независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

New
Повтор первого сообщения

08 Фев 2017 13:29

https://www.youtube.com/watch?v=Uy9nyLyqkFE свотчи новой тональной основы-флютда GG
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #860627 от 20 Май 2017 15:13, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #862651 от 18 Авг 2017 09:11, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #859289 от 14 Мар 2017 21:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #859044 от 06 Мар 2017 15:54, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #862671 от 19 Авг 2017 15:28, Martik, 3 отзыва
Сообщение #860412 от 09 Май 2017 22:38, Mania, 3 отзыва
Сообщение #860152 от 24 Апр 2017 09:42, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #859577 от 29 Мар 2017 21:47, Sve., 3 отзыва
Сообщение #859210 от 13 Мар 2017 13:11, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #859204 от 13 Мар 2017 12:20, аксинья, 3 отзыва

Re[45]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

24 Апр 2017 09:42

Я приобрела все-таки и уже чуть жалею. Во-первых, пипетка это какой-то кошмар, вынимаешь ее, с нее все течет и капает, это неудобно ужасно. С дозатором лучше в миллион раз.
На лицо наносится как масло, но не жирное, застывает моментально, не успеваешь размазать ее. Пробую смешивать с ультрастойкостью, чтоб нормально все лицо покрыть.

--------------- Добавлено спустя 12 минут 6 секунд: ---------------

Еще могу сравнить по оттенкам, какие сейчас есть у меня открытые.

слева напрово
30597 - светлый беж тональная The ONE IlluSkin
32923 - шелковая естест беже
31159 - ультрастойкость св-беж

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

27 Апр 2017 15:49

Я в шоке от некоторых отзывов. По мне- это один из лучших продуктов за последнее время, ношу в костетичке, предлагаю всем попробовать, ни разу не слышала ни чего плохого, берут, потом ещё приходят, благодарят. Я сама наношу практически вслепую, не понимаю, как её можно не размазать, она буквально тает. Если у кого-то шелушения не замазываются, так вы лицо в порядок приведите, увлажите хотя-бы вначале.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[47]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

27 Апр 2017 16:34

Мне идеально подошла. Лучшая тоналка из всех, что я когда-то пробовала среди Ори и не только Ори.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

09 Май 2017 22:38

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, но я в восторге! Это очень крутая тональная основа! Раньше никогда подобными средствами не пользовалась, теперь вот решила попробовать, так что это мой дебют.
Пальцами наносить мне показалось неудобно: основа очень быстро впитывается и не получается распределять её равномерно; кистью - тоже: очень много средства остаётся на кисточке. Подсказали попробовать влажный спонж. Идеально! Ложится равномерно, все неровности и веснушки скрывает, а лицо так и хочется трогать снова и снова. Ощущение присутствия на лице тонального средства полностью отсутствует. Границы нанесения совсем не заметны, хорошо держится в течение дня. Использовала оттенок Фарфоровый.
Кожа норм/комби, наношу после дневного крема.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

20 Май 2017 15:13

Все же решила оставить отзыв на эту тональную основу. Может, кому-то пригодится.
Так вот. Я восхищена. Да, упаковка неудобная, да, все пачкается вокруг, да, надо приноровиться. Но за то, что она делает с лицом, я готова ей простить все остальное.
Наношу капельку на продезинфицированное блюдце, а оттуда уже набираю влажным бьютиблендером. Но так я делаю со всеми тоналками.
На лицо сначала наношу базу от ДГ (конечно, перед этим - обычный уход). На неё основа ложится идеально. Тоненький слой перекрывает все недостатки, в поры не проваливается, я бы даже сказала, что делает их менее заметными. Вообще, выравнивает рельеф. Когда весь макияж готов, прохожусь слегка кистью с пудрой в шариках ДГ (была когда-то у нас такая лимитка). Но это скорее по привычке, не думаю,что этот шаг необходим.
Держится весь день, вот буквально с утра - и до вечернего очищения кожи. Лицо не лоснится жирным блином, основа не меняет оттенка, как грешат этим многие основы. На лице вообще незаметна. Оттенок "слоновая кость" подошел идеально. Кстати, на телефоне основа не отпечатывается.
Для справки: кожа у меня комбинированная, летом скорее жирная.
Для меня эта основа сейчас в фаворитах. На лето - идеальный вариант, думаю, что и на более холодное время года тоже будет отлично, сомневаюсь только насчёт зимы с морозами. К поздней осени,когда кожа будет бледнее, ещё куплю самый светлый оттенок.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

20 Май 2017 19:33

Ещё добавлю.
Сегодня у нас солнечно и жарко. Я моталась по делам полдня, в жару, некоторое время провела в машине без кондиционера. Затем - "смена на кухне", где приготовила "олинклюзив", включительно с пирогом. Затем - в качестве "электровеника". Убирала, в смысле. И вот смотрю на себя в зеркало - и радуюсь. Ничего никуда не уплыло. Кожа все так же ровного тона. Жир нигде не проявился. Исчезли румяна и тот лёгкий контуринг, который был с утра. Основа - на месте.Поры все так же незаметны.

Последний раз редактировалось: Крошка (20 Май 2017 22:10), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

20 Май 2017 19:45

Крошка, очень полезная информация, ведь мы в первую очередь продаём свои ощущения от продукта. Я вот ещё познакомилась с новым термином, для меня, бьюти -блендер :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[52]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

20 Май 2017 22:12

Ксюнюшенька, бьютиблендер - это брендовое название спонжа для макияжа ;)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

18 Авг 2017 09:11

4 месяца активно и ежедневно использую эту тональную. С целью побыстрее закончить. Второй раз не куплю однозначно, ни с какими скидками. :Голливудская улыбка:
Шелковая - это прям точное ее описание, она действительно похожа на шелк, по внешнему виду, по ощущениям.
Размазать ее нереально. Вот пальцем до лица дотронулся и все) Там где дотронулся пятно) его можно чуть растянуть пошире, но равномерно распределить невозможно.
Даже стенки флакона до того ей замазаны, что даже не видно сколько ее там еще осталось, никакого просвета, хотя параллельно используемая аква отчетливо опустилась в нижнюю половину флакона и виден ее остаток)
Пипетка - это вообще жуть жутчайшая, как до такого додумались. Откручиваешь, вынимаешь, капает не из пипетки, а С пипетки, хорошо если успеешь донести куда нужно. Соответственно и не очень гигиенично, что флакон открывается, с дозатором лучше.
Мой метод использования (мои танцы с бубнами) На ладонь выдавливаю тон.основу Аква и туда же капаю С пипетки шелковую. Пытаюсь смешать, при этом вся ладонь наглушь замазывается этой нерастираемой шелковой. После наношу на лицо, в этом варианте уже все хорошо распределяется. И итоговый результат мне нравится.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

18 Авг 2017 20:14

Наталья23 писал(а):
4 месяца активно и ежедневно использую эту тональную. С целью побыстрее закончить. Второй раз не куплю однозначно, ни с какими скидками. :Голливудская улыбка: .

Всем привет! Не могу молчать. Я сначала тоже не покупала эту жидкую тональную основу, начитавшись похожих отзывов. Но мне шикарный визажист порекомендовала ее попробовать. И я купила.
Я наношу эту тональную основу кистью. 2-3 капли из пипетки на кисть и потом разношу на лицо. Эффект - потрясающий! Разносится всё просто изумительно.
Одна клиента, попробовав эту основу, сказала. что похоже на жидкую пудру.
Короче, я куплю еще!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[55]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

19 Авг 2017 09:53

Себе я не брала - попробовала, поняла, что противопоказана возрастной коже и сухой (а у меня и то, и другое). Но клиенткам в районе 30 с жирной кожей - просто идеальна! Заказывают повторно. Кроме того, есть ещё плюсик - оттенки более тёмные, чем у собратьев по классу. Девушки с тёмным загаром берут естественно бежевый и очень довольны.

В Орифлейм:
Директор

Re[56]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

19 Авг 2017 15:28

Пума писал(а):
Себе я не брала - попробовала, поняла, что противопоказана возрастной коже и сухой (а у меня и то, и другое).

а я взяла, тестирую все лето. Температура за окном сейчас +33, было еще жарче. Не течет, не размазывается, не надо припудривать. Кожа сухая, возрастная. Единственное, не очень корректирует пятнышки. В целом, на "4".

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[57]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

19 Авг 2017 17:10

И мне все так же нравится.
Не понимаю, как её возможно не распределить по лицу: она сама разносится, настольной податливая... И нужно её совсем капельку.
Буду покупать посветлее на осень-зиму.
Даже не ожидала от Они чего-то толкового, а тут...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[58]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

19 Авг 2017 22:35

у меня эта тоналка как-то незаметно стала фаворитом!!!! до нее активно пользовалась мультифункциональной. Тоже очень нравилась. Но стала ловить себя на мысли, что этой пользуюсь чаще и чаще. И все из-за быстрого нанесения
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[59]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

26 Окт 2017 07:42

Кажется, я поняла, за что ругают эту тоналку ..
Вдохновленная результатом, который вижу каждый день на лице от макияжа с ней, решила купить другой оттенок, как и было задумано. Light Ivory, которым пользовалась с июня, стал мне сейчас темноват, поэтому заказала Vanlla.
И это сущий кошмар... :Возмущенный: ... Правду девченки говорили: даже если у вас идеальная кожа, этот тональник найдет у вас и поры-кратеры, и тучу шелушений. И да, нанести ее невозможно, как ни старайся. Сначала я подумала, что мне показалось. Но нет, этот ужас повторялся и повторялся. Тогда я провела эксперимент: на одну половину подбородка нанесла Vanilla, а на вторую - Light Ivory. Разница очевидна. .. Потом поэкспериментировала с базой. Да, база немного ситуацию спасает, но лишь незначительно.
Что ж, нашла выход в том, чтобы добавлять две капельки Vanilla в Light Ivory, чтобы немного его высветлить. Не выбрасывать же, стОит не копейки...

Так что вот так..
Расстроилась вобщем. :Плачущий:

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%