независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ТОПы боятся Черны - как и почему

New
Повтор первого сообщения

ТОПы боятся Черны - как и почему

25 Апр 2017 21:53

собственно сабж...
кто в курсе почему?
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #864130 от 15 Ноя 2017 22:30, Милана84, 4 отзыва
Сообщение #864412 от 24 Ноя 2017 17:08, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #864373 от 23 Ноя 2017 07:04, Cherry, 3 отзыва
Сообщение #864372 от 22 Ноя 2017 23:35, Ирина Ноздрёва, 3 отзыва
Сообщение #862873 от 30 Авг 2017 09:18, lil_FUT, 3 отзыва
Сообщение #862811 от 27 Авг 2017 20:18, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #862735 от 24 Авг 2017 00:26, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #860255 от 28 Апр 2017 11:09, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #863055 от 09 Сен 2017 15:21, Оксана Шевченко, 2 отзыва
Сообщение #863025 от 08 Сен 2017 06:06, Оксана Шевченко, 2 отзыва

Re[150]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 12:14

Вовчик Нам ли жить в печали :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: Сумочку поправлю,одену я бусы,выйду за село,девки гуляют и мне весело :Поющий: :Победитель:https://youtu.be/ett4Uud8ehM

Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[151]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 12:23

Оксана Шевченко писал(а):
Сумочку поправлю,одену я бусы...

Так еще с телефоном , аутлетом и 200 - ми баксами на кармане . Не мужик - мечта :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[152]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 12:28

Вовчик писал(а):

Так еще с телефоном , аутлетом и 200 - ми баксами на кармане . Не мужик - мечта :Голливудская улыбка:

смех ,сквозь слёзы,но это действительно Украинская Мечта,глазами шведов
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[153]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 15:31

Вовчик писал(а):

смех ,сквозь слёзы,но это действительно Украинская Мечта,глазами шведов

КОЛЛЕГИ!!! Я поняла, что изменилась реальность, а многие лидеры по старинке не хотят объединяться со своими директорами, работать вместе одной командой, создавать сайты и рекламные и обучающие. А сейчас именно как никогда идет большая конкуренция не между лидерами, а командами. Посмотрите: растут те структуры, которые объединяются в единую команду. Почему к ним идут люди? Дело даже не в интернете, а в том, что человек хочет быть причастен к сильной и дружной команде. Это раньше шли на лидера, а сейчас идут на команду. И я поняла, если не будет команды, то такие структуры просто со временем исчезнут. Посмотрите, как завидуют консультанты тем, где есть движуха, где есть название, девиз, что-то общее и прочее. Я попыталась своих спонсоров объединить, добралась до самого верха!!! Но мне сказали - НЕТ. А самой потянуть сайты я не смогу. Поэтому, либо по-старинке работать одной, либо ждать 2 года. Знаю, что многие просто отсиживаются, а другие уходят, и пока не пройдет 2 года , просто где-нибудь работают, либо в других сетевых. А это может привести к тому, что они не вернутся.
Стартер - начинающий

Re[154]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 15:45

https://youtu.be/Z6qnRS36EgE

всем форумом к Вовчику,он пацан правильный ,заодно и на иномарке покатаемся :Улыбка: кстати я немножко :Смущенный: умею на самолёте,у меня недалеко от офиса аэродром и я там получила в своё время пилотское свидетельство в их аэроклубе,когда денежки водились у меня,так что погуляем на славу.. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[155]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 15:59

Милана84 писал(а):
Это раньше шли на лидера, а сейчас идут на команду.

Оказывается я безнадежно отстал , каюсь ... Я то , тупо , думал , что люди идут на возможности , которые им предлагает Компания , а оказывается это все фигня . Все возможности заработка , путешествий и пр. - никому не нужно , давай нам баян и дружную команду и гуляем . В общем - А ларчик просто открывался :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[156]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 17:10

Милана84 писал(а):
А сейчас именно как никогда идет большая конкуренция не между лидерами, а командами. Посмотрите: растут те структуры, которые объединяются в единую команду. Почему к ним идут люди? Дело даже не в интернете, а в том, что человек хочет быть причастен к сильной и дружной команде. Это раньше шли на лидера, а сейчас идут на команду. И я поняла, если не будет команды, то такие структуры просто со временем исчезнут.

Милана84, все правильно - идут на команду. И не на какую-нибудь, а на молодежную. Молодость привлекательна по всем параметрам, и с ней, в отличие от умудренных жизненным опытом взрослых тетенек, проще работать, т.к. она всему верит! Если вас в инете будет приглашать старая толстая тетя и говорить, что у нее дружная команда, вы к ней пойдете?
И потом, на создание своих собственных рекламных, рекрутинговых, сайтов-воронок время уже вышло, надо было это делать раньше, когда ниша была свободна. Сейчас конкуренция в инете гораздо более жесткая, чем в реале. Поэтому, не тратьте время попусту, в одиночку вы не пробьетесь. Пристройтесь лучше в хвост к уже хорошо раскрученному известному проекту с сильными харизматичными лидерами и выдающимися результатами в проекте, чтобы не стыдно было другим показать. Тогда у вас есть еще шанс. Может, повезет)))
Хотя умные люди все давно уже поняли и никуда больше не спешат...
Старший Менеджер

Re[157]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 18:47

Милана84 писал(а):
А самой потянуть сайты я не смогу. Поэтому, либо по-старинке работать одной, либо ждать 2 года

почему вы решили что не потянете? сайты можно делать бесплатно, куча платформ, тотже гугловский блогспот, гугл форму для сбора данных - тоже бесплатно. а дальше - звонки, общение в чатах, вебинары - вполне можно потянуть. Мы начинали с 5 человек команды, два директора и их небольшие ПГ, много лишнего всего создавали - рассылки, воронки, сейчас это все не нужно, упрощать по максимуму. тем более в ютубе куча примеров и собеседований и обучений. просто начните.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[158]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 19:11

Милана84, от шо вы мелете. Вы думаете, шо люди тут-от вчера в Орифлейм? :Злорадствующий:

Re[159]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 21:34

Всем форумом к Вовчику,

Я вас умоляю , да сколько там той жизни :Голливудская улыбка: Только повод нужно найти , что б не превратилось в банальную пьянку . Так что дождемся нового МП :Потрясенный: , тогда и отметим :Не в себе: По полной :Пардон: АМИНЬ!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[160]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 21:36

Andreya писал(а):
Милана84, от шо вы мелете. Вы думаете, шо люди тут-от вчера в Орифлейм? :Злорадствующий:
Помнишь песню..в нашем балагане любят собираться :Улыбка: ...воры и бандиты,жулики всех мастей :Ржу нимагу: ..Так вот..кто пришёл напиться,кто пришёл подраться..а кто приходит просто..послушать свежих новостей..так и тут :Ангел: в наших с тобой окулярах,давно стёкла выцвели и мы всё видим,так как оно есть,а у людей другое видение,более Лидерское :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: И они по своему правы,я их понимаю и если честно ,завидую им белой завистью.Потому что тот человек,которому уже перетянули промеж глаз,за его честный и верный труд,чуствует себя менее счастливым того у которого всё это впереди и он ещё даже не догадывается,что сейчас наступит его звёздный час..а что может быть приятнее,когда у тебя за спиной крылья и хочется покорять одну вершину ,за другой!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[161]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 21:48

Оксана Шевченко, это начало или конец роста в компании?
Рекрут - осваивающийся

Re[162]: ТОПы боятся Черны - как и почему

06 Сен 2017 21:59

Сатоша, В компании 2 в 1.Если ты как Шевчук Дмитрий,можешь скрин паспорта подделать за 3 минуты и чтоб его от настоящего не отличить,то для тебя это начало,а вот если ты переспала с каталогом и у тебя нет баллов на утро ,то это можно сказать конец карьеры.Поэтому сам(а) выбирай.Как говориться те кто хотят расти ищут возможности,а те кто опустили ручки ..ищут оправдания.Однозначного ответа нет.Мы входим в одни двери,выходим из трёх
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[163]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 06:10

Завидую им белой завистью.

А я нет . Существует известный принцип бутерброда , который падает маслом вниз . Так и с розовыми очками . Рано , или поздно - они бьются . И всегда стеклами внутрь . Врагу не пожелаю пережить эту боль :Пардон: Тут и Вэлнэс не поможет .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[164]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 06:56

Вовчик, у нас в городе один СПО с категорией А..получили 10 коробок,в последнюю поставку :Грустный: Даже при том условии,что мы все идём на Президента И у меня в голову лезут какие то слова непонятные,типа этих .... ..Скрипнула калитка и пропел петух,АСМы прокукарекали и в компании свет потух :Улыбка: Можно говорить много и долго,то уже очевидно что просто душат.В компании конечно приветствуются люди с полным отсутствием мозгов,но их всё меньше и меньше :Пардон: Нормальные люди уже не становятся в очередь на регистрацию,как раньше,когда булочку мазали маслом :Румянец: Да и мазохистов меньше и меньше :Пардон: Нам нужно разработать стратегию,так чтобы человек хотябы 2-3 каталога успел балов по 100-150 сделать,типа испытательного срока что ли придумать.Надо запустить коллективный разум и сделать мозговой штурм,мы то не первый год замужем.Как говориться опыт у нас немалый и на наш век хватит.Правда с каждым днём ..самой всё меньше вериться в это :Грустный: Судя по баллам....Но я лично надеюсь на Чудо....... :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: девчёнки же пишут на форуме,что прёт у них,ну не будут же они врать :Улыбка: :Смущенный: Ведь не с психушки же они строчат посты :Улыбка:..хотя не факт :Улыбка: по ту сторону монитора не видно точное месторасположения писателя...это раньше надо было у санитара просить разрешение,чтоб позвонить,а нынче у всех свои мобильные интернеты, гаджеты и айпаты,айфоны,можно и под одеялом строчить незаметно....

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор