие разницы. Конечно, свои 200 ББ эти звезды закрывают закупкой косметики Орифлэйм, но не факт, что все они сами ею пользуются: раздаривают потом родственникам, отдают в фонд бедных, детские дома и т.д. Да просто выбросить могут. А что? С таких выплат это сущие копейки! :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[23]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

21 Янв 2017 15:38

ЛесяЗдеся писал(а):
Она этой косметикой не пользуется.

Все верно , просто это бедная звезда и не может себе позволить косметику для богатых , коей теперь и является Ори .ИМХО .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

21 Янв 2017 21:32

Императрица писал(а):
ну почему только бриллиантовые ?

просто директоров, как и золотых богатыми ну никак не назовёшь..Значит тут несоответствие определению, что косметика для богатых)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

21 Янв 2017 22:54

Императрица писал(а):
кричат на весь инет , что бизнес без продаж ! А потом , когда процент голый показывают им , то говорят делай ЛТО -150 бб и хочешь продавай, а хочешь кушай Wellness и пользуйся сам всей семьей продукцией мойся и т.д и будет тебе бонус ! А если нет , то только картинка с поздравлением

:Сарказм: Вопрос психологами задается так: "Кому это нужно, тот это и делает". Во всем должен быть хоть какой-нибудь минимальный здравый смысл. Ну зачем делать закупку на 150 ББ (примерно на 7500 руб) и получать за это бонус 1000 руб? Или народ с цифрами не дружит? Простейшая арифметика. Или ведутся на лозунг "Купи зубную щетку в Орифлэйм и станешь долларовым миллионером!" Так примерно звучат приглашения в многочисленные интернетпроекты. И народ-то верит..
:Ржу нимагу: Да, Остап Бендер отдыхает... Он придумал 400 способов отъема денег у населения. Наши лидеры пошли гораздо дальше, придумали много такого, что и не снилось товарищу О. Бендеру. Нет предела совершенству бизнес-идеи великого комбинатора...
Старший Менеджер

Re[26]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

23 Янв 2017 11:05

Зашел сегодня с утреца в ванную комнату , оценил колличество косметики для богатых на полке и понял , что я почти оллигарх .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

23 Янв 2017 12:12

Вовчик писал(а):
Я себе эту картину так представляю - выставляете промостойку у салона Бентли , оставливаете чела , который хочет присмотреть машинку и начинаете анкетирование - А Вы слышали про Ори , а хотите зарабатывать еще больше и т.д., далее вручаете ему каталог и клиент созрел ... Всего то делов

Ну если чел будет слегка пьян, то в порыве доброты может купить сразу всю стойку вместе с продукцией и консультантом. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

23 Янв 2017 15:17

Вовчик писал(а):
Зашел сегодня с утреца в ванную комнату , оценил колличество косметики для богатых на полке и понял , что я почти оллигарх .

Вот ты разоткровенничался на весь инет, грабанут ведь и лишишься "бахатства" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Кстати, у меня тоже немало косметики для богатых. Наверно надо охрану нанимать, чтобы не лишиться богатства :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Директор

Re[29]: Сильная распродажа с 19 по 25 января

23 Янв 2017 18:33

Л. писал(а):
Наверно надо охрану нанимать,

Так если все запасы косметики для богатых продать , то в аккурат на охрану хватит , еще и военизированную .

Золотой Директор
В Oriflame:
Директор