независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мегафорум 2017

New
Повтор первого сообщения
Анонс Банкета 2017

https://youtu.be/kjbxAPqfsJc

Анонс Мегафорума 2017

https://youtu.be/Y0C1BemZ3ys

Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861509 от 15 Июн 2017 21:27, Пума, 4 отзыва
Сообщение #861442 от 12 Июн 2017 09:38, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860334 от 03 Май 2017 11:28, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #861902 от 02 Июл 2017 21:12, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #861868 от 01 Июл 2017 12:38, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #861835 от 29 Июн 2017 21:05, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #861741 от 25 Июн 2017 08:45, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #861736 от 24 Июн 2017 22:28, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #861719 от 24 Июн 2017 11:59, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #861608 от 20 Июн 2017 13:20, Императрица, 2 отзыва

Nata-lli, так искала слова, что бы высказать то, что внутри, после просмотра фотографий и роликов после Ори флешки, а Ваши просто в точку! Солидарна с Вашими словами!

--------------- Добавлено спустя 5 минут 51 секунду: ---------------

Девчонки, не ругайтесь! Каждый выбирает свой путь!

Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Пума, я не парюсь) пусть пишут! Собака лает, караван идет!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Если розовые слоники сбились в стайку и резвятся на лужайке,обижать их не надо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
ЛесяЗдеся, это о чём? Поясните, что именно оставляют? И какое противоречие в том, что ты внуку крышу над головой оставил и духовно его развивал?
А это о ком?

:Не в себе: Пума, вы не о крыше над головой и о духовном развитии внука писали, а о "зачем нужна красивая дорогая одежда, украшения, походы в рестораны, поездки и пр. Да вот шубы норковые за 100 тыс. покупают, на океаны летают.." Это ваши слова?
:Потрясенный: Вы уже как-то определитесь с приоритетами, чтобы было понятно, что вы конкретно имеете ввиду. А то как-то путаетесь в показаниях...
:Улыбка: А внук, конечно, это святое! Кто спорит? Главное, чтобы он это все оценил, а не не принял как должное. И вспомнил бы потом вас добрым словом за все то хорошее, что вы для него сделали и какую недвижимость ему оставили... Живите долго и счастливо! И пусть ваш внук подождет...
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, вы слышите и видите только то, что хотите видеть :Грустный: :Пардон: Неужели надо разжёвывать, что деньги вообще-то нужны, чтобы покрывать все потребности, в т.ч. в ощущениях, впечатлениях, походах, поездках, красивых вещах, помощи близким и дальним и т.д. и это не противоречит духовным исканиям, душевной красоте, знаниям, дружбе, любви. А вы - противопоставляете разные ипостаси человеческой жизни. Я об этом писала. Возможно, утрированно, как и вы, аргументируя против нечестных МЛМщиков.

Вот ей-богу, не пойму одного: ЗАЧЕМ? во всех темах одни и те же серенькие слоники тянут одеяло на себя? С какой целью? Думаете, что сюда заходят серьёзные дяди и тёти, то биш руководство, увидят и поймут свою неправоту и что-то поменяют??? Правда, что ль так думаете? :Потрясенный:
Когда жизнь кипела на форуме, может какой-нибудь ничего не решающий АСМ и заглядывал сюда, а сейчас в этом просто нет смысла, ИМХО.
Или цель - вылечить всех и каждого от Орифлэйм?
Или их надо просто пожалеть, простить и понять?
Или просто потрепаться лишь бы о чём и подраться из-за любви к искусству?
Ну вот, ребят, написали бы в какой-нибудь специальной теме "любовь завяла, ухожу". Объяснив, или не объясняя причин, по-джентльменски. Зачем мешать другим любить и резвиться? Зачем засирать все темы?

В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
Когда жизнь кипела на форуме, может какой-нибудь ничего не решающий АСМ и заглядывал сюда, а сейчас в этом просто нет смысла, ИМХО.

Ну почему никто не заглядывал, а Канашин? Он сам об этом писал, но это было давно :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Пума, браво, вы просто мои мысли письменно изложили! Такое ощущение, что у людей (серых слоников) какая-то мания накидывания г... на вентилятор))) Они просто живут этим.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
Думаете, что сюда заходят серьёзные дяди и тёти, то биш руководство, увидят и поймут свою неправоту и что-то поменяют???

:Улыбка: Нет, не думаю. Писала я не для таких, как вы "розовых" слоников, которые то скачут непонятно от какой радости и ничего вокруг больше видеть не хотят, живут в своей сью-реальности, то плачут в своем дневнике, что их в очередной раз бросили все ключевые партнеры и впадают от этого в депрессию.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды: ---------------

Пума писал(а):
Вот ей-богу, не пойму одного: ЗАЧЕМ? во всех темах одни и те же серенькие слоники тянут одеяло на себя?

:Пардон: А чего здесь непонятного? Серенькие слоники тем и отличаются от розовых слоников, что у них серого вещества поболее, поэтому и могут адекватно оценивать происходящее вокруг.

--------------- Добавлено спустя 45 минут 24 секунды: ---------------

ori-volga писал(а):
Такое ощущение, что у людей (серых слоников) какая-то мания накидывания г... на вентилятор))) Они просто живут этим.

:Ржу нимагу: Чтобы не создавалось ложного ощущения, что Форум - это мир только разведенок и неудовлетворенных по жизни женщин, и существует право всем без исключения форумчанам высказывать свою позицию. Форум - не ваша личная собственность, чтобы затыкать рты неугодным вашему "величеству" оппонентам. Каждый вправе здесь высказывать свою точку зрения! Не нравится - не читайте! Это не для ваших ушей предназначено, вам уже ничего не поможет! ИМХО
:Плачущий: "Мания накидывания г... на вентилятор" - это диагноз из психиатрии. ori-volga, а вы психиатр, чтобы навешивать такие ярлыки другим? Интересно, а какой себе диагноз тогда поставите? Ведь постоянно засирать мозг своим обманутым вкладчикам красивыми лозунгами - это мания, вы просто живете этим! Ведь, со стороны глядя, вас уже давно надо отдать на принудительное лечение...
:Потрясенный: Хочется сказать: "Скучно, девочки! Мы все это уже видели, наблюдали". Не вы первые, не вы и последние, которых разводили, разводят и будут разводить. Значит, вы этого достойны!
Старший Менеджер

Доброго времени суток. Не нашла тему про банкет. Куплю два билета на банкет. Пишите в личное сообщение .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Мда...с год не заходила на форум. Ничего не поменялось. Остались адекватные люди, и те, кто ничего не может себе позволить, кроме как писать длинные простыни ни о чем.
Еду на МФ и везу с собой команду. Буду рада встрече)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Да, тоже думал тут про Мега Форум....а тут "как обычно" ... :-)
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

MLM-Lider.ru писал(а):
Да, тоже думал тут про Мега Форум....а тут "как обычно" ... :-)
что я могу сказать по этому поводу,я директором стала за несколько месяцев...спонсор сказал мне..наша работа..это как по речке в лодке,одно весло это продажи,а второе ,это регистрации новичков и нового ничего нет и не будет..Села на вёсла и наяривай,а на вас я как погляжу лет 15 наверное ездите на Мегафорумы и всё думаете что то новое услышите.Лучше на вёсла налягайте и будет вам Счастье.Все эти мероприятия для слабых людей,которые загораются от внешней мотивации..и быстро затухают,потому что внешняя мотивация,как жизнь мотылька,быстро заканчивается....а потом винят своих спонсоров и пр пр..а надо искать свою внутреннюю мотивацию,тогда вы сможите стать бриллом и выше,а так обречены пожизненно на золото -сапфире ,в лучшем случае

--------------- Добавлено спустя 12 минут 8 секунд: ---------------

ori-volga, пиши что угодно,только пожалуйста беларусов не трожь
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко, чтобы стать Директором, нужно нужно быть 8 из 17, это минимум 6 месяцев, как у Вас это получилось за 2 месяца :Подмигивающий: . И так хочется написать длинный пост, для предыдущей барышни, чтобы оправдать её ожидания :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Ксюнюшенька, маркетинг же был другой я помню . Сапфиром можно было за 3 месяца стать и были герои ! Иных уж нет,а кто-то и сейчас при звании . Мне вот тоже про вёсла эти рассказывали и мы гребли ! А сейчас говорят можно без продаж . Выходит одно весло лишнее . Форумы нужны конечно и всем ,кто любит тусовки большие и загорается от мотивации со сцены конечно надо ехать и лететь ! Ну и опять же будет ,что в соц.сети выложить :Голливудская улыбка: фотки классные с юбилейных мероприятий !
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

origashа, напиши телефон - встретимся)))

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды: ---------------

Оксана Шевченко, весло никуда не делось - оно просто преобразовалось в лопасть))) И Большому Жирафу без разницы, чем именно грести. А то многие и весло высушили, и на лопасть не поменяли... :Пардон:

В Oriflame:
Директор