независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 6 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

ЛесяЗдеся, Я общалась с вышестоящим Лидером,она сказала,что старожилы не припонимают таких Акций в компании.Может даже всему просроченный Велнес.Но то что всё было спланированно целенаправленно это 100% А в квартире это с каждым бывает,что тут греха таить,просто я считаю что на мероприятих нужно держать себя в руках.Про дом я не знала,значит они после мероприятия пошли к ней.Я бы не рискнула конечно приглашать к себе домой после всего происшедшего,просто по этическим соображениям.Скорее всего это были ключевые бизнес партнёры.И кстати по поводу природного газа и не природного,там существенное отличие.

Рекрут - осваивающийся

ЛесяЗдеся писал(а):
Об этом сообщили прибывшие газовщики, т.к. такие случаи у них бывают нередко!

Самое главное , про все случаи подобного масштаба срочно строчить во всех социальных сетях с обязательной припиской - героические будни Лидеров Ори - Украина . С такими постами скоро не только Вэлнэс будет отлично продаваться , хотя , если больше строчить не о чем , так хоть о газе ... Перефразируя известную фразу - Чим би експресниця не тішилася - аби не плакала :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик, а можно поконкретнее сказать,у кого из Лидеров была утечка газа.Про дом это понятно,сели все свои,а на мероприятии кто отличился?И мне кажется тут прямая связь в Велнесом,помните просроченные баточники по Акции..может это они боком вылазиют? Спасибо верхним силам,что уберегли меня ,а я ведь тоже хотела пойти на это мероприятие.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Вовчик писал(а):
Самое главное , про все случаи подобного масштаба срочно строчить во всех социальных сетях с обязательной припиской - героические будни Лидеров Ори - Украина . С такими постами скоро не только Вэлнэс будет отлично продаваться , хотя , если больше строчить не о чем , так хоть о газе

:Пардон: Может, какая-то новая акция началась "Даешь больше газу!", а мы просто об этом ничего не знаем? Иначе, откуда столько тумана вокруг этой темы? Прикольно было бы поучаствовать)))
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, можете и не пытаться принять участие,т к Акция внутри ЭК..называется вроде...Газанул сам,помоги другу!!!.Я думаю скоро многие сами увидят..да и не только..я думаю участников Акции и по запаху и по звуку можно будет узнавать..Всегда уважала Черну..что она неординарно мыслит,в этом и заключается настоящая Лидерская жилка...Навела справки сегодня,действительно готовиться широкомаштабная Акция по всем структурам и по разным странам разумеется.Творческие личности всегда отличались тем,что придумывают то ,чего никогда не было......Вот вам и газ..квас.кирогаз..это вам не мелочь по карманам тырить :Смущенный: и со столиками людей за руки хватать..Больше газу,выше звание!! И если это подтвердиться на 100 % ,то первую Пуму надо успеть предупредить,чтоб с ЭК никого в гараж не пускала,иначе угорит...там же в реестре видно кто директор.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Матильда писал(а):
Вот вам и брьюлиант

:Не в себе: Голь на выдумки хитра! А звучит как заманчиво - "менеджер по заказам". Где только такие должности раздают? Нет, чтобы проще сказать - продавальщик.
:Голливудская улыбка: Нет, наш народ просто так, голыми руками, не взять, этим и сильны! Остап Бендер просто отдыхает, пока такие люди с неуемной фантазией и торгашеской жилкой есть рядом с нами. Вопрос - где столько пылесосов она взяла? А от мёртвого осла уши эта дама еще не пробовала продавать? Я бы взяла 4 штуки)))
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, я предлагаю обьявить на форуме трёхдневные гуляния Дима закрыл 7500 И пусть он не брюльянт уже,но Директор,да ещё летом,это же круто!!
Рекрут - осваивающийся

Сатоша писал(а):
ЛесяЗдеся, я предлагаю обьявить на форуме трёхдневные гуляния Дима закрыл 7500 И пусть он не брюльянт уже,но Директор,да ещё летом,это же круто!!

Сатоша, я думаю, что он все время икает от того, что мы его так часто поминаем. Ведь он не понимает, во что вляпался. От того и икает :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

А я предлагаю по 50 у е с носа и Диме подарить Хрустальную утку на 3 литра с кристалами Сваровски
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
А я предлагаю по 50 у е с носа и Диме подарить Хрустальную утку на 3 литра с кристалами Сваровски

Может, ему дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Старший Менеджер

Сатоша писал(а):

олх
так ведь это сожительница Дмитрия, на олх и т.в. Билана у ней по 190 грн в топе там же :Улыбка:
Стартер - начинающий

Матильда, а у Димы разве баба есть? Он ещё маленький
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Видимо у нашего бриллиантика группы отобрали, да Черне и Яременко отдали :Смущенный: не одной же звезде быть :Голливудская улыбка: Черна я понимаю занята в Кирилловке отдыхает. А вот Яременко второй раз заграницей, то Мальдивы, то Турция. А ведь в прошлом году была всего золотым, а сейчас старший бриллиант и в ТОП 7 Украины. Вопрос где за пол года новые 6 веток?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Это всё понятно..что люди пускают пыль в глаза..а за это компания им липовые потёмкинские группы.Розовых слонов типа Пумы всегда было больше чем адекватов..поэтому компании на руку такие хамелеоны...которые будут лекторату по ушам.мне больше интересует,сколько им перепадает..в половине..или больше отдают ?..себе что ли перекраситься в плохиша.......Раз пошла такая пьянка,воруй сколько хочешь,главное в очередь запишись и с согласия руководста..и под руководством,был просто Орифлейм а стал Договорняк..но что поделаешь :Пардон: хозяин барин..им виднее
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (31 Июл 2017 09:53, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
раздел 2
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

11 каталог на пороге,а на оф сайте рейтинг за 3 каталог..может кто то знает причину? а то если я спрошу,то мне сразу промеж глаз Баном....я понимаю что обтекают все молча,но рейтинг ведь на то и рейтинг,чтобы реальную картину видеть,а не только рост)) мне лично по барабану..растём мы или падаем.Но ощущение,что я одна осталась ,а все давно уже свалили и с форума и с орифлейм :Ржу нимагу:

Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор