независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 6 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

:Улыбка: Рано или поздно жизнь расставит все по своим местам - пена спадет! Сколько веревочка ни вьется, конец все равно будет. Это классика. Сколько в истории человечества было всяких лохотронов, все они заканчивали одинаково - долго не существовали. Поэтому Ч. еще 2 года назад всех своих предупреждала, что времени осталось мало и надо успеть заманить побольше доверчивых, которым в детстве на ночь сказки читали. Любой здравомыслящий взрослый человек понимает, что так в жизни не бывает - ничего не делая "кто был ничем, тот станет всем". На эту морковку может попасться только человек, не обремененный интеллектом!

Старший Менеджер

ЛесяЗдеся писал(а):
Вовчик писал(а):
Вот еще одна непонятка , во всех вебинарах про работу в онлайне есть одно противоречие - хвалебные оды в адрес Компании ( ну это понятно ) и в то же время , на первых парах , не признаваться , что Вы в Ори .

Вовчик, это называется "скрытая реклама". Если изначально кандидат будет знать, что это Орифлэйм, он не придет. Посмотрите объявления о работе - "Орифлэйм не предлагать" или "Это не Орифлэйм". Почему? Репутация просто зашкаливает?!! "Спасибо" всем, кто приложил к этому руку! Теперь мы понимаем, кому обязаны "высоким" статусом компании. А у этих "звезд" какие проблемы? Их жизненный принцип "после меня хоть трава не расти.." Деньги от бизнеса с Ори они давно уже вложили в другое дело, даже несколько. Яйца надо хранить в разных корзинках - народная мудрость!

Огромная "благодарочка" всем тем, кто реально опустил ниже плинтуса репутацию компании и индустрии сетевого в целом. Это касается и оффлайнщиков со знаменитыми "ППД" и промостойками, заманухами на офис, анкетированиями на бизнес (я в 2011 этот "ад" проходил - уж поверьте, знаю о чем говорю, когда ходишь с сумкой Ори через плечо с анкетой и приглашаешь на "крутой бизнес" :Голливудская улыбка: ), продавцами с клетчатыми сумками и вытаращенными глазами. И также касается отдельной категории онлайнщиков, которые заспамили интернет так сильно, что даже в Одноклассниках и ВК - работать практически невозможно стало. Причем такого феномена спама как у нас - нет даже в AVON))) Слава Богу, сейчас есть лидеры, обучающие работать новичков на личный бренд, на себя, на имидж, и приглашать на свою личность, и осознавать то, что компания - инструмент для работы, а не секта. Надеюсь, что мы вернем нормальную репутацию компании в скором времени.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

lil_FUT, и не говори касатик,как только вернём Репутацию,то и Вера И Надя и Люба..все вернуться назад
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
lil_FUT, и не говори касатик,как только вернём Репутацию,то и Вера И Надя и Люба..все вернуться назад

Согласен! Потому что когда внутри и снаружи в нашем доме все ОК, то между нами как лидерами тоже будет все нормально.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

lil_FUT писал(а):
Надеюсь, что мы вернем нормальную репутацию компании в скором времени.

Флаг вам в руки ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик писал(а):
lil_FUT писал(а):

Флаг вам в руки ...

Или я не прав?))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Для меня отношения между Лидерами постольку поскольку,мне главное чтобы арендатор сволочь Пуме аренду не поднимал,потому что она на меня потом всех собак спускает ,а у меня тогда пропадает творческая инициатива,а без неё как мне со структурой работать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

lil_FUT писал(а):
Или я не прав?))

Время покажет ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

lil_FUT писал(а):
Слава Богу, сейчас есть лидеры, обучающие работать новичков на личный бренд, на себя, на имидж, и приглашать на свою личность, и осознавать то, что компания - инструмент для работы, а не секта. Надеюсь, что мы вернем нормальную репутацию компании в скором времени.

Интересно, каким макаром новичок может приглашать на личный бренд и на свою личность, если он только пришел в Ори и как личность там ещё не успел себя проявить? У него ещё ни опыта, ни денег. Его обучают врать?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

lil_FUT писал(а):

Уважаемый, кто эти "мы"?, что такое "норма" в "репутации компании"??, ну а "скорое время" это сколько? 3мес! 6мес! 1год!....
Консультант
В Орифлейм:
Директор

lil_FUT писал(а):

Вопрос: а кто ж ее, репутацию, вот так вот сильно подпортил? Не менеджмент ли компании, который закрывал глаза (вАще ослеп) на деяния некоторых т.н. Моментально растущих лидеров...?

skylux писал(а):
lil_FUT писал(а):
Слава Богу, сейчас есть лидеры, обучающие работать новичков на личный бренд, на себя, на имидж, и приглашать на свою личность, и осознавать то, что компания - инструмент для работы, а не секта. Надеюсь, что мы вернем нормальную репутацию компании в скором времени.

Интересно, каким макаром новичок может приглашать на личный бренд и на свою личность, если он только пришел в Ори и как личность там ещё не успел себя проявить? У него ещё ни опыта, ни денег. Его обучают врать?

Врать никому не нужно. А обучаться основам копирайтинга, Нетворкинга. У меня в команде люди получают элементарные знания как для начала оформить свою страницу, научиться писать адекватные продающие посты, делать полезный контент, чтобы быть интересным собеседником! А не тот треш, который часто наблюдаешь в соц сетях под видом "успешных бизнесменов в Орифлейм": куча продукции на страницах или же однотипные фото с приглашением на работу в интернете.

--------------- Добавлено спустя 5 минут 5 секунд: ---------------

Clever писал(а):
lil_FUT писал(а):

Уважаемый, кто эти "мы"?, что такое "норма" в "репутации компании"??, ну а "скорое время" это сколько? 3мес! 6мес! 1год!....

Уважаемая, мы - это поколение лидеров, которое меняет представление об Орифлейм у окружающих людей. Норма - это когда Орифлейм перестанут ассоциировать с сектой, бабушками в переходах, торгующих просроченной тушью, продажами аромата Possess на OLX по 200 грн., спамом в интернете. А будут уважительно относиться и к продукту, цена которого сейчас явно не тянет на масс-маркет, и к идее бизнеса, где человек на идее личного потребления и потребления на уровне своих знакомых и друзей, может за 3-4 года активной работы построить бизнес. Как-то так.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: ---------------

Andreya писал(а):
lil_FUT писал(а):

Вопрос: а кто ж ее, репутацию, вот так вот сильно подпортил? Не менеджмент ли компании, который закрывал глаза (вАще ослеп) на деяния некоторых т.н. Моментально растущих лидеров...?

Репутацию в глазах окружающих опустили торгаши и спамеры. А переподписания - нужно с одной стороны пресекать, с другой - давать людям ценность, чтобы у них не было желания уходить от нас как Лидеров.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

lil_FUT, вы что шипко граммотный? думаете если мы слов таких не знаем,то с нами можно так
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

lil_FUT, Ого вам мозг промыли! Или вы гоните? А главное в правильной теме. Интересно кто вы из звезд? Но 100 процентом были и "торгашем" и "спамером".
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Жили как люди все,пока кто то не придумал гланды через другое место удалять..теперь облить помоями всех и свой личный бренд нести..это фишка...но народ ведётся))..Только любая грязь отбрасывает любой процесс назад...не живёт в этом долго ничего

--------------- Добавлено спустя 10 минут 42 секунды: ---------------

только безусловная любовь может расчитывать на долгие года

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор