независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 6 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

ЛесяЗдеся, ничего не произойдет! Переключатся на Фейсбук и будет все так же.
А я то думаю, что это ко мне вдруг в фейсбуке валом в друзья кинулись добавляться украинские орифлеймовцы. Откуда такой интерес...
Вот он в чем дело! Теперь понятно!

Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Тоже уверена, что ничего не будет. Сделают себе российские айпи и продолжат. Кто же их проверять будет, тем более что одно дело - указ/приказ, а другое - реализация на практике. Кто ж Ч. посадит - она же памятник.) Даже не представляю, как на них наезжать и стучать будут. Она работает на европейскую компанию, и это главный инструмент. А как - так это нюансы.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

В этом каталоге так у всех попёрли ББ.через ВИп видно всех,кроме одного Димы Шевчука...система не впускает..видно большим человеком стал :Улыбка: или наоборот,потому что в том каталоге пишут сапфир а ББ как у простого дира,видно до такой степени всё махрово :Ржу нимагу: и чтобы народ не бузил и не зырил в Димкины закрома,проще номер взять под опеку :Смущенный: Вот тебе и звёзды... :Пардон: А то что Петро прикрывает соцсети,то жуликам типы Черны и Шевчука по барабану,потому что через соцсети уже года два толком нет рег...это раньше поток консов новых был,шириной с Волгу,а сейчас с комариную стую..) :Смущенный: А вот только сколько они ( Ч и ией подобные )натырили им хватит с головой,а народ уже пристроен на СПО и будут себе потихоньку ходить и кормить их..

Последний раз редактировалось: Оксана Шевченко (16 Май 2017 17:03), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Так вы сейчас можете зайти в запрещенные соцсети али нет? Как с родней теперь общаться-то?(
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

пантера писал(а):
Так вы сейчас можете зайти в запрещенные соцсети али нет? Как с родней теперь общаться-то?(
Сейчас можем,а завтра :Пардон: да и чего там смотреть,то что у вас пенсии в разы больше ,при тех же ценах на харчи ,так по мне лучше с завязанными глазами быть и песни спевать :Улыбка: это раньше у нас Диры получали как 10 грузчиков,а теперь зарплата у двух Директоров в Ори..как у одного грузчика.)) думаю через год....сравняемся с пайкой блокадного Питера или пайкой в Освенцеме..Главное не пропускать Вебинары и все мероприятия в Ори.

Последний раз редактировалось: Оксана Шевченко (16 Май 2017 17:18), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко, ну, у нас пенсии тоже неодинаковые у всех... Может, его отпустит все-таки...)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

пантера писал(а):
Оксана Шевченко, ну, у нас пенсии тоже неодинаковые у всех... Может, его отпустит все-таки...)
Может и отпустит ..может нет..просто я была недельку на майские в белокаменной и как бы видела что и как)))..Но я думаю всё будет хорошо
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

пантера писал(а):

Насчет захода в соцсети: сегодня еще заходится, но завтра-все провайдеры получат по нехилому штрафу. Лично меня заблокированные соцсети-интимно не касаются,-я там есть кругом, но не пользуЮ года два. :Пардон:
Насчет общения с родней: по Вайберу.хоть многочисленные родственники в России, хоть по всему миру.

--------------- Добавлено спустя 1 час 12 минут 9 секунд: ---------------

А вот п@@@ить чужих консультантов черне придется- только заграницей...))))))))))))))))

может она в Россию переедет -тут вон сколько ещё народу :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Оксана Шевченко писал(а):
.просто я была недельку на майские в белокаменной и как бы видела что и как)))

а я вот только из Парижа..Вроде санкции у них против России должны быть, а на тебе- среди большого количества каналов - идут три российских абсолютно спокойно...И станция метро "Stalingrad"...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Janna Kopen, это- к чему?

Andreya, к тому, что соц. сети у нас закрывают, как санкции против России..Я думаю, это усложнит работу интернетчиков..на 50% точно..

Последний раз редактировалось: Janna Kopen (16 Май 2017 19:43), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Andreya писал(а):

А вот п@@@ить чужих консультантов черне придется- только заграницей...))))))))))))))))

Она решила жить заграницей. Там ей реально будет спокойнее с награбленными миллионами! Награбленные деньги ведь не пахнут! Самосаботаж - теперь она может себе это позволить!

А успеет ли добежать до канадской границы?

Но если взять и умыть эту "разукрашенную матрешку", смыть всю "боевую раскраску", то с новой силой проявится закомплексованность, неуверенность в себе. Так, может, дело вовсе не в том, чтобы скрыть косметикой все то, что не устраивает во внешности? Может, Ч. лучше разобраться в самой себе и говорить о своей работе правду, только правду и ничего кроме правды?!

А когда наступает ночь и смывается тонна косметики, предстает истинное лицо этой "красотки". Зрелище, прямо скажем, не для слабонервных!!!

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (16 Май 2017 19:46), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, п@@@ить можно и отсюда, если мозгов и СОВЕСТИ хватает.

Мудрёныш, не она, а те, кто сделали это подставное лицо! Мне сегодня позвонила дважды брил. Дир. , которая сейчас стала золотом. Последний звонок от неё был 5 лет назад, когда она на меня сама " стучала" фирме. Просит встречу, я согласилась. Жизнь многогранна, и не однозначна! Вы бы слышали, что она говорила про меня и мою структуру эти 5 лет назад!

Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

10/30 ««19101130»»