независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мегафорум 2017

New
Повтор первого сообщения
Анонс Банкета 2017

https://youtu.be/kjbxAPqfsJc

Анонс Мегафорума 2017

https://youtu.be/Y0C1BemZ3ys

Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861509 от 15 Июн 2017 21:27, Пума, 4 отзыва
Сообщение #861442 от 12 Июн 2017 09:38, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860334 от 03 Май 2017 11:28, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #861902 от 02 Июл 2017 21:12, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #861868 от 01 Июл 2017 12:38, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #861835 от 29 Июн 2017 21:05, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #861741 от 25 Июн 2017 08:45, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #861736 от 24 Июн 2017 22:28, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #861719 от 24 Июн 2017 11:59, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #861608 от 20 Июн 2017 13:20, Императрица, 2 отзыва

Re[180]: Мегафорум 2017

30 Июн 2017 20:05

Оксана Шевченко писал(а):
А если реально на карьеру человек пошёл,то я считаю что можно и почкой даже пожертвовать.

:Не в себе: Оксана Шевченко, а как потом жить без почки? Тяжело... Тогда уж лучше часть мозга в пользу нуждающихся отдать! А оставшейся часть мозга думать: "Ах, зачем меня мать родила?"

--------------- Добавлено спустя 6 минут 45 секунд: ---------------

Оксана Шевченко писал(а):
мужество новых Лидеров,которые не побоялись пойти на такой шаг,как продажа квартиры родителей ,но зато несколько званий сразу было открыто в течении одного года..И я уверена,что они продадут всю ту продукцию и купят ещё лучше квартиру. им .Смелость города берёт..ещё Суворов говорил!!

:Пардон: У нас появилось новое направление работы в Ори - бомжевание? Когда состоятся тренинги от новых лидеров "Учимся " бомжевать" или несколько советов для бездомных" и "Бомжевание: кто пробовал, какие ощущения?" Хотелось бы послушать! Бесплатно дарю им афишу для ноу-хау тренингов! Блестящие идеи надо поддерживать всем миром!

Старший Менеджер

Re[181]: Мегафорум 2017

30 Июн 2017 22:57

Мадина, почему негатив?! Я вот с удовольствием ношу минисумочку малахитового цвета, недавно была в каталоге. Вот раньше, идёшь по улице, то там Ори сумка, то опять Ори сумка. А тут я одна! Класс! Ну не взяла я Вэлнес Пэк вместо неё за 50%, ну не попью омегу. Вот и скраб, в текущем каталоге, из серии с кокосом, супер! Пару клиенток заказали, попробовали, боялись, что будет супер-кокосище, ан нет, аромат спокойный, функции выполняет на 5 баллов, цена и объём совпали, всем рекомендую! Клиенты сами отзваниваются, и просят добавки!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[182]: Мегафорум 2017

01 Июл 2017 08:31

Ксюнюшенька писал(а):
Мадина, почему негатив?!

А я так и не понял основного принципа пАзитиФФщиков - зайти в тему , заявить , что тут одно нытье и негатив и удалиться . Ну негатив - так зайдите в Дневники вашей братии , так нет , там скучно , там ведь кроме - Ты такая молодец и умница , у тебя обязательно все получится ( надо только дату уточнять - когда ) , никакого конструктива . И что показательно - ни один нытик в этих Дневниках не срет , ну нравится вам зависать в розовых очках - ваше право ... ИМХО , однако ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[183]: Мегафорум 2017

01 Июл 2017 09:43

Вовчик писал(а):
Ксюнюшенька писал(а):
Мадина, почему негатив?!

А я так и не понял основного принципа пАзитиФФщиков - зайти в тему , заявить , что тут одно нытье и негатив и удалиться .

:Улыбка: Когда правда глаза колет, проще всего сказать "негатив". Других аргументов-то ведь нет! А привести доказательства своей позиции слабо? И кто вообще придумал клеить этот ярлык "негатив" людям, высказывающим свою точку зрения? Чуть что не совпадает с "розовым" взглядом на жизнь, сразу поливают своим "фу" и уходят, гордо подняв хвост! ИМХО...

Старший Менеджер

Re[184]: Мегафорум 2017

01 Июл 2017 11:27

ЛесяЗдеся писал(а):
Других аргументов-то ведь нет!

Ну почему - Вэлнэс отлично продается - чем не аргумент . То , о чем я говорил раньше - их дело заявить , а вы хотите верьте , хотите нет . Основной принцип сетевого , не мы его изобрели , не нам его и менять :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Я вот очень хотела оставить положительный отзыв про новую маску с глиной 32202. Вчера специально опробовала что бы написать АХ!!!!. Но "АХа" не получилось.Маска хорошо наноситься ,имеет приятную структуру, по цвету и запаху напомнила мне тональный крем из СССР "Ассоль"назывался в одном тоне выпускался. Также маска хорошо и смылась. Дискомфорта не было. Держала 10мин. И все.....! Результата тоже я не заметила. На носу было пару черных точек,так они и остались,хотя после использования более дешевых масок они пропадают. Заявленого сияния я не заметила,надеюсь что магний ,селен и цинк в коже остались :Голливудская улыбка: . Чего то же у нее такая цена! Хорошо хоть за 50% взяла. Хотела еще взять скраб 32645 . Таперь вот Ксюшеньку послушала и закажу себе скраб "Кокос". Зачем платить больше. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[186]: Мегафорум 2017

01 Июл 2017 13:46

я скраб этот кокосовый изначально вписала использовать для ног. и не ошиблась. для лица и запах и консистенция мне не понравились.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[187]: Мегафорум 2017

01 Июл 2017 15:09

Мадина писал(а):
На этот сайт лучше вообще не заходить. Один негатив. Вэлнэс отлично продается. Нужно работать с продуктом, пользоваться самим в первую очередь

Можно с воодушевлением рассказывать, что вэлнэс и новэйдж отлично продаются, но... Например, посмотрим рейтинг Лидеров Новосибирского филиала по продажам NovAge 7 каталога 2017 года: одна директорская структура - 11 проданных наборов, 3 человека - по 7 наборов, 2 человека - по 6, 4 - по 5. Еще у 37 директоров - по 2-3 набора, у остальных - от 0 до 1. Много это или мало - каждый сам решит. А может это только начало, и уже через пару лет доля NovAge в общем товарообороте компании будет больше половины.
Стартер - начинающий

Re[188]: Мегафорум 2017

01 Июл 2017 15:31

forest писал(а):
А может это только начало, и уже через пару лет доля NovAge в общем товарообороте компании будет больше половины.

Я - в восхищении! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Лет пять назад я бы Вас даже поддержала. Сейчас уже не буду.
Но пожелаю исполнения Ваших надежд.
(Лично моё мнение, через пару лет наступит кирдык немыслимо-дорогим новейдж и прочим велнесам. И думаю, что ори вскоре покинет нас. :Молчаливый: )
Консультант

Re[189]: Мегафорум 2017

01 Июл 2017 15:38

Nuta Nutina писал(а):
forest писал(а):
А может это только начало, и уже через пару лет доля NovAge в общем товарообороте компании будет больше половины.

Я - в восхищении! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Лет пять назад я бы Вас даже поддержала. Сейчас уже не буду.
Но пожелаю исполнения Ваших надежд.
(Лично моё мнение, через пару лет наступит кирдык немыслимо-дорогим новейдж и прочим велнесам. И думаю, что ори вскоре покинет нас. :Молчаливый: )

Это не надежды, это была ирония :Ржу нимагу:
Стартер - начинающий

Re[190]: Мегафорум 2017

01 Июл 2017 16:58

lyolyacvetik писал(а):
я скраб этот кокосовый изначально вписала использовать для ног. и не ошиблась. для лица и запах и консистенция мне не понравились.

:Улыбка: Скрабирующие частички действительно крупноваты, это даже через тюбик видно. Но именно такой я и искала. Очищающий скраб для лица "Шведский SPA-салон" мне не очень подходит, т.к. кожа у меня комбинированная и хочется более глубокой очистки, а не такой нежной, как скраб SPA. И запах кокоса я очень люблю, просто тащусь от него. Так что как по мне, новинка этого каталога - это скраб моей мечты! Мне он очень понравился. Пришлось вдогонку еще и крем для лица заказать, чтобы уход был полностью в одной серии.

Старший Менеджер

Re[191]: Мегафорум 2017

01 Июл 2017 17:56

Капец!За весь каталог хоть один продукт нашли хороший . Правда в теме про мегафорум, но ничего,главное что ПОЗИТИВ. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Nata-lli писал(а):
Хотела еще взять скраб 32645 .

Отличный скраб!!! Кокос- не пробовала, СПА-слишком мало скрабирующих частичек, как по мне. А вот этот 32645-СУПЕР!!! (тюбик уже заканчиваетсяя, на полгода хватает, по 2-3 раза в неделю,- заказываю опять.) :Улыбка:

Re[193]: Мегафорум 2017

02 Июл 2017 08:46

Nata-lli писал(а):
Капец!За весь каталог хоть один продукт нашли хороший . Правда в теме про мегафорум, но ничего,главное что ПОЗИТИВ.

Nata-lli, хорошо, что хоть один продукт нашли! Такое редко бывает, чтобы все сошлись во мнении - все же позитив! А ведь могло бы быть и по-другому! Даже страшно подумать: среди стольких новинок, запускающихся в компании каждый каталог (т.е. каждые 3 недели), не найти ни одного продукта, который бы устраивал всех по критерию "цена-качество". Это звоночек серьезный: либо качество хромает и не отвечает заявленным эффектам, либо цена заоблачная, неадекватная! Что в таком случае делает обычный покупатель? Правильно: ищет где товар подешевле, но получше, т.е. по принципу, который когда-то был в Ори. А выбор-то везде огромный, и со скидками, и с дисконтными картами. Мы - не единственная на рынке косметическая компания. Вот в чем засада!

Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, да что тут много говорить,рукожопым доверили проект,а они его профукали.Мозгами надо было думать а не цены накручивать,это самое бредовое что можно придумать.И почему именно на нашу голову бог послал этих не очень далёких людей

Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор