независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9 2017

New
Повтор первого сообщения

Дамы и господа :Восклицание: В youtube от Лисий Хвост, встречаем новичка - каталог 9 :Потрясенный:
Много новинок: в серии essences ( :Румянец: если, написала с ошибкой); ecobeaute - маска на глине. :Подмигивающий:
И расширение линейки - color box :Потрясенный: тушь, тонком(основа), румяна и тени + акция, в которую попадет - лак и помада :Ржу нимагу:
Смотрела видео со смартфона, так что ссылку дать не могу - :Смущенный:
Активизируемся, хоре отдыхать - расширяем горизонты для клиентов :Голливудская улыбка:

vk.com/wall-137895261_261 - в картинках каталог 9 2017
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861543 от 18 Июн 2017 09:04, LubovShipilova, 8 отзывов
Сообщение #860417 от 10 Май 2017 11:16, svet lana, 8 отзывов
Сообщение #862066 от 10 Июл 2017 12:33, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #862062 от 10 Июл 2017 11:01, Пума, 5 отзывов
Сообщение #861618 от 20 Июн 2017 18:46, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #861844 от 30 Июн 2017 18:21, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #861796 от 27 Июн 2017 16:15, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #861441 от 12 Июн 2017 08:18, Сеся, 4 отзыва
Сообщение #860408 от 09 Май 2017 06:30, Martik, 4 отзыва
Сообщение #860403 от 08 Май 2017 22:01, Сеся, 4 отзыва

svet lana писал(а):
Продукты вмеcто платы за доставку в каталоге №8/2017г

Это тема каталога 9

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

ИМХО - каталог будет провальным... Колорбокс вообще не моя тема. Туалетки почти все - по космическим ценам да в лето. Аксы - стрёмные. Скажите - сейчас такая мода - на сумки без подкладок из дерюги или экономия на шитье и материалах? Очень хотелось бы экологичную маску из розовой глины попробовать, но я за такие деньги не куплю (если только за 50%). Так что акцент делать на Вэлнес :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Пума писал(а):
ИМХО - каталог будет провальным... Так что акцент делать на Вэлнес

:Грустный: Летом делать упор на Вэлнэс сложновато - все клиенты попрощались до осени. Хотя не факт, что и осенью захотят взять - за 2 тыс.руб. народ думает стоит ли брать. Тем более, что выбор на рынке огромный, и цены куда более скромные. По качеству и составу ничуть не хуже наших. Например, отечественный аналог А. Мимо нашего офиса народ туда толпами бежит. И своих там замечала. Спрашиваю :"Что ж ты не в Ори берешь, наши ведь лучшие на рынке?" - " "Ну что вы, я уже 10 лет тут беру, еще в Ори Вэлнэса и не было. И мне очень нравится, я результат вижу, и ни на что другое менять не буду. А потом, и цены у вас!!!"
:Потрясенный: Так что на Вэлнэсе выехать не удастся - если только себе взять, чтобы закрыть ББ. А каталог в целом провальный! Можно смело идти в отпуск в этот период - по деньгам ничего не потеряю!

Старший Менеджер

Мы закрываемся с 9 каталога практически до осени. Впервые за все годы в Ори. Оставлять человека в офисе обойдется дороже, чем просто закрыться и съездить в отпуск.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

пантера писал(а):
Мы закрываемся с 9 каталога практически до осени. Впервые за все годы в Ори. Оставлять человека в офисе обойдется дороже, чем просто закрыться и съездить в отпуск.

:Румянец: пантера , а за аренду офиса в это время вы будете платить или нет? Как вы договорились с арендодателем? Он согласен вас подождать? Я тоже об этом думала, но еще немножко помучаюсь, хотя содержать СПО стало очень накладно. "Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучиться? - Лучше, конечно, помучиться". Если совсем будет ...опа, тогда, наверное, тоже придется.
:Пардон: Хорошо интернетчикам! У них нет таких проблем и расходов на содержание офиса. Посылают своих новичков на обслуживание в чужие СПО и "строят бизнес", не тратя ни копейки из своего кармана за аренду пункта получения заказов для своих консультантов! Шара, да и только!

Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, у нас в собственности :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

ЛесяЗдеся писал(а):
По качеству и составу ничуть не хуже наших.

ЛесяЗдеся, не соглашусь и могу аргументировать по каждому продукту. Вряд ли нужно кого-то убеждать, если есть уже сформировавшееся убеждение. Для начала просто сравнительная табличка коктейлей.

В Орифлейм:
Директор

Пума, а в увеличенном варианте есть возможность выложить таблицу? Не видно названий товаров-конкурентов. Может в России они на каждом углу, а у нас это как-то все аптечно :Пардон:

Последний раз редактировалось: аксинья (06 Июн 2017 20:33), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Пума писал(а):
Для начала просто сравнительная табличка коктейлей.

Пума, спасибо большое за информацию! Пригодится для аргументации. А где вы взяли эту таблицу? :Читающий: Назовите, пожалуйста, источник информации. У нас народ просто так на слово не верит, всегда просит уточнения, где это написано.
Старший Менеджер

аксинья, это все дело очень просто увеличивается на любом планшете/смартфоне разведением двух пальчиков по экрану.

А вот и нет. При увеличении изображение "размазывается". И тоже очень хотелось бы и источник, и бОльший формат. А таблица очень показательная и зачетная :Хлопаю в ладоши:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Нашла по картинке тут http://ru.grnewsletters.com/archive/uawellnessplanet/-Wellness-III--389582106.html картинка из Приложения к профессиональному online-тренингу
"Wellness-КАТАРСИС"
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

арве писал(а):
И тоже очень хотелось бы и источник, и бОльший формат.

:Смотреть: Объективный, независимый анализ продукции различных фирм на рынке просто невозможен, так же, как и невозможно определить абсолютную истину - все относительно. Кто прав, а кто нет - это под каким углом посмотреть. И основной показатель "беспристрастности"- платит ли за это исследования сама заинтересованная фирма. "Кто платит - тот и заказывает музыку! За ваши деньги мы напишем вам любую рецензию и вы выиграете любой конкурс."
:Пардон: Какую фирму ни возьми, в своем "беспристрастном" исследовании она всегда будет доказывать, что только ее продукция самая-самая!!! Я не знаю ни одной компании, которая бы сказала - "Наша продукция - дрянь, да еще за такие деньги! Ни в коем случае не берите ее, у конкурентов это гораздо дешевле..."

Старший Менеджер

Andreya, говорилось про марки производителей. Их действительно не видно, а хочется узнать
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Посчитала я свои хотелки в ББ (в рублях пока не буду :Подмигивающий: ), если все, что запланировала, понравится на просмотре новинок (что не факт) - выйдет 68 ББ.

Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%