независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мегафорум 2017

New
Повтор первого сообщения
Анонс Банкета 2017

https://youtu.be/kjbxAPqfsJc

Анонс Мегафорума 2017

https://youtu.be/Y0C1BemZ3ys

Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861509 от 15 Июн 2017 21:27, Пума, 4 отзыва
Сообщение #861442 от 12 Июн 2017 09:38, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860334 от 03 Май 2017 11:28, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #861902 от 02 Июл 2017 21:12, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #861868 от 01 Июл 2017 12:38, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #861835 от 29 Июн 2017 21:05, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #861741 от 25 Июн 2017 08:45, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #861736 от 24 Июн 2017 22:28, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #861719 от 24 Июн 2017 11:59, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #861608 от 20 Июн 2017 13:20, Императрица, 2 отзыва

Re[105]: Мегафорум 2017

19 Июн 2017 18:11

Машка писал(а):
lil_FUT, Скажите пожалуйста, а на что мотивируете Вы людей , акций то никаких почти нету для Украины. Помнится когда-то акция за акцией шли. Можно было на подарки, а теперь только скидка, ну и построение структуры. Когда были акции легче было приглашать людей в Ори

На маркетинг план)))

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[106]: Мегафорум 2017

19 Июн 2017 18:29

lil_FUT,почему у нас в 6 раз меньше вышло на уровень чем в России,как вы думаете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[107]: Мегафорум 2017

19 Июн 2017 19:04

Оксана Шевченко писал(а):
lil_FUT,почему у нас в 6 раз меньше вышло на уровень чем в России,как вы думаете?

В стране война и кризис как бы.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

а в РФ как бы ни войны,ни кризиса,не санкций..типа того,а может всё проще,дело в деньгах,взять к примеру военного полковника мед службы в отставке,у нас он пенсию 3 500 гр ( 7000 руб) а в РФ тот же полковник на пенсии48 000 руб ( 24 000гр)..ровно в те самые 6 раз..и если цены на продукты..у нас в два раза дешевле.то цены на орифлейм ,не особо. отличаются..поэтому и покупная способность в 6 раз супротив нашей...а если умножить население. на 3 ,чтоб было как РФ..то у нас вышло бы на сцену 240 диров ..а у них в 6 раз. больше вышло.1500..арифметика 2 клас.. Поэтому нам и тяжелее в 6 раз строить....т к у народа денег не очень.Но есть и приятная новость.. :Улыбка: то что построили у нас будет в 6 раз быстрее падать :Ржу нимагу: так что будет и на нашей улице праздник)) Поэтому нам лучше строить ветки в др странах
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Мегафорум 2017

19 Июн 2017 20:33

lil_FUT писал(а):
ЛесяЗдеся писал(а):

»»lil_FUT писал(а):
[/Скажите, а из какой соцсети эта фраза Анны? Я что-то таких цитат у нее в постах не видел...

lil_FUT, смотрите здесь: https://vk.com/anna.cherna?z=photo69756737_456239394%2Falbum69756737_00%2Frev

Нету там насчет того что Э.К. единственный проект. Видать, она убрала пост.

:Пардон: Это она пишет в письмах-рассылке по группе. Зачем ей светиться с такими новостями в соцсетях? С помощью какого сервиса она сейчас это делает, я не знаю. Раньше она пользовалась сервисом смартреспондер. Но он недавно объявил о своем закрытии.
Старший Менеджер

Re[110]: Мегафорум 2017

20 Июн 2017 00:08

lil_FUT писал(а):

В стране война и кризис как бы.

Так, каГбы война, или каГбы кризис?

а в РФ как бы ни войны,ни кризиса,не санкций..типа того,а может всё проще,дело в деньгах,взять к примеру военного полковника мед службы в отставке,у нас он пенсию 3 500 гр ( 7000 руб) а в РФ тот же полковник на пенсии48 000 руб ( 24 000гр)..ровно в те самые 6 раз..и если цены на продукты..у нас в два раза дешевле.то цены на орифлейм ,не особо. отличаются..поэтому и покупная способность в 6 раз супротив нашей...а если умножить население. на 3 ,чтоб было как РФ..то у нас вышло бы на сцену 240 диров ..а у них в 6 раз. больше вышло.1500..арифметика 2 клас.. Поэтому нам и тяжелее в 6 раз строить....т к у народа денег не очень.Но есть и приятная новость.. :Улыбка: то что построили у нас будет в 6 раз быстрее падать :Ржу нимагу: так что будет и на нашей улице праздник)) Поэтому нам лучше строить ветки в др странах

может конечно у нас чуток и побольше пенсия,но точно не в 6 раз у обычного люда,да и полковникам наш Орифлейм да лампочки,пенсия в районе 10-12 тысяч ,а зарплату предлагают чистыми 12 тысяч,авон на каждом углу,стоят прям с продукцией -цены в два ,три раза дешевле,фаберлик- дешевле,в интернете любая вода -хоть Шанель № 5-500 руб -100 мл и по фигу всем что она поддельная ,хотя стойкость ори воды я бы не сказала что соответствует заявленной цене -вот и приходишь в офис ,а там уже людей не кого ,есть у меня запасы вод -по старым ценам продать не могу -не кому не надо,сумки на подобие ори -в продаже 600 руб -зачем людям покупать за 2400 -у не которых три сумки и зарплата кончилась.Может у нас и трава зеленей ,а в остальном не сказала бы.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

но как это не странно звучит...в далёком 1996 году,как раз одному подполковнику и его жене,наш орифлейм стал не до лампочки,и от него все пошло в РФ,их звали Володя и Тамила.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Мудрёныш писал(а):
вот и приходишь в офис ,а там уже людей не кого ,есть у меня запасы вод -по старым ценам продать не могу -не кому не надо,сумки на подобие ори -в продаже 600 руб -зачем людям покупать за 2400 -у не которых три сумки и зарплата кончилась.Может у нас и трава зеленей ,а в остальном не сказала бы.
:Точно: Абсолютно точно. Всегда кажется, что у соседа в огороде все гораздо слаще. У нас цены на продукты космические, в магазин заходишь с валидолом: капуста - 70 руб., яблоки - 135 руб. и т.д. Так что мы ничем не отличаемся от наших соседей. Это только кажется, что там, за горизонтом, край обетованный...
:Смущенный: Есть много регионов в России, где семьи на 4-5 тыс руб. в месяц живут (за чертой бедности), при этом официально минимальный прожиточный минимум 8,5 тыс.руб. Как они умудряются выживать - непонятно (лишь бы не было войны, остальное переживем?!). Медсестры и сейчас получают 6-7 тыс.руб. Проблема с деньгами у всех. Даже при "хорошей" зарплате в 15 тыс.руб. прожить всей семьей целый месяц - это надо еще суметь. Поэтому народ сейчас не живет, а выживает, каждую копейку считает, на день рождения подруге не могут сделать подарочек на 500 руб, да и на 200 дороговато...
:Пардон: И кому нужен Ори с его космическими ценами? Раньше летом, в период отпусков и дач, все же приходили в офис и что-то покупали, а сейчас тишина.... Вот и остается только, что разводить на "бизнес" новичков - та же личная закупка для себя, но уже на обязательные 150 ББ - либо Вэлнэс (а как же без него, в аптеке-то все фуфло!), либо наборы Новэйдж - и "через 3 мес. без пластики ты реально помолодеешь на 10 лет" - народ верит! Воистину, реклама - двигатель торговли.
:Не в себе: Когда кризис во всех странах, а не в отдельно взятой, тогда и у компании большие проблемы с деньгами - где их брать? Раньше из одной страны, где все хорошо, переводили в ту страну, где кризис, закрывали дыру и все выравнивалось. А как сейчас дыры латать, если везде одно и то же?
Старший Менеджер

но как это не странно звучит...в далёком 1996 году,как раз одному подполковнику и его жене,наш орифлейм стал не до лампочки,и от него все пошло в РФ,их звали Володя и Тамила.

:Голливудская улыбка: -ведать от хорошей зарплаты -туда ломанулись
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[115]: Мегафорум 2017

20 Июн 2017 11:41

Мудрёныш, наверное всё ещё проще,там надо было работать,а тут вначале проехавши по ушам ,можно уже тредий десятк лет в полном шоколаде.Кто то теперь в номервах за 10 000 у е в сутки ..отдыхает,а верующие последователи воды не могут продать ,даже сбрасывая цены :Пардон: Вот жизнь какая штука....Так что главное в лодку влезть,а не плавать рядом..

Последний раз редактировалось: Оксана Шевченко (20 Июн 2017 11:45), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Мегафорум 2017

20 Июн 2017 11:44

Мудрёныш, наверное всё ещё проще,там надо было работать,а тут вначале проехавши по ушам ,можно уже тредий десятк лет в полном шоколаде.Кто то теперь в номервах за 10 000 у е в сутки ..отдыхает,а верующие последователи воды не могут продать ,даже сбрасывая цены :Пардон: Вот жизнь какая штука....Так что главное ,не влезть в лодку,а найти своё место в ней.

хожу с соломой -ищу место-куда упасть-не как не найду :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[117]: Мегафорум 2017

20 Июн 2017 11:59

Мудрёныш, вы на правильном пути,мест много хороших,слухи ходят что в ЭК неплохо сейчас,тем кто успеет до конца каталога,вишнёвые лабутены всего за 999

Последний раз редактировалось: Оксана Шевченко (20 Июн 2017 12:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

но как это не странно звучит...в далёком 1996 году,как раз одному подполковнику и его жене,наш орифлейм стал не до лампочки,и от него все пошло в РФ,их звали Володя и Тамила. наверное всё ещё проще,там надо было работать,а тут вначале проехавши по ушам ,можно уже тредий десятк лет в полном шоколаде.

:Не в себе: Вы забываете, какой год был, когда Полежаевы пришли в Орифлэйм? 1996 г.. Тогда работы не было ни для кого. Страна была в диком упадке, заводы позакрывались, бюджетникам месяцами не платили зарплату, продуктовые магазины с пустыми полками, одни консервы, есть было нечего, все по талонам. Страшное было время, страна сохранилась просто чудом! Люди продавали все, что только могли, чтобы выжить. И Тамилла этого никогда не скрывала, не раз говорила, какие они были бедные, что ребенку даже банан не могли купить. И тогда Орифлэйм для многих действительно стал просто спасением, тогда все было по-честному, без лохотронов, как сейчас!

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (20 Июн 2017 12:43), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[119]: Мегафорум 2017

20 Июн 2017 12:40

ЛесяЗдеся,соглащусь с вами,народ валил толпами,помню регили пачками,а не перегестрировапи)) Не успевали обучать,я тогда спорила с руководством,введите обучающие обязательные занятия от компании,на что мне ответили,мы не обучающая компания и все учили сами как могли,народ как приходил толпами,так и плавно уходил,пока не устаканилось определённое количество людей и позже не начало перетекать по структурам за лучшей долей..или к более сладкому спонсору)) А компания начали проводить в собачий голос ПРО..)) так и интернетом сейчас,введут что то от компании,что можно что нельзя)) тоже в собачий..а пока так,кто на что горазд :Пардон: Я просто знаю..что на моих трёх дирах закрылся и Ст през и исполн и брил один..я внесла свою лепту)) .поом и мои сдулись и те осыпались..но главное ведь процесс :Ржу нимагу: Наверное это во всём ори так)...И Эк не исключение..просто там мега маштабно..кстати вчера зашла в первый раз ВК к ней и ощущение,ностальжи..будто читаю Майн Капф :Улыбка: Мы лучшие..мы элита..мы избранные))..у меня ощущение неполноценности сразу сложилось за себя,что я Лузер.. :Грустный: ..потом посмотрела ленту..а там бах знакомые лица)) кое кого их бывших и всё поняла..)) и на душе стало легче..всё по кругу..главное громче всех кричать..что мы лучшие))

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

8/14 ««178914»»