независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ТОПы боятся Черны - как и почему

New
Повтор первого сообщения

ТОПы боятся Черны - как и почему

25 Апр 2017 21:53

собственно сабж...
кто в курсе почему?
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #864130 от 15 Ноя 2017 22:30, Милана84, 4 отзыва
Сообщение #864412 от 24 Ноя 2017 17:08, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #864373 от 23 Ноя 2017 07:04, Cherry, 3 отзыва
Сообщение #864372 от 22 Ноя 2017 23:35, Ирина Ноздрёва, 3 отзыва
Сообщение #862873 от 30 Авг 2017 09:18, lil_FUT, 3 отзыва
Сообщение #862811 от 27 Авг 2017 20:18, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #862735 от 24 Авг 2017 00:26, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #860255 от 28 Апр 2017 11:09, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #863055 от 09 Сен 2017 15:21, Оксана Шевченко, 2 отзыва
Сообщение #863025 от 08 Сен 2017 06:06, Оксана Шевченко, 2 отзыва

Re[105]: ТОПы боятся Черны - как и почему

31 Авг 2017 09:26

Оксана Шевченко писал(а):
Если бы можно было поделить 50 лет компании на эпохи,то то что происходит сейчас я бы назвала Эрой Воров.Я пропускаю между ушей всё что говорят эти новые Лидеры,их Мегасистемы...за их плечами сотни,тысячи переписей,по Уставу за 3 нарушения Терминация..а тут целый Грязевой сель.Если тебя не тронули за 3 переписи..ты Вор в законе..И весь дальнейший диалог это бредогенератор и словомешалка...Если смотреть глобально..через Ори прошли десятки миллионов людей ,а остались тысячи,это говорит о том,что регистрация им была не нужна.Директорами были..тысяч 10 ,остались сотни... цифры говорят сами за себя...Если бы изначально,шведы относились серьёзно к проекту,то не было бы столько грязи.Есть Устав,нарушил его ,получи под зад коленом...а так прекратили фирму в какую то мафию с липовыми структурами и крышующими АСмами.А сейчас это так отммутировало,что назад уже врядли вернётся,чтобы было с человеческим лицом..Потому что мы потеряли главное..Имидж,лицо,саму фишку сетевого,что продукцию можно купить только у консультанта и только по ПЦ..

Оксана Шевченко, в свое время мне вышестоящие директора говорили, что купить по ДЦ - это большая привилегия, ее еще надо заслужить! Когда я привлекала на экономию "для себя брать дешевле будете, экономить на покупках" (тогда еще и в помине не было такого понятия как Дисконтная Карта Покупателя Орифлэйм), на меня шипели и говорили, что я все делаю неправильно. Вот если выполнил 2 условия из трех П (продавать, приглашать), тогда и покупать может со скидкой консультанта. Такие были учителя, такое было понимание у них "бизнеса"!

Старший Менеджер

Re[106]: ТОПы боятся Черны - как и почему

01 Сен 2017 08:01

lil_FUT, [url]
https://youtu.be/hiRdZH6Op6k

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[107]: ТОПы боятся Черны - как и почему

01 Сен 2017 08:24

Виртуальный бизнес,виртуальные друзья,виртуальный секс.....что ещё нужно человеку ,
чтобы встретить старость

Старший Менеджер

Re[108]: ТОПы боятся Черны - как и почему

01 Сен 2017 13:00

ЛесяЗдеся,я боюсь Черну по причине того,что для меня здоровье дороже Успеха.Поясняю,у нас в городе есть золотой директор Анастасия Марченко,она из ЭК.При общении с ней я была удивлена очень,насколько она с Анной Черной похожа в произношении слов,та же картавость и шепелявость.И что самое удивительное,это у неё началось буквально несколько лет назад.Я поинтересовалась у логопеда,насколько это заразно и передаётся ли от человека к человеку.Тот мне сказал,в практике это встречается редко,но случаи были.Был у меня грешок,хотела пойти на карьеру и переподписаться.Но встретив на директорской встрече Марченко Анастасию я кардинально поменяла свои желания.У меня очень красивый голос и рисковать им,ради карьеры я не буду.Поэтому ,хоть я не ТОП,но я тоже боюсь Черну. https://youtu.be/KaRBTRQ4C-M

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: ТОПы боятся Черны - как и почему

01 Сен 2017 14:12

Ребята , появилась ли какая то инфа про то , что наши избранные напринимали , или ждать до конца ЗК ,в принципе , как и всегда . Интрига превыше всего . Если у кого какие новости будут , давайте делиться - предупрежден , значит вооружен .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[110]: ТОПы боятся Черны - как и почему

01 Сен 2017 14:31

Был у меня грешок,хотела пойти на карьеру и переподписаться.Но встретив на директорской встрече Марченко Анастасию я кардинально поменяла свои желания.У меня очень красивый голос и рисковать им,ради карьеры я не буду.Поэтому ,хоть я не ТОП,но я тоже боюсь Черну.

Оксана Шевченко, у меня тоже очень приятный бархатный голос, многие даже говорят - сексуальный. Выходит, это очень большой недостаток, который помешает сделать головокружительную карьеру в ЭК? Так что конкурс "красавиц" ЭК мы точно не пройдем, не надо об этом и мечтать - не подходим по критериям отбора.
Переподписаться же к Ч. я никогда и не мечтала, потому что реально понимала, что с моим высоким коэффициентом IQ карьерный рост в ее проекте мне точно не светит!
Старший Менеджер

Re[111]: ТОПы боятся Черны - как и почему

01 Сен 2017 16:19

lil_FUT, добрый день дружище,я дико извиняюсь,но вот уже который день подряд, я хочу у вас спросить,но всё не решаюсь,почему вас зовут Розовый слон? Ведь каждое такое погонялово имеет свой скрытый поддекст. Мне довелось с 1983 по 1985 год побывать в ДРА.Была там по контракту,ст прапорщик Мед службы.Служила в Кабуле 40 армия,в госпитале.И вот в весной 1984 года меня откомандировали в в 682 мсп и мне довелось участвовать в 7 Панджерской операции,проходившей с апреля по июнь.Так вот группировку талибов возглавлял Ахмед Шах Масуд,у него было погонялово Панджерский Лев,очень граммотный был полевый командир,впоследствии в честь него,даже на Севере Афганистана была названа. провинция Масудистан.Кстати за эту операцию я получила свой первый КЗ.Тогда 30 апреля 1 батальон 682 мотострелкового полка,куда меня и забросила судьба, попал в засаду и понёс тяжёлые потери,53 убитые и 58 раненных.Но это всё было в прошлой жизни...Я к чему подвожу это самое Панджерское ущелье было длинной 115 км и там проходила единственная траспортная артерия,связывающая Кабул с севером страны и СССР..и он полностью контролировал эту территорию.Что доставляло немало хлопот советскому командованию..Всего было проведено 9 операций ,но он возрождался,как из пепла.Он любил много читать,его кумирами были Мао Цзэдун и Че Гевара.........А вот кто ваши Лидеры,на кого вы равняетесь..и почему Розовый Слон,вы что такой большой? или из за ваших больших амбиций вас так прозвали ?Заранее благодарю за ответ и понимание,с уваж,Оксана R.S.не поймите меня превратно,просто каждый заметный Лидер имеет своё погоняло.И оно раскрывает его истинное лицо ,его особенности ведения бизнеса что ли.У нас в Харькове у каждого ТОПа есть свой Ник.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[112]: ТОПы боятся Черны - как и почему

01 Сен 2017 22:29

lil_FUT, добрый день дружище,я дико извиняюсь,но вот уже который день подряд, я хочу у вас спросить,но всё не решаюсь,почему вас зовут Розовый слон? Ведь каждое такое погонялово имеет свой скрытый поддекст. Мне довелось с 1983 по 1985 год побывать в ДРА.Была там по контракту,ст прапорщик Мед службы.Служила в Кабуле 40 армия,в госпитале.И вот в весной 1984 года меня откомандировали в в 682 мсп и мне довелось участвовать в 7 Панджерской операции,проходившей с апреля по июнь.Так вот группировку талибов возглавлял Ахмед Шах Масуд,у него было погонялово Панджерский Лев,очень граммотный был полевый командир,впоследствии в честь него,даже на Севере Афганистана была названа. провинция Масудистан.Кстати за эту операцию я получила свой первый КЗ.Тогда 30 апреля 1 батальон 682 мотострелкового полка,куда меня и забросила судьба, попал в засаду и понёс тяжёлые потери,53 убитые и 58 раненных.Но это всё было в прошлой жизни...Я к чему подвожу это самое Панджерское ущелье было длинной 115 км и там проходила единственная траспортная артерия,связывающая Кабул с севером страны и СССР..и он полностью контролировал эту территорию.Что доставляло немало хлопот советскому командованию..Всего было проведено 9 операций ,но он возрождался,как из пепла.Он любил много читать,его кумирами были Мао Цзэдун и Че Гевара.........А вот кто ваши Лидеры,на кого вы равняетесь..и почему Розовый Слон,вы что такой большой? или из за ваших больших амбиций вас так прозвали ?Заранее благодарю за ответ и понимание,с уваж,Оксана R.S.не поймите меня превратно,просто каждый заметный Лидер имеет своё погоняло.И оно раскрывает его истинное лицо ,его особенности ведения бизнеса что ли.У нас в Харькове у каждого ТОПа есть свой Ник.

Розовый слон? Впервые слышу. Это кому-то так удобно наверное))) равняюсь на топов, которые делают результаты, в основном, из РФ: Васильевы, Хафизовы, Родионовы, Долженко, а также на Лидеров других сетевых компаний. Век живи - век учись.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[113]: ТОПы боятся Черны - как и почему

03 Сен 2017 09:19

Зашел с утреца в Фейсбук , в раздел " Дошка безкоштовних оголошень . Вся Україна " , а там , через одного , все наши люди :Голливудская улыбка: И помады , и туши , и масло ELEO , и ... В общем , всего не перечислишь . И задался я вопросом - Это связано с будущим обновленным МП ( ну , что теперь Ори в Украине можно продавать через сайты в соцсетях ) , или это беспредел ? Если второе , тогда другой вопрос - а в Фейсбуке только я зависаю , наши АСМы туда не заходят ? Если заходят , так пресеките это , там ведь никто не скрывается , все под реальными именами , без НИКов . Все настолько просто , что только нужно проявить желание , а вот последнего у наших АСМов все не хватает .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: ТОПы боятся Черны - как и почему

03 Сен 2017 10:00

Вовчик,так это переодетые инопланетяне :Улыбка: Ты почитай что пишет Розовый Слон...про Сына полка,что то бриллиант и держит всех в ежовых руковицах.А я смотрю на ВИП сайт,а там сынок еле к концу каталога 10 тыс натянул,ну и Жанка Лебедева в Иванове ему ещё группу держит для поддержки штанов,а остальное всё лепят в последний день, я про баллы,а потом проваливают через OLX и прочие интернет магазин.Не знаю что там читают ваши АСМы..а наши Харьковские кормятся в прямом смысле с рук тех,кто работает через инет магазины.Я спрашивала,что за беспредел,мне сказали,по ценам каталога пожалуйста,выбирай самые большие скидки что были на данный продукт и шпарь,всё законно,так что тут нарушений нет.Это давно уже практикуется.А по поводу нового П успеха не торопи...там так шоколадно всё,так что пока надышись воздухом свободы :Ржу нимагу: Слона за хобот подёргай,он тебе в розовом цвете это приподнесёт))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[115]: ТОПы боятся Черны - как и почему

03 Сен 2017 12:03

Вовчик,так это переодетые инопланетяне :Улыбка: Ты почитай что пишет Розовый Слон...про Сына полка,что то бриллиант и держит всех в ежовых руковицах.А я смотрю на ВИП сайт,а там сынок еле к концу каталога 10 тыс натянул,ну и Жанка Лебедева в Иванове ему ещё группу держит для поддержки штанов,а остальное всё лепят в последний день, я про баллы,а потом проваливают через OLX и прочие интернет магазин.Не знаю что там читают ваши АСМы..а наши Харьковские кормятся в прямом смысле с рук тех,кто работает через инет магазины.Я спрашивала,что за беспредел,мне сказали,по ценам каталога пожалуйста,выбирай самые большие скидки что были на данный продукт и шпарь,всё законно,так что тут нарушений нет.Это давно уже практикуется.А по поводу нового П успеха не торопи...там так шоколадно всё,так что пока надышись воздухом свободы :Ржу нимагу: Слона за хобот подёргай,он тебе в розовом цвете это приподнесёт))

Я тут новичок на сайте, всегда просто была читателем, но хочу высказать свое мнение, так как наболело. Я раньше была директором, хотя и попала в нерастущую структуры. Мои спонсоры пенсионеры (семья) уже давно и они уже не работали, когда меня пригласили. Оказывается, я им просто нужна была для создания персональной группы. Сама арендовала помещение для занятий с 3%, сама проводила занятия, но как только выходила на 18% появлялись мои спонсоры и просто все рушили. Мне только позже другие директора подсказали, что они это делали специально. Звание я закрыла, но работать они так и не дали. Я на все плюнула и просто не стала работать и... Но тут неожиданно началось падение во всем Орифлэйм. Я не буду обсуждать почему. Скажу о себе. Сейчас я на 9%, спонсоры иногда звонят и просят провести побольше заказав) предлагают даже продавать по ДЦ!!!!!! Видимо мои баллы нужны, а не я . Я предложила создать команду, свой сайт ( я сама создала обучающий, но некламный просто не потяну), но они отказались и сказали, что им больше ничего не нужно!!!!! Я знаЮ, что им нужно только персоналка, чтобы получать бонусы за золото. Значит роста у меня все равно не будет. А ждать 2 года после терминации? Да это же просто крепостное право!!!! Значит на это время , я как и остальные такие же, у которых спонсоры ничего не хотят делать, уйдут в другую компанию. И ведь уходят! Очень многие уходят, так как получается, что им запрещает работать сама компания Орифлйэм! Я знаю многих, которые не стали ждать 2 года и ушли в другие компании.
Стартер - начинающий

Re[116]: ТОПы боятся Черны - как и почему

03 Сен 2017 13:31

Милана84 писал(а):
А ждать 2 года после терминации? Да это же просто крепостное право!!!! Значит на это время , я как и остальные такие же, у которых спонсоры ничего не хотят делать, уйдут в другую компанию. И ведь уходят! Очень многие уходят, так как получается, что им запрещает работать сама компания Орифлйэм! Я знаю многих, которые не стали ждать 2 года и ушли в другие компании.

Милана84, к сожалению, пока существует крепостное право в Ори, так оно будет и дальше. Только не учитывают одну очевидную вещь: насильно еще никто никого никогда не удерживал и не удержит, нельзя человека насильно заставить кого-то или что-то полюбить. Как в любви, так и в жизни мы всегда выбираем сердцем. Если это любовь, то нет необходимости "к ноге приковывать цепью", чтобы не сбежал. Но если из человека сделали раба на галере и приковали цепью, то он всей душой ненавидит своих мучителей и корабль, к которому прикован. "Свобода человека состоит не в том, чтобы делать что хочешь: она в том, чтобы никогда не делать того, чего не хочешь". (Жан Жак Руссо)
И мечтает несчастный прикованный только об одном - как бы сбежать с этого корабля и снова стать свободным человеком. Многие так и делают - сбрасывают оковы-кандалы и бегут. Бегут куда угодно, лишь бы подальше от этого страшного места... "Это сладкое слово - свобода!"
Но у кого-то не хватает смелости и бунтарского духа, и он предпочитает оставаться рабом на галере: тут, по крайней мере, хотя бы худо-бедно кормят, и не всегда бьют больно плеткой, если только не сбиваешься с ритма и слаженно гребешь в такт с командой таких же несчастных)))

--------------- Добавлено спустя 15 минут 7 секунд: ---------------

Вовчик писал(а):
Зашел с утреца в Фейсбук , в раздел " Дошка безкоштовних оголошень . Вся Україна " , а там , через одного , все наши люди :Голливудская улыбка: И помады , и туши , и масло ELEO , и ... В общем , всего не перечислишь . И задался я вопросом - Это связано с будущим обновленным МП ( ну , что теперь Ори в Украине можно продавать через сайты в соцсетях ) , или это беспредел ? тогда другой вопрос - а в Фейсбуке только я зависаю , наши АСМы туда не заходят ? Если заходят , так пресеките это , там ведь никто не скрывается , все под реальными именами , без НИКов . Все настолько просто , что только нужно проявить желание ,

Вовчик, а зачем? Делают продвижение продукции на рынке, и хорошо! А каким способом, не это главное.. Кто будет рубить сук, на котором сидишь?!

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (03 Сен 2017 14:46), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[117]: ТОПы боятся Черны - как и почему

03 Сен 2017 14:15

ЛесяЗдеся писал(а):
Кто будет рубить сук, на котором сидишь?!

Сук давно обрубан , повторюсь , но в 2010 Ори-Украина твердо занимала по ОП 2-е место , какое теперь - тотальная тайна , ну , понятно , что далеко не 2-е :Пардон: И не помогают быстрорастущие он-лайновцы , ни продажи по сайтам , ни регулярное перекраивание Плана Успеха . Все таки в 2010 мы , явно , повернули не туда . Так что это не продвижение продукция , а мышиная возня . :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[118]: ТОПы боятся Черны - как и почему

03 Сен 2017 14:22

Вовчик писал(а):
Так что это не продвижение продукция , а мышиная возня .

Вовчик, вот и ответ на ваш вопрос! Никогда не думала, что когда-нибудь напишу такие слова. Я всегда невероятно гордилась, что работаю именно в этой компании. Считала, что Ори - это непотопляемая махина, равных ей нет и никогда не будет, и за ней процветающее будущее компании №1, как естественного выбора каждого.
А сейчас все больше смахивает на "Титаник"
Старший Менеджер

Re[119]: ТОПы боятся Черны - как и почему

03 Сен 2017 18:27

Если бы меня спросили,что произошло в компании,я бы ответила.

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

8/16 ««178916»»