независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мегафорум 2017

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #861509 от 15 Июн 2017 21:27, Пума, 4 отзыва
Сообщение #861442 от 12 Июн 2017 09:38, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #860334 от 03 Май 2017 11:28, ЛесяЗдеся, 3 отзыва
Сообщение #861902 от 02 Июл 2017 21:12, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #861868 от 01 Июл 2017 12:38, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #861835 от 29 Июн 2017 21:05, Мудрёныш, 2 отзыва
Сообщение #861741 от 25 Июн 2017 08:45, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #861736 от 24 Июн 2017 22:28, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #861719 от 24 Июн 2017 11:59, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #861608 от 20 Июн 2017 13:20, Императрица, 2 отзыва

Анонс Банкета 2017

https://youtu.be/kjbxAPqfsJc

Анонс Мегафорума 2017

https://youtu.be/Y0C1BemZ3ys

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Уважаемый Партнёр!
Приглашаем Тебя на главное всероссийское юбилейное мероприятие:
Мегафорум «ОРИФЛЭЙМ – ЭТО Я!»

Вас ждет инновационное шоу с использованием самых передовых световых и проекционных технологий, где вы почувствуете эффект 100% погружения в атмосферу успеха, Лидерских достижений, осуществления мечты, изменившихся жизней!

Мегафорум 2017 года состоится 17 июня в СК «Олимпийский»
Мегафорум состоится 17 июня в СК "Олимпийский"

Стоимость 1 билета - 1200 рублей
Начало: в 12:00
Окончание: в 18:00
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

svet lana писал(а):
Стоимость 1 билета - 1200 рублей

:Смущенный: Когда-то, совсем еще недавно, стоимость билета на Мегафорум была 300 руб. :Не в себе: Отдать 1200 руб., чтобы послушать чужие истории - это реально круто!!!
:Голливудская улыбка: Как говорит один мой знакомый: "Я за такие деньги циркулярку на ходу зубами останавливаю!"
Старший Менеджер
1 место по количеству сообщений

ЛесяЗдеся, вам все не так ни эдак.
Я тут за какой-то непонятный концерт левого исполнителя 1000 руб отдала в нашем провинциальном театре. Вот это было ни уму ни сердцу. Удивилась, что это столько может стоить. Даже без декораций.

Бизнес-тренеры в наш город приезжают, один тренинг тоже без декораций стоит от 3000 руб, и это тренеры второго и третьего эшелона, далеко не звездные.

А то что устраивает Орифлэйм, это будет реально крутое шоу, с лазером, светом, и супер мотивацией. Будут истории растущих лидеров, практиков, а не теоретиков. Мне очень интересно было бы услышать Шахаевых, Шаймардановых, Кукушовых, Хафизову, Васильвых. Уж не знаю, будут они выступать или нет. Но очень надеюсь, что будут.
Может даже звезды эстрады будут выступать. В прошлом году это была Варум.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

ori-volga писал(а):
Бизнес-тренеры в наш город приезжают, один тренинг тоже без декораций стоит от 3000 руб, и это тренеры второго и третьего эшелона, далеко не звездные. А то что устраивает Орифлэйм, это будет реально крутое шоу

:Голливудская улыбка: ori-volga, Флаг вам в руки! На таких, как вы, это как раз и рассчитано...
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, ага!!! Я еду как раз)))))))))))))))))))) Мне все нравится!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

И я еду! И не просто Я, а наша дружная сплочённая команда. И моих 10 человек едут (жаль, что не 100). 1200р. дороговато, но думаю, что будут подарки, шампанское, дорогие артисты и приглашённые - ведь Юбилей же. Да и инфляция... Пол года назад в магазин с 500 р. ходила, сейчас за те же продукты 1000 р. платим... :Пардон: но от еды не отказались. Зрелища нужны не менее хлеба.

Езжу каждый год, и ни разу не пожалела.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд: ---------------

ЛесяЗдеся писал(а):
Я за такие деньги циркулярку на ходу зубами останавливаю!

Ну, каждому по его вере воздаётся :Улыбка: Продолжайте рисковать зубами :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

ori-volga, Пума, Молодцы девченки ,езжайте пока ездится ! С какой бы радостью и я поехала на такое мероприятие ! Мне тоже пришло приглашение на форум менеджеров в Одессе. Цена для меня адекватная 600 гр(это примерно 23$) и так захотелось поехать. А ехать не с кем уже :Грустный: , ни вышестояшего лидера, ни моих лидеров в команде(у меня остались пару торгашей и потребители для себя). А ведь были времена ездили на все банкеты,все форумы большими командами 20-30 человек. И действительно было ЕДИНСТВО, ДУХ, СТРАСТЬ.
Капец, ностальгия!
А вам удачи, девченки!!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Nata-lli, спасибо! Я вот на Орифлэшку из своей командочки одна ездила... Всё начинается с нашего энтузиазма и настроя. Не будешь ездить, переопыляться - скиснешь. А кислые никому не нужны. На человека идут, на его + энергетику, на его веру. Если приняла решение ехать - постарайся хотя бы 1 человека смотивировать с тобой. А не получилось - сама приезжаешь с горящими глазами, весёлая, сильная - и окружающие оживают как по волшебству. Ну время сейчас для многих нелёгкое. Люди обозлены, разочарованы, "кусаются" от безнадёги. Не вечно же так будет. После дождя выходит солнце, всегда!

В Орифлейм:
Директор

МЕГАФОРУМ 2017

Москва, 17 июня, Спортивно-зрелищный комплекс «Олимпийский»

Приглашаем вас на главное всероссийское юбилейное мероприятие: Мегафорум «ОРИФЛЭЙМ – ЭТО Я!»

В этом году компания Орифлэйм отмечает своё 50-летие. На Мегафоруме мы продемонстрируем все достижения, накопленные за 50 лет, которыми мы можем по праву гордиться.

Мегафорум 2017 года состоится на самой известной и масштабной площадке России - СК «Олимпийский».

Вас ждет инновационное шоу с использованием самых передовых световых и проекционных технологий, где вы почувствуете эффект 100% погружения в атмосферу успеха, Лидерских достижений, осуществления мечты, изменившихся жизней.

Программа Мегафорума будет насыщенной: успешные Лидеры Орифлэйм Россия, предприниматели, построившие надежную карьеру вместе с Орифлэйм, молодые Орифлэйм-бизнесмены с самыми быстрорастущими стартапами, эксклюзивные новости и запуски программ, эксперты бизнеса и бьюти-индустрии, модные шоу, участие звезд: ТОП-Менеджмента, ТОП-партнеров и ТОП-знаменитостей шоу-бизнеса.

На протяжении 50 лет Орифлэйм меняет жизнь людей к лучшему, предлагая красоту как образ жизни, где важно и то как ты выглядишь и то, как ты себя ощущаешь. Это возможность всегда молодо выглядеть , жить насыщенной жизнью, путешествовать и позволить себе больше. Станьте частью самого масштабного мероприятия в бьюти-индустрии России! Вдохновите себя на новые достижения и на стиль жизни успешных людей.

Мегафорум «ОРИФЛЭЙМ- ЭТО Я!» - главное мероприятие для всех, кто гордится Орифлэйм и уверенно смотрит в будущее!

Будьте частью успешной команды Орифлэйм Россия!

Стоимость 1 билета – 1200 рублей

Планируйте своё участие сейчас!

https://youtu.be/RzBZ4BZrqlY

Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Пума писал(а):
Езжу каждый год, и ни разу не пожалела.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд: ---------------

»»ЛесяЗдеся писал(а):
Я за такие деньги циркулярку на ходу зубами останавливаю!

Ну, каждому по его вере воздаётся Продолжайте рисковать зубами

:Пардон: Не то, что бы у меня не хватало карманных денег, но тратить их на ...У каждого свое мнение на этот счет! Вам нравится тратить баснословные деньги на шоу? На здоровье, каждому - свое! Действительно, если есть такая чудесная возможность - всего лишь за какие-то несчастные 1200 руб. (не включая проезд за дорогу) порадоваться чужому счастью - почему бы и нет? Лично я своим деньгам найду более достойное применение.
:Голливудская улыбка: P.S. Пума, огромное спасибо за заботу! За зубами я точно теперь буду следить так, как никогда! Мало ли что еще прилетит...
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, если так рассуждать, зачем нужна красивая дорогая одежда, украшения, походы в рестораны, поездки и пр. Баловство всё это! Есть же тёплая фуфайка и хлеб с молоком на кухне. Да вот шубы норковые за 100 тыс. покупают, на океаны летают... А всё зачем? За эмоциями! Не хватает в жизни ярких эмоций у многих. Я вот возила девчонок своих в прошлом году - для них в диковинку большие залы, лазерное шоу, масса нарядных весёлых людей... В этом году уже за пол года вперёд записались на поездку, я особо не звала.

В Oriflame:
Директор

А я тоже еду на мегафорум! И дело не в деньгах! А в общении, обмене энергиями, опытом.. и поэтому не собираюсь здесь стонать, что все плохо, потому что у меня хорошо, так как я еду!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Пума писал(а):
ЛесяЗдеся, если так рассуждать, зачем нужна красивая дорогая одежда, украшения, походы в рестораны, поездки и пр. Баловство всё это! Есть же тёплая фуфайка и хлеб с молоком на кухне. Да вот шубы норковые за 100 тыс. покупают, на океаны летают...

:Улыбка: Пума, каждый из нас рассуждает в меру своей испорченности. Меня никогда не прельщали и не вдохновляли шубы норковые за 100 тыс., красивая дорогая одежда, украшения, походы в рестораны и прочая лабуда. Для меня - это не те ценности и ориентиры в жизни, за которыми надо гоняться. Все это дешевая мишура, а жизнь не из этого состоит. В конце своей жизни ты будешь вспоминать не о том, сколько шуб или машин у тебя было, и в каких нарядах ходил, а о том, что после себя оставил, как тебя вспоминать будут: с благодарностью и уважением или с презрением и обидой за обман и обещания сладкой богатой жизни. Но говорить здесь о таких высоких материях, я думаю, нет никакого смысла... Тот, у кого ориентир - потакание своим низменным инстинктам и шкурное желание разбогатеть любым, пусть даже и нечестным образом, обманывая других, меня, конечно, не поймет. Просто мы на разное ориентированы и говорим на разных языках! Вот и все! Хотя каждый из нас имеет право на свою точку зрения, и с этим не поспоришь!

--------------- Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 12 секунд: ---------------

Nena писал(а):
поэтому не собираюсь здесь стонать, что все плохо, потому что у меня хорошо, так как я еду!

:Для тебя: Вспомним слова Вольтера: "Я не разделяю ваших убеждений, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать". У большинства людей есть слабые места, на которых они ломаются, иногда срываясь до агрессии. Nena, мы здесь не "стонем", а выражаем свое мнение. Или, по-вашему, не надо обсуждать никаких проблем, а надо петь только хвалебные оды, как делаете это вы? Почему вы это делаете - это как раз понятно. А вот почему вы с таким сарказмом не терпите мнение других, это большой вопрос.
:Перемирие: Нетерпимость - это, с одной стороны, неспособность принимать убеждения, чувства, поведение, которое отличается от нашего. С другой стороны, это нежелание предоставить равную свободу выражения мнения другому человеку. Нетерпимость может серьезно отравлять жизнь, хотя может казаться, что наоборот. Вариантом нетерпимости является категоричность - жесткие оценочные суждения, ярлыки. С категоричностью соседствуют ирония и сарказм.
:Сердце: Терпимость - это качество сердечное, того же характера, что и терпение, сострадание и уважение. Надо стараться преодолеть гордыню, не брать на себя функцию Господа Бога, принимать явления такими, как они есть "Да, так бывает!"
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся писал(а):
что после себя оставил, как тебя вспоминать будут

ЛесяЗдеся, это о чём? Поясните, что именно оставляют? И какое противоречие в том, что ты внуку крышу над головой оставил и духовно его развивал? :Смущенный:
А это о ком?
ЛесяЗдеся писал(а):
с презрением и обидой за обман и обещания сладкой богатой жизни
... Наверное, люди в силу своей "испорченности" и воспитания в любом деле поступают либо по-божески, либо нечестно. Как можно
ЛесяЗдеся писал(а):
Вариантом нетерпимости является категоричность - жесткие оценочные суждения, ярлыки.
с такой категоричностью относиться к другим людям??? :Возмущенный: Мне, например, никто гор золотых не обещал, меня не эксплуотировал и не обманывал. (как в других ветках - я не знаю, я просто давно бы ушла от такой команды и таких спонсоров). Я сама тоже никого не обманывала. Если человек лодырь, бездельник, ставит другие приоритеты - конечно он будет "обманутым обещаниями". :Пардон:
И ваши выпады в сторону Nena, по меньшей мере странны. Уважайте опонентов!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм