независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Юбилейный сайт

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #858341 от 27 Янв 2017 19:30, Ксюнюшенька, 2 отзыва
Сообщение #858337 от 27 Янв 2017 18:41, svet lana, 1 отзыв
Сообщение #858318 от 27 Янв 2017 13:53, svet lana, 1 отзыв

Юбилейный сайт - новый инструмент продвижения!

Все вы знаете, что 2017 год - особенный для Орифлэйм. Мы будем праздновать 50-летие компании, и в честь этого грандиозного события подготовили юбилейный сайт. Там мы собрали интересные факты о компании: о продукции и производстве, научных исследованиях и разработках, каталогах и конференциях. Также на этом сайте вы можете найти истории успеха самых успешных Лидеров со всего мира и информацию о глобальном движении «Пламя успеха».

Узнавайте новое, вдохновляйтесь и используйте юбилейный сайт для приглашения новых клиентов и консультантов! А еще не забывайте публиковать фотографии в Instagram с хэштегом #oriflame50, и тогда они попадут в специальный раздел на сайте.

Празднуйте вместе с нами!

Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Юбилейный сайт

27 Янв 2017 18:28

svet lana, судя по всему у вас тоже сайт обновлят. Не дай Бог вам коллеги пережить то что у нас было в связи с этим!
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[2]: Юбилейный сайт

27 Янв 2017 18:31

svet lana, а где ссылка?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

пантера писал(а):
svet lana, а где ссылка?

https://ru.oriflame.com/50-anniversary
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Юбилейный сайт

27 Янв 2017 19:20

Nata-lli, я тоже почему то подумала, что наш "обновлённый" в России выходит под названием "юбилейный"...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Nata-lli, ну почему, ни дай бог, мне говорили, что я нытик, не видящий перспектив, которые мне даёт компания! Пусть все их увидят! Те, кто останется на этом форуме, могут встречаться, общаться открыто и не только на тему Ори, а просто, как люди, которые получают кайф, от совместно проведённого времени! Про Днепр, я лично уже договорилась. Кофеёк в Киеве, милости прошу! Для просто общения со мной, есть у меня страничка на ФБ, с закрытой группой, милости прошу, сброшу ссылку, планшет не даёт мне зайти на неё сейчас
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Юбилейный сайт

28 Янв 2017 07:24

Ксюнюшенька писал(а):
Мне говорили, что я нытик.

Мне об этом с 2010 талдычат и ничего , жив , здоров , любим и в меру счастлив , чего и другим желаю :Голливудская улыбка:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор