независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #860627 от 20 Май 2017 15:13, Крошка, 7 отзывов
Сообщение #862651 от 18 Авг 2017 09:11, Наталья23, 5 отзывов
Сообщение #859289 от 14 Мар 2017 21:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #859044 от 06 Мар 2017 15:54, Юлия Калошина, 4 отзыва
Сообщение #862671 от 19 Авг 2017 15:28, Martik, 3 отзыва
Сообщение #860412 от 09 Май 2017 22:38, Mania, 3 отзыва
Сообщение #860152 от 24 Апр 2017 09:42, Наталья23, 3 отзыва
Сообщение #859577 от 29 Мар 2017 21:47, Sve., 3 отзыва
Сообщение #859210 от 13 Мар 2017 13:11, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #859204 от 13 Мар 2017 12:20, аксинья, 3 отзыва

ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

08 Фев 2017 13:29

https://www.youtube.com/watch?v=Uy9nyLyqkFE свотчи новой тональной основы-флютда GG

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

08 Фев 2017 13:53

Я брала пробник и, начитавшись отзывов здесь, что данная вещь усе подчеркивает, что не нужно (а у меня есть ненужное :Подмигивающий: ), наносила ее, смешивая с тональной основой GG (немножко ее брала, для лучшего размазывания), что в матовом белом таком флаконе (кла-асная). Эдакое у меня масло масляное было. И норм! Моя комби-кожа вполне радовалась и сияла и все хорошо! Но! Посмотрев это видео, я что-то насторожилась по поводу пипетки. Девушки, кто взял полноценный флакон, как вам? Мне показалось, что это очень неудобная форма пользования. Не хочется потом ругаться :Смущенный: , цена все-таки не пробника.
Бриллиантовый Директор

Re[2]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

28 Фев 2017 15:22

Мне категорически не подошла. Не было фарфора,взяла пробгик ванильный. Даже жля моей ооочень бледной кожи очень светлый. Так что советую начинать с фарфора. По ощущениям не такой жидкий,как ожидала,но жидковат,неудобно пользоваться,учитывая,что застывает он моментально. Размазывается плохо,получился полосами (на крем). Что касается подчеркивания-после недели насморка я радовалась,что нос не облез. Так вот после нанесения тональника я увидела,что нос оказывается облез как после солнечного ожога. Короче,не моя это основа. Единственное что понравилось-ощущение шелковой кожи.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

01 Мар 2017 21:10

Попробовала ванильный и фарфоровый из пробника.Ванильный сначала смотрится совсем светлым, а потом немного потемнел на руке.Нанесла на лицо подкрасилась смотрится хорошо, мужу понравился макияж, сравнил с куклой.Форфор тоже подходит.Ванильный для более яркого макияжа, с коралловыми губами, а форфор более повседневный.Вот теперь надо сделать выбор или не делать, а взять оба? :Смущенный: После нанесения этой тональной основы мне пудра точно не нужна.
Менеджер

Re[4]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

02 Мар 2017 06:48

Радуга, а какой у Вас тип кожи?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

02 Мар 2017 17:44

аксинья, "я что-то насторожилась по поводу пипетки. "
Плохо. Мне не нравиЦЦа. С дозатором-гораздо лучше.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд: ---------------

Мое мнение: тоналка Супер,-главное в ней, что замалевывает Фсе!!! Минус: пипетка, а не дозатор.

Re[6]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

02 Мар 2017 20:07

M@rina писал(а):
Радуга, а какой у Вас тип кожи?

Не сухая и не жирная --нормальная\комбинированная,но без шелушений.Летом больше комби,зимой нормальная,не склонная к раздражениям,шелушениям.

--------------- Добавлено спустя 36 минут 1 секунду: ---------------

Девочки,тоналка подойдет\я так думаю\,для жирной,комби,нормальной кожи,если нет шелушений прыщиков.Для сухой-может быть,но может быть дискомфортно.Пробники есть,можно попробовать. :Смущенный:
Менеджер

Re[7]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

02 Мар 2017 22:54

Andreya, так он ж очень жидкая, и требуется по минимуму - дозатором проблематично столько отмерить
:Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[8]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

03 Мар 2017 08:18

Может пипетка потому и сделана, что крем-флюид быстро сохнет, и крышка должна быть плотно закрытой. Дозатор просто-напросто забьется, да и крем от поступления воздуха будет засыхать.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[9]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

03 Мар 2017 10:13

Все основы такого типа - с пипеткой: и Шанель, и Гош, и Кристиан Диор и т.д. Видимо, по вышеозвученной причине. Основа очень классная. Укрывает плотно, как будто сверху пленка-кожа, но легкая, не ощущается. Разносится мягко, как шелк. Пудра, правда, не нужна. Кожа у меня комбинированная.[/quote]
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

03 Мар 2017 18:29

Подскажите коды пробников, пожалуйста.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

03 Мар 2017 18:41

Пума, svet lana, -я тоже так думаю. Заказала пробники, хожу-народ мажу. Озвучиваю цену-берите по $10, потом будет $20,- и народ ждет...))) :Потрясенный:

Re[12]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

06 Мар 2017 15:54

Заказывала пробники.

Плюс единственный - очень приятные шелковые ощущения на коже.

Мне данная основа вообще не подошла. Кожа комбинированная, очень склонная к жирности. Пробовала наносить руками, кистями трех видов (плоская, джордановская плотнонабитая с плоским срезом, двухсоставная другой фирмы), бьюти-блендером.

О-о-о-очень жидкая. Сразу застывает, трудно "растянуть" на лице. Оттенки плохо подстраиваются под тон кожи, при уличном освещении капец как видно границу. Плохая укрывистость. Вроде и похож на ВВ-крем, но не он - это точно. Все прыщики, веснушки, покраснения, потемнения, пигментные пятна - ничего не выравнивает и не скрывает. Любые заживающие шелушения почеркивает, как красным карандашом обводит. В поры затекает и ужасно их подчеркивает. Пробовала и на крем, и на базу, и без крема и без базы сразу на чистое лицо. Никак вообще.

Но даже если как-то исхитриться и всё-таки более-менее ровно его нанести, то он через пару часов просто сплывает с лица и забивается в любые складки - улыбнулась, а он уже собрался.

Я негодую. И отговариваю народ приобретать этот продукт. Потому как это для гладкой и совсем беспроблемной кожи.
Старший Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

06 Мар 2017 19:27

У меня ощущение от нее совсем другое. Она стойкая, и тон сохраняется до вечера. Появляется жирный блеск - припудриваю. Разношу по лицу руками быстро. Она , правда, сразу застывает. Но тут надо это делать просто быстро. Если есть шелушения - подчеркивает. Но я делаю кислотный пилинг 2 раза в неделю, поэтому у меня такой проблемы нет. Определенно она мне нравится. Скажу больше, нравится больше других основ, потому что не дает влажного (жирного) блеска после нанесения и сохраняется целый день. Кожа у меня комбинированная, жирный блеск с основой, без появляется быстро - пудра всегда со мной.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: ШЕЛКОВАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА-ФЛЮИД Giordani Gold ( с пипеткой)

08 Мар 2017 10:19

Попробовала пробники..полностью согласна со всем, что писали раньше. Шелушения подчёркивает, и становится видна на лице, а если абсолютно гладкая кожа- будет отлично, и можно не припудриваться ..мне категорически не подходит, хорошо, что в серии Джордани есть несколько разновидностей тональных основ и можно подобрать то, что нужно..Всем хорошего дня и с 8 марта!!!

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор