независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

каталог Oriflame 8 2017

New
Повтор первого сообщения

каталог 8 2017 в картинках https://vk.com/album-137895261_243691274

вставка 8 2017 Спеши купить https://vk.com/album-137895261_243691466
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #860036 от 17 Апр 2017 19:04, Yolik, 14 отзывов
Сообщение #860657 от 22 Май 2017 13:18, marnau, 6 отзывов
Сообщение #861838 от 30 Июн 2017 09:50, Nuta Nutina, 5 отзывов
Сообщение #861306 от 03 Июн 2017 20:28, арве, 5 отзывов
Сообщение #861242 от 01 Июн 2017 13:22, Marish, 4 отзыва
Сообщение #861873 от 01 Июл 2017 15:20, Мудрёныш, 3 отзыва
Сообщение #860392 от 06 Май 2017 16:48, Сеся, 3 отзыва
Сообщение #860307 от 01 Май 2017 00:38, oriplus, 3 отзыва
Сообщение #860043 от 18 Апр 2017 09:05, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #861870 от 01 Июл 2017 15:05, Nuta Nutina, 1 отзыв

https://www.youtube.com/watch?v=1mfQ1JfbcU4

Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я в прошлом каталоге взяла себе малахитовую сумочку с 50% скидкой, и что?! Мои барышни её пощупали, покрутили, и 5 человек её приобрели с этой скидкой! Сарафанное радио сильно!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

[Текущий] каталог Oriflame 8 2017

13 Июн 2017 08:55

В прошлом каталоге взяла сумочку "Эсмеральда" 29480 (малахитовая) за "-50%" - этих денег она стоит :Голливудская улыбка: Малюсенькая, но удобная :Подмигивающий: Так, что если кто не знает куда деть "-50%" - вот один из вариантов. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Хочу поделиться своим мнением об ЭТОМ:

Понятно, что я оказалась "НЕСТОЙКОЙ" в прошлом каталоге
Сеся писал(а):
Акционером пляжное полотенце из серии "Аруба": 150х70, при выполнении условий акции - 189 грн. (а сумка в следующем каталоге - для самых стойких). :Голливудская улыбка:

и таки приобрела ЭТО по спец.цене - где-то за 150 грн.
(Кстати, за эти деньги вполне можно было толковое хлопковое полотенечко прикупить. Но привычка брать у ОРИ то, что предлагают по супер-акции, оказалась сильней. :Потрясенный: )

Вчера была жара +30, пошла на пляж, прихватила ЧУДО-КОВРИК. Так вот...

Это не полотенце, о котором нам рассказали на страничках каталога. Оно неприятно для вытирания. :Возмущенный:

Это не коврик-подстилка, который изобразили в каталоге расстеленным на песочке. Оно тупо сдувается ветерком - съеживается в кучку - закапывается в песочек само. :Возмущенный:

Я просто не знаю теперь - ДЛЯ ЧЕГО ОНО? КАК и ГДЕ им пользоваться? ПОЧЕМУ стоит ОНО 150 грн.? :Возмущенный:

Однозначно, это бестолковая и ненужная покупка. Настоятельно не рекомендую!!! :Нет:

Слава Богу, в текущем каталоге я устояла и удержалась от покупки сумки. Опять же совсем недешевой, около 200 грн.
Подозреваю, что ОНА, как и ОНО, окажется бестолковым! :Не одобряю:
Консультант

Re[34]: каталог Oriflame 8 2017

30 Июн 2017 16:45

Я тоже не брала сумку аукционную в этом каталоге. У меня еще полосатая есть с прошлых годов, вот она классная и ковриком мы тем еще пользуемся.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: каталог Oriflame 8 2017

30 Июн 2017 22:46

Nuta Nutina, честно, внимательно не вчитывалась сама, для чего это чудо. Если это коврик, то лично я, до сих пор, расстилая что-то на пляже, уголки фиксирую камешками или тапками. Если это полотенце, то зачем его на песочек бросать, а потом вытираться? У меня есть несколько вещей от Ори, как коврик. Так вот был у нас такая полосатенькая подстилочка для одного, основной розовый цвет, это нечто! Нагревается сильно, воду не притыкает, то есть ты лежишь, а она под тобой катается. Если это морская вода, стирать нужно после каждого раза, так как разводы... а есть штучка из соломки, супер! Да и пляжные сумки наши мне нравятся. Эта, необычная форма, цена, при всей моей "жлобкости", нормальная, в носкости будет хороша. Нет молнии, минус. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: каталог Oriflame 8 2017

01 Июл 2017 07:48

А я взяла и то, и то. Коврик пока не проверяла. Надо будет хотя бы намочить... Но, как полотенце, я его использовать и не собиралась. Сумкой довольна. То, что нет молнии, - без разницы. Пронести ее на плече безопасно :Подмигивающий: , а оставлять на пляже без присмотра - никакая молния не спасет, если Вы об этом.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[37]: каталог Oriflame 8 2017

01 Июл 2017 08:14

пляжные аксессуары очень низкого качества,сколько покупаю,ничего путного не попадалось,ни сумок,ни ковриков,всё какое то левое...хотя на первый взгляд казалось вполне..рекомендую воздерживаться от покупок. А вот средства от солнца ,шампуни,гели высокого качества.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

ученик писал(а):
Я тоже не брала сумку аукционную в этом каталоге. У меня еще полосатая есть с прошлых годов, вот она классная и ковриком мы тем еще пользуемся.

:Улыбка: Вчера проводила ревизию "закромов родины". Сколько классных аксессуаров у нас было, просто восторг! Качество, дизайн, цена - все устраивало. А сейчас из аксов ничего не беру. Пару раз заказала сумку (соблазнилась на акцию и цену). Материал - голимая клеенка, даже руки прилипали к ней - пришлось возвращать. Понятно, что компания сейчас экономит на всем, на чем только можно, и качество за такие копейки вам никто не гарантировал. Что написано на обложке каталога? "Компания гарантирует 100% качество косметики". Косметики!!!, а не аксов! Тем более, что сейчас во всех магазинах скидки, распродажи, бонусные карты. И самое главное: в магазине можно все вживую посмотреть, пощупать, оценить, а не покупать "кота в мешке", от которого не будешь знать как потом избавиться. :Перемирие:
:Танцующий: P.S. Если вещь новая, в упаковке и не была в употреблении, вы можете по правилам компании в течение 14 дней с момента получения заказа вернуть в компанию товар, не объясняя причины - просто "ошибка при заказе". :спасибо: И компания вам вернет деньги! Только, боже упаси, вас указать другую причину возврата - замучаетесь доказывать, что вы не "верблюд!
:Для тебя: А вот если вы уже сходили на пляж, постирали тряпочку, то я вас поздравляю! :Поздравляю: Вы попали! И теперь вам никто деньги не вернет... Кто еще может вернуть, думайте, оставлять это "чудо" или нет!!! Время пошло...

Старший Менеджер

Re[39]: каталог Oriflame 8 2017

01 Июл 2017 10:08

Я довольна и сумкой и ковриком . Яркое все и удобное . Сумка большая и много карманчиков. Можно расстегнуться снизу заглянуть ,что там на дне ! С людьми вот так не получается. Хотя уже за столько лет в бизнесе и людей видишь кто есть кто ,а лучше бы как в начале всем и всеми восхищаться и бегать с флагом и значками,задыхаясь от счастья .
Но сумка реально прикольная . И соседи взяли и я одну на пляж,а другую в багажник кинула и коврик-полотенце там лежит. Как полотенце он конечно не годиться,но подстилочка нормальная,а улетает все,но можно же лечь на него и не улетит . Только вот тогда как работать ? Хотя сейчас же и лёжа можно в интернете ! Главное не забыть в Роскомнадзоре зарегистрироваться,а то и премии не хватит штрафы оплатить. Лето классная пора вообще! Очки,сумочки в каталогах мне нравится!
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

ЛесяЗдеся писал(а):

... Если вещь новая, в упаковке и не была в употреблении, вы можете по правилам компании в течение 14 дней с момента получения заказа вернуть в компанию товар, не объясняя причины - просто "ошибка при заказе". И компания вам вернет деньги! А вот если вы уже сходили на пляж, постирали тряпочку, то я вас поздравляю! Вы попали! И теперь вам никто деньги не вернет...

Что Вы, что Вы - вопрос о возврате даже не возникал. :Голливудская улыбка:
Ну, во первых- я всегда СРАЗУ ЖЕ - отрезаю бирки ОРИФЛЕЙМ.
(Они всегда на платочках-палантинах вшиты некстати. Всегда боюсь испортить навсегда вещь, ведь чуть не так и всё. :Плачущий: ).
И без бирок естественно нигде на возврат товары не берут.
Так что теперь я богата на ещё одну красивую тряпочку от ОРИ, она постирана и красиво сложена в шкафчик.
А тем, кому понравилась она в качестве подстилки... :Ржу нимагу: Право, я такая же, как и Вы! :Пардон:
Приятельнице, с которой я ходила на пляж, я тоже доказывала, что "коврик-полотенечко" - СУПЕР.
Он красивый, плотный, широкий-длинный. Я умещусь на нём, и камушками его прижму к земле. :Сарказм:

Нет, лучше бы я молчала. Потому что, когда приятельница пошла в очередной раз купаться, я в очередной раз попыталась стряхнуть-постелить-прижать-и-радоваться-коврику.
Ни фига у меня не вышло,скажу я Вам! Он становится неприлично узким и маленьким, причём весь в песке. :Агрессивный: :Боксировать: :Убиться ап стену:

Так что я привела тряпочку в порядок и теперь ей ПРОСТО радуюсь. :Ангел:
Дико думаю, ну КУДА? КУДА её приспособить? Придумаю, поделюсь. :Секретничать:
Консультант

Представляю сколько скопилась этих всяких красивых сумочек,кошельков,очков,шарфов,батончиков,коктейлей ,супер пупер кремов на складах ори -пусть лежат -делать нечего что ли цены снижать -пускай уж не достаются никому :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: каталог Oriflame 8 2017

08 Июл 2017 21:32

Только что вернулась из миниотпуска. В нем использовала сумку чёрную, в фиолетовые круги, ручки на металлических кругах. Бирюзовая пляжная сумка с коричневыми ручками, голубая, плотная, как клеёнчато-брезентовая, и всем им, ну минимум 8 лет! Пляжный коврик из соломки то же был в отпуске, правда ему не более 5 лет, так что в прошлом, меня всё устраивало!

Золотой Директор
В Oriflame:
Директор