независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9 2017

New
Повтор первого сообщения

Дамы и господа :Восклицание: В youtube от Лисий Хвост, встречаем новичка - каталог 9 :Потрясенный:
Много новинок: в серии essences ( :Румянец: если, написала с ошибкой); ecobeaute - маска на глине. :Подмигивающий:
И расширение линейки - color box :Потрясенный: тушь, тонком(основа), румяна и тени + акция, в которую попадет - лак и помада :Ржу нимагу:
Смотрела видео со смартфона, так что ссылку дать не могу - :Смущенный:
Активизируемся, хоре отдыхать - расширяем горизонты для клиентов :Голливудская улыбка:

vk.com/wall-137895261_261 - в картинках каталог 9 2017
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861543 от 18 Июн 2017 09:04, LubovShipilova, 8 отзывов
Сообщение #860417 от 10 Май 2017 11:16, svet lana, 8 отзывов
Сообщение #862066 от 10 Июл 2017 12:33, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #862062 от 10 Июл 2017 11:01, Пума, 5 отзывов
Сообщение #861618 от 20 Июн 2017 18:46, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #861844 от 30 Июн 2017 18:21, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #861796 от 27 Июн 2017 16:15, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #861441 от 12 Июн 2017 08:18, Сеся, 4 отзыва
Сообщение #860408 от 09 Май 2017 06:30, Martik, 4 отзыва
Сообщение #860403 от 08 Май 2017 22:01, Сеся, 4 отзыва

(-в тему)-Пришел мне козырек за полцены. Мятый-со всех сторон...((( Что с ним делать? Есть опыт у кого-нибудь?

Опыта нет, но советую вернуть. Козырек без формы - не козырек.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nena писал(а):
ЛесяЗдеся, да вы не переживайте.. я бы и вам подарила, если бы вы были моей родственницей, ну или партнером. А так как вы это вы, а я это я и нам не суждено встретится, то можете просто по человечески от души позавидовать. Я не против.

Nena, я вас просто спросила, а вы не ответили на мой простой (без подвоха!) вопрос: "Оправдывают ли себя такие огромные личные закупки по каждому каталогу?"
:Пардон: Переживать или завидовать вам в мои планы отнюдь не входило. Я вам задала вопрос, как предприниматель предпринимателю: "делая такую огромную личную закупку, вы хоть какую-нибудь прибыль получаете, если все это идет на демонстрационный стенд СПО, на подарки родственникам, для ролика в Ютубе"? Может, и я когда-нибудь решу работать таким же методом. Не хочу рисковать, мне надо точно знать - после таких закупок, как у вас, регулярно каждые 3 недели, всего перечня продукции компании, не пойду ли я по миру с протянутой рукой и вывеской "подайте на пропитание"? Боюсь остаться на "бобах", без денег и с горой нереализованной продукции Ори. Можете не отвечать. Вашу принципиальную позицию в этом вопросе я поняла...

Последний раз редактировалось: ЛесяЗдеся (09 Июл 2017 16:19), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся,я всё понимаю.но про глаз откуда вы догадались? у меня реально он частенько дёргается..А Нена вам не ответит..потому что я тоже частенько бывает так лохон усь....что только на 5 день доходит..что накосячила..а когда человек обтекает..то он в жизни не признается что попал на деньги.Ну это я про себя,а там похоже ситуация ещё сложнее..поэтому не надо человека трогать.Ей очень тяжело сейчас.И по человечески я её понимаю и сочуствую. Но если честно..то я бы с ней открыла ферму по разведению ежей,ежовое молоко очень ценый продукт и срок хранения там огромный ,сейчас мало мальский уважающий себя бизнесмен употребляет это молоко.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
про глаз откуда вы догадались? у меня реально он частенько дёргается

Оксана Шевченко, это профессиональное заболевание сетевика. А вы давно в этом бизнесе)))
Старший Менеджер

Оксана Шевченко, ЛесяЗдеся, , уважаемые дамы, за ради бога резвитесь в "звёздах", "мегафоруме" и пр. - там это как-то оправданно и к месту. Люди заходят в тему про каталог почитать, а наталкиваются на ваше ежовое молоко и дёргающиеся веки... Поверьте, ваш электорат вас там найдёт и оценит по достоинству. Не надо засорять тему!!! :Молиться:

В Oriflame:
Директор

Пума писал(а):
Оксана Шевченко, ЛесяЗдеся, , уважаемые дамы, за ради бога резвитесь в "звёздах", "мегафоруме" и пр. - там это как-то оправданно и к месту.

Пума, дорогая, это пожелание вы могли бы написать и в личку. Зачем засорять тему? Сами же нарушаете, ай-ай-ай!
:Танцующий: А лужайка-то общая, где хотим, там и резвимся! Вам можно тут гарцевать, а нам нельзя? Давайте оставим выяснение отношений. Я вас умоляю, надоели уже со своими умозаключениями и нравоучениями! Для этого у вас есть на форуме свой дневник - вот и пишите там, что хотите - "ваш электорат вас там найдёт и оценит по достоинству" :Пока: Раньше, когда я его читала, плакала над ним и жалела вас. Теперь понимаю, что зря, не надо было этого делать. Но пролитых слез, увы, не вернуть и вы больше не мой кумир! Глупых и агрессивных я не люблю)))
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, Пума совершенно права. Вы вместе с Оксаной Шевченко засоряете все темы. То ли троллинг, то ли еще что.
Эта тема - про 9 каталог, если Вы читать не умеете, а не площадка для Ваших "содержательных" реплик, бесед и диалогов. Форум - открытый, но вы же не будете здесь писать про Ваши диагнозы с веками и прочими медицинскими подробностями. К теме 9 каталога они никаким боком.
И не трудитесь переводить свои стрелки теперь на меня. Отлетает. Отвечать я Вам все равно не буду.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пума, арве, Я тоже вас поддерживаю. Очень сожалею что модераторы сейчас баны не дают.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

арве писал(а):
ЛесяЗдеся, Пума совершенно права.

Спасибо всем, кто высказался! Каждый имеет право на то, что имеет :Подмигивающий:
:Восклицание: Nata-lli, арве, напоминаю вам, что тема называется " Каталог 9/2017". Пожалуйста, в этой теме пишите ваши отзывы конкретно по каталогу. А все остальные пожелания, мнения, оскорбления отправляйте оппонентам в личку, и не засоряйте эту тему показательной поркой неугодных.
:Румянец: Жаль, что модераторы сейчас баны не дают)))
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, поддерживаю - пишите по теме пожалуйста! Как модератор, делаю предупреждение. Пишите пожалуйста в других темах по теме. Здесь по 9 каталогу.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Я тоже за то,чтобы "Пусть Говорят" в отдельных темах устраивать . А каталог 9 мне нравится!И сумка классная и скраб Novage . Техники в начале каталога успела набить и пылесос и сумки,кошельки. И ещё заказ делать буду . Может акцию ещё какую пустят на неделе . А может и нет . Нужны же и каталоги для статистики с которыми потом другие сравнивать будут . По результатам уже видно,что этот лучше прошлого . У меня так точно
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Andreya писал(а):
(-в тему)-Пришел мне козырек за полцены. Мятый-со всех сторон...((( Что с ним делать? Есть опыт у кого-нибудь?

тут именно в тему я спрашивала. Что,-никто козырька не заказывал? :Потрясенный:

Andreya, в одесситок в видеообзоре был ровненький, распарили наверное :Голливудская улыбка: .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Nata-lli, да и у них он был не совсем ровненьким (я смотрела. Может поэтому они на нем не особо и концентрировались?) Если можно распарить,-то я сделаю. Просто впечатление, что, кроме меня, никто этих козырьков не любит и не заказывал...(((