независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 6 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

Вэлнэс отлично продается ...

Не буду голословным , слова словами , а реальные факты все объясняют . Ори - Украина уже два раза переносит начало старта проекта Wellness in с участием Игоря Обуховского , по простой причине - не собрали необходимого колличества подписчиков . Сегодня очередная , уже третья дата старта :Пардон: Без сарказма , хочу пожелать удачи всем участникам проекта , но факты вещь упрямая .

АМИНЬ ( ну , типа , я свой ... )

Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
Вэлнэс отлично продается ...

- не собрали необходимого колличества подписчиков

Флаги и лозунги нє працюють. "Сообщество" сидит в зрительном зале потребляет Велнэс и наблюдает за происходящим :Улыбка: И, да Вэлнэс отлично продается ...
Консультант
В Орифлейм:
Директор

На последней директорской встрече выступал Дмитрий ,он попросил прощения и сказал что больше не будет.Если получиться выложу видеозапись,что то не получается загрузить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Попросил прощения и вообще сдулся боец :Грустный: директорскую даже закрыть не может..а ведь середина каталога..Не по Гришке кафтан бриллианта оказался...ходить Димасику разве что в манишке :Пардон: Но выступает по инерции и учит :Улыбка: это даже не флуд,а фуфло какое то)) :Возмущенный: ПыСы Вэлнес хорошо продаётся!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Вот пока вы тут прикалываетесь , а Анну Ч . газом травят , инфа из соц.сетей , где сейчас тусуются наши пАзитиФФщики . Вот такая она , обратная сторона славы .

ЗЫ . Вэлнэс отлично продается !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
Вот пока вы тут прикалываетесь , а Анну Ч . газом травят , инфа из соц.сетей , где сейчас тусуются наши пАзитиФФщики . Вот такая она , обратная сторона славы

Вовчик, что значит "газом травят"? Это как? Реальным газом? Кто и где? И за что? Святая ведь женщина))) Я за нее очень волнуюсь...
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, не волнуйтесь,уже всём позади.Просто на одном из мероприятий,произошло небольшое пикантное недоразумение.Я думаю что эту тему не стоит развивать.С каждой может случиться такое ,а Черна в силу своей популярности ,просто оказалась в ненужном месте и в ненужное время.Другой ,более слабый Лидер покинул бы мероприятие,а она молодец,да и вообще,волков бояться в лес не ходить.Но настоящий Лидер определяется именно колличеством пройденных трудностей.
Рекрут - осваивающийся

Тут не угадаешь ,где соломки подстелить,можно подумать что Пуме лучше..в такую жарищу в гараже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко, а где Пума писала про гараж?

Сатоша писал(а):
Просто на одном из мероприятий,произошло небольшое пикантное недоразумение.

Сатоша, а что именно вы подразумеваете под "пикантным недоразумением"? Уточните, пожалуйста.
:Грустный: С великими людьми случаются не недоразумения, а только закономерности! Иначе какой она великий лидер в авторитете? Она своим личным примером должна показывать, что путь к звездам лежит через тернии. И чтобы не боялись ее последователи идти путем, указанному лидером с большой буквы. Ведь если это случилось с ней, то и с другими из ее команды может случиться. Надо быть морально готовым к такой "славе", это не для слабонервных! А это уже информация для размышления.

:Читающий: Из книги “Семнадцать мгновений весны” (лирическое отступление):
"Борман. Об этом человеке никто ничего не знал. Когда военные или министр промышленности Шпеер готовили доклад, в котором фюреру преподносилась препарированная правда, Борман либо находил возможность доклад этот положить под сукно, либо в доверительной беседе с Йодлем или со Шпеером уговаривал их смягчить те или иные факты.
- Давайте побережем его нервы, – говорил он, – этот суррогат горечи можем и должны знать мы, но зачем же травмировать фюрера?
Он был косноязычен, но зато умел прекрасно составлять деловые бумаги; он был умен, но скрывал это под личиной грубоватого, прямолинейного простодушия; он был всемогущ, но умел вести себя как простой смертный, который “должен посоветоваться”, прежде чем принять мало-мальски ответственное решение"…

:Вопрос: Вопрос: почему Ч. "просто оказалась в ненужном месте и в ненужное время"? Это куда ее занесло? Что-то совсем непонятно. Чего ходить-то в непонятные места?)))
:Секретничать: Надо ходить в знакомые, проверенные места и желательно с охраной :Расстрелять:
:Улыбка: "Величайшее недоразумение - это вдаваться в мораль, когда дело касается исторических фактов" (Дени Дидро)
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся писал(а):
Надо ходить в знакомые, проверенные места и желательно с охраной

С охраной все нормально , под этой хренью с газом на фейсбуке подписались 86 :Не в себе: челов ... Не знаю , как там с газом , но Вэлнэс продается отлично :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Andreya, я уже так и не вспомню,где она писала за гаражи,просто несколько лет назад я прочитала и меня глубоко зацепили её слова.Основатели компании не стали искать лёгких путей,когда кризис пришёл на порог.Можно было бы просто закрыть дело,но тогда не было бы форума,не было бы нас.Получается именно гараж спас и обьединил всех нас.И я поняла благодаря ей,что если станет совсем туго,нужно идти в гараж.https://youtu.be/r3Ee3FHPbss

Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
С охраной все нормально , под этой хренью с газом на фейсбуке подписались 86 челов ... Не знаю , как там с газом

:Улыбка: Слава богу, все обошлось! https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1567368246676628&set=a.946288218784637.1073741827.100002104021726&type=3&theater
:Для тебя: Нам никак нельзя потерять такую звезду! А кто тогда путь всем освещать будет?

:Поющий: Песня (посвящается всем неприкасаемым, непотопляемым и непробиваемым "звездам":
Мне звезда упала на ладошку.
Я ее спросил - Откуда ты?
- Дайте мне передохнуть немножко,
я с такой летела высоты.

А потом добавила сверкая,
Словно колокольчик прозвенел:
- Не смотрите, что невелика я...
Может быть великим мой удел*.

Вам необходимо только вспомнить,
Что для Вас важней всего на свете.
Я могу желание исполнить,
Путь неблизкий завершая этим**.

Знаю я, что мне необходимо,
Мне не нужно долго вспоминать.
Я хочу любить и быть любимым,
Я хочу, чтоб не болела мать,

Чтоб на нашей горестной планете
Только звезды падали с небес,
Были все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес,

Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны,
Чтобы женщин на руках носили,
Не было болезней и войны,

Чтобы дружба не была обузой,
Чтобы верность в тягость не была,
Чтобы старость не тяжелым грузом -
Мудростью бы на сердце легла.

Чтобы у костра пропахнув дымом
Эту песню тихо напевать...
А еще хочу я быть любимым
и хочу, чтоб не болела мать.

Говорил я долго, но напрасно.
Долго, слишком долго говорил...
Не ответив мне звезда погасла,
Было у нее немного сил"

:Восклицание: P.S. В. Маяковский "ПОСЛУШАЙТЕ"!

Послушайте!

Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?

И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,

плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -

клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!

А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.

Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"

Послушайте!

Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

1914
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, её вины нет ни грамма,так что можете не думать на неё,Лидер на таком уровне в состоянии справиться с таким.Скорее всего виной некачественные продукты и я подозреваю,что в происходящем были задействованы люди из других структур,это просто бабская зависть.Некрасиво конечно всё получилось.Слишком большого уровня Лидер и такую свинью подложили ей.
Рекрут - осваивающийся

Сатоша писал(а):
ЛесяЗдеся, не волнуйтесь,уже всём позади.Просто на одном из мероприятий,произошло небольшое пикантное недоразумение.Я думаю что эту тему не стоит развивать.С каждой может случиться такое ,а Черна в силу своей популярности ,просто оказалась в ненужном месте и в ненужное время.Другой ,более слабый Лидер покинул бы мероприятие,а она молодец

Сатоша, а на каком именно мероприятии это произошло с Ч.? Она инфу выкладывала про случай с газом в своей квартире. А вы о чем?
:Смущенный: Был аналогичный случай с моим знакомым. Тоже почувствовал сильный запах газа в подъезде, вызвал аварийную службу. Все жильцы с тревожными чемоданчиками, с выпученными глазами выскочили на улицу и ждали катастрофы. Оказалось, что это бабушка на 1-м этаже перекладывала перекисшую капусту. И запах распространился по всему дому.
:Румянец: Об этом сообщили прибывшие газовщики, т.к. такие случаи у них бывают нередко!
:Восклицание: Храните капусту в хорошо закрытой банке, желательно в швейцарской! Не выставляйте на всеобщее обозрение голодных свое бабло, нажитое непомерным трудом! Не подвергайте их смертельному риску от сердечного приступа! Ведь сердце просто может разорваться от нечаянной радости за чужое счастье миллионерши! Кстати, Вэлнэс очень хорошо продается)))

Старший Менеджер