независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 6 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

Оксана Шевченко писал(а):
Вообще лично моё мнение,на Украине медным тазом накрылся Ори.Сегодня с утра смотрела кассету,как мы ездили в 1998 году в Португалию на первую золотую ..похоже с чего начинали ( по количеству участников) к тому и пришли...)) и очень плохо ,что такие как я пишут правду,получается ..Новичок зашёл и узнал что и как на самом деле ,и как его окучивать после этого ,пускать ему пыль в глаза про молочные реки и кисельные берега..

:Хлопаю в ладоши: Оксана Шевченко, спасибо вам за честность и прямоту! Не каждый смог бы так прямо, без оглядки на так сказать "адекватных", говорить очень неудобную правду об Ори. Я тут с вами полностью солидарна! За что и получаю волнительные отзывы от неравнодушных читателей. Понять их волнение можно: вы своими недетскими вопросами разбередили это стоячее болото, и теперь горькую правду об Ори знают все, а не только узкий круг посвященных топовых. Многих по их же отзывам от этой правды уже "тошнит", другие вопят "главное не делать выводы о бизнесе по сообщениям 10 нытиков, которые оккупировали данный форум".
:Потрясенный: Почему идет такая крупномасштабная нервная реакция на эту тему? Потому что эти "величайшие умы интернет предпринимателей всех времен и народов", оказывается, взяли на себя великую миссию "спасти все человечество", а тут, на тебе, явились такие "антипатриоты" Ори, правдолюбцы, и говорят всем правду, что на самом деле сейчас реально происходит в Ори! А оно им надо, этим "миссионерам"? Поэтому лучше всего заткнуть рот своим оппонентам, наклеив ярлык "отстой, неудачника, нытика, негативщика". Или вообще забанить, выгнать с форума. Супер!!! Проблема донесения правды будет решена раз и навсегда, на форуме останутся только "адекватные", которые уже давно сбились в плотную "позитивную" стайку и всех инакомыслящих просто кушают на обед!!! Ну-ну...

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (26 Май 2017 11:00), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся писал(а):
Или вообще забанить, выгнать с форума.

В плане БАНов форум стал лояльнее , давно уже не банят ( постучим по дереву ) . А с остальным согласен , как говорится - В семье не без пАзитиФФщика , остается только , ну если не понять их , так простить . Блажен , кто верует и мы не в праве у них веру отнимать :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

но опять жалко новичков,это получается их надо сразу по носу что ли..чтоб ничего не почуяли..если что,скажем вам кажется,всё чики пики Но я не очень придерживаюсь этой позиции,я за частоту рядов.

:Улыбка: Оксана Шевченко, вы на светлой стороне добра. Не все будут рады такой вашей жизненной позиции, но людям надо помогать, протягивать руку помощи, заблудшим наивным душам показывать дорогу к правде. Что вы и делаете! За это огромное вам спасибо и уважение!
:Подмигивающий: "Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя".

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (26 Май 2017 11:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер

ori-volga, .........[/yt]https://youtu.be/oStjKX2CrSE[yt]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

. Героя слепили,из того что было..Может сейчас это и модно,лепить горбатого,не спорю.И хоть убейте меня,но я не могу понять почему ..Сказать правду это нытьё,а пустить пыль в глаза это Позитив.

Оксана Шевченко, какие времена, такие и герои! Я тоже до недавних пор верила в чистоту и надежность этого "бизнеса". Но когда в открытую, никого не боясь и не стесняясь, творятся такие чудеса "роста" и компания вовсю это поддерживает, мне становится грустно и хочется плакать :Плачущий:
:Смущенный: Это тот образец порядочности ведения бизнеса, на который я должна равняться? Простите, но я против. Это не мой путь, я не хочу быть похожей на этих "пауков в банке".
:Подмигивающий: Жаль, что за помощью и советом сейчас обратиться не к кому: никто тебе не поможет и не услышит. Мы с компанией по разные стороны баррикад, и каждый выживает как может. Се ля ви!
:Пардон: По результатам этого каталога могу сказать одно - у всех ж..а. И если на форуме начинают доказывать обратное, мне становится смешно. Ну какой бизнесмен скажет, что у него бизнес накрылся? Он никогда не признается в этом, а будет всем улыбаться и говорить OK.
:Улыбка: Я так думаю, что у многих "растущих" сейчас реально начнутся большие проблемы. Хотя, опять же, что понимать под "проблемами"? Не хуже, чем в прошлом каталоге? Так и в прошлом каталоге, несмотря на акции, результаты не впечатляющие. Но это знают немногие посвященные, менеджеры СПО, где могут увидеть реальную картинку в целом. Остальные, без доступа к ЦУПу, наивно полагают, что только у них проблемы, а других-то прет. Блажен, кто верует!

--------------- Добавлено спустя 10 минут 4 секунды: ---------------

oazis писал(а):
И вот опять защел, с мыслью, а может вернуться в Ори? Но читая форум я удивляюсь как все круто изменилось. Люди, тематика сообщений. Увы на сегодняшний день он уже не совсем местами кажеться классным и полезным.

:Пардон: Так и Ори был другой, и бизнес тоже! Соответственно, и форум был другой - люди делились радостью, позитивными событиями, положительными эмоциями!
А сейчас чем делиться? Какой бизнес - такой и форум. Уж извините...
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, кто чем богат тот тем и делиться :Улыбка: кто иллюзиями,кто верой ,а кто просто констатирует факт,а ему меж глаз :Боксировать: Вот я читаю вас и у меня сложилось впечатление,что вы можете мне ответить на мои вопросы....насколько я могу себя тешить надеждой,что Ори снова расправит плечи и тут реально можно будет начать строить...именно строить ,а не мутить....Допускаю такой вариант,что мы идём вперёд..как говориться с лошади пересели на авто..и старые методы канули в прошлое...и если не научусь То.и мне не будет счастья...Всё потихоньку уйдёт на нет...или вера есть ,что былое величие Ори воспрянет из пепла? Кстати вчера смотрела фотки Иришки Никишовой..они вместе с сестрой..( Арсеньевой) в Киеве Велнес клуб раскрутили..ездили на моря,все дела..счастливы..сияют. на фото!! Хвалятся..приглашают..Радуются\ :Румянец: .Вот думаю ..прёт у сестёр..шарь на ВИП сайт..а там всего 700 балов..ну скажите мне как нучиться радоваться..когда у тебя вместо былых 25000 бб всего 700 бб..может на какие то дипресанты подсесть или на травку ?яж тоже Радости хочу...так чтобы ,ты вроде и в ж..е,а душа поёт.. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

у меня сложилось впечатление,что вы можете мне ответить на мои вопросы....насколько я могу себя тешить надеждой,что Ори снова расправит плечи и тут реально можно будет начать строить...именно строить ,а не мутить...

Оксана Шевченко, я бы хотела, конечно, вас успокоить и сказать, что все будет хорошо и

:Перемирие: Но я бы слукавила, потому что я так не думаю. Мое личное мнение (хотя я не докто), что Пациент, скорее, мертв, чем жив! Все в жизни развивается эволюционным путем, по спирали. Вы помните, как все начиналось? Как Ори пришел в Россию? Где он продавался? Были ли СЦ, СПО и прочие точки выдачи? Какой был маркетинг? Вам не кажется, что Ори в России уже сделал свой исторический эволюционный круг и пришел к исходной точке, с чего начинал? Осталось совсем немного и снова будут продажи через магазины, как раньше. Уберут лишнее, ненужное звено посредников, чтобы не платить большие комиссионные. А сэкономленные деньги снова, как и раньше, пойдут на рекламу.
:Потрясенный: Укомплектованная лидерами база онлайн покупателей, которая полюбила за эти годы косметику Ори и без нее обходится уже никак не может, будет дальше без наставников самостоятельно заказывать ее на официальном сайте Ори с получением через терминалы или самовывозом.
:Пардон: Что тут непонятного? Все к этому идет. Ничего нового компания не придумает. Раньше были времена, а теперь моменты. Кормить всех - пупок развяжется. Поэтому хочешь-не хочешь, а надо будет на чем-то экономить. Новый хозяин лидерам Ори никаких обещаний не давал и пенсию не гарантировал, поэтому может поступать как захочет. Его деньги!
:Румянец: Поэтому я не питаю никаких розовых иллюзий по поводу будущего Ори как сетевого. Это всего лишь вопрос времени! Посмотрите как оперативненько перешли на онлайн методы и все больше зажимают СПО (один запрет за другим, эти страшилки и пугалки уже утомили). Как раньше, за СПО руководство компании уже не держится и в ножки не кланяется: "Спасибо вам за работу. Вы стоите на передовой и принимаете весь удар консультантов на себя". Теперь риторика другая: "Не нравится - уходите, нечем аренду платить - закрывайтесь!"
:Цветы: В ближайшем будущем во всех крупных городах России нарядные девушки в корпоративной одежде будут приветствовать покупателей на входе в Концептуальный Центр Орифлэйм

А к услугам всех остальных покупателей будет предложен огромный выбор косметики и продуктов Wellness в официальном интернет-магазине Орифлэйм: "Компания Орифлэйм открыла свой официальный интернет магазин в России! Теперь любая женщина может купить себе любимую косметику, сидя дома и получить ее курьером до квартиры. Не нужно искать консультанта Орифлэйм, а можно самой напрямую у компании заказать косметику через интернет. Вы можете полистать электронный каталог Орифлэйм и выбрать понравившуюся продукцию!"
:Танцующий: Как вам такой прогноз на будущее? Лет через 5 увидим: сбылся или нет...

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (26 Май 2017 16:31), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

100-пудово НЕ сбудется! Знаю почему, но лень писать :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

ori-volga писал(а):
100-пудово НЕ сбудется!

Поживем - увидим! :Ура!!!:

Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, У нас в городе тоже всё поменялось,особенно количество лидеров и обороты,всё по другому,да и не только у нас,у меня была семейная пара знакомая из города Счастье,были старшими золотыми,может кто и помнит их,они часто писали посты на форуме,по моему даже модератором был он,всё Бобосику Баны ставил.Так вот сегодня всё ни как вчера у них,еле 6 % тянут....Да и вообще оно по другому.Эволюция.Главное что компания разрешила бизнес по наследству передавать,+ акция котируются на Лондонской бирже и + мы не тестируем на животных.Не каждая компания может выставить такие козыри...Только вот ,как я их не примеряла к себе и своей семье,не могу понять до конца.Может они имели ввиду Роберт передал Александру по наследству,тогда всё сходиться,...а у меня блин,пока я собиралась..всё как то осыпалось :Смущенный: рассосалось что ли....уже и передавать особо нечего...разве что воспоминания, открытки заграничные,фото,видеозаписси разные ,дипломы это всё передам детям,ну и долги по СПО само собой,если не погашу сама..

--------------- Добавлено спустя 13 минут 15 секунд: ---------------

ori-volga, кто кто то, а вы уж точно знаете чем отличается Перфоманс от Инсталяции и в чём разница ,вы частенько в своих постах эту тему затрагиваете
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

ЛесяЗдеся писал(а):
Как вам такой прогноз на будущее?

Классно ... Это , как NewВасюки , даже круче . :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

А я так мыслю ,Путь от регистрации к Лидерству долог и труден и в дороге кормить никто не обещал ........ :Улыбка: это не только к ори относиться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

ЛесяЗдеся, огромный товарооборот сейчас это 150-200 личных бб ЛТО ! На каждом углу голосят Не Продажи ! Без Продаж ! И даже без инвестиций ! А все равно 200 бб купи и хочешь пей ,ешь или дари . С розницей такого товарооборота не будет я думаю .
Но не буду ванговать,что будет через 5 лет . С событиями настоящего времени как то привыкаю все больше жить здесь и сейчас .
А как начинаю вспоминать 5 лет назад эти президентские движения и планы ,которые писали и сдавали ( я и не писала кстати)
И как выбегали на сцену ,когда Асмы кричали "А кто за два года закроет президента?!"
Семинары выездные и лидеров ,которые через губу здоровались ,задрав голову ибо в душе уже Президенты были наверное и вот вот без пяти минут исполнительные к Новому Году легко !
Но человек предполагает ,а Бог располагает .....
Так что далеко загадывать не стоит ,но и паниковать тоже не надо !
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

ori-volga, а Вы почему не ушли, или примкнули к нытикам?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Императрица писал(а):
А как начинаю вспоминать 5 лет назад эти президентские движения и планы ,которые писали и сдавали ( я и не писала кстати)
И как выбегали на сцену ,когда Асмы кричали "А кто за два года закроет президента?!"
Семинары выездные и лидеров ,которые через губу здоровались ,задрав голову ибо в душе уже Президенты

:Не в себе: Императрица, прочитала сейчас ваши слова и аж слезы на глаза навернулись, как вспомнила это время! Как же классно тогда все было! "Как молоды мы были, как искренне любили"... Жаль, что это время ушло безвозвратно и подрастающему поколению не досталось даже малой толики того счастья единения духа и страсти! Теперь в Ори все больше "бизнесмены" идут и , конечно, за миллионами. А как же иначе? Это даже не обсуждается!
:Пардон: Никогда не понимала и не воспринимала этих зазнавшихся чумичек, которые высокомерно через губу разговаривали. Сами в недавнем прошлом (до Ори) семечками на вокзале торговали, а как Ори пришел, так они из грязи в князи и стали брилами. Ну, это было нечто.. Даже рядом стоять и дышать было непозволительно. А сейчас где они? Шлепнулись, как все, на пятую точку и немного спеси поубавилось. Даже как-то смеяться над этими убогими не хочется. Жалко их, что ли? Ведь они же не думали, что снова станут нищими в компании-миллиардере (пардон, уже миллионере)!

Старший Менеджер