независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ТОПы боятся Черны - как и почему

New
Повтор первого сообщения

ТОПы боятся Черны - как и почему

25 Апр 2017 21:53

собственно сабж...
кто в курсе почему?
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #864130 от 15 Ноя 2017 22:30, Милана84, 4 отзыва
Сообщение #864412 от 24 Ноя 2017 17:08, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #864373 от 23 Ноя 2017 07:04, Cherry, 3 отзыва
Сообщение #864372 от 22 Ноя 2017 23:35, Ирина Ноздрёва, 3 отзыва
Сообщение #862873 от 30 Авг 2017 09:18, lil_FUT, 3 отзыва
Сообщение #862811 от 27 Авг 2017 20:18, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #862735 от 24 Авг 2017 00:26, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #860255 от 28 Апр 2017 11:09, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #863055 от 09 Сен 2017 15:21, Оксана Шевченко, 2 отзыва
Сообщение #863025 от 08 Сен 2017 06:06, Оксана Шевченко, 2 отзыва

Re[165]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 07:33

Оксана Шевченко писал(а):
у нас в городе один СПО с категорией А..получили 10 коробок,в последнюю поставку

Я надеюсь , что это СПО соответствует всем необходимым критериям и , в свое время , получило сертификацию на обслуживание клиентов с заказами по программе Вэлнэс Лайф + . Если так , то тогда проблем не вижу , может в этих 10 коробках и находится Вэлнэс , а он , как известно , дает много ББ , да , к тому же , отлично продается . Так что , дышим ровно и не создаем преждевременной паники .

Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[166]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 09:00

Оксана Шевченко писал(а):
В компании конечно приветствуются люди с полным отсутствием мозгов,но их всё меньше и меньше Нормальные люди уже не становятся в очередь на регистрацию,как раньше,когда булочку мазали маслом Да и мазохистов меньше и меньше Нам нужно разработать стратегию,так чтобы человек хотябы 2-3 каталога успел балов по 100-150 сделать,типа испытательного срока что ли придумать.Надо запустить коллективный разум и сделать мозговой штурм,мы то не первый год замужем.Как говориться опыт у нас немалый и на наш век хватит.Правда с каждым днём ..самой всё меньше вериться в это Судя по баллам....Но я лично надеюсь на Чудо....... девчёнки же пишут на форуме,что прёт у них,ну не будут же они врать Ведь не с психушки же они строчат посты

Оксана Шевченко, нет, не с психушки, примеров полно.
Вот свеженький пример: наивная молодая девчонка в июне этого года зарегистрировалась в интернет проект - ей очень нужны деньги и она свято верит, что здесь их заработает, т.к. в проекте показывали чеки на огромную сумму и сказали, что и у нее скоро такие будут. Сама нигде не работает, живет с мужем на съемной квартире, а заказывает Вэлнэс каждый каталог по полной программе - один Вэлнэс в заказе. Вот объясните, где логика? Заказ на 6 454,00 RUR. Скидку за прошлый каталог получила 1 094,00 RUR (было групповых 4573 ББ). Долг по заказу 5 360,00 RUR. Уточняю, Вэлнэс она берет себе, не клиентам. И где логика? Каждые 3 недели из семейного бюджета - минус 5 360,00 RUR.
Могут найтись такие, которые скажут, что Вэлнэс - это полезная и правильная еда, поэтому девочка молодец, она правильно расставила приоритеты. Я бы, может, и согласилась, если бы не одно "но": в месяц эта "еда" ей обходится 9498 руб. Не кучеряво ли? И где только такие деньги берет, если нигде не работает? Выходит, что кроме Вэлнэс, она с мужем больше ничего не кушает? Ни хлеб с маслом, ни борщик, ни картошечку, а один только Вэлнэс круглые сутки?
Ее так замотивировали в проекте: 150 ББ легче всего закрывать Вэлнэс. Закрыть-то она закрыла, а вот что дальше? Она не понимает очевидную вещь (правду, если хотите) - что никаких денег в проекте не заработает, а только лишь каждые три недели будет покупать здесь еду примерно на 6,5 тыс.руб.!!!
А вы смогли бы так поступить со своим новичком - позвать "на деньги", а вместо этого причудливо подсадить на Вэлнэс? Потом смотреть на него честными невинными глазами и поздравлять с достигнутым результатом-уровнем: "Я тобой горжусь! Главное, не останавливайся, иди к своей мечте! Я жду от тебя новых результатов!" После этого кошмарные сны, "кровавые мальчики" сниться не будут?! Ну, если только со своей совестью сможете договориться!
А то, что наивный новичок будет только тратить и ничего не зарабатывать, это для него потом сюрприз будет!

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (07 Сен 2017 11:21), всего редактировалось 4 раз(а)
Старший Менеджер

Re[167]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 09:46

ЛесяЗдеся писал(а):
" После этого кошмарные сны, "кровавые мальчики" сниться не будут?

Я думаю - не будут . Потому что в Компанию приглашаются взрослые люди и любой , адекватный человек , всегда задастся вопросом - А как можно , не продавая , не строя структуры и пр. , а только заказывая себе на 150 ББ , стать долларовым миллионером :Потрясенный: , покупать элитную недвижимость :Не в себе: , по 5 раз в году отдыхать за счет Компании( у меня уже смайлики закончились :Пардон: ) , кататься на престижных авто ... Для этого пахать нужно , аки конь и даже при таких раскладах вершины достигнут не более 10 % . Это жизнь , а в нее нужно входить без розовых очков . Ну , а кто повелся на подобные иллюзии - Так без лоха и жизнь не та :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[168]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 09:50

Вот свеженький пример: наивная молодая девчонка в июне этого года зарегистрировалась в интернет проект - ей очень нужны деньги и она свято верит, что здесь их заработает, т.к. в проекте показывали чеки на огромную сумму и сказали, что и у нее скоро такие будут. Сама нигде не работает, живет с мужем на съемной квартире, а заказывает Вэлнэс каждый каталог по полной программе - один Вэлнэс в заказе. Вот объясните, где логика? Заказ на 6 454,00 RUR. Скидку за прошлый каталог получила 1 094,00 RUR (было групповых 4573 ББ). Долг по заказу 5 360,00 RUR. Уточняю, Вэлнэс она берет себе, не клиентам. И где логика? Каждые 3 недели из семейного бюджета - минус 5 360,00 RUR.
У меня похожий пример, только девушка ждала год (ничего не заказывала) ,а тут позвонили и сказали что она на 22% вышла (выпихнули) и нужно заказ сделать на 200ББ (видно кому-то не хватало до квалификации), и она сделала на мой СПО и думает что теперь она директор и будет получать по 30 тысяч и даже спрашивала у меня как их получить, а сама даже номера своего не знает (набили ей заказ сами спонсоры), через месяц пробиваю эту девушку по группе 00 ББ
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[169]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 10:19

kgkg, все работают разными способами,а вот пример ,как не надо работать,потому что мы зовём на Красивую жизнь ,а это видео демонстрирует обратноеhttps://youtu.be/MpX6wmX-c-c

Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[170]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 10:47

Это видео наявно показывает типичные методы работы старперов из офф - лайн - эти вечные заморочки с каталогами , продажи , промостойки и пр . Поверьте , что в он - лайне совсем другая жизнь . Доход 40 000 грн. уже с уровня Ст.Дира , 5 поездок в год на отдых за счет Компании , элитные квартиры уже после первых выплат , внедорожники ... Всего не перечислишь , так что любой имеет право выбора . Я тебя спрашиваю , скажи , с кем ты ? С неудачниками - старперами из офф - лайна , с их вечными промостойками и приглашениями на ППД , или с нами , креативными и успешными ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[171]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 11:42

Вовчик писал(а):
А как можно , не продавая , не строя структуры и пр. , а только заказывая себе на 150 ББ , стать долларовым миллионером

Вовчик, на минуточку: их-то как раз и позвали на "бизнес"- строить структуры, приглашать в компанию новых покупателей. Типа менеджер по работе с персоналом. Но все равно - верить, что станешь долларовым миллионером, это сверхнаивно! Сколько человек во всем мире за 50 лет существования компании стали таковыми?! Единицы! Сядь и посчитай, если ты силен в арифметике.
А сколько уже грохнулось? Тоже интересная статистика, только ее никто не озвучивает)))

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (07 Сен 2017 13:24), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[172]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 11:58

ЛесяЗдеся писал(а):
Тоже интересная статистика,

Статистика простая - только 5-10 % от числа Консов станут Дирами , те же 5-10 % станут ТОПами , тот же процент от числа ТОПов войдет в ТОП 15 , которые и будут иметь серьезные доходы . Та же статистика гласит , что характер чела формируется к 25 годам , так что если ты лет так 40 проартачился на Госслужбе , то твои шансы сделать стремительную карьеру что в сетевом , что в линейном бизнесы очень близки к уровню плинтуса . Но есть вечная пословица - Дурак мыслью богатеет , вот таких и будут вылавливать на крючек . А они и рады вылавливаться :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[173]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 12:11

kgkg писал(а):
думает что теперь она директор и будет получать по 30 тысяч и даже спрашивала у меня как их получить, а сама даже номера своего не знает (набили ей заказ сами спонсоры), через месяц пробиваю эту девушку по группе 00 ББ

kgkg, сколько еще таких "непуганных" можно найти в сети. Для меня загадка: почему ведутся? Если вам пришло смс с незнакомого номера или на эл. почту письмо, что "вы стали счастливым обладателем выигрыша в 1 млн.руб." или вас кто-то очень сильно хочет из ЮАР, вы же не бежите, сломя голову, подтверждать свое согласие на контакт?

А тут в сети абсолютно незнакомые люди пишут "письма счастья", снимают видео о супердоходах в суперпроектах, показывают картинки с деньгами, с домами, самолетами, и наивные дурачки почему-то так легко этому верят! Почему?!!! Просто фантастика)))

На этом грустном фоне размышлений вспомнился Остап Бендер и его замечательная фраза: "Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете? Нет? Очень жалко. Я, к сожалению, тоже не умею!" - "А буквы вы умеете рисовать? Тоже не умеете? Совсем нехорошо! Ведь мы-то попали сюда как художники. Ну, дня два можно будет мотать, а потом выкинут". Великий Комбинатор явно меркнет на фоне новоявленных интернет комбинаторов и их команд!

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (07 Сен 2017 12:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Менеджер

Re[174]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 12:19

А еще эти новички (личных50ББ по группе 150бб) на своих страничках в соцсетях пишут замануху " Айда со мной в Хорватию"
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[175]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 12:29

kgkg писал(а):
А еще эти новички на своих страничках в соцсетях пишут замануху " Айда со мной в Хорватию"

:Голливудская улыбка: Вот это больше всего прикалывает - сами еще нифига не добились , но кто со мной , записывайтесь в очередь . И на это тоже кто то ведется .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[176]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 12:31

kgkg писал(а):

На этом грустном фоне размышлений вспомнился Остап Бендер и его замечательная фраза: "Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете? Очень жалко. Я, к сожалению, тоже не умею!" - "А буквы вы умеете рисовать? Тоже не умеете? Совсем нехорошо! Ведь мы-то попали сюда как художники. Ну, дня два можно будет мотать, а потом выкинут". Великий Комбинатор явно меркнет на фоне новоявленных интернет комбинаторов и их команд!

А еще эти новички (личных50ББ по группе 150бб) на своих страничках в соцсетях пишут замануху " Айда со мной в Хорватию"

kgkg, и я о том же: рисовать буквы не умеют (см. выше), а туда же "Айда в Хорватию!" И кто им объяснит, что "дня два их помотают, а потом выкинут"?
Старший Менеджер

Re[177]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 19:45

А я считаю что Черна - это санитар ори. В принципе она молодец даже где то. Почему? Ну люди же у ней растут, ну хотя бы даже и не все. Но все же. Поправте если где то ошибаюсь. Могу полностью обосновать свое мнение если интересно.
Старший Менеджер

Re[178]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 21:03

oazis писал(а):
А я считаю что Черна - это санитар ори. В принципе она молодец даже где то. Почему? Ну люди же у ней растут, ну хотя бы даже и не все. Но все же. Поправте если где то ошибаюсь. Могу полностью обосновать свое мнение если интересно.
Я только За :Улыбка: ..был психолог,теперь ещё санитар нарисовался....по ходу можно Орифлейм переименовать и всех по палатам :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[179]: ТОПы боятся Черны - как и почему

07 Сен 2017 21:13

Цитата:
Оксана Шевченко Я только За :Улыбка: ..был психолог,теперь ещё санитар нарисовался....по ходу можно Орифлейм переименовать и всех по палатам :Ржу нимагу:

Почему был? Психологи и сейчас есть :Улыбка: Могу подсказать контакты, так колдуют что Битва Экстрасеннсов на их фоне полный отстой. :Ржу нимагу:

Старший Менеджер