независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 6 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

Janna Kopen, так мы все сплошь в курсе.

ЛесяЗдеся писал(а):
Она решила жить заграницей. Там ей реально будет спокойнее с награбленными миллионами! Награбленные деньги ведь не пахнут! Самосаботаж - теперь она может себе это позволить!

По поводу самосаботажа -зайдите в википедию, ну это явно в тему и она так себя выдает!!!
Из википедии:
Синдром самозванца[1] (англ. Impostor (imposter) syndrome) — психологическое явление, при котором человек не способен интернализировать свои достижения. Несмотря на внешние доказательства их состоятельности, люди, подверженные синдрому, продолжают быть уверенными в том, что они — обманщики и не заслуживают успеха, которого достигли. Успехи они, как правило, объясняют удачей, попаданием в нужное место и время или введением других в заблуждение, что они более умны и компетентны, чем есть на самом деле. и далее по тексту...
Когда я этот опус прочитала в инсте :Ржу нимагу: смеялась от всей души, ну надо же так себя подставить :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд: ---------------

по поводу Шевчука - у него 1201 бб vip выдает, личных 0
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
через соцсети уже года два толком нет рег...это раньше поток консов новых был,шириной с Волгу,а сейчас с комариную стую..) А вот только сколько они ( Ч и ией подобные )натырили им хватит с головой,а народ уже пристроен на СПО и будут себе потихоньку ходить и кормить их..

:Пардон: Не факт! Походят какое-то время и перестанут. Это не гарантия, что и дальше будут идти в СПО, как приговоренное на убой стадо баранов! Если людям регулярно "не промывать мозги" обещаниями сказочной богатой жизни, наступает момент Х, когда пелена падает с глаз и ...даже самый тупой понимает, что его красиво поматросили и бросили!! А такая милая на вид девушка! И кто бы мог подумать, что в этой невзрачной головке вынашиваются такие черные наполеоновские планы... И скоро мир вздрогнет от пришествия второго Остапа Бендера в юбке!

Старший Менеджер

Maestro писал(а):

да, но на номере же блок стоит, судя по всему... неужели лед тронулся?
Бриллиантовый Директор

Волшебник писал(а):
да, но на номере же блок стои

действительно стоит, запасаемся попкорном :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Волшебник писал(а):
Maestro писал(а):

да, но на номере же блок стоит, судя по всему... неужели лед тронулся?

Это всего лишь просроченный долг по накладной. :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд: ---------------

После обновления сайта на консультантов с просроченной оплатой нельзя войти через вип секцию и история заказов не откроется.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

"😍Три дня ленту бомбит Экспресска с поздравлениями себя. Три дня я получаю шквал поздравлений и благодарностей. Всегда говорю Девчонкам - не меня благодари, себя благодари. Мне нравится, когда они говорят "Спасибо себе, за то что хватило ума разглядеть возможность и включиться". И я скажу, спасибо вам, за то что поддержали идею.
.
🤗За три дня резко возросла частота вопроса - Думала ли я?😱
.
😅Думала. Просчитать геометрическую прогрессию нашего бизнеса было не сложно. 10*10*10 и т.д, сами знаете. И конечно, я предполагала, что можно достичь масштабных цифр и в доходе и географии. Простая идея - пользуйся сам и приглашай других, сама суть сетевого не новая, но почему-то не раскрученная.🤔
.
🙈Огромная скрепка в мозгу общества и сетевиков, что без продаж нет МЛМ, в то время когда личный объем легко делается потреблением. Вопрос упирается в мотивацию, Зачем ему покупать продукт именно этой Компании? Затем, чтобы получить доход от бизнеса. Пазл сложился.👆
.
👍Все должны быть в сети и все должны зарабатывать. Так и появилась миссия нашей команды "Только помогая заработать другим, заработаешь сам". Как теперь впихнуться в давно работающий рынок?
.
✍Ответ прост: Делай то и предлагай то, что не предлагают другие. 👆
.
📌Все зовут на скидку - мы будем звать на бизнес.
📌Все работают офлайн - мы онлайн.
📌Все зациклились на продажах по каталогам - у нас без продаж.
📌Все зовут в офис на презентации - мы проводим презентации онлайн
📌Все растут медленно - мы покажем быстрые и стабильные результаты и легко зарабатывающих партнеров.
📌Все уперлись в сайты - мы пойдем в соцсети.
📌Все зовут на Компанию - мы будем звать на Команду Экспресс-Карьера
.
🙌И 6 лет назад на 15летнем рынке был открыт новый голубой океан - легко дублицируемый сетевой онлайн. Система бизнеса, которая сейчас используется многими Командами и Компаниями. Делай то, что не делают другие.
.
😘Огромное спасибо семье Филипповых, Татьяне и Светлане за прокачку днюшки нашей Команды, 😍благодарность Лидерам, за то что подхватили идею и невероятное признание 😍😍😍всей Команде, вы такие классные, вы моя мотивация и причина прописавшейся, на моем лице, улыбки. "

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: ---------------

Все запаслись гнилыми помидорами? Пли! :Расстрелять: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Пума, ну а чего вам не нравится?
Красивая женщина... красиво написано...
Правда не должна мешать красоте рассказа :Пардон: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
Огромная скрепка в мозгу общества и сетевиков, что без продаж нет МЛМ, в то время когда личный объем легко делается потреблением. Вопрос упирается в мотивацию, Зачем ему покупать продукт именно этой Компании? Затем, чтобы получить доход от бизнеса. Пазл сложился

:Ржу нимагу: Пума, с этим даже можно было бы и согласиться, если бы не одно "НО": а зачем мне личное потребление на 150 ББ каждые 3 недели? Вопрос упирается даже и не "в мотивацию, Зачем ему покупать продукт именно этой Компании", а в то, что столько просто не нужно для личного потребления. Даже если мы всей семьей из 4-х чел. круглые сутки будем мыться, не выходя из ванной, и превратимся в уток, мы все равно не потратим за 3 недели такую сумму на себя.
:Плачущий: 150 ББ - это примерно 6-7 тыс.руб. из бюджета семьи каждые 3 недели (т.е. каждый месяц надо купить продукции на 9-10,5 тыс.руб.). Разве нормальные люди столько тратят денег на косметику каждый месяц? Причем, это обязательная закупка, пропускать нельзя, иначе останешься без "дохода от бизнеса".
:Не в себе: А смысл вообще закупаться каждые 3 недели на 6-7 тыс.руб. (150 ББ) для личного потребления? Чтобы получить 500 руб. "доход от бизнеса"? Это доход или расход? Или может быть, это просто мазохизм или элементарная глупость/тупость - тратить на себя такие деньжищи, несмотря на неадекватные цены в каталоге?!
:Смущенный: Красиво Ч. излагает: "Огромная скрепка в мозгу общества и сетевиков, что без продаж нет МЛМ, в то время когда личный объем легко делается потреблением". Но, как всегда, сбрехала! Пазл сложился.
:Голливудская улыбка: P.S. Вот если бы она сказала правду и только правду, что продажи в МЛМ обязательны, что МЛМ без продаж не бывает, тогда, да, можно было бы потенциальных кандидатов заманивать на продажи. И глядишь бы от продаж на 150 ББ они тысчонку-другую бы и заработали. Но ведь новички не хотят ничего продавать, их продажи пугают. Вот поэтому такие как Ч. и уловили новую фишку: только личное потребление без продаж и построение по вертикали, то бишь морковкой, где ничего делать не надо, спонсор сам работает за новичка и строит ему ветку. Шара! Тому только остается пальцы слюнявить и деньги от "бизнеса" пересчитывать! У нее ведь другой Орифлэйм, ничего общего не имеющий с тем Орифлэймом, который вы знаете!! Аплодисменты!!!!! Остап Бендер отдыхает. С таким криминальным талантом и до сих пор на свободе?! Чудеса да и только...

[/img]
Старший Менеджер

пантера писал(а):
Так вы сейчас можете зайти в запрещенные соцсети али нет?

До первого июня еще можем . В смысле - официально , потом - время покажет ... Препятствия создаются для того , что бы их обходить :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды: ---------------

Да , и еще , Марина Дороган уже прогнулась , первая поздравила Дмитрия Леонидовича с Бриллом , да еще таким текстом , что я чуть не прослезился . Так что - Учитесь у лучших :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Девчонки, если меня умыть вечером, что я и делаю каждый день, это действительно другое лицо! А с мужем мы в этом году отметим 20 летнюю годовщину!

--------------- Добавлено спустя 38 минут 28 секунд: ---------------

Планшет, подвязанный к яблочку, это не просто, а нечто! И предыдущий пост не туда размещён, и чтобы написать опровержение это 5 попытка!

--------------- Добавлено спустя 13 минут 15 секунд: ---------------

Пума, вот и к Вам пришло счастье! В тех местах, где минимальное население, не так страшно, а для больших и средних, Принимайте поздравления, если у среднего звена есть амбиции и желание! Они больше не Ваши! Из практики, где маленькие населённые пункты, там о ней не знают, создателей этого образа интересуют только большие города, как по мне!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
До первого июня еще можем .

Уже не можем. У меня заблокированы все соцсети, Яндекс и мэйл.ру с 18:00.
Бриллиантовый Директор

Diamantik писал(а):
Уже не можем. У меня заблокированы все соцсети,

Это Ваши провайдеры перестраховались . У нас , пока , все работает , и mail.ru . и OK . и ВК .Официально блокировка должна заработать с 1 - го июня :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик, в Днепре тоже всё блокировано..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик писал(а):
Официально блокировка должна заработать с 1 - го июня

:Пардон: Даст Бог, может быть, это и не произойдет. Будем надеяться на лучшее!
:Смущенный: "На Украине подали в суд на Порошенко из-за санкций против российских интернет-ресурсов". Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4260507
:Улыбка: "В Госдепе призвали Киев не подрывать свободу слова". Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4260656
:Подмигивающий: "ЕС запросил у Киева информацию о блокировке российских интернет-ресурсов. Такое блокирование противоречит общепринятому пониманию свободы выражения мнений и свободы средств массовой информации". Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4258256

:Прошу прощения: На реакцию мирового сообщества надо как-то реагировать? Поживем-увидим...

Старший Менеджер