независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Повтор первого сообщения
Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #868699 от 30 Ноя 2019 18:07, Сеся, 6 отзывов
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва

:Плачущий: Когда начиналась эта тема на форуме, никто даже и предположить не мог, что столько неприглядных фактов вылезет за нашими так называемыми лидерами "с душком".
:Потрясенный: Честно говоря, я в шоке!
:Смущенный: У каждого из нас своя история "столкновения с айсбергом". Но вместе эти истории просто потрясают!!! Во что превратилась наша любимая компания с ее светлыми идеалами, если у нее сейчас в фаворе такие лидеры-воры, от которых всех тошнит?!
:Вопрос: "В чем сила, брат? - В правде!" Чем больше правды будет сказано об этих "лидерах" здесь, тем больше будет наша общая сила. Да, ход событий мы не изменим, потому что это круговая порука и деньги решают все. Но для нас всех очень много значит, что мы объединились в борьбе с этими ..., мы их знаем в лицо, и все факты у нас есть. И рано или поздно мы им предъявим счет (или за нас это сделает провидение). Вот это помогает держаться и не падать духом. "Сколько веревочка не вьется, конец все равно будет". Справедливость все равно когда-нибудь восторжествует, и полоса черная сменится на белую. Эра Черных и очернивших себя пройдет...
:Ржу нимагу: А давайте мы ее перекрасим в Белую и ее никто не найдет! Придут звать на обед нового Президента, а ее нет, спряталась. Только как ее закопать, чтобы никто не нашел?!

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (19 Апр 2017 15:53), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся,вы уже в курсе что у меня сестра старший золотой...я не раз об этом говорила уже здесь,но всё же как психолог психологу скажите,а можно подняться до вершин Лестницы Успеха,ни нарушая ничего :Улыбка: ? может зря мы эту байду затеяли с правдой ...раз компания поощряет всё это,то чего бы и нам,вот только я немного очкую ..по поводу законов природы,как бы с кармой не накосячить.. :Улыбка:https://youtu.be/QlmKQAHAw28

Последний раз редактировалось: Оксана Шевченко (19 Апр 2017 16:28), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
,я про наших АСМ..ведь если бы они были попорядочнее,то всё это можно было в зародыше удалить

:Грустный: АСМы все на зарплате, поэтому делают то, что им говорят, работу потерять никто не хочет. Одному честному АСМу я как-то предъявила факты переподписания. Она честно липовые номера заблокировала и попросила меня выступить свидетелем этого переподписания в офисе компании. Через 2 дня ее уволили. Когда спросили нового АСМа, когда она к нам приехала на мероприятие - куда делся предыдущий товарищ? Та ответила, что "она уволилась по собственному желанию". Вот и все! И где искать правду?
:Потрясенный: Просто история была резонансная, 89 чел. действующих консультантов одним махом переподписали в другую структуру, они как новички прошли СП, а тот лидер за них получил 1-ю премию по рейтингу филиала. А лидер тот был в 1-й линии у оооочень большого топа. Историю быстро замяли, дабы не срамить высокопоставленного товарища. Кто был в курсе - или "ушли", или припугнули. И в ответ тишина - все радостно хлопали в ладошки новоявленной звезде. Когда ей дали микрофон и спросили как она добилась такого ошеломляющего успеха (все-таки 1-е место филиала!!!) она даже двух слов не проблеяла. Просто молчала и тупо смотрела в зал)))
P.S. Кстати, группа у этой воровки все равно распалась, с директора плавно съехала на 6%, хотя заказы иногда и делает. Бог шельму метит!
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, "Сколько веревочка не вьется, конец все равно будет". Немножко поправлю: "Сколь веревочка не вейся,-всеравно совьешься в кнут" .

ЛесяЗдеся, да уж)) как сказал бы Иполит Матвеевич..Одна и та же песня :Улыбка: Видно эта мулька идёт с самого верха...Но лично мне всегда была интересна сама суть происходящего,как загораются звёзды..и что служит источником,в большинстве своём..это свет с запахом сереводорода..ну если уж очень большие..больше Исполнительного я имею ввиду.Видно у людей..есть предел прочности
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Спасибо за тему! Благодаря ей,- я не подсела на антидепрессанты.

Оксана Шевченко писал(а):
ЛесяЗдеся,вы уже в курсе что у меня сестра старший золотой...я не раз об этом говорила уже здесь,но всё же как психолог психологу скажите,а можно подняться до вершин Лестницы Успеха,ни нарушая ничего

Оксана Шевченко, вы меня спрашиваете? Таки и вам скажу - НЕТ! Но проблему можно решить, дав каждому "суп для бедняков"!
:Умный: Я не знаю ни одного счастливого человека, поднявшегося до вершин Лестницы Успеха. У кого что..
:Восклицание: История 1. Пока бизнес-леди мотается по всем мероприятиям и конференциям, дома муж один, обделенный лаской и вниманием жены. Как вы думаете - его это устраивает?! И долго он будет это терпеть? Не найдет ли утешение на стороне? Это для нее сюрприз будет, но потом...
:Восклицание: История 2. Вырастила дочку-дылду. Та работать нигде хочет, т.к. мама была бриллом (сейчас упала до Золотого), кормит-поит, по всем странам на конференции за собой таскала. У дочки - "мания величия": на всех смотрит свысока, разговаривает через губу, в том числе и с матерью. Как вы думаете - сможет ли она когда-нибудь спуститься вниз с Олимпа и стать, как все? Манию величия очень трудно лечить, а с ней женского счастья не найдешь! Психика у девочки однозначно сломлена...
:Восклицание: История 3. Много отдавала себя работе, бизнесу с ОРи. И не 2-3 часа, как сейчас сладко поют, а полноценно 24 часа в сутки. Дома не бывала, все деньги зарабатывала для детей, а детей не видела, росли без нее. Когда выросли, оказалось, что дети стали наркоманами (кто виноват, что процесс воспитания был упущен?) и впоследствии один за другим погибли от наркотиков. Так для чего все это нужно было, для кого деньги зарабатывались? И в старости осталась одна, без детей и неродившихся внуков...
:Восклицание: История 4. Это вообще страшно. Видимо, по карме заслужила за все "хорошее". Единственный ребенок - аутист! Маленький был - незаметно было, а когда подрос - больно смотреть.. А это единственный ребенок империи, продолжатель рода!!! И ради чего тогда все это?
:Восклицание: Тамилла, уже небожительница! Вы туда хотите? Это еще круче, чем Лестница Успеха!!! Молодая здоровая женщина буквально за год "сгорела" от рака? Вопрос - почему?
:Грустный: ВЫВОД ОДИН: За все в жизни надо платить! И чем выше вы поднимаетесь по этой Лестнице Успеха, тем больше своей живой крови, а может и жизни своих детей, должны отдать, как плату. По-другому не бывает!
:Не в себе: Поэтому я туда вверх не стремлюсь. Меня просто пугает то, чем я должна за все это расплатиться!
Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина…
Я на это наткнулась случайно.
И с тех пор все как будто больна".
:Восклицание: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, почивав Ваш пост, поняла, а Черна у Вас уже активно работает. Я до сих пор не верю, что именно эта женщина, которая вещает, сделала этот проект. Есть тот, кто все это спланировал и делает, молодец, нашёл источник дохода, далеко не маловатенький, за счёт компании, точнее используя созданную базу, которая работала до этого стольких лет. Вы знаете, не скажу всех нюансов создания группы "Ласковый май", но многие идеи мне импонируют и молодцы! Кто-то решил заработать, Респект! С кем и когда и как, другой вопрос.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

ЛесяЗдеся писал(а):
ВЫВОД ОДИН: За все в жизни надо платить! И чем выше вы поднимаетесь по этой Лестнице Успеха, тем больше своей живой крови, а может и жизни своих детей, должны отдать, как плату. По-другому не бывает!

Бывает. Если идешь честно. Но есть и другой подводный камень (если мы уж тут о расплате заговорили). Который @@@@т не меньше деяний. И это -гордыня. Даже, возможно,-не совсем осознанная. Кто был в Риме, когда Тамила поднималась на троне-тот меня поймет. (ибо я, до сих пор, сего ее выбора-так и не поняла и не приняла. При всем уважении.)

Andreya писал(а):
И это -гордыня. Даже, возможно,-не совсем осознанная. Кто был в Риме, когда Тамила поднималась на троне-тот меня поймет. (ибо я, до сих пор, сего ее выбора-так и не поняла и не приняла. При всем уважении.)

:Грустный: И это был ее осознанный выбор! Она просто решила, что Богом избранная, и "даже небо ей не предел". "Что позволено Юпитеру, не позволено быку". Все с недоумением смотрели на ее выкрутасы, глотая голодную слюну от зависти. Где сейчас Тамилла? Накликала на себя беду, Царствие ей небесное. Никогда не надо забывать, что мы все смертны, а упиваться собственной гордыней - это смертный грех. Тут вы, Andreya, правы! Гордыня - это корень всех остальных грехов!
Старший Менеджер

В свете всех этих разговоров про переподписания. Моего конса ни с того ни с сего переподписали. Под ней уже состряпали группу чуть ли не 9%. На какие-то левые спо провели первый шаг, на наше выбрали подарок. И очень опрометчиво. Я всю эту возню вижу и ставлю блок на номер. Сейчас звонит разъяренная спонсорша: что за дела?! Почему заказ расформирпован? Спрашиваю, слышала ли она про слово такое - "переподписка"? Говорит, что слышала. Я: еще есть вопросы? Она: "вы - очень плохой человек!" - и бросает трубку))) Куда катится этот мир?))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Пантера, ну ты даешь :Голливудская улыбка: , как ты посмела на команду самого основателя посягнуть??? :Не в себе: И чего, девочку вернули обратно домой? :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Maestro, да щас)). У нас АСМы адекватные: это же надо умудриться переподписать с тем же самым ФИО, даже точку нигде не поставили :Голливудская улыбка: .
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

пантера, а как Вы сами смогли поставить блок?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Ксюнюшенька, конечно, не сама. Написала письмо операторам. В тот же день стоял блок.

--------------- Добавлено спустя 14 минут 35 секунд: ---------------

В ЛС люди переживают, лишь бы не было последствий. Ребята, я же в России, у нас как-то все по-другому: нарушил - тут же получил в лобешник. Какие могут быть последствия?
Вряд ли от того человека уже будет толк и в нашей структуре, кроме брезгливости, никаких эмоций к ней нет, но просто так брать и воровать кусок хлеба у такого же конса, как ты сам - это не должно быть нормой. Я вообще спокойно к этим играм отношусь, все, кто уезжал из города насовсем, к примеру, рано или поздно куда-то там переподписывались, ну, такая жизнь, что теперь. Но вот так откровенно услышать "да, я переподписала твоего человека, но ты сама и есть зло" - это что-то!))

Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

7/30 ««167830»»