независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 6 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

я так думаю,надо учиться новым методам,по старинке,год,два и народ рассасётся....самое прикольное что никто не умер)) я не говорю..о рекрутировании..бог с ним ,мне хватало и того что было..но дело в том ,что % заказов на общий заказ упал до 2-3 человек..а остальные просто испарились,....их было человек 30.........и не факт что их передёрнули в Ори..скорее всего моються и красяться,но в другой фирме.. и только благодаря ..тому что писала друг под друга,ещё 18 лет назад)) а компания только сейчас догнала..и одобрила...то у меня люди как то держаться за гешефт и скорость засыхания колбасы позволяет мне ..не уйти из компании....А вот научиться разводить людей,чтобы они шли в ори и несли энюшки и хотя бы месяца 3 стажировались.этому надо учиться..во первых это ББ а во вторых 2-3 приведёт..а потом пусть валить..если не получиться..2-3 приведут 4-6..и геометрическая прогрессия..вот в чём фишки сетевого и всех проектов :Улыбка: Поэтому я рада всем Новаторам и их системам :Румянец: тем более сейчас можно красть и тебе ещё медаль ,как Плохишу :Улыбка: эх золотые времена для воров.вот она Свобода!!И Чем больше засранец,тем медаль больше :Ржу нимагу: одного два украл...тебе клеймо..а поставишь на систему ..быть тебе ТОПом в Орифлейм

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко, Так всю жизнь было,что за мелкую кражу сажали,а кто вагонами тырил и делился тот предприниматель !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

100% даже взять Януковича..за шапку срок..отец Порошенко.был завскладом..медную проволоку продал..срок...........а наши девчёнки наоборот..та же Нина Копыл 3 структуры дрюкнула. у людей,за здорово живёшь.а .её в ТОП 15 Украины..про Черну вообще молчу..ворюга,негде печать ставить..Просто не могу понять.чего в маркетинг план не внести изменения,типа ворам у нас дорога и почёт,какая уже разница,всё равно все всё видят..ну кроме некоторых касатиков,так им фуражки с козырьками нашьём..и шоры на глаза..а перед носом повесим флаерок..типа Дух единство страсть :Смущенный: Хотя о чём это я :Улыбка: ..сейчас по всем раскладам позитивщики копирайтеры должны подтянуться.. :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Andreya писал(а):
Не менеджмент ли компании?

Однозначно он и , что понятно , с разрешения руководства . Мы лишь винтики , да и Бог с ним . Сейчас , с подачи того же менеджемента , продолжаются старые сказки о главном , сейчас снова в тренде легенды о пассивном :Не в себе: доходе . С чего я взял ? Да с Фейсбука . Вначале три недели Анна Ч . с командой :Потрясенный: зависали на Кипре . Вам мало - не вопрос , продолжу ... Вернулась ... Спросите , ну и что ? Отвечу - структура ломится от новичков , ББ зашкаливает , Лидеры растут ... А не погулять ли ей еще недельку . Я в ауте , причем в полном . За 8 моих лет в Компании дофига дурдома было , но это предел ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вы знаете, читаю все написанное и понимаю, у меня около 50 % структуры украла война, большая директорская структура частично Донецко-Харьковская область, лидер из зоны АТО, она ушла, и люди :Смущенный: . Но остальные, что? В большинстве, их никто никуда не переподписал, просто ценовая политика "предложила" им другие магазины, компании и т.д.. Все! Не Ч.. и ей подобные, а компания
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

, я даже не знаю что можно сказать..всем сейчас нелегко.ещё вчера у так называемого нового бриллиантового Дмитрия Шевчука было 6 групп а на сегодня всего 14 000 баллов ( это ноль групп) и одна росийская ветка и та не закрытая ещё..(( Поэтому я не знаю в каком фейсбуке вы читаете про рост,может вы зашли в историю и это данные с прошлого года. И из старых бриллиантов....мало кто вообще закрыл директорские 7500,..а это ни есть хорошо.. :Грустный: это звоночек,что народ хочет,но не может :Пардон: скорее всего шведы валят со страны и не хотят цены опускать..понимают что долг страны 80% от ВВП..это тишина и покой..с покупной способностью населения на долгие годы... А димасик для меня как пример..если уже и у него такая грустная картина вырисовывается..но значит дела не совсем в гору...в компании
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
100% даже взять Януковича..за шапку срок..отец Порошенко.был завскладом..медную проволоку продал..срок...........а наши девчёнки наоборот..та же Нина Копыл 3 структуры дрюкнула. у людей,за здорово живёшь.а .её в ТОП 15 Украины..про Черну вообще молчу..ворюга,негде печать ставить..Просто не могу понять.чего в маркетинг план не внести изменения,типа ворам у нас дорога и почёт,какая уже разница,всё равно все всё видят..ну кроме некоторых касатиков,так им фуражки с козырьками нашьём..и шоры на глаза..а перед носом повесим флаерок..типа Дух единство страсть :Смущенный: Хотя о чём это я :Улыбка: ..сейчас по всем раскладам позитивщики копирайтеры должны подтянуться.. :Ржу нимагу:

Причем тут "слепые касатики"?)) Вы думаете, на мне розовые очки висят?)) Просто если не наказали кого-либо из лидеров, значит либо не жаловались на них, либо жаловались недостаточно, либо есть хорошее прикрытие в компании. Это бизнес, ничего личного. Идеалы - это для рассказов на сцене новичкам)

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: ---------------

, я даже не знаю что можно сказать..всем сейчас нелегко.ещё вчера у так называемого нового бриллиантового Дмитрия Шевчука было 6 групп а на сегодня всего 14 000 баллов ( это ноль групп) и одна росийская ветка и та не закрытая ещё..(( Поэтому я не знаю в каком фейсбуке вы читаете про рост,может вы зашли в историю и это данные с прошлого года. И из старых бриллиантов....мало кто вообще закрыл директорские 7500,..а это ни есть хорошо.. :Грустный: это звоночек,что народ хочет,но не может :Пардон: скорее всего шведы валят со страны и не хотят цены опускать..понимают что долг страны 80% от ВВП..это тишина и покой..с покупной способностью населения на долгие годы... А димасик для меня как пример..если уже и у него такая грустная картина вырисовывается..но значит дела не совсем в гору...в компании

Откуда Вы знаете, что у него 0 групп? Может это 14 000 ББ сбоку? ВИП-секция, насколько я знаю, показывает ББ только в Персоналке... И рос. ветка - как Вы ее видите?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Я не знаю в каком фейсбуке вы читаете?

Дык , до сегодняшнего дня он один был ... Хотя , может Ори- Украина уже новый открыла , с них станется :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

lil_FUT, у меня было много имён,последнее на форуме это Оксана..в миру меня зовут только по Им Отч, и номер 5287812 это мой маяк и каждое утро и вечер он светит мне как путеводная звезда..я была бы рада,если 14 тыс были сбоку,но они по центру. скажу честно чужие деньги не считаю,но учусь у всех понемножку,и привыкла проверять информацию,чтобы потом с ушей лапшу не снимать..а .Российские ветки,беларусские ,казахские я не вижу,но я чуствую их спиной..что там только она одна Жанна Лебедева,может есть ещё..но они шифруются почему то.......а Дмитрия мы любим и уважаем,у нас в структуре две девушки назвали своих малышей в честь него.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
Вначале три недели Анна Ч . с командой зависали на Кипре . Вам мало - не вопрос , продолжу ... Вернулась ... Спросите , ну и что ? Отвечу - структура ломится от новичков , ББ зашкаливает , Лидеры растут ...

Вовчик, не знаю как в Украине, но в России у нее полный обвал! Может, это вас как-то утешит, приведу статистику: на данный момент у нее по России всего лишь 13.515 ББ, оторвались только 2 ветки. Осталась 1 неделя каталога, и такие результаты говорят сами за себя. Может, время сейчас такое, что на ее лохотрон меньше желающих, может, конкуренты более сладкоголосые и новички идут к ним. Но факт остается фактом - нет у нее былого фантастического рекрутинга в России! С 1 каталога/2017 идет приличное снижение ТО по группе: с 1 по 9 текущий каталог падение почти в 3 раза! :Плачущий:

--------------- Добавлено спустя 9 минут 28 секунд: ---------------

lil_FUT писал(а):
Откуда Вы знаете, что у него 0 групп? Может это 14 000 ББ сбоку? ВИП-секция, насколько я знаю, показывает ББ только в Персоналке... И рос. ветка - как Вы ее видите?

lil_FUT, если проследить динамику карьерного роста наших "звезд", можно увидеть всю прелесть их кривой гиперболоида "бизнеса". Людям, с аналитическим складом ума, таким как Оксана, это просто сделать одним лишь движением спинного мозга. Для других непонятки - откуда знаешь? Знаем! Но от этого не легче, просто спокойнее. Не дергаешься по любому поводу, а спокойно сидишь на горе и наблюдаешь сверху всю эту мышиную возню...
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, вы конечно немного занизили балы Черны..у неё одна Сухорукова Илона делает миллион балов..и Копыл тоже около миллиона..это на стене в ВК я видела..у Ч..а вот сейчас посм у одной золотой тоже с Э..так там две ноги..одна в РФ..другая в Беларусь закинута и на сегодня между ногами личных 2 тыс бб..а обычно в это время 5 т..и скидки осталось 200 гр и личных всего 30 бб.......спрашивается а кто скидку потянул?)) я грешу на Аксинью..хотя могла и просесть..я ж не вижу что там с ногами..может на СПО загнули ..или расосались ноги
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

ЛесяЗдеся писал(а):
Может, это вас как-то утешит,

Да я и не нервничаю , просто факты констатирую . Анна Ч . - исполнитель , дали команду позиционировать пассивный доход - она и выполняет . Я вот на морях зависаю - а структура работает . Все это проходили и про ББ в курсах - возжелает менеджемент , баллы и нарисуются , как и звания ( вспомните Ст.Президента - было надо - зарисовали , надоело - опустили ) . Так что все мы в этой партии пешки , а гросмейстеры сидят в своих кабинетах .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

ЛесяЗдеся, вы конечно немного занизили балы Черны..у неё одна Сухорукова Илона делает миллион балов..и Копыл тоже около миллиона..

Оксана Шевченко, я говорю о реальных баллах, которые вижу на данный момент по персоналке Ч. Эти 2 красавицы, естественно, оторвались давно. Но цифры говорят сами за себя. Идет плавное падение, из каталога в каталог. Если посмотреть на картинку в целом: хоть по персоналке, хоть по структуре в целом - нет у них сумасшедшего рекрутинга, как раньше! Петь можно все, что угодно, и цифры для мотивации нарисовать какие угодно. Технически все это возможно, да еще при мощной поддержке заинтересованных лиц. Одним щелчком такую картинку нарисуют - голова закружится, и ты поверишь, что все это возможно, и остаточный доход существует...

--------------- Добавлено спустя 5 минут 21 секунду: ---------------

Вовчик писал(а):
Да я и не нервничаю , просто факты констатирую . Анна Ч . - исполнитель , дали команду позиционировать пассивный доход - она и выполняет

Вовчик, не прошла бы Ч. эти "минные поля" с нарушениями всех возможных правил компании, если бы не было проводника. Ведь запросто могли зарубить ее еще в самом начале "успешного" восхождения. Столько, сколько она переманила к себе людей и сколько вранья вылила на наши бедные уши, не делал еще никто. Видимо, нужен был такой свежий пример лидера нового поколения, за которым бы не просто пошли, а вприпрыжку побежали. Мы еще много интересного о Ч. не знаем - берегут нашу психику.
:Хлопаю в ладоши: Посмотрела я на эти лица на фото в ВК - толпа реально верит и идет за своей Аннечкой. Мне кажется, она и курсы актерского мастерства прошла. Смотрите, как преобразилась: гордая осанка, орлиный взгляд, зажигательные посты. А 3 года назад: дохлая, общипанная, двух слов сказать не могла. Откуда такая перемена? Ясно, что над ней поработали профессионалы. С. был уже старым лидером,"заезженной пластинкой", на него привлекать стало труднее. А тут появилась такая Анюта - "я тута", и дело пошло. Началась "золотая лихорадка" и все бежали к Аннечке за миллионами.
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, Ну на то и нужны проекты! Шоу бизнес во всей красе . Берёшь любого мальчика из подворотни и делаешь из него звезду . Потом он правда работает по контракту годы и годы и уже даже, когда не мальчик совсем говорит только то,что надо и поёт то,что говорят. А народ верит в звезду и талант и апплодирует . Народ вообще обмануть очень легко и политикам и звёздам любого толка . А баллы пропустят любое количество через структуры и сольют потом в аутлет ( для этого он и нужен) ну или пустят на акцию и продукты вместо платы за доставку. А Кипр тоже нужен . Стали же вопросы возникать почему " лидер" такого уровня отдыхает в Бердянске ? Доходы же должны быть приличные . А тут уже все типа круто ! Вилла и три девицы вечерком ... кабы я была царица ... только фаворитов явно будут менять и уже меняют . Наглядно крышевать одних и тех же просто . Колоду надо тасовать ! Все эти схемы нормальных лидеров раздражают больше,чем цены в каталогах ! Ибо все это видят ! У кого конечно зрение есть и мозгов хоть немного . И желание приглашать в такую компанию все меньше .
Вот тут писали ,что мало жаловались на них ... Да многие не пишут заявления ,а оставляют все на суд Вселенной . И зря я считаю конечно. Отсюда и безнаказанность ! И наглость их беспредельная! Другое дело,что писали и толку нет . Асмы на их стороне и кураторы понятно тоже . Не трожь звезду она на взлёте ..
А надо ,чтобы боялись они . И не только переподписывать,но и по улице ходили и оглядывались . Тогда подумают 100 раз .
А так - то время лечит и мы подождём . Я думаю ещё столько будет цирковых выходов разных и быстрорастущих и стремительнопадающих , что страшно представить .
А вот какими же надо быть тупыми,чтобы переходить в их проекты и верить в эти сказки ? Это же выходит вообще винтики без мозгов ... идиоты простите за прямоту! Сами были золотыми и выше,когда этой черни ещё в проекте не было ,а потом под неё слились . На что надеятся !? Вообще себя не уважают! Если ты хочешь быть лидером и уже в компании,так будь им ! Стань лучше ! Создай свою систему и проект. Да и они же не не создавали . Все старо ,как мир и только новичкам кажется,что все новое . А это просто иногда хорошо забытое старое или новая яркая упаковка . Шуршит и привлекает вот и весь секрет
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

ЛесяЗдеся писал(а):
нужен был такой свежий пример лидера нового поколения, за которым бы не просто пошли, а вприпрыжку побежали.

Вся тема это и подтверждает . Старички , вдруг :Улыбка: , резко перестали расти ( при их то амбициях , знаниях , опыте и т.д. ) , а вдруг поперло поколение молодое - Анна , Витас , Дмитрий ... Хоть бы перемешали для большей правды , там Витас ломанул , а тут Дороган на пятки наступает , там Дима лабает , а тут и Белановы на подходе - было бы больше на правду похоже . А так - топорная работка , недоглядели смотрящие . Да и фотоотчеты их Кипра блеклые какие то , ни интерьера виллы , ни прогулок на яхтах ...Но , кто то , все равно поверит , на этом Ори стояло ...

Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор