независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мегафорум 2017

New
Повтор первого сообщения
Анонс Банкета 2017

https://youtu.be/kjbxAPqfsJc

Анонс Мегафорума 2017

https://youtu.be/Y0C1BemZ3ys

Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861509 от 15 Июн 2017 21:27, Пума, 4 отзыва
Сообщение #861442 от 12 Июн 2017 09:38, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860334 от 03 Май 2017 11:28, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #861902 от 02 Июл 2017 21:12, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #861868 от 01 Июл 2017 12:38, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #861835 от 29 Июн 2017 21:05, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #861741 от 25 Июн 2017 08:45, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #861736 от 24 Июн 2017 22:28, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #861719 от 24 Июн 2017 11:59, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #861608 от 20 Июн 2017 13:20, Императрица, 2 отзыва

Re[165]: Мегафорум 2017

28 Июн 2017 08:42

Nuta Nutina писал(а):
А потом стока головной боли - куда и кому "втулить" тонаки, шарики и молоко-с-медом.
Нет, было время и я с вдохновением "делала" и шаги, и сумки, и т.д.

:Пардон: Закрома родины забиты под завязку всевозможными акционными сумками, кошельками, клатчами и прочей дешевой лабудой: ни продать, ни самой носить. А выбросить жалко, все-таки память о проделанной работе!
:Ржу нимагу: Но самое смешное и обидное, что потом это все можно купить по распродаже за копейки. И не надо париться с рекрутингом, с прохождением шагов, выполнением условий акции. Надо просто подождать, когда в компании начнется "черная пятница", и все купить дешево-сердито за копейки. Смешно, но это так!

Старший Менеджер

Продолжу писать не в тему, простите. Встречалась на днях с супер пупер в прошлом, хотя искренне желаю ей вернуть прошлые уровни, честно, Директором, по её просьбе. Она первая линия Белановые, это Украина. Я получила просто маленькое Ностальжи от встречи. В разговоре, о работе, многое сводилось, что самое продаваемое это новые наборы по уходу за лицом от 2500 до 3000 грн и линейка Вэлнэс. Наверно я не по тем улицам хожу все же :Смущенный: :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[168]: Мегафорум 2017

29 Июн 2017 22:22

Ксюнюшенька писал(а):
В разговоре, о работе, многое сводилось, что самое продаваемое это новые наборы по уходу за лицом от 2500 до 3000 грн и линейка Вэлнэс. Наверно я не по тем улицам хожу все же

:Голливудская улыбка: Я вас умоляю! И вы верите этому? Старый, как мир, прием типичного сетевика - пускать "пыль в глаза" при каждом удобном случае! Говорить можно все, что угодно. А кто проверит? К.С.Станиславский в таких случаях говорил: "Не верю!" Вот если бы доказательства привела "имена, пароли, явки", тогда да, можно было бы и поверить...

Старший Менеджер

Re[169]: Мегафорум 2017

30 Июн 2017 06:48

Ксюнюшенька писал(а):
Наверно я не по тем улицам хожу все же

Все мы ходим по одним и тем же улицам , просто сетевой построен по общему шаблону , когда выдается инфа - а Ваше право , верить ей , или нет . Это касается и онлайнщиков ( званий тьма , а у вас на СПО никто не обслуживается - так это у Вас СПО неправильное , спросите у соседей ) . Спрашиваем - таже картина , так , значит и у них на СПО что то не так . Помню , какой кипеж был , когда сертифицировали СПО на обслуживание по программе ЛАЙФПЛЮС ( нужно было соответсвтвие определенным критериям ) и что , теперь у порога счастливчиков еще с ночи очереди выстраиваются ? :Пардон: Правила игры все те же , а наш выбор - верить , или нет . Легкой пятницы и незабываемых выходных !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[170]: Мегафорум 2017

30 Июн 2017 12:01

Ксюнюшенька, Не знаю по каким улицам и ходить! У меня за все время заказали только раз набор из серии True perfection (он намного дешевле ). Девченки даже себе не берут. На СПО обслуживаються больше 100 конс. что то в заках я не вижу ни у кого (ну кроме акционных в последнее время)

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд: ---------------

Велнес пек кроме меня и директора СПО не заказ. никто. Зимой иногда мелькали детские витамины, Коктелей и супчиков не видела уже пору лет,а батончики за всю историю их существования так никто и не заказал.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[171]: Мегафорум 2017

30 Июн 2017 15:12

Пока народ крема обсасывает..Димон завалил Суммы продукцией,народ хрипит )) и в команду зарегил бывшего АСМа Литвинчука вместе с базой консов... :Ржу нимагу: так что он теперь не потопляемый,а начинал с мелочи ..воровал по мелкому в Днепре..учил как ксерокопии паспортов подделывать)..А вы Велнес.Крема....не кроликов нужно разводить..а..... :Улыбка: фух жара..всё попылила в офис..ланч закнчивается))..а если о высоком.то через меня всего два набора прошло и то с дуру диры скидку выбирали..потому что дома продукции другой и всякой уже и так у них под потолок))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[172]: Мегафорум 2017

30 Июн 2017 16:03

На этот сайт лучше вообще не заходить. Один негатив. Вэлнэс отлично продается. Нужно работать с продуктом, пользоваться самим в первую очередь
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Мадина писал(а):
. Вэлнэс отлично продается.

Так и мы о том же ... :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[174]: Мегафорум 2017

30 Июн 2017 18:22

Мадина писал(а):
На этот сайт лучше вообще не заходить. Один негатив. Вэлнэс отлично продается. Нужно работать с продуктом, пользоваться самим в первую очередь

да и рад пользоваться -кто бы денег подкинул -сытый голодного не разумеет :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мадина, дыкжеж пользуем. Даже еще раньше, чем он появился в снг. И до сих пор. И расказать умеем вкусно. Но вот-не прет. Без бабла.. :Пардон:

Re[176]: Мегафорум 2017

30 Июн 2017 19:03

Мудрёныш писал(а):
да и рад пользоваться -кто бы денег подкинул -сытый голодного не разумеет

Мудрёныш писал(а):
да и рад пользоваться -кто бы денег подкинул -сытый голодного не разумеет

:Сходка: Когда пару лет назад Вэлнэс был в районе 1 тыс. руб., его брали. Не все, но единицы брали. Но сейчас, за 2 тыс.руб., он в глотку не лезет, организм сопротивляется его принимать! Я ему говорю "Пей, здоровей будешь", а он саботирует, отказывается "я за такие деньги циркулярку на ходу зубами останавливаю!" Конечно, у нас идеальное соотношение цена-качество, кто спорит?! Нет предела совершенству... Когда же наконец цена стабилизируется и перестанет расти, как сумасшедшая? Так что не по нашей зарплате такой продукт! Элементарно на жизнь и еду денег не хватает, а тут такие изыски... Кто их потянет?!
Старший Менеджер

Лично как по мне,то от велнеса не вреда не пользы не ощущаю,хотя практически кажд каталог покупаю,200 бб для диров никто не отменял..вот и выбираю..велнесем,потому как, если шампунями брать ББ,то у меня в подьезде можно кажд день пенную вечеринку устраивать и ещё с соседних домов народ будет проситься,а так втихоря хомячу сама то таблетки,то коктейли,дороговато,но что поделаешь,это лучше чем без зарплаты вообще .Да и понятие что Велнес хорошо продаётся у всех разное,для кого то пару подписок по структуре,это уже взятие Эвереста ,а для кого то сотня Вэлнесов..ещё не стартовали ,вот и возмущается народ,что их точку зрения прессуют..я Мадину понимаю,тяжело ей с нами :Улыбка: Да и когда беру,то там получается ,за 50% ,да ещё и скидка,а так бы как в каталоге цена продажная,то можно вприкуску с маузером,купил ,выпил и застрелился)) Я сегодня листала 10 каталог ,смотрела цены и поймала себя на мысли,что по ценам каталога,я давно не видела ни одного человека,чтобы он себе что то заказа,всё только по скидкам,а раньше все как то заказывали

Последний раз редактировалось: Оксана Шевченко (30 Июн 2017 19:22), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Мадина писал(а):

Мадина, а вы не на этот сайт заходите, а на сайт компаний, продающих БАДы. Вы будете "приятно" удивлены - у них и цены адекватные, и состав не хуже нашего. И "негатива" там нет, никто никого не прессует. Наши интернет-лохотронщики наивных новичков подсаживают на Вэлнэс, чтобы они 150 ББ закрывали для получения премии. А до какой степени Вэлнэс им нужен, это спонсоров мало волнует. Премия от личной закупки на 150 ББ - 500 руб., а цена закупки Вэлнэса на 150 ББ около 7 тыс. руб. С арифметикой люди дружат? Пришла одна такая с маленьким ребенком в офис, на 150 ББ один только Вэлнэс. Живут на съемной квартире, сама в декрете, работает один муж. Спрашиваю: "Это тебе клиенты заказали?" (человек ведь зарабатывать в интернет-проект пришел). - "Нет, для себя!" - "Так какой же это доход? Это расход один" - "Да, муж ругается, спрашивает, где деньги от работы в Орифлэйм?" Она не понимает, что ее разводят, как лохушку. Ее спонсорам наплевать, где она деньги будет брать на Вэлнэс: пойдет ли кровь сдавать или милостыню на улице просить. Им все равно! А вот то, что в семье началась ругань, так это только начало. Потом мужу все это надоест - уговаривать и взывать к ее разуму. Он просто с ней разведется или сдаст в психушку к таким же, как и она. И все проблемы будут решены, наступит один ПОЗИТИВ!

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (30 Июн 2017 19:55), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[179]: Мегафорум 2017

30 Июн 2017 19:48

ЛесяЗдеся , при всей моей симпатии к вашим постам я не соглашусь с вами с последними высказываниями..Я считаю раз человек идёт к цели,то он целеустремлён и не надо за полшага до успеха его останавливать.В этом его проявляется характер,в нём формируется Лидер.Будущий президент..Дорога к звёздам не всегда выстлана мягко,на пути будет ещё много шипов...И пусть даже нет денег,пусть человек сдаёт кровь или..ещё ( сейчас неплохо можно и на другом,просто стесняюсь тут писать,это для парней инфа), опять тот же ламбард подспорье,всегда есть что там заложить..А если реально на карьеру человек пошёл,то я считаю что можно и почкой даже пожертвовать..Во первых сразу в глазах команды хороший пример и уважение.Нытикам и слабакам не место в онлайн проектах .Так что я стороне Мадины...Меня также восхитило мужество новых Лидеров,которые не побоялись пойти на такой шаг,как продажа квартиры родителей ,но зато несколько званий сразу было открыто в течении одного года..И я уверена,что они продадут всю ту продукцию и купят ещё лучше квартиру. им .Смелость города берёт..ещё Суворов говорил!!

Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор