независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 6 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

Ксюнюшенька, кто-то же должен вам другую сторону этого бизнеса показывать :Голливудская улыбка:
Я вот не вижу этого ужаса-ужаса о котором вы тут пишите. Вижу растущих лидеров и тенденции к росту. Огромное кол-во золотых, старших золотых, вышедших на этот уровень за год. Это будущие бриллианты. Не все, конечно. Кто-то остановится, кто-то дальше рост продолжит.
Как я вижу ори через 5 лет? Нет, это не розница и не концептуальные магазы. Вижу ори как новое поколение лидеров - молодых, позитивных, открытых, растущих, классных. Идет смена лидерских поколений. И ори преобразится.
Короче, поживем - увидим!
А вот лто 150 бб это многовато, да, но реально. Если компания отменит я тоже вздохну с облегчением и всех своих клиентов зарегистрирую. Сейчас пока делаю бб на активных продажах, но честно жалко на это тратить время. Особенно когда оно ограничено.

Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Императрица писал(а):
С розницей такого товарооборота не будет я думаю .
Но не буду ванговать,что будет через 5 лет

Императрица, вопрос спорный. Постоянные выплаты лидерам за всевозможные звания тоже со временем могут стать невыгодными или просто неподъемными для компании. Суммы-то ведь немаленькие! Как это стало с программой Турбороста.
:Без малейшего понятия: "Не верь, не бойся, не проси". Это я раньше, наивная, свято верила, что компания идет стабильно намеченным курсом, никогда не изменит своим принципам и своих не бросит. Столько всего неожиданного произошло в последнее время, что теперь я ко всему отношусь философски. Чего паниковать? Поживем - увидим...
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, Мне реально жаль,что сильные лидеры с мега командами многие упали духом ,и не только духом ,а те,кто держится им конечно респект ,но энергии и нервов надо много ...
я верю,что все наладится . Жизнь вычистит всю мразь и грязь . Иначе быть не может
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

ori-volga писал(а):
Я вот не вижу этого ужаса-ужаса о котором вы тут пишите. Вижу растущих лидеров и тенденции к росту.

ori-volga, я так думаю, что вы не менеджер СПО. Иначе вы бы знали реальную картину происходящего и какой "рост" на самом деле! Раньше на Банкете директоров 2 часа на сцену непрерывным потоком шли лидеры с новыми званиями. А сейчас сколько? Вот и все! И не надо ничего никому доказывать - факты говорят сами за себя!
Старший Менеджер

В России звания есть ! И золотых много и сапфиров и высокие есть !
Правда опять началось активно везде и всюду
Только с нами ! Мы лучшая команда ! Мы номер Раз ! И Вы ещё не в нашей команде тогда срочно пишите ,звоните и т.д ... только у нас мега подарки и розыгрыши ! Да Вы вообще бизнеса не знаете ! Только мы Вас можем научить расти быстро и весело без продаж и инвестиций опять же 😂
Понятно к кому в первую очередь обращаются ,но придраться то не к чему . Да и смысл
Перестраиваться надо и так же кричать ! И своих учить . Омолаживаться ... вот и продукт новый обещают скоро . Может инъекцию молодости и драйва какую придумали .
В Украине .... тоже есть герои ,но явно "я его слепила из того,что было" ,а было у других ...
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Императрица писал(а):
Мне реально жаль,что сильные лидеры с мега командами многие упали духом ,и не только духом ,а те,кто держится им конечно респект

Императрица, вы помните, кто в 90-е годы пришел в Ори и стал сильным лидером? Реально, это были достойные люди, но невостребованные в то время в своей профессиональной сфере деятельности. А сейчас кто приходит? Только наивная незрелая молодежь, которая надеется за 2-3 часа клацканья в интернете стать миллионером.
:Смущенный: Сейчас другое время: умные и образованные люди везде востребованы (во всяком случае, в России). И глупо отказываться от официальной работы с достойной зарплатой и гарантированной пенсией ради возможного, но не гарантированного заработка в Ори.
:Не в себе: Расчет интернет проектчиков только молодежь из глубинки, где нет нормальной работы даже для людей с опытом. А без опыта - тем более! Поэтому и откликаются на предложения заработать в Ори. Но со временем наступает прозрение, что нормально зарабатывать в интернете могут только единицы, которые давно уже у истоков этих проектов! Хотя, и у последних тоже может не всегда получаться заработать - это как повезет с веткой.

--------------- Добавлено спустя 18 минут 47 секунд: ---------------

Императрица писал(а):
Правда опять началось активно везде и всюду
Только с нами ! Мы лучшая команда ! Мы номер Раз ! И Вы ещё не в нашей команде тогда срочно пишите ,звоните и т.д ... только у нас мега подарки и розыгрыши ! Да Вы вообще бизнеса не знаете ! Только мы Вас можем научить расти быстро и весело без продаж и инвестиций опять же

:Подмигивающий: Все это уже мы видели, проходили, знаем в оффлайне: так же зазывалы кричали, предлагали себя, что "только у нас вы будете расти, только у нас больше выплата, только у нас дружная команда и т.д." Ничего не меняется в этом мире! Все с точностью до мелочей перешло в он лайн, ничего нового. Просто какой-то "бабушкин сундук"!
Старший Менеджер

Императрица писал(а):
На каждом углу голосят Не Продажи ! Без Продаж !

Ну да , по принципу - Это было бы смешно , если бы не было так грустно .Это я о том , что в Компании сетевых продаж ничего продавать не надо :Не в себе: И какое то время это канало , но все проходит ...Проходит и это ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик писал(а):
Это я о том , что в Компании сетевых продаж ничего продавать не надо И какое то время это канало , но все проходит ...Проходит и это ...

:Смущенный: Абсолютно точно! Все течет, все меняется. Прошел бум в оффлайне, пройдет бум и в онлайне. Просто сначала все рванули из оффлайна в онлайн, думая, что это кардинально изменит статистику и все начнут расти, как на дрожжах, закрывая новые звания. Да, вначале, года 2-3, такая картинка была. А сейчас все устаканилось и у интернет проектчиков начались проблемы и с рекрутингом, и с продажами, и с удержанием структуры. Судя по нашему СПО, за год (с лета 2016) многие интернетчитки повыходили на уровень 18-22%, а сейчас еле тянут 9-12%. И соответственно, побросали это дело, разочаровавшись забогатеть..
:Плачущий: Но теперь даже для себя брать ничего не хотят. А еще и обида осталась на спонсоров, что их развели "Мне не так все объясняли"...
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся писал(а):
Все течет, все меняется.

В продолжение темы , только что пришла малява для Западного Региона - Катрин под задницу коленом выперла главный ступор Магдалену Сташевську , которая поимела всех и вся . И , скорее всего , грозит тотальная чистка и сокращение нашим АСМам .Вот , если будем работать в русле реального конструктива , а не разширять базу дармоедов - так и результаты будут другими ( те , что были до 2011 г. )
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик, Да им по барабану . Уйдут в другую компанию сразу же ,да ещё и с базой готовой . А вот кто на их место будет ? Желаем Вам хороших перемен . От сотрудников зависит многое ! И если бы они не закрывали глаза и не поддерживали беспредел его бы однозначно было в разы меньше !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Императрица писал(а):
А вот кто на их место будет

Так грозятся сокращением , значит вместо них никого :Пардон: А если честно - задрало . Ори - Украина на ладан дышит , выплаты Дирам позорные , а АСМы , за счет Компании гоняют на служебных тачках , живут в лучших отелях , питаются в элитных ресторанах . Если , так давайте вместе затягивать пояса и искать выход ( если таковой еще имеется :Улыбка: ).
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
а АСМы , за счет Компании гоняют на служебных тачках , живут в лучших отелях , питаются в элитных ресторанах .

сегодня в фейсбуке:
Катрин Алакбаров Орифлэйм с Натальей Островской и еще 14.
7 ч ·
Мы хорошо потрудились на Региональной информационной встрече в Будапеште. И вот мы отдыхаем…
Наша команда получила новые знания и опыт, и мы готовы им делиться с нашими партнерами."
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Janna Kopen писал(а):

Мы хорошо потрудились на Региональной информационной встрече в Будапеште.

Да и с этим согласен - в Украине им уже учиться в падлу . Им Венгрию подавай .Но все таки хочется верить в адекватность руководства ( трудно , но хочется :Пардон: ) , потому что одними понтами сыт не будешь .

--------------- Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 58 секунд: ---------------

И снова в продолжении - Пришла рассылка про дресс - :Не в себе: на Банкет Диров . В этом году у них (или у нас ) все в черно - белых тонах , рекомендуют мужикам в смокингах , женщинам в соответственных цветов . Ребятушки , мы который год молим Боженьку , что у меня сестра в Киеве , хоть на отель тратится не надо . Какой на это самое место смокинг ? Какое белое вечернее платье , куда его жена после Банкета оденет ? Ясен пень , что это рекомендации - но мозги уже пора включать , тут одна дорога в оба конца - штука гриваков .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик, а чего белое? нам прислали черный с золотом :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

:Выпивать: Ч. скоро войдет в книгу рекордов Гиннеса по установлению нового рекорда предпринимательской деятельности на всем постсоветском пространстве! Где ее только нет! И самое интересное, что везде успевает. Ну чем не образец для подражания?!

📣📣📣 Большая мотивационная встреча команды "Экспресс-Карьера"
🙌4 июня в г. Челябинске !

✅ Мега мероприятие - наполненное красотой, общением, мотивацией, душевной атмосферой командной встречи ! 😉
✅ Место встречи ресторан Дракон на Бр.Кашириных. 134 Б. Рассадка за столами. На мероприятии предусмотрено питание: закуски, торт, напитки
✅ Время проведения: 4 июня 2017 г с 14 - 17 ч. Просьба не опаздывать! Иначе ВЫ пропустите самое интересное!!!! Вас ждет незабываемый сюрприз 😉
✅ При входе в банкетный зал Вас будут встречать регистраторы со списками ФИО, подавших заявки и оплативших билеты.

❌❌❌Допродажа на месте - не предусмотрена!!! Никаких наличных расчетов. Оплата билета предварительная. Стоимость 700 рублей

✅ ДРЕСС-КОД: красивый, парадно-нарядный (женщины - платья в пол, коктельные, но длиной не короче , чем 10 см выше колена, туфли. Прически, укладки, макияж!!! Мужчины - рубашки, брюки, бабочки, костюмы, туфли!!!).
✅Будут организованы фотозоны и командная фотосессия ! Приглашен профессиональный фотограф

❌❌❌ СТОП на входе гостям в джинсах, в футболках или свитерах, с пакетами в руках.

✅ Для награждения и торжественного вручения сертификатов по итогам 5-7 каталога будут чевствоваться новые менеджеры Челябинской области уровня 9-22

✅Организатор Алена Колесникова https://vk.com/alena.kolesnikova83 .

:Восклицание: Алёна Колесникова: "Многие интересуются у меня: А как же будущая пенсия? Отвечая: БУДЕТ! И еще какая! У нас официальное оформление".

:Вопрос: Интересно, с чего она взяла, что у нас официальное оформление и компания нам будет платить пенсию? Нас что, компания на работу брала и трудовую книжку требовала? Очередное вранье от последователей Ч. У нас на руках не трудовой договор, а Договор о возмездном оказании услуг. И как ИП мы все риски, связанные с бизнесом, берем на себя. Компания нам ничего не должна и пенсию платить не обязана. Законы знать надо, а не пороть с "умным видом" отсебятину и вводить в заблуждение других.

Старший Менеджер