независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

New
Повтор первого сообщения

ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

08 Фев 2017 13:29

https://www.youtube.com/watch?v=Uy9nyLyqkFE свотчи новой тональной основы-флютда GG
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #860627 от 20 Май 2017 15:13, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #862651 от 18 Авг 2017 09:11, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #859289 от 14 Мар 2017 21:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #859044 от 06 Мар 2017 15:54, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #862671 от 19 Авг 2017 15:28, Martik, 3 отзыва
Сообщение #860412 от 09 Май 2017 22:38, Mania, 3 отзыва
Сообщение #860152 от 24 Апр 2017 09:42, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #859577 от 29 Мар 2017 21:47, Sve., 3 отзыва
Сообщение #859210 от 13 Мар 2017 13:11, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #859204 от 13 Мар 2017 12:20, аксинья, 3 отзыва

Re[30]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

13 Мар 2017 21:25

Крошка, не все :Улыбка: Люди разные. Суждения - разные, но, наверное, так интереснее. Хотя любая эмоция - заразна! Можно заражать всех вокруг смехом, светом, приятными ощущениями, можно - отравой скепсиса, озлобленностью, недовольством... Как в притче: "Кто чем богат, тем и делится..." А потом и на ЖИЗНЬ списать, если что :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 6 минут: ---------------

А что вы на тоналку взъелись? Очень приятная для жирной неморщинистой кожи, у нас многим очень понравилась. Для моей дочери (33 года) идеально подошла. Мне - нет, ибо подчёркивает мелкие морщинки. Так и кожа у меня склонная к сухости перезрелая. Продукт нужный и востребованный для определённой категории. Я тоже против смешения продуктов.

В Oriflame:
Директор

Re[31]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

13 Мар 2017 21:46

Пума, я думаю если бы Крошка не написала "между прочим", реакция была бы другой. А то получилось что-то вроде "вы все глупые, не знаете как надо", а дальше глупый совет про смешивание. А основа действительно как-то "не зашла". Ну не будем расстраиваться, подождём новую :Улыбка: .
P.S. Для тех кто настроился смешивать, в 5-ом антивозрастная на скидке.
Директор

Re[32]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

13 Мар 2017 22:14

мои 5 коп.: норм тоналка, как по мне,-то, скорее для жирной беспроблемной. Если для сухой-на спонжик увлажненный. Если для проблемной-нет!
Плюсы: 1-замалевывает ВСЕ (даже следы ожогов)!!! 2-Одной каплей можно-весь фэйсэраунд!

Re[33]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

14 Мар 2017 09:23

по Украине акция на эту тоналку!
Украина ! Уважаемые партнеры! В 4 каталоге (с 14 марта по 1 апреля) стартует акция Реактивации "Весеннее пробуждение"! Условия: Все "спящие" консультанты, которые разместят заказ на 50 ББ в период с 14 марта по 1 апреля, могут приобрести за 50 грн. Шелковую Тональную основу-флюид Giordani Gold код 32921. "Спящие" - консультанты, которые размещали свой последний заказа в каталоге 17'2016...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

14 Мар 2017 12:28

нафик суетиться, через 2 недели этот товар будет в распродаже без всяких условий. :Ржу нимагу: и без балов. это же надо такое придумать. сбросить неликвид да еще за балы, не смешно ли самой компании, или она считает нас идиотами. Компания уходит в прошлое. смирись орифлейм и прими факт. что тебя вытесняют другие компании.Панацея закончилась.
.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

14 Мар 2017 17:52

lyolyacvetik, "Компания уходит в прошлое", как вы выразились, только в Украине. оттого, что раньше у руля были люди с мозгами,- а сейчас... :Не в себе:

Re[36]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

14 Мар 2017 18:24

а раз у руля люди без мозгов, то и в звеньях тоже. подобное притягивает подобное. закон природы.Разумные давно свалили и выключили свет.Оставшиеся__ не тяните на себя одеяло с плесенью из просроченых помад , тушей. или ополаскивателя рта. а теперь духи фери не фери. тоналки за 50 баллов, за 50 руб купиш ее через неделю на распродаже или за доставку.а оутлет_ комедия из продуктов списывающих товаров, и все продукты одно и тоже. ВЫ. что не видите , что компания сворачивает свои ресурсы предлагая неликвид за мотивацию. Как надо неуважать себя. используя этот хлам и предлагать другим.не даром, а за деньги.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

14 Мар 2017 18:54

100% рулить в Ори одарённые пришли :Ржу нимагу: Пике крутое,как бы соловьями не заливались те кто ещё верит в возвращение былой славы Ори,но факт вещь упрямая,в качество никто деньги не вкладывает,только в цены)) Единственная радость,что какое то время удалось в компании почуствовать себя в кайф,но всё проходит,остаются только хорошие воспоминания и друзья и то хорошо)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

14 Мар 2017 18:59

да были времена,не отрицаю, а юбилей 45 лет был усыпан разной продукцией, а сейчас . что золотая баночка(яичечко), а где же курочка??
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[39]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

14 Мар 2017 21:24

lyolyacvetik, Оксана Шевченко, Andreya, ну а что по существу-то темы скажете? Как вам тоналка с пипеткой? Только подробно и с чувством...иначе на ...чего эдакого я захожу в тему про тоналку и читаю ваш крик души...Сочувствую. Но, может, пишите вы в соответствующих темах, а?
lyolyacvetik, я поняла, у вас то ли запой, то ли совсем все плохо...но вокруг же вас люди, пусть и виртуальные...ну они ж не виноваты в ваших метаниях, сомнениях и т.п. :Пардон: .
Бриллиантовый Директор

Re[40]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

15 Мар 2017 10:21

по вашим мыслям и ответ.Проходите мимо.не вступайте в реакцию и химии не будет.мож так понятней.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

29 Мар 2017 11:02

Кто уже пользуется некоторое время, что скажете. Как проявила себя тональная?
Как думаете на лето подойдет?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

29 Мар 2017 11:15

Наталья23, вот удивительная тональная основа). Если пробник к вашей коже подошёл- она идеально будет на лето, пудры не нужно. Я много отличных отзывов о ней слышу.. как и прямо противоположных от тех, кому она не подошла. Вообщем это тот случай, когда пробник- обязателен)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[43]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

29 Мар 2017 21:47

Наталья23 писал(а):
Кто уже пользуется некоторое время, что скажете. Как проявила себя тональная?
Как думаете на лето подойдет?

Мне очень понравилась. Вот это ощущение от нее, прям шелк..... У меня лицо проблемное : расширенные поры, пигментация. НА данный момент очень пока устраивает, если пигментация будет расширяться.. и темнеть.. посмотрим, как будет себя вести. Но по ощущениям очень нравится. И да, пудру на нее наносить даже не хочется
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

31 Мар 2017 22:25

ТЕСТИРУЮ И ДАЮ ОТЗЫВ О ТОНАЛЬНОЙ ОСНОВЕ-ФЛЮИД ОРИФЛЭЙМ
В видео я тестирую на лице шёлковую тональную основу - флюид Джордани Голд Орифлэйм 32921 Оттенок Слоновая кость

https://www.youtube.com/watch?v=FMXcCyXVIbg

В Орифлейм:
Золотой Директор