независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 6 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

Псалом 36 .

!.Не ревнуй злодеям , не завидуй делающим беззаконие .

2.Ибо они , как трава , скоро будут подкошены , и , как зеленеющий злак увянут.

Псалом Давида .

А вот теперь - АМИНЬ .

ЗЫ - Если вы чего то не поняли ... Вам уже никто и ничего не поможет :Пардон:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Уже как полночь..а Германа всё нет.. :Улыбка: В окно стучит пятница развратница..доставай народ гаманцы подёргаем удачу под уздцы..добивка пришла,отворяй закрома)))..Я жду не дождусь турбодобивки Димона..уже неделю висит бриллиант на 15 тыщях...тут одно из двух или привалило вывеской ..Бриллиантовый директор..или он просто забыл что надо 6 групп держать...плюнул на это дело..всё равно рейтинг меняют раз в год)))никто ничего не заметит... :Румянец:https://youtu.be/GRp_GdYsE94

--------------- Добавлено спустя 25 минут 18 секунд: ---------------

https://youtu.be/BuQkQEcsm5Y

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
.Я жду не дождусь турбодобивки...

Еще целых два дня впереди , времени валом , а дурное , как говорят , дело нехитрое . Ничего не меняется в нашем Королевстве , год за годом одно и тоже - перепись ( была , правда , оффлайн , теперь онлайн ) , вечные добивки , липовые звания ...Ну да ладно , Бог им судья :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

При всём уважении к вам,начиная со слов Ничего не меняется в нашем королевстве я категорически не соглаcна :Возмущенный: Перепись,добивка..это Да...а вот оплата труда у нас поменялась...Я беру самые высокооплачивыемые и квалифицированные профессии.....Такелажник ( грузчик..по простому)..Сантехник ..и золотой директор Орифлейм....И что мы имеем попадя на страницы журнала Forbes
..мы уступаем им..и занимаем к сожалению,только третье почётное место :Пардон: Грузчик 5-7 000 гривень Сантехник 4-5 000 гривень и Золотой.Директор..в колбасе..с голыми двумя группами 400 +2600=3000.. наше Руководство компании проигрывает в мозговом штурме в этой гонке :Грустный:

--------------- Добавлено спустя 10 минут 29 секунд: ---------------

У меня голова кружиться,как только представлю сколько же тогда получает Золотой Сантехник :Не в себе: это какие же деньжищи!!

--------------- Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 34 секунды: ---------------

https://youtu.be/n70xejQ4tXs

За окном ливняка.. .сижу в офисе....смотрю клип..что люди едят.во что одеваются,что покупают..что в тренде..на чём ездят и думаю..тяжеловато сейчас директорам в Ори..если на 3000 гривень..выбрать продукции чтоб 200 балов..если помесячно считать..да налог единый..да пенсионный..да за офис аренду..да секретарю......уже с 3000 зарплаты ( ну в месяц пусть 4250) и на резинку от трусов не остаётся :Грустный: ну ладно летом ..там и без них можно ( даже нужно...я знаю многих ТОПов..которые не носят их)..а вообще если в целом..то на Маркетинг План как то стрёмно звать..накосячили что то..шведы..,так затянули ремешок..что и дырочек уже не осталось(....конечно если всех в первую линию выстроить ,да со всех по 24 %...но где таких найти,чтоб совсем на морозе были. и тех кто слепо верит в чудеса..уже в экспрески зазвали,и посадили клацать на компах по 2-3 часа в день...а новые пока подрастут ..время нужно.а кушаться то хочется уже сегодня :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко, Ваша многоликость, иногда нравится, а иногда тревожит, как в фильме "Небестные Ласточки", с Мироновым, который, то в образе священнослужителя, то автора музиклов, хотя Ваши комментарии, колкие, с хорошо подобранным сравнением, да и выбранные музыкальные ролики всегда в тему, Респект! После своей последней встречи с бывшим супер попер Директором, которая рассказывала мне о том, что можно продолжать приглашать людей, я ей ответила, что на зарплату Дюректорая, можно только почти бомжюваты, а обязанностей и вложений столько, что мама не горюй! Какой бизнес, о чем мы говорим! Бизнес для середнячков, коим я себя считаю, закрыт, раз и навсегда!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Ксюнюшенька, то что я пишу..я бы назвала это мемуарами..про крайней в мере у нас в Украине..и компании в которых я была..Визион..Гирбалайф..Амвей....падали..и больше не поднимались..это удел МЛМ и ори тоже самое........и как сказал бы Папа форума..Аминь)) у Танцора что доверили руль компании ..оказались слишком большие яйцы...( не совместимые с жизнью)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Ксюнюшенька писал(а):
что на зарплату Дюректорая, можно только почти бомжюваты,

Вы бы с таким сравнением , да на Форуме , да пару бы лет назад засветились ... Когда пАзитиФФщики тут роями вились , да только ждали , кого бы затоптать , да так смачно , толпой заслюнявленой ... Теперь все по другому , поштучно в теме засветились , позорно сиранули и в кусты :Пардон: Скучно , девочки ... Да и мальчики , тоже :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик, они не специально,то на уровне рефлексов

--------------- Добавлено спустя 5 часов 19 минут 6 секунд: ---------------

Фух.......... :Ржу нимагу: слава те господи,наконец по утру приняла роды у Димки...родил наконец долгожданные группы и не одну..С чем и поздравляю молодого 21 летнего папу. рожал быстро и сразу по 7500,в носу не ковырял неделями..,...а то я же начала грешить что у него запор балов. :Улыбка: Значит жизнь продолжается,воры на месте и мы все вместе в одном вагоне отправляемся завтра в каталог № 10...... :Румянец:https://youtu.be/b9BL1zY2Hcg

Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко, круто! Значит скоро будут хорошие продукты вместо платы за доставку , а может даже акция какая с водами . Стране нужны герои! Молодые и отважные ребята и девчата. А если ещё и говорить умеют,так это же вообще плюс! Они вон научили даже тех,кто мычал,а тут почти готовые .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Вовчик, Вовчик, я и пару лет назад отвечала так, как чувствовала, на том момент. На счёт моей особы, подымался вопрос, убрать из некоторых тем, и так как я больше высказывалась в личку, не посчитать ли меня засланным казачком :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

за 19 лет в компании я не видела ни одного юнного дарования..которое в 16-20 лет чего нибудь достигло..Начиная с дочек Тамилы и заканчивая детьми Дороганов Шутько,Белановых ,Никишовых,Ахметовых..и всё одной причине..что в этом возрасте мозг не в состоянии что то создать,по причине его несовершенства....И когда Дима играет главную роль в повести Мёртвые души 21 века..под диктовку больших дядей и тётей из Киева..то надо быть таких розовым слоном,чтобы не увидеть,что шито всё белыми нитками.. а всё для того чтобы народ поднять в атаку..раз у мальчика получилось..то чем мы хуже..За Родину..!! За сталина ! Ура!!!!! :Улыбка: А димон сидит и ржёт))..поэтому и номер у него постоянно на блоке..а балы растут десятками тыс ..я не удивлюсь что сейчас и старш бр и дважды нарисуют..чтоб народ не говорил..вот типа экспереска все дела..можно расти и не только в ЭК.. :Ржу нимагу: А всё из за того..что инвесторы деньги вывели..выплаты уменьшились в разы консам..........осталось только найти с гнилой душонкой плохиша,,сказать что ему говорить ,тоже типа работа.... и брать народ на слабо..может на кого то и действует примером..но это так низкопробно
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

я тут на 5 сек, т.к. админ топит за рашку и банит тех, кто им огрызается...

выводы делайте сами, нужен ли вам этот форум... а так, да, бобосик и имперотрица правду матку режит. а мне намедни сообщили, что и новый оф сайт в юа муж черны через свою фирму делал, ура товарищи :Улыбка:

база данных много лет уже у того кого нужно :Плачущий:

больше интересуют заказчик этого шапито:
- ёкники
- сотрудники ори юа
- силовые структуры юа
- незаконные формирования юа
Стартер - начинающий

https://youtu.be/KVHWPVy2aqw

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко, переобуваешься в прыжке, хоть скриншоты делать...
значит работаешь на одних из перечисленных... :Ржу нимагу:

хотя перед этим думал на старого топа пашешь...
Стартер - начинающий

orizona2017, https://youtu.be/OHMuopLKmAY

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор