независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 6 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

Вас почитаешь, прям сплошная ЧЕРНуха)))
Знаете, на самом деле все не так. И Ч с ее методами, может и большая часть, но далеко не весь Орифлэйм. И далеко не одна она растет.
В России есть лидеры, которые работают честными методами, и растут не менее быстрыми темпами.
Альбина Хафизова - прирост 8 новых веток за год работы! У Ч такого не было. Слушала выступление Альбины на Конгрессе в Москве с большим восторгом. Кстати, она там тоже очень жестко с большой сцены на 1000 человек критиковала сами понимаем кого. Но не это главное было в ее выступлении. Альбина честно делилась всеми своими методиками роста, работы с командой, рекрутинга.
И не только Альбина.
Васильевы - лидеры мирового уровня. Грамотные, четкие. Никогда не поверю, что такие люди могли бы где-то тырить чужих консов и т.п. Работают честно и растут. Прирост 4 ветки за год.
Шахаевы - 6 новых веток с нуля. За год не только ширина, но и глубина выросла огроменная.
Кукушовы - сидели много лет на уровне директоров, а сейчас такой прорыв.

Эти лидеры показали своим примером, какое должно быть лидерство нового века. Честное, открытое, мотивирующее. Смотрите в их сторону, здесь есть чему учиться. А не в сторону всяких Ч и Ш.
Всегда есть выбор на что ориентироваться.

Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Janna Kopen, Все правильно ! Важно свозить своих людей на это мероприятие , где они увидят звезду и захотят к ней , а дальше дело техники . Я с некоторых пор вообще своих до директора на мероприятия не приглашаю . Да и директоров , как показала практика не стоит пока номер вечный им не сделают . Годами работать на то, чтобы потом кто-то на готовых твоих людях президента закрывал ! Я понимаю конечно , что президентом честно стать практически невозможно , но и возить своих людей на презентацию чужого проекта какой смысл ?

--------------- Добавлено спустя 6 минут 15 секунд: ---------------

ori-volgaМы смотрим на всех ! И это прекрасно, что они делятся . Всего конечно не расскажут , но основное видно , что работают и растут . Не так конечно , как до верификации:) вопрос в другом . Я могу смотреть куда угодно ! Я уже не подпишусь в проект из Орифлейм !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Императрица, понятно, что не подпишитесь. Вы же уже в орифлэйм.
А вот почему директоров не возите - не понятно. Никто ваших директоров там переманивать не будет. Вопрос, почему сами не растете, когда столько примеров успешного роста. Будете расти вы, и ваши директора подхватят. Только не надо говорить, что растут только те, кто нечестно работает, а я не такая. Кроме очернившей себя Ч, есть масса других успешных лидеров в компании, быстрорастущих с отличной репутацией.
Я вот не расту, потому что второй декрет подряд, и не готова работать в полную силу. Вот дитятко подрастет малость и включусь на 100%, а пока только на 30))) И то мой бизнес за время декрета слегка подрос, и давал стабильный доход, который в этом году стал больше, чем в предыдущем. Тоже повод для гордости и для нежной любви к компании орифлэйм.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

ori-volga, А кто Вам сказал,что не расту ? У меня все хорошо . Не так конечно , как у некоторых прирост ветками , но и переступить через многое пока не могу .Да и цену которую они платят я платить не готова пока . Пытаюсь принять новый другой Орифлейм ! Я люблю компанию и мой образ жизни во многом благодаря ей ! Вернее моей работе в ней ! Просто я не могу истекать патокой позитива и писать как все прекрасно , когда вижу местами беспредел , который творится . Хотя и понимаю , что толку в этом нет .
И то, что есть герои это очень хорошо , но даже в России по рейтингу видно все если анализировать . В Президенты я не хочу . Ну вот да не хочу и все! Там сильно цена высокая . Исполнительным бы стать и хватило бы , но для этого тоже гибкость нужна . Надо переступать через свои принципы местами , а я не всегда готова .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Императрица, я тоже в президенты не хочу))) Вполне исполнительного достаточно))) Рада, что вы растете! Вот и отлично! Пишите об этом почаще.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

ori-volga писал(а):
А вот почему директоров не возите - не понятно. Никто ваших директоров там переманивать не будет

:Не в себе: Вы правда так считаете? Что я могу вам пожелать? Как можно дольше оставаться в этом неведении...
Старший Менеджер

ori-volga писал(а):
Растут не менее быстрыми темпами.

На Форуме уже писали , что рост , это когда 10 выросло , а один упал , когда 100 упало , а один растет ... Если , сонласно рейтингу , который разместили в теме , половина ТОП 15 Украины Сапфиры , а половина ТОП 100 - Золотые , говорить о росте как то неуместно .Хотя всегда найдутся те , кто будет выдавать желаемое за действительное. Охотно верю , что расставаться с розовыми очками очень болезнено , но необходимо :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Вовчик, я про Россию говорю. Насчет Украины - не могу судить. Кроме пары-тройки украинских лидеров, никого не знаю, и не в курсе, у кого какие звания были раньше и какие стали сейчас. Печально, если всё именно так, как вы пишите.
В России тоже лидеры упали в последние 5 лет. Но сейчас идет новая мощная волна подъема. Все это видят. А также появляются совершенно новые лица среди топовых лидеров. Что считаю очень хорошим знаком. Если бы 20 лет в топах были одни и те же , это не есть хорошо, это был бы сигнал, что новым людям ловить в данной компании нечего. А оказывается, что очень даже можно вырасти сейчас с нуля до Бриллианта за год - Шахаевы, Магомадова доказательство тому. А сколько сейчас новых сапфиров, новых старших золотых, просто не перечесть. Эти люди совсем скоро будут в бриллиантовой команде.
Про розовые очки можете не писать.
У меня вся жизнь в розовом цвете, что только помогает.
У вас очки видимо чересчур серые или черные))) Надо тоже иногда их снимать. Особенно в светлый праздник! С которым вас и поздравляю. Счастья и добра вам! Пусть все будет хорошо.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

ori-volga писал(а):
я про Россию говорю. Насчет Украины - не могу судить.

:Пардон: "Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика", но за Россию я отвечу. Много лет веду свою статистику работы Ори в России и на реальных цифрах вижу всю правду "роста" - как оно на самом деле. Поэтому и не дергаюсь сейчас, живу спокойно и с кайфом, понимая всю плачевную реальность и тупиковое будущее этого "бизнеса" (и А. Синамати куда-то пропал, с 2015 г. нет его вдохновляющих статей по МЛМ как о величайшей возможности человечества). Да, не спорю, где-то еще в отдельных случаях есть рост у отдельных лидеров. Но это уже больше как исключение, а не как правило! Раньше, когда все было по-честному, росли ВСЕ!!! а не отдельные личности при мощной поддержке АСМов. Увы, все это осталось в прошлом!
А в целом ТО в России из каталога в каталога падает. :Плачущий: И не спасает даже "новая мощная волна подъема" и "совершенно новые лица среди топовых лидеров". Это какой-то бесконечный "тришкин кафтан" - начинают натягивать в одном месте, рвется в другом.

:Смущенный: Многие орифлэймовцы еще пытаются удержаться на краю пропасти, надеются, что компания еще повернется в их сторону. И их можно понять: столько лет и сил отдано Ори. Как все сразу взять и бросить? Как в фильме "Белое солнце пустыни":"Тебя как, сразу кончить, или желаешь помучиться? - "Оно, конечно, лучше помучиться!" Еще немного помучаемся, посмотрим, куда кривая вывезет... :Пока:

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (16 Апр 2017 21:01), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся писал(а):
Надеются, что компания еще повернется в их сторону.

В Украине очередной поворот намечен на август :Пардон: Да , совершенно верно , очередное изменение маркетинг - плана :Потрясенный: Юбилейное и , скорее всего , последнее :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Вовчик писал(а):
очередное изменение маркетинг - плана Юбилейное и , скорее всего , последнее

:Потрясенный: Почему последнее? Поясните, пожалуйста, свою мысль. Компания уходит с рынка?
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, как у вас все плохо. У меня все хорошо. Рост есть. Несмотря на декрет. У параллельных структур, с кем дружу и общаюсь тоже. Так что на этом заканчиваю дискуссию на эту тему)) Можете продолжать в том же духе)
Да, кстати, и вас тоже с праздником! Любви, счастья и перемен к лучшему.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

ori-volga писал(а):
У меня все хорошо. Рост есть. Несмотря на декрет

ori-volga, сплюньте через плечо 3 раза, а то сглазите. Нам не дано знать, что судьба нам приготовила в будущем. И не надо высокомерно думать, что с вами никогда не произойдет того страшного и непоправимого, что уже произошло с другими. "Не дразните гусей". От ударов судьбы никто не застрахован! "Никогда не говори "никогда" и "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" - это народная мудрость, проверенная веками. Многие, как и вы, то же самое говорили и свято верили, что скоро станут бриллинтами. И где они сейчас? "Уж сколько их упало в эту бездну, разверзтую вдали!"
:Улыбка: И даже если сейчас у вас рост, это еще не факт, что так будет всегда. Просто "звезда" еще не нашла своего героя... Примеров - куча, когда на тебя упала "звезда", а ты не успел загадать желание...
:Пардон: Дискуссия нужна тем, кто уже попал под "жернова истории", чтобы вместе найти ответ или поддержку. Вместе это всегда легче преодолевать, чем по одному "сидеть тихонько в уголочке и вытирать слезки".
:Голливудская улыбка: Кстати, вы зря думаете - "как у вас все плохо". У меня-то как раз все хорошо: я живу в гармонии сама с собой и с окружающим миром, и по ночам мне не снятся кошмары. Просто у каждого свои ориентиры и ценности в жизни, и не надо всех мерить по себе. И вас тоже с праздником! Любви, счастья и перемен к лучшему.
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся писал(а):
Компания уходит с рынка?

Ну это вряд ли , хотя пугают нас этим регулярно .Просто за любым вмешательством в Маркетинг Компании ( будь то 18 % вместо 23 , все их Программы Лояльности , потом 20% вместо 18 и т.д. ) следует уменьшение денежного довольствия :Голливудская улыбка: Диров . В связи с тем , что уменьшать его уже некуда , осмелюсь предположить , что юбилейный пересмотр Маркетинга окончательно добъет остатки Диров . ИМХО , однако ... :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

ori-volga, Спасибо вам огромное,вы настоящий патриот компании.Ведь по настоящему мы ещё и не стартовали.Эх..нам бы побольше таких позитивных людей как вы. https://youtu.be/Y0VSfmMFq3s Если мне сказали в разведку или в горы,то я без раздумья,только вас взяла

--------------- Добавлено спустя 11 минут 8 секунд: ---------------

Вовчик, по поводу роста в компании,кто то растёт ,кто падает,всегда так было и будет.Но если посмотреть глобально ,Балы общие,то 10 кратная разница говорит лишь о том,что биноколь нужно держать правильно :Улыбка: Разверни его и такой кайф сразу :Танцующий:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

5/30 ««145630»»