независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши Звёзды

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #860073 от 19 Апр 2017 12:55, ЛесяЗдеся, 5 отзывов
Сообщение #860639 от 20 Май 2017 21:07, Nata-lli, 4 отзыва
Сообщение #860102 от 20 Апр 2017 19:07, пантера, 4 отзыва
Сообщение #860082 от 19 Апр 2017 16:42, Andreya, 4 отзыва
Сообщение #859986 от 15 Апр 2017 15:25, Nuta Nutina, 4 отзыва
Сообщение #862058 от 10 Июл 2017 08:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #861809 от 27 Июн 2017 23:45, Императрица, 3 отзыва
Сообщение #860621 от 19 Май 2017 15:55, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #860589 от 18 Май 2017 09:08, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860155 от 24 Апр 2017 12:30, Императрица, 3 отзыва

Всегда наблюдаю за Лидерами нашей компании и восхищаюсь их способностями.Только не могу понять,почему это всё происходит.Всё роде бы у них прекрасно,а бац,вниз ,хотя в тоже время другие растут.Хотелось бы откровенно на эту тему пообщаться.Потому что у меня появились бизнес партнёры и хотелось бы правильно начать карьеру.Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Честно, а зачем эта тема? Вы думаете, Звезды Вам тут все напишут? На форуме, из Украины, кажется не осталось людей с "розовыми очками". У Вас есть БП, тогда, Вы молодец и нашли пути работы в сегодняшнем ритме и условиях, и значит Вы сами знаете все!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Ксюнюшенька писал(а):
Честно, а зачем эта тема?

Дело даже не в розовых очках, а в совершенно сумбурном посте, непонятно как сформулированном. Даже автор, наверно, сам не понял, что написал...особенно это
Оксана Шевченко писал(а):
Но так чтобы всё было правильно,насколько это возможно.?

Вот что тут ответить Звезде (так и напрашивается рифма, уж простите)?
Бриллиантовый Директор

Пишу сейчас и волнуюсь,потому что ,как мне подсказывает моя интуиция,я плотно пересеклась с автором знаменитых бестселлеров ..Слышу звон и не знаю где он ..и вторая её книга,не менее знаменитая.. Стопор мыслей ,буря слов ..Может я и ошибаюсь,но моё предположение не беспочвенно. Ведь у нас у обеих сёстры старшие золотые директора и в эпистолярном жанре,я всегда беру с неё пример и зачитываюсь её постами.Я сама бывший медик и тоже 3 года практики,как говорится психолог психолога всегда поймёт.Теперь вернусь к Звёздам.Дело в том,если кто в теме,у каждого Лидера есть своя фишка и свои методы.Кто то работаЛ мастер классами ,это как Сапф исп Скиба,кто то руки в ноги и по городам ,с фишкой вложи 5 тыс дол и ты будешь расти,это Никишова ( исп Дир)...и мн мн другие. ( там вообще есть очень интересные экземпляры,не знаю даже стоит ли озвучивать,чтобы не вызвать растройства психики ,люди то разные)) .и у всех разные методы..но почему то они все ,очень резко сделали переход хода вниз и даже рейтинг перестали печатать,чтобы не распугать лекторат,теперь раз в 2 года будут печатать.Но самое прикольное,сотни посыпались,а такие как отец Дмитрий,Анна Влад и ещё неск человек растут. Я не хочу никого обсужать,я просто говорю по факту,а плохо это или хорошо,это не моё дело.Мне главное выбрать правильное направление,чтобы был у меня рост .Судя по крутому пике,все наши старые наработки нужно просто забыть и перестроиться ,и не только технические моменты ,но и моральные пункты.Ведь если делать всё по совести,то лет 300 надо для новых званий.А вот используя новые технологии,вполне можно расправить крылья и оч быстро.Сейчас на форуме наблюдается небольшая оттепель в плане того что можно говорить правду,думаю чего бы не посоветоваться...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
Пишу сейчас и волнуюсь,потому что ,как мне подсказывает моя интуиция,я плотно пересеклась с автором знаменитых бестселлеров ..Слышу звон и не знаю где он ..и вторая её книга,не менее знаменитая.. Стопор мыслей ,буря слов ..Может я и ошибаюсь,но моё предположение не беспочвенно. Ведь у нас у обеих сёстры старшие золотые директора и в эпистолярном жанре,я всегда беру с неё пример и зачитываюсь её постами.Я сама бывший медик и тоже 3 года практики,как говорится психолог психолога всегда поймёт.

Есть у меня подозрение, что в потоке этого бреда персонаж меня вспоминает (хоть бы обзацы оно делило, :Пардон:, а то все в кучу - и я грешная, и подорожание) :Смущенный:
Просьба нижайшая у меня к бобосику, то бишь чебурашке, то бишь новичку из минска :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ,то бишь Оксана Шевченко, - не обращайте свое сиятельное внимание на меня убогую рабу...искренне прошу. Вы пугаете меня. Я со своей стороны клятвенно обещаю никакой реакции на ваши сообщения.
Бриллиантовый Директор

а шо,-тема в аккурат-таки в тему. Вот теперь начинаю осознавать, что я-таки-не доработала (недопросилась, донедодарила, донедокормила, донедопоила, донемотивировала, донедоласкала, и т. п......
а то мне тут-как в сказке,-гульк-и мой старый, вспоенный, вскормленный, со всех сторон обдаренный и обласканный консультант, -является в ипостаси экспрески. :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: и я, как совсем от ничего не зависящий Консультант и Гарант спо- маю цій тупій курві сраку лизати. (по правилам Компании)
ибо я-не звизда, а упавший Ст.Золотой.. :Плачущий:

Оксана Шевченко, Никакой он Вам не Димон ! 🤣 и Анна святая! Тяжко блин с моральными принципами сейчас и в Украине и в России это точно ! Стоят на сцене Форбсы и пофиг уже всем как они это делали ! Молодцы и салют им и чеки и конференции ! А ты порядочная дура сиди и аплодируй и не смей слова против сказать ... мое имхо Директорский номер должен стать пожизненным . Стал директором все ... нельзя терминироваться и переходить из Орифлейм в Орифлейм . Это хоть гарантия будет , что труды многолетние не пойдут коту под хвост после того, как обидеться цаца какая, что недокохали Ее.
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Императрица, что за форбсы?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Andreya писал(а):
обласканный консультант, -является в ипостаси экспрески.

Да уж , совсем страх потеряли , раньше они своих " новичков " обслуживаться на их прежние СПО не посылали , а тем более к своим , теперь уже бывшим :Не в себе: , Дирам . Веселые , песни , однако ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Andreya, отпустите этого человека, из сердца, хотя, по себе знаю, сложно. Но человек, все равно будет, по старой памяти, идти к вам. А тут выдача заказа, только по чеку, открывает при приходе консультанта, проверяем по штучно, это правило от компании. Отдаём, улыбаемся и все... а если заказ не на него, предоставте нотариально заверенную доверенность, всех "хомячков" извините, но это если хочется оторваться. С другой стороны, я бы так не делала, полный игнор при выдачи, и все.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Ксюнюшенька, давно так делаю. Все по-правилам, как и требуется.

Императрица писал(а):
Стоят на сцене Форбсы и пофиг уже всем как они это делали ! Молодцы и салют им и чеки и конференции ! А ты порядочная дура сиди и аплодируй и не смей слова против сказать

Императрица, вот и я о том же. Ну, не могу я притворяться и делать вид, что меня это все устраивает. Ни по каким законам: человеческим, божьим такого не должно быть. Надо честно свой хлеб зарабатывать, в поте лица, а не воровать у ближнего своего, и считать себя самым умным, потому что можешь так делать, а он - нет. В Библии написано, что каждый достоин оплаты своего труда. Бог никогда не нарушает закон труда: только тот, кто трудится, будет благословлен Богом. А это что, труд - воровать у ближнего? И получать за это еще чеки и признание от компании. "Неладно что-то в датском государстве". Тогда надо Карьерную Лестницу усовершенствовать новыми званиями: "вор-новичок", "вор-рецидивист", "вор в законе". Тогда будет понятно, по каким правилам мы сейчас играем в компании!
:Восклицание: Да, весь мир сошел с ума, все перевернулось с ног на голову! И мир стал другим, и "ценности" в компании стали другими. Увы! . :Смотреть:
Старший Менеджер

Оксана Шевченко, Свершилось ! Рейтинг по итогам 4 каталога ! Слабонервным не смотреть .... мысль у меня така - Мы ещё не стартовали !
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Императрица писал(а):
Свершилось ! Рейтинг по итогам 4 каталога !

:Не в себе: А можно ссылочку? Огласите, пожалуйста, весь список....
Старший Менеджер

не знаю, откроется ли у вас она, напишите..
https://media-cis.oriflame.com/-/media/UA/Files/My%20Pages/Network/Ratings/2017/C04/TOP100UkraineC042017.ashx?u=0101010000&la=ru-UA

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм