независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 6 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

аксинья писал(а):
Andreya писал(а):она, вижу , замахнулась прям на лавры Рэнди. (Гейджа)

А это кто?

Погуглите. Или у сестры спросите.

аксинья, рядом в смысле ... я сказала рядом ! До меня вот дошло . Просто Ее структура это офшор . В бизнесе деньги в офшор переводят отдельные личности , а тут людей .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Andreya писал(а):
Эта дурнушка-не в орипрезы метит, -она, вижу , замахнулась прям на лавры Рэнди. (Гейджа)

:Пардон: Самое интересное, что через некоторое время никто вообще и не вспомнит - как она добилась такого "ошеломляющего" успеха. Те, кто знал правду, канули в лету, и уже ничего не скажут. Кто еще остался - понимает, что бесполезно бороться с "ветряными мельницами", себе дороже будет. А новое подрастающее поколение вообще не понимает - о чем это речь? Вот и получается, что девушка со всех сторон в шоколаде, и никто ей не указ, никакие моральные принципы и законы. "Врага можно победить только одним способом - пережить его". Эта девушка еще всех нас переживет, и с флагом нового Ори (может быть, даже замененным на флаг Экспресски?!) пойдет дальше!
:Грустный: Когда она, еще будучи на 9%, всем без разбору писала "письма счастья" (в том числе и мне ) и переманивала действующих консультантов Ори к себе, предлагая совсем другой Орифлэйм: "с тем Орифлэймом, который вы знаете, он ничего общего не имеет, бегать с каталогами не надо, продавать ничего не надо, ничего делать не надо, занятость всего 2-3 часа день, закупка только для личного пользования всего на 10 ББ и никаких продаж!!! и ты через полгода миллионер" и пр. лапша на уши, я ее спросила - зачем она это делает, зачем обманывает, обещая "золотые горы"? Она очень просто, без заморочек ответила: "А мне все равно." Письма от нее приходили слезливые, малограмотные, с орфографическими ошибками, разным шрифтом, разным цветом. Просто дурдом какой-то!! Кто думал, что это сработает? А сработало то, что она, не вдаваясь в подробности и не брезгуя ничем, гребла всех подряд и не устраивала кастинг, как другие, по скайпу - подходит кандидат или нет.
:Румянец: У многих есть комплексы, в которых человек даже сам себе не может признаться, например, страх публичности. Но когда тебе говорят, что "вас никто не будет видеть, никто не будет слышать, я такая же, как и вы, немытая, нечесаная" - это подкупает!!! Смотрят на Басюк, Полежаева и др. наших настоящих лидеров с их роликами-презентациями в Ютубе, и думают: "Не, я так не смогу" и не идут к ним. А если изначально условия такие, что мозгов не надо, а только сиди и тюкай по клаве - вот это мое! Потом выкладывают фото с машиной и комментарий: "Натюкала в одноклассниках". И никакой уровень образованности для этого не нужен. После такого просто хочется пойти и помыть руки. Опустили ниже плинтуса суть сетевого бизнеса! :Плачущий:
Старший Менеджер

20 лет назад Орифлейм на Украине продавался в розницу.И только в 1997 году появились первые консультанты,компания ушла с розницы на сетевой.Всё было красиво и празднично :Улыбка: Я помню семейную пару Вадим И Марина.Не буду называть фамилий,да и не к чему это.Потому что,как в 1997..так и в 2017 они олицетворяют лицо компании на Украине,да и чего там на Украине..они какое то время входили в ТОП 15 мира.Так вот если кому интересно как всё было на самом деле,а не как со сцены,то запасайтесь попкорном и слушайте.Это очень интересно и тогда вам станет понятно ,почему так всё происходит в нашем королевстве :Улыбка: Как и у всех медалей,существует 2 стороны,Лицевая..и вторая,оборотная,её никому никогда не показывают.Так вот и тогда,в 1997 году,пользуясь личной дружбой с Димой Ермоленко,Вадим получает в руки списки всех людей,кто напрямую делал закупки в орифлейм по линии оптовой торговли.За всю Украину это нудно и много рассказывать,скажу конкретно про Харьков.Здесь Орифлейм сотрудничал с фирмой Негус.И чтоб конкретно не обзванивать ,всех и вся ,кому уже Негус перепродавал ,Вадим,регистрирует жену менеджера Негуса,некто Кириленко Викторию ( кстати она и станет первым директором в орифлейм в Харькове)А Тем самым Вадим упростил себе задачу,зачем всех обзванивать и светиться.Кириленко,потом пригласит Лукашевского,кстати тоже сотрудника Негуса и тот впоследствии дорастёт аж до бриллианта..а чего не расти,когда готовые оптовики,отлаженная схема розничной торговли по Харькову ,области и округе.и + крыша пуленепробиваемая. Да к тому же раньше было у них просто опт ..розница..а тут ещё и бонусы и премии :Улыбка: :Улыбка: Но никто до сих пор не знает,что со сцены Вадим и Марина говорила об Этике,Сетевом и пр и пр,а сами шпарили по всё той же старой и забытой рознице..И даже если кто пытался,накататьь телегу с жалобой,то естестенно Вадим с Димой просто смеялись над этим,сидя на рыбалке или охоте за бутылочкой пива..Ну и параллельно строили по сетевому,это называется Симбиоз...По этическим соображением фамилию Вадима и Марины никогда не скажу,пусть это останется тайной...потому что дальше ещё интереснее всё будет происходить..А то мы всё по Аньку и Димку а тут ,достойных и без неё пруд пруди ..а другим же обидно что про них никто не вспоминает.. :Смущенный: Когда ветка с сетевиками оптовиками Негуса стала набирать обороты..аппетит Вадима и Марины стал расти и вот во время очередного приезда в солнечный харьков на чествование своих оптовиков ,эта пара пошла на рынок центральный..и О чудо :Потрясенный: !!!! Им дико повезло...они познакомились с такими людьми,с такими людьми!!!..о..такая красивая пара..Любовь И Юрий.. ( у них был небольшой лоточек по косметике..но орифлейма к сожалению ещё не было..)....фамилии никогда их не скажу тоже..даже под угрозами пыток........( скажу только что пара потом подымется до дважды брил)..и больше ни слова не скажу.............На сегодня думаю хватит инфы....и пусть не обижаются..Ни Лёша,не прочие,.что про них не успела..форум ведь не резиновый..Всё :Улыбка: Ушла красить яйцы..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
Ушла красить яйцы..

Я-тоже. Но за информацию-Спасибо.
А то у меня уже какой-то комплекс неполноценности является, по ночам... :Голливудская улыбка:
Все думаю, что только я _такая неумеха... (

....прошло несколько лет,Харьков погрузился в паутину розничной торговли.Люди строчили телеги АСМу..в то время Харьков курировал Лакнецкий Виталий Борисович,территориально он находился в Днепре.Две ветки Вадима и Марины,одна это Лукашевского,вторая Юры и Любы..погрязли в рознице,первый курировал магазины ,сладкая парочка базары.При встрече с Лакнецким директора возмущались и он сказал,что компания в курсе этого беспредела что развели Вадим и Марина и скоро всё это закончиться..И чудо произошло..В Харьков на очередной Мега форум приезжает Ген Дир Ори Украина Ермоленко и вместе с ним ЮМ ,не называю полностью второго человека,он тогда был клерк в компании,а сейчас в России занимает большую должность. Тогда как раз шла активная Компания с розницей..и вот в своём выступлении Ермоленко сказал,что если увидит хоть 2-3 помады в рознице сразу терминация..Народ загалдел,обрадовался,по залу прокатился шумок радости и облегчения....Из зала встала женщина и сказала,а давайте создадим Независимый комитет по Этике,с нормальными ,простыми,честными людьми..и вопрос закрыт.............На эти слова,произошла непонятная реакция.ЮМ подскочил с места и сказал той женщине,..А мы что непорядочные по вашему? зачем нам ещё комитет......................как Эпилог... Лакнецкого,как у нас это принято,чтоб не мешал Вадиму и Марине строить бизнес в Харькове, после этого мероприятия повысили..перевели Директором Орифлейм Азербайджан....а спустя год просто уволили из компании Орифлейм,Честные люди здесь не приживаются,к сожалению :Пардон: .........Розницу конечно никто не убрал,Ни Юру с Любой.ни Лукашевского никто не тронул..У них началась Карьера,рост,сцены,триумф...А ЮМ вообще пошёл в гору.....Прошли годы, наши прежние герои постарели.. Лукашевские давно уже не брилы,еле еле тянут 18-21% Юра с Любой,тоже самое,с дважды бр..упали на золото..герои поменялись..( свято место пусто не бывает)Теперь есть Дима и Аня,есть Островская ( АСМ) есть ЮМ....нет только правды,а есть материальный интерес и выгода определённой группы людей.Про такие высокие материи ,как лицо компании ,принципы справедливости и прочие элементы того ,чего бы нам реально хотелось бы..я культурно промолчу :Улыбка:https://youtu.be/95Tw-a1e3Cs

..........Лично моё видение, я не в орифлейм(типа Дух ,Единство ,Страсть.).а я сейчас в Околоорифлейм,разумеется это не мешает получать свой гешефт..и строить дальше команду,но хотелось бы чтобы по настоящему всё ..а не около..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

:Смущенный: Интересный пост, разоблачающий черные методы черной работы команды Ч. (орфография и пунктуация автора сохранены)

"А вот лично меня команда Анны Черна очень достала уже в ОК эта ваша система. По 10 штук приходит приглашений в день, столько негатива сейчас на ОК из-за этого на Ори. И ваши предложения откровенные - зарегистрируйте маму или сестру, а сами потом терминируетесь (не лично ваши, а от ваших активистов). У меня несколько переписок сохранено с такими предложениями))) тоже как-то надоело, я и поигралась))) Откровенные предложения переподписаться. Причем даже спонсора звали и та рассказывала, как и что надо сделать, чтобы попасть к ним.
Как работает эта команда? Посмотрите видео, на котором она выступает, трех слов связать не может, а это уже не простительно на уровне брильянта. Да она добилась уровня брила благодаря переподписанию лидеров с их командами. В частности недавнее переподписание у Ярышевой Натальи (Александрия) в команду 12% Волощук Н. И когда дистрибьютор пришел за заказом на свое СПО, Наталья смотрит человек один, а номер другой. Спрашивает, почему номер другой и я не вижу твоих бб. На что она говорит - а я сейчас в другом орифлейме, у нас делать заказы не надо и на улице никого зазывать не надо ( хотя заказ был приличный). Факт переподписания доказан, но никто не наказан. На неоднократное обращение лидеров центрального региона к камам, ответ один - она брил, самородок и вы ей все завидуете, давайте факты.
да и не только маму или сестру ко мне в СПО приходит мой консультант за заказом - а я смотрю переподписку оформили.. у нее действующий номер в моей структуре.. ток приснувший - 17 каталогов а в фамилии через букву пробел сделали спрашиваю - Маша, это что и откуда ? - а меня позвали!!! сказали у вас отстой и вчерашний день! а вот у них настоящий бизнес в Орифлэйм!
Не делал, да и делать не собираются ... Это же три звания за год - учитесь у лучших, а все остальное так - пыль. Кто же будет разбираться в рутине, когда такой результатище !"
:Плачущий: И таких негативных отзывов о Ч., фактов, жалоб от пострадавших в интернете великое множество... Увы, Ч. - это действительно самородок, но я ей не завидую. Мне за нее страшно - чтобы такую идеальную схему отъема денег у населения придумать надо иметь уникальный криминальный талант! С таким счастьем - и на свободе! Чем только расплачиваться за все это будет? Но явно она Бога не боится!!! :Злорадствующий:

--------------- Добавлено спустя 37 минут 41 секунду: ---------------

:Да: Поздравляю всех с наступающим светлым праздником Пасхи!
"Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет.. Молись!
Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся..
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся..
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там"..
Старший Менеджер

Если увидит хоть 2-3 помады в рознице сразу терминация..

Если у нас за каждые 2-3 помады , или гель для душа в рознице терминировать , то Консов не хватит , прийдется в других Компаниях одалживать :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

...а спустя год просто уволили из компании Орифлейм,Честные люди здесь не приживаются,к сожалению :Пардон: .........

Наверное, в этом и проявилась суть сетевого. Да, это больно признать и мне, и всем преданным этому бизнесу, как величайшей возможности.
Такое впечатление, что сетевой бизнес - "о двух головах". Одна: чистая и светлая - с лозунгом "Единство, дух и страсть"
(признайтесь, об ЭТОМ мы рассказывали новичкам взахлеб и истинно веря в это!).
Другая: чуть с душком и с "чернотой", ну типа - а мы ЛУЧШИЕ и ВЕЛИКИЕ, а у нас не ТАКОЙ орифлейм, а мы (и только мы!) поможем стать быстро драгоценным.

Согласитесь, ЭТО уже было! И с первым Президентом, и со вторым. Хотя я тоже, как и все Вы, со слезами на глазах и с истинной верой слушала историю первого Президента.
Но моё мнение, невозможно БЫСТРО стать президентом, не нарушая правил. Да, можно найти людей и вырастить из них Лидеров. Но проще же найти уже готовых - верно?
И если - "никто точно не узнает - ради высокой цели - для великой мотивации миллионов преданных компании т.н. Консультантов", то можно чуток и смухлевать. :Молчаливый:
Я уверена, что многие из "драгоценных" Лидеров Ори (и России, и Украины) смогут рассказать не одну историю с переманиванием в структуру стремительно растущего Президента.
Но об этом многие молчали. А "патамучто", в смысле - а как же репутация?

Ну правда, я ОЧЕНЬ верила Диме, нашему бывшему Капитану.
И с удовольствием рассказывала о нём своим новичкам, когда он пробегал мимо нас в офисе на Малинской.

Я очень верила Великой Т...
(Да согласна я, об ушедших или хорошо, или ничего. И я тоже рыдала, когда ни с того ни с сего случилось с ней "ТО самое". Хотя может именно "с того и с сего"?).
Но я искренне рыдала по ней и недоумевала - "ну как? Как так, когда казалось бы и небо покорили...". Мда, покорили, но в другом смысле. Не дай Бог... :Грустный:

Так вот - о неприживаемости в Ори. Да, создается впечатление именно такое.
Вспомните, Валю Слободянюк и систему ПРО. Так кто же всё-таки начинал создавать систему ПРО - Ректор, который Керк? Возможно.
Но Валя, внедрив ПРО, ушла из Ори. Или "ушли" её...
(Это только моё мнение, которое возможно не является истинным или единственно верным).

МЛМ - очень красивый бизнес, с красивой оберткой - "всё почесному и быстро".
Сейчас мы наконец-то докопались до серединки этого бизнеса, как говорится - до косточки.
А косточка-то оказалась "черной", с гнильцой.

Вопрос - у всех ли получилось - быстро? И по-честному?
А не получается быстро по-честному. Многие здесь на форуме согласятся со мной.
Раньше нужно было проводить много-много МК, презентаций, рекрутированния и встреч.
Сейчас нужно быть во всеоружии в инете. Опять же - не факт, что то, что ты выстроила - устоит.
Нет, наши с любовью выращенные лидеры - вдруг встретят лешу-диму-аню-марину и ...
Всё. Пишите, как говорится письма в Швецию... :Не в себе:

Я сломалась первый раз именно на этом.
Когда ушел мой "лидер", без объяснения, соврав и просто обворовав меня.
Тогда ещё не было сомнений в исключительности этого бизнеса.
Казалось, это я просто недоделала, ну вот, ещё немножко...

Но наступала "эра черных". И я подумала, а стОит ли ОНО ТОГО?
Сколько вложено сил, денег, времени и, главное, ВЕРЫ в это.
Как много сейчас таких, как я - простых Диров и как "Оксана Шевченко" - упавших с нуочень высоких званий в Ори.
И Леся, которая здеся, тоже часто и много пишет об этом. Значит, ей тоже болит и не всё равно.
Ведь эти люди по сути находятся в каком-то "состоянии пост-".
Ну типа, синдрома. Мы верили в правду, истину.
(Хотя в то самое время - когда мы свято верили над нами по сути смеялись на рыбалке - под пиво... :Потрясенный: )

И я очень благодарна этой ситуации сейчас. Что на форуме сейчас не затыкают рты неугодным.
Что "Оксана" откровенно описала тайную жизнь "самых верхних". (Очень надеюсь, что продолжение будет!)
Что появились такие ани -димы, которые показали нам, что мы всё-таки --- НЕ такие и мы выше всей этой грязи.

Да, у нас нет таких "миллионов", как у них.
(Ну, ни у кого не было и звания первого президента. А вот сейчас завидует ли кто "тому" званию?)

Нас не чевствуют ТАК, как их. Но Вы бы хотели столько "проклёнов" в свой адрес?
Пусть они живут и радуются.
Пока. Суд Божий никто не отменил.

НЕ БРАТЬ ЧУЖОЕ. Этот закон Божий не в последнем ряду.

С праздником наступающим Вас, дорогие мои Люди!
С наступающей Пасхой!
Живите и дальше ТАК ЖЕ, по Чести и Совести!
:Поцелуй:
Консультант

Nuta Nutina писал(а):

Наверное, в этом и проявилась суть сетевого. Да, это больно признать и мне, и всем преданным этому бизнесу, как величайшей возможности.
Такое впечатление, что сетевой бизнес - "о двух головах". Одна: чистая и светлая - с лозунгом "Единство, дух и страсть"
(признайтесь, об ЭТОМ мы рассказывали новичкам взахлеб и истинно веря в это!).
Другая: чуть с душком и с "чернотой", ну типа - а мы ЛУЧШИЕ и ВЕЛИКИЕ, а у нас не ТАКОЙ орифлейм, а мы (и только мы!) поможем стать быстро драгоценным.

Nuta Nutina, я просто не могу не ответить на этот ваш крик души! Каждая ваша строчка такой болью пронизана, что мне стало не по себе, и я хочу вас поддержать и не дать пасть духом совсем! Многие лидеры, которые прошли свой путь в Ори, к сожалению, испытывают те же чувства, что и вы: столько лет, сил, здоровья были отданы этому бизнесу "с человеческим лицом" - и что, все зря? Нет, не зря. Я не жалею ни о чем!!! Ну, было в жизни такое интересное приключение под названием Ори, и слава Богу! Было и прошло... А теперь надо научиться жить дальше, но уже без Ори! Мыться, конечно, я не перестану, но и верить свято в то, что сейчас нам говорит компания, я уже точно не буду. Как и гореть этим делом! Хотя несколько лет назад я "порвала" бы любого за Ори! "Пришли иные времена"... Все познается в сравнении..
:Пардон: Надо всегда верить только в хорошее, в то, что все перемены в жизни только к лучшему, и никогда не опускать руки! "Не было бы счастья, да несчастье помогло!" Каждый урок, полученный нами в этой жизни, не просто так нам дается. Это опыт, бесценный опыт, который мы можем использовать дальше в своей жизни. Этот опыт нас закаляет, делает сильнее и мудрее. Ведь жизнь на Ори не закачивается. Может, самое интересное еще как раз впереди! Может, я в блоггеры пойду, или в свахи, или в психологи, или в зазывалы на базаре. Я не знаю - в какой профессии я еще не реализовалась? Жизнь покажет.
:Смущенный: А то, что в последнее время у компании другие ценности и другие герои - это выбор компании. Бизнес, и ничего личного! А деньги, как известно, не пахнут. Но это уже совсем другая история - куда деваться тем, у кого идеалы и ценности не совпадают с идеалами и ценностями сегодняшнего Ори...

--------------- Добавлено спустя 1 час 16 минут 55 секунд: ---------------

Nuta Nutina писал(а):
Мы верили в правду, истину.
(Хотя в то самое время - когда мы свято верили над нами по сути смеялись на рыбалке - под пиво... ) И я очень благодарна этой ситуации сейчас. Что на форуме сейчас не затыкают рты неугодным.

:Перемирие: Человек тогда превращается в тупое животное, когда его лишают права голоса. Право голоса, выражать свое мнение гарантировано нам статьей 29 Конституции РФ, по которой каждому гарантируется свобода мысли и слова: "Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом".
:Не в себе: А если молчать и делать вид, что ничего разрушающего в Ори не происходит, тогда и будут процветать такие как Ч. и ей подобные. "Не бойтесь предателей и убийц, ведь они могут только предать или убить. Бойтесь равнодушных - ведь именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства. "
Старший Менеджер

Nuta Nutina писал(а):
Я сломалась первый раз именно на этом.
Когда ушел мой "лидер", без объяснения, соврав и просто обворовав меня.
Тогда ещё не было сомнений в исключительности этого бизнеса.
Казалось, это я просто недоделала, ну вот, ещё немножко...

Но наступала "эра черных". И я подумала, а стОит ли ОНО ТОГО?

:Грустный: Ч. надо было остановить еще в самом начале ее аферы, тогда, когда она на уровне 9% всем врала, что это "другой Орифлэйм и ничего общего с тем Орифлэймом, который вы знаете, он не имеет"! Какой другой Орифлэйм, что за бред?! Другой Устав, План Успеха, другие правила и выплаты? Так нагло и беззастенчиво врать! Вот только за это ее надо было тогда уже терминировать. Но, как всегда, вовремя не придали этому значения и время было упущено. Мало ли кто, что и где пишет? На каждый бред компании реагировать? Тем самым заложили под себя мину замедленного действия... И она когда-нибудь рванет! Это даже к гадалке не ходи. Процесс саморазрушения в компании пошел...
:Плачущий: А вот когда процесс от черной деятельности Ч. стал неуправляемым и вышел из-под контроля, количество переманивания чужих консультантов приняло ужасающие размеры, и начались колоссальные падения у всех, у кого Ч. украла консультантов, то что оставалось делать компании? Правильно! Только возглавить этот процесс! Так хоть соблюли видимость приличий, что это типа "великий новоявленный лидер-самородок, которого еще не знала история Ори, и у которого есть чему поучиться: свежий взгляд на старые правила в компании! И она сама себя сделала, как все великие люди, поднявшись с самого низа". На нее теперь будут ориентировать всех новичков, как на образец новой истории великого успеха в великой компании и великих всех возможностей Ори...
:Голливудская улыбка: Тогда и лозунг прежних лет: "Орифлэйм - для всех, но не все для Орифлэйм!" надо переименовать в другой: "Орифлэйм - не для всех! Только для наглых и вороватых!"
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся писал(а):
Ч. надо было остановить еще в самом начале

Ребята , вы все взрослые люди и прекрасно понимаете , что есть понятие " система " , а дальше идут винтики и совершенно без разницы , как они называются , может Ч. , может Ш , алфавит большой , всем место найдется .Не было бы Черны , нашлась бы Бела , или Сера , или СероБуроМалиновая . Нужен результат , а имена по любасам найдутся . И не стояла бы за Ч. и Ш. Компания , давно их на место поставили . То же , что со Ст.Президентом - не повелся бы на это С. , повелись бы Б., или еще кто то . Поимели и выбросили , спрос всегда найдется ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик писал(а):
Ребята , вы все взрослые люди и прекрасно понимаете , что есть понятие " система " , а дальше идут винтики и совершенно без разницы , как они называются , может Ч. , может Ш , алфавит большой , всем место найдется

:Грустный: Да, мы все взрослые люди, а повелись, как дети, на сказку о всеобщем счастье в МЛМ. И это грустно))) :Плачущий:
Но лучше поздно, чем никогда, снять розовые очки и увидеть мир таким, каким он есть на самом деле. Это полезно для здоровья - зрение будет другим, острым, и тогда многие другие вещи по жизни увидишь такими, какими они есть.
:Плачущий: Прощание с Ори: "Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд. Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
:Не в себе: Пока мы сами обманываться рады, нас и будут иметь всякие проходимцы, а мы будем с радостью крепчать!!!

"О, как я поздно понял,
Зачем я существую,
Зачем гоняет сердце
По жилам кровь живую,
И что, порой, напрасно
Давал страстям улечься,
И что нельзя беречься,
И что нельзя беречься"...
Старший Менеджер

Пришло от компании..
"Дорогие друзья!
С огромным удовольствием приглашаем вас на торжественное мероприятие Банкет Менеджеров Восточного региона, которое состоится 14 мая в г. Харьков.
Это мероприятие пройдет в luxury месте, самом элитарном гольф клубе, единственном 5* гольф – курорте в Украине.
Спикеры мероприятия: (несколько фамилий я пропускаю, но вот окончание)
Бриллиантовые директора – Нина и Александр Копыл – «От преподавателя к предпринимателю»
Новый Сапфировый Директор – Дмитрий Шевчук – «Бизнес мышление нового поколения»
ТОП Лидер Украины и Центрального региона – Оксана Климова – «Предпринимательство с Орифлейм»
ТОП лидер №1 Украины и Восточного региона – Анна Черна – «Лидерство. Что важно изменить в себе, что бы стать № 1»
!!!Что важно сделать уже сейчас – запланировать командное участие!!!
!!!Забронировать билеты для себя и своих партнеров!!!
Для всех желающих, полная стоимость билета – 700,00 грн.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Janna Kopen писал(а):
ТОП лидер №1 Украины и Восточного региона – Анна Черна – «Лидерство. Что важно изменить в себе, что бы стать № 1»

Для всех желающих, полная стоимость билета – 700,00 грн.

не, если б рассказывали как воровать консов в "другой орифлейм" и прикрываться при этом асмами - то можно было и за 1700 грн пойти, а так :Больной:

ну или на крайняк как финансирование получить для этих целей

Бриллиантовый Директор