Наверное, наказали. Меня мама в детстве наказывала - ставила в угол, если я чего-то натворила. А этим (в силу былых заслуг пред Отечеством) было разрешено сидеть, а не стоять. Динамику прослеживаете? Следующая разрешенная поза будет - лежать. Тоже своего рода карьерная лестница...
Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (14 Ноя 2017 10:57), всего редактировалось 1 раз
ЛесяЗдеся, одни почему https://youtu.be/tvGvW0cWCQQ
но со сцены говорили,что у золотого 20 000 зарплата ,а у сапфирового 40 000 гривень Все были в восторге и недоумении,где наши энюшки А поводу новой ступеньки карьерного роста,Лежачий Директор,то как говориться лежачего не бьют И какой с него спрос
А шо, онлайн сдох, желающих быть обманутыми резко уменьшилось? Оффлайн больше денег приносил? Отож! Прямо зигзаг удачи!
Судя по моей статистике, которую веду 7 лет по РФ, сейчас онлайн уже не дает того эффекта и прибыли, как 3-4 года назад. Народ свалил далеко и надолго.
И я тоже скоро помашу ручкой, и застолблю на Ори.
Ори уже никогда не вернется на уровень, как 5 лет назад: благодаря Черной и ей подобным подрывная работа по дискредитации компании была проведена успешно. "Спасибо" им за это!
--------------- Добавлено спустя 7 минут 59 секунд: ---------------
А следующая разрешенная поза для них будет - "самозакопаться"! И холмик себе самой сделать, и цветы возложить. Надеюсь, заработанного "непомерным трудом" бабла на это хватит? Должно хватить: все-таки 5 лет людей на деньги разводили...
Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (14 Ноя 2017 11:21), всего редактировалось 1 раз
ЛесяЗдеся, про построение сетей не было речи,весь упор на качество продукции.Есть свой институт,мы не колхоз Прогресс,у нас всё по взрослому.Дешёвым торговать не будем,до 10 каталога 2018 + 10% свыше 150 бб.Так что бусы на шею и в люди. Нам бы такие подарки,как у вас по Щедрому ноябрю,да мы бы горы свернули.А Дима пришёл со своей женой,молодой.Они были гвоздём программы,все брали у них автографы и выстраивались в очередь,чтобы сфотографироваться.Дмитрий и его супруга всех успокаивали,не толпиться и если кто не успеет,то в перырыве все смогут подойти и сфотаться.Если получиться с айфона скачаю и выложу фото
ей уже давно не дают слово и всегда в последнем ряду она сидит, а шляпку еще она не надела на голову свою, как великие мотиваторы-переписчицы из Днепра? Ой, хорошо, что я не поехала , а так красиво зазывали
В 2011 - м , на ЗК в Лиссабоне было озвучено , что Ори Украина по ТО вышла только на 8-е место , вместо стабильного 2-го . Боюсь спросить , а на каком уровне мы находимся сейчас , если уровень пятилетней давности для нас предел мечтаний
[ Согласна! И тому есть объяснение. Когда Ори пришел в страны СНГ , то был не так крут в мире . Именно благодаря рынку России, Украины и всех стран бывшего Союза он поднялся вверх. А теперь он открыл китайский рынок, а там не 200 миллионов, а в 10 раз больше - 2 миллиарда человек. Вот этот ранок сейчас их интересует больше. Туда они сейчас вкладывают. Поэтому у нас директоров как лишний балласт просто потопили. И Черна тут ни при чем , ей просто кто-то подсказал, как можно выбраться из этой ситуации. Уверена. что он сама до этого не догадалась бы. А Фирме выгодней меньше производить для нас (меньше затрат) и дороже продавать нам. Получается, что фирма и не пострадала, доход у нее даже стал выше - акции растут в цене. А если меньше затрат, но больше выгода - ну разве от этого можно отказаться? Ори всегда новшества вводила вначале на Украине - страна средняя по численности населения , ни большая, ни малая. И в этот раз падение директоров началось с Украины, а потом они то же самое сделали и в Росс ии и других странах СНГ. Фирме сейчас не до авторитета - лишь бы продержаться. сейчас кризис во всем мире и ей сейчас не до авторитета - лишь бы удержаться на плаву. Им выгодно как можно больше закрепиться в Китае, тем более , что там сейчас большой рост в экономике и народу - не миллион, а миллиларды!
Возвращаясь к моему вопросу . И ежу понятно , что рынок Китая манил и будет манить , и не только Ори . Но при всем этом , Орифлейм - Россия как был лидером по ТО , так , скорее всего и останется . Меня интересует , а на какой позиции по уровню ТО находится Ори - Украина ?
Докладываю последние новости,что там происходит у самого главного нашего Флагмана.При поверхностном осмотре,судно уменьшило скорость и дало течь.Из двух отдельно взятых дочерних предприятий в моём городе.В 14 2500 бб..в 15 каталоге 1800 бб.В другой ветке ,аналогично...по каталогам не уточняли,но в пике тоже.Другими словами,средняя температура по палате падает.На мой вопрос,что главный говорит?.Ответ был следующий....Мне лучше новых найти,чем с вами работать Но они пообещали выйти на 3000 ББ.Я даже не могу сформулировать,на что сейчас берут там) Получается на Слабо)) Может 16,17 каталоги,предпраздничные помогут.Но если так дальше пойдёт,то ЭК сдуется,и наши Лидеры ТОПы не будут больше никого бояться))
А мне реально ее жаль! Столько усилий, переподписаний, вранья, и все зря! Сказка рушится прямо на глазах.. В кого верить дальше?
"Вишенка на тортик": предпраздничный каталог, а продажи у всех на нуле. Пока есть еще СПО (на блок поставят в конце декабря), посмотрела результаты наших лидеров: обнять и плакать, у золота нет даже 6% групповых, и это в новогодний каталог!! А в былые времена новогодний каталог был самым "хлебным" - с первым заказом директора закрывали! Не буду озвучивать все эти грустные цифры, вы не поверите! Только сегодня я поняла весь ужас происходящего: как вовремя закрываю СПО - промедление было бы смерти подобно. Если такие продажи сейчас, что будет после нового года? Хоть за аренду теперь не платить! Какое счастье!!!
Согласен ! Не нужно не жалеть , не завидовать . Компания всегда умела рисовать выгодные ей картинки . Посмотрите по сторонам . Если вокруг вас все ростут , а вы нет - тогда это , реально , ваша проблема . Если же вокруг все падают , а вы в состоянии удерживать стабильный уровень - это уже результат . А звезд всегда зажигали и будут зажигать , хорошо это , или нет - это не нам решать