независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ТОПы боятся Черны - как и почему

New
Повтор первого сообщения

ТОПы боятся Черны - как и почему

25 Апр 2017 21:53

собственно сабж...
кто в курсе почему?
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #864130 от 15 Ноя 2017 22:30, Милана84, 4 отзыва
Сообщение #864412 от 24 Ноя 2017 17:08, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #864373 от 23 Ноя 2017 07:04, Cherry, 3 отзыва
Сообщение #864372 от 22 Ноя 2017 23:35, Ирина Ноздрёва, 3 отзыва
Сообщение #862873 от 30 Авг 2017 09:18, lil_FUT, 3 отзыва
Сообщение #862811 от 27 Авг 2017 20:18, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #862735 от 24 Авг 2017 00:26, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #860255 от 28 Апр 2017 11:09, Оксана Шевченко, 3 отзыва
Сообщение #863055 от 09 Сен 2017 15:21, Оксана Шевченко, 2 отзыва
Сообщение #863025 от 08 Сен 2017 06:06, Оксана Шевченко, 2 отзыва

Re[75]: ТОПы боятся Черны - как и почему

29 Авг 2017 20:02

Скоро прийдется менять название Дневника , ну , типа , почему Черна боится ТОПов , посмотрит , как они куралесят , так сразу и прозреет . Да , кстати , к нашим ТОПам подкрепление из Москвы прибыло - небезизвестная Марта Свистун , одна из авторов Акции с папуаскими браслетами образца 2010 года . Россия , видать , уже наелась ееных инноваций да и отправила в порт назначения , интересно , а кто следующий ?

Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[76]: ТОПы боятся Черны - как и почему

29 Авг 2017 20:07

Ксюнюшенька писал(а):
lil_FUT, сейчас хочу купить квартиру в пригороде Киева, Вишневый, первая цена у Вас правдива, а потом... Если не выплачиваешь всю сумму, все меняется: цена на квадратный метр увеличивается почти 2-4 тыс грн за метр, если, да же повезло, на остаток начисляется выплата, которая, как правило, привязывается к курсу Нацбанка и в конечном итоге, квартира уже будет стоить больше чем 520 тыс грн. Да и это ещё не все, а ремонтник, это ведь 30% от стоимости квартиры обходится, это то же из практики двух квартир. Так что про квартиру, не все там так, как Вы говорите. Про авто, я не компетентна. И про выплаты от компании, а налоги, а за переводы со счета на счёт то же затратная часть, да и Вы уж так точно знаете все подноготные пусть у близких коллег по работе, про их финансовую часть, просто страненнько как-то... история имеет право на жизнь, но я не верю

Ваше право. Я не из тех, кто будет доказывать кому-то что-то. Говорю то что есть, тем более честно сказал, что накопления изначально у людей были на первый взнос. А пенсионный 704 грн. впаяли только с этого года. И когда премиями на счет зашло одним махом более 100 тыс. грн., то оно ткак-то не особо чувствуется, даже с учетом 5% налога.

Ремонт - в квартире там если не ошибаюсь, после строителей есть базовый ремонт, остальное через связи купили дешевле у прямых поставщиков (душевая кабина, двери и т.д.).

Во всяком случае, работая бухгалтером (она) и будучи оконных дел мастером (он) - они бы точно квартиру не потянули за 2-3 года работы.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[77]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 08:02

lil_FUT, У меня в команде уже с 15 % покупают авто,вот недавно моя КБП купила автомобиль,собирала скидку,жили на зарплату мужа,просто добавили личные сбережения и купили майбах,вот прилагаю фото,наши одесские номера,так что это не сказки ,а реально в Орифлейм сбываются мечты! Машина в отличном состоянии,хотя и 2008 года,вместе с оформлением она им вышла в 8 240 160 гривень
Рекрут - осваивающийся

Re[78]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 09:10

lil_FUT, Сатоша, мы тут с ребятами посчитали,если на 15 % то скидка была 1750 гривень,ну все в первой линии у неё,то как раз в аккурат получается сбережения за 308
лет,на 1709 год попадаем,а это Битва под Полтавой.Только не можем понять а чего КБП напрямую под шведов не подписалась? :Потрясенный: Всё так запутано,или это муж был подписан с 1709 года?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[79]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 09:18

Сатоша писал(а):
lil_FUT, У меня в команде уже с 15 % покупают авто,вот недавно моя КБП купила автомобиль,собирала скидку,жили на зарплату мужа,просто добавили личные сбережения и купили майбах,вот прилагаю фото,наши одесские номера,так что это не сказки ,а реально в Орифлейм сбываются мечты! Машина в отличном состоянии,хотя и 2008 года,вместе с оформлением она им вышла в 8 240 160 гривень

Это не форум - а помойка) я думал, здесь люди обмениваются опытом, идеями, и тд. Ошибся - потому что определённая часть самых активных людей просто троллит тех, кто реально работает, делает квалификации, трудится над воплощением своих целей, и в отличие от вас, достигает желаемого. А Высмеивать тех, кто смог заработать на свою мечту (да, где-то пришлось затянуть ремень потуже, чтобы выплатить рассрочку за квартиру или отложить премии на авто) - Вы себя можете назвать лидером после этого? Или Вы тут просто залетный пассажир?))

Мне искренне жаль, если Вы сидите по 15-20 лет в компании, и не можете взять планку больше чем директор, тем более если кто ещё был на Брюлике (как пишут некоторые).

Вчера на ТОП-15 Марта сказала одну простую вещь: сейчас не 1997 год, когда с помощью 5-6 каталогов и фразы: "Хочу познакомить тебя со своим наставником" или "Идём со мной Орифлейм" строились большие структуры. Сейчас 2017 год, когда расти реально будут только те, кто обладает системой работы (в систему мы не относим выход зазывал с промостойками) и каждый день лапками херачит! Так что тролльте дальше, если это ваш удел в сетевом, или поднимите мадам сижу и начните что-то делать, чтобы расти в тех условиях, которые есть)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[80]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 09:29

lil_FUT, мне тоже это показалось троллем,держитесь Витас,мы все держим за вас кулачки и не обращайте внимание на этих лже бриллиантв.Понакупят Майбахов и харахорятся :Возмущенный: А на самом деле ,ни системы ,ничего нет.А Марту мы знаем :Улыбка: она плохого не скажет,мы с ней как то играли в игру,.Угадай под каким кодом сумка Пумы,всем форумом тягались,сумок набрали все кто хотел.Раз она вернулась с Москвы,значит скоро надо ждать новой Акции :)Кстати по поводу новостроя,есть неплохая ванная и недорого.если понравится,человек сказал ,что уступит в цене
[/yt] Да и вообще может лучше на вылазку? чего всё о работа да о работе :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[81]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 09:48

Оксана Шевченко писал(а):
lil_FUT, мне тоже это показалось троллем,держитесь Витас,мы все держим за вас кулачки и не обращайте внимание на этих лже бриллиантв.Понакупят Майбахов и харахорятся :Возмущенный: А на самом деле ,ни системы ,ничего нет.А Марту мы знаем :Улыбка: она плохого не скажет,мы с ней как то играли в игру,.Угадай под каким кодом сумка Пумы,всем форумом тягались,сумок набрали все кто хотел.Раз она вернулась с Москвы,значит скоро надо ждать новой Акции :)Кстати по поводу новостроя,есть неплохая ванная и недорого.если понравится,человек сказал ,что уступит в цене
[/yt] Да и вообще может лучше на вылазку? чего всё о работа да о работе :Улыбка:

:Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: lil_FUT (30 Авг 2017 10:04), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[82]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 09:51

lil_FUT, у вас есть 2 билета на Кубу?https://youtu.be/IgxRj9BMraM

Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[83]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 12:56

lil_FUT писал(а):
Вчера на ТОП-15 Марта сказала одну простую вещь: сейчас не 1997 год, когда с помощью 5-6 каталогов и фразы: "Хочу познакомить тебя со своим наставником" или "Идём со мной Орифлейм" строились большие структуры. Сейчас 2017 год, когда расти реально будут только те, кто обладает системой работы (в систему мы не относим выход зазывал с промостойками) и каждый день лапками херачит! Так что тролльте дальше, если это ваш удел в сетевом, или поднимите мадам сижу и начните что-то делать, чтобы расти в тех условиях, которые есть)

il_FUT, Когда-то и промостойка была инновационным методом работы, и в свое время с ее помощью строились большие структуры.
Но в оффлайне, в отличие от онлайн, это было честнее: люди видели друг друга, смотрели в глаза и соврать было сложно. А в интернете, пожалуйста, все идет всплепую, народ друг друга не видит, ври сколько угодно, и гораздо большую аудиторию лохов можно охватить, которые верят просто на слово - любую картинку с деньгами покажи - верят".
Но время идет, меняются методы. Сейчас пока еще трепыхается Интернет, потихоньку сдыхает. И скоро не будет уже таким уж "эффективным методом построения больших структур", как раньше. Все проходит, пройдет и это! Вы просто не видели, как все бурлило 16 лет назад!!! В день на собеседование приходило по 40-50 чел, из них 90% регистрировалось и делало заказы. Интересно, сколько у вас новичков в день и какой % из них делает заказы? Через 10 лет хотелось бы посмотреть - на каком уровне вы будете, не слетите ли с него, как с горки (если, конечно, до этого не бросите Ори).
А по поводу, что вам "искренне жаль, если Вы сидите по 15-20 лет в компании, и не можете взять планку больше чем директор, тем более если кто ещё был на Брюлике (как пишут некоторые)", я вам приведу аналогичный пример - разве армия состоит из одних лишь генералов или есть еще и офицеры, прапорщики, рядовой состав? Так и в Ори - есть лидеры разных уровней и званий в зависимости от того, какие они преследуют цели! А что, разве все хотят стать генералами или президентами? Мне вот, например, на фиг это не надо! Видела я эту "звездную жизнь" вблизи и, не дай Бог, такой жизнью жить! Как насмотрелась на этих "пауков в банке", плюнула и пошла своей дорогой, счастливой и независимой. Так сразу легко на душе стало!
И самое главное: из человека не превратилась в зомби, пытаясь каждый день без выходных и проходных бежать по эскалатору вверх на опережение, ни на секунду не останавливаясь! Каждому - свое, и не надо осуждать его за это!
Старший Менеджер

Re[84]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 13:13

ЛесяЗдеся писал(а):
lil_FUT писал(а):

il_FUT, Когда-то и промостойка была инновационным методом работы, и в свое время с ее помощью строились большие структуры.
Но в оффлайне, в отличие от онлайн, это было честнее: люди видели друг друга, смотрели в глаза и соврать было сложно. А в интернете, пожалуйста, все идет всплепую, народ друг друга не видит, ври сколько угодно, и гораздо большую аудиторию лохов можно охватить, которые верят просто на слово - любую картинку с деньгами покажи - верят".
Но время идет, меняются методы. Сейчас пока еще трепыхается Интернет, потихоньку сдыхает. И скоро не будет уже таким уж "эффективным методом построения больших структур", как раньше. Все проходит, пройдет и это! Вы просто не видели, как все бурлило 16 лет назад!!! В день на собеседование приходило по 40-50 чел, из них 90% регистрировалось и делало заказы. Интересно, сколько у вас новичков в день и какой % из них делает заказы? Через 10 лет хотелось бы посмотреть - на каком уровне вы будете, не слетите ли с него, как с горки (если, конечно, до этого не бросите Ори).
А по поводу, что вам "искренне жаль, если Вы сидите по 15-20 лет в компании, и не можете взять планку больше чем директор, тем более если кто ещё был на Брюлике (как пишут некоторые)", я вам приведу аналогичный пример - разве армия состоит из одних лишь генералов или есть еще и офицеры, прапорщики, рядовой состав? Так и в Ори - есть лидеры разных уровней и званий в зависимости от того, какие они преследуют цели! А что, разве все хотят стать генералами или президентами? Мне вот, например, на фиг это не надо! Видела я эту "звездную жизнь" вблизи и, не дай Бог, такой жизнью жить! Как насмотрелась на этих "пауков в банке", плюнула и пошла своей дорогой, счастливой и независимой. Так сразу легко на душе стало!
И самое главное: из человека не превратилась в зомби, пытаясь каждый день без выходных и проходных бежать по эскалатору вверх на опережение, ни на секунду не останавливаясь! Каждому - свое, и не надо осуждать его за это!

Не стремитесь - тогда не надо троллить тех, кто делает что-то, ОК?)

А насчет честности - у всех рыльце в пушку, переподписания есть в онлайн, и были они и в офлайне, и всем об этом знают. Я со старожилами многими общаюсь, знаю что к чему, и за 20 лет работы вся Украина и СНГ переподписаны вдоль и поперек, и сейчас те, кто больше всех поют об Этике на сцене - в свое время не цурались хватать чужих лидеров - разве не так (не будем уже фамилии называть))))

Регистрация и рекрутов у меня лично сейчас не супер много (за прошлый каталог порядка 42 регистраций в ПГ) - сам виноват, т.к. взял паузу, нахожу новые источники мотивации) Хорошо, что уже есть элемент пассивного дохода, благодаря тому что за 2,5 года вырастил 2 автономных и самостоятельных лидера - Золотой и Сапфир, на хлеб с маслом хватает, во всяком случае работая по специальности, я бы этих денег не видел точно через 2-3 года работы.

Суммарный оборот моей команды дает от 50 до 90 тыс. ББ в каталог, есть уже зона комфорта, хотя понимаю, что засидался в дамках, нужно идти дальше.

В данный момент занимаюсь тем, что разрабатываю вместе в веб-дизайнером лендинг под наш командный сайт, адаптированный под моб. версию, чтобы эффективнее делать привлечение новых людей в команду, работая через контент-маркетинг в соц. сетях и осваиваю методы платной рекламы.

Я никого не смею осуждать - не в моей компетенции, но просто мне невдомек, зачем троллить людей, у которых есть результат, если сами Вы не стремитесь особо здесь достигать "звездного уровня", и "пошли своей дорогой, счастливой и независимой".

Кстати, может расскажете нам, "горе-сетевикам", "фантазерам", "выдумщикам", "обманщикам", "лоховодам", чем занимаетесь, что стали на путь счастливой и независимой жизни - может и мы присоединимся?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[85]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 13:40

lil_FUT писал(а):
Переподписания есть в онлайн, и были они и в офлайне

Так это уже вечная тема , бороться с этим никто не начинал и не будет , просто , когда эта перепись и по Вашей структуре пройдется - поймете , как это больно . Тогда и прийдет к Вам понимание того , а какого хрена они тут строчат , а пока ждем новых Афигительных новостей с ТОП 15 :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[86]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 13:42

Вовчик писал(а):
lil_FUT писал(а):
Переподписания есть в онлайн, и были они и в офлайне

Так это уже вечная тема , бороться с этим никто не начинал и не будет , просто , когда эта перепись и по Вашей структуре пройдется - поймете , как это больно . Тогда и прийдет к Вам понимание того , а какого хрена они тут строчат , а пока ждем новых Афигительных новостей с ТОП 15 :Пардон:

Если мы людям даем ценность - никуда они не уйдут. Если уходят - их право, работать у нас они все равно не будут, если даже терминацию 10 лет впаять, да и нам с такими не по пути, насильно их не удержишь.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[87]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 14:36

lil_FUT писал(а):
Если уходят - их право, работать у нас они все равно не будут

il_FUT, хочу напомнить, что Ори - это не работа, а заработок, его возможности: возможно - да, возможно - нет... В Ори гарантии стабильного дохода нет никакой (тут я полностью согласна с Вовчик: когда эта перепись и по Вашей структуре пройдется - поймете , как это больно. Тогда и придет к Вам понимание того, а какого хрена они тут строчат)
Сегодня вы - на коне , а завтра вы - лузер! "Никогда не говори никогда". Мы думаем, что с нами такого никогда не случится, это другие не подняли "мадам сижу", ничего в жизни не добились, поэтому все, на что они способны - это "тролльте дальше, если это ваш удел в сетевом". Молодой человек, молодой человек! Сказала бы я вам... Но жизнь - лучший учитель, когда-нибудь сами все поймете!
А вообще правильно реагирует на подобные посты Оксана Шевченко - серьезно к этому относиться нельзя. "Амбиции, карьерный рост, лидерские качества, дать людям ценности, помогая другим - помогаешь себе", как это все по шаблону, армия клонов..

--------------- Добавлено спустя 30 минут 44 секунды: ---------------

lil_FUT писал(а):
Кстати, может расскажете нам, "горе-сетевикам", "фантазерам", "выдумщикам", "обманщикам", "лоховодам", чем занимаетесь, что стали на путь счастливой и независимой жизни - может и мы присоединимся?

lil_FUT, немного о себе: два высших образования, знание трех языков, в Ори 16 лет. Несколько раз занимала 1-е место в рейтинге Лучших рекрутеров России (не филиала, а в целом по России). Лучший личный результат в оффлайне - 64 человека в 1-ю линию за каталог. Автор статей в "Мир Орифлэйм" и "Лидер Дайджест". По моей методу строилась вся Россия, и был у многих хороший результат- есть что вспомнить.
Даже если бы я была просто обычным конс-том, это не дает вам основание чванливо задирать нос и с умным видом учить нас всех. Я лично учить жизни никого не хочу и не буду, вводить в заблуждение тоже. Каждый сам выбирает себе дорогу, мы все взрослые люди. Нравится вам ваш образ жизни - на здоровье! А мне нравится - мой, счастливый, ни от кого и ни от чего независящий! Жизнь так быстротечна, что тратить ее на всякую фигню больше не хочу.
Есть гораздо более приятные вещи в жизни, чем постоянное впадание в массовый психоз с толпой верующих в утопическую идею Ори))
Не живите по чужому шаблону! Оставайтесь сами собой! Мир боготворит оригиналы!

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (30 Авг 2017 15:39), всего редактировалось 6 раз(а)
Старший Менеджер

Re[88]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 15:12

ЛесяЗдеся,я тоже думаю так,серьёзно к моим постам не надо.Если взять лет 6-7 назад,в Украине было более 60 брил и исполнительных,а на сегодня 2 исп 4 брила..осталось..остальные 20 человек на сапфире..дальше просто золото...Всего то в 10 раз падение)))..Вывод такой,если в саду 3 дерева засохли,а остальные сотни цветут и плодоносят,это плохой сад,а вот когда засохли все,а только 3 дерева цветут,это Реально время для хорошего урожая....а мне что то казалось,что ухандокали компанию бестолковые рулевые...А новые ребята со своими системами просто рыщат в этом саду и ищут тех,кто ещё верит что булки на деревьях растут и уже с новыми Лидерами у них точно всё получиться.К сожалению это всё иллюзия.Лидер он или есть или его нет.А то всё временные манипуляции.Тем более даю 1 к 100 что практически все кто к ним приходит..или бывшие или действующие консы.И наш товарищ,это последний романтик :Румянец: Даже не розовый слон..а настоящий Романтик с большой буквы,опоздавший правда на 10 лет :Улыбка: Икар,расправивший свои крылья,готовый терпеть все лишения,ради своей Мечты..Кстати я так и не поняла,это мужчина или женщина? Но я снимаю шляпу ,перед человеком,который,можно сказать с голыми руками и голодным желудком,может даже и на босу ногу..допускаю и такой вариант..Растёт невзирая на падения других!!!И я верю, что этот человек подхватит упавшее Золотое Знамя компании,если санитары раньше не заметут..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: ТОПы боятся Черны - как и почему

30 Авг 2017 15:33

Оксана Шевченко писал(а):
Если взять лет 6-7 назад,в Украине было более 60 брил и исполнительных,а на сегодня 2 исп 4 брила..осталось..остальные 20 человек на сапфире..дальше просто золото...Всего то в 10 раз падение))

Оксана Шевченко, у нас то же самое. Кто золото держал, сейчас 316 ББ групповых, 36 ББ личных. В проектах немного повеселее, но та же фигня, держатся только за счет новичков. Но через год те прозрели - ушли, надо искать новых. И так постоянно - собачьи гонки не заканчиваются никогда!!
Просто таким ребятам, как il_FUT, ничего не докажешь! Он реально думает, что мы над ним издеваемся и троллим. Просто молодой еще, жизни не знает! Я после его душевных слов сразу состарилась на 50 лет. Вчера мне было 32 года, а сегодня - 82. Так я себя теперь реально ощущаю. Как давно живу и как много знаю! Даже как-то неинтересно с молодежью спорить по таким очевидным пустякам)))
Посмотрела первый привоз по этому каталогу (это и свои, и чужие из интернет проектов). Шо вам сказать?! Обнять и плакать!!!

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (30 Авг 2017 15:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Менеджер

6/16 ««156716»»