независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9 2017

New
Повтор первого сообщения

Дамы и господа :Восклицание: В youtube от Лисий Хвост, встречаем новичка - каталог 9 :Потрясенный:
Много новинок: в серии essences ( :Румянец: если, написала с ошибкой); ecobeaute - маска на глине. :Подмигивающий:
И расширение линейки - color box :Потрясенный: тушь, тонком(основа), румяна и тени + акция, в которую попадет - лак и помада :Ржу нимагу:
Смотрела видео со смартфона, так что ссылку дать не могу - :Смущенный:
Активизируемся, хоре отдыхать - расширяем горизонты для клиентов :Голливудская улыбка:

vk.com/wall-137895261_261 - в картинках каталог 9 2017
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861543 от 18 Июн 2017 09:04, LubovShipilova, 8 отзывов
Сообщение #860417 от 10 Май 2017 11:16, svet lana, 8 отзывов
Сообщение #862066 от 10 Июл 2017 12:33, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #862062 от 10 Июл 2017 11:01, Пума, 5 отзывов
Сообщение #861618 от 20 Июн 2017 18:46, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #861844 от 30 Июн 2017 18:21, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #861796 от 27 Июн 2017 16:15, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #861441 от 12 Июн 2017 08:18, Сеся, 4 отзыва
Сообщение #860408 от 09 Май 2017 06:30, Martik, 4 отзыва
Сообщение #860403 от 08 Май 2017 22:01, Сеся, 4 отзыва

Форумчане, в 2015 году по акции приглашение шла блинница, какой она фирмы? Насколько хороша в использовании?
Есть в интернет -предложении, стоит взять или нет?

--------------- Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд: ---------------

Нашла отзыв на Айреке, наша блинница не впечатлила :Грустный:

Директор

И давно у нас новичку уже каталог дешёвый не идёт -провела новичка -каталога нет -это типа ему надо 5 каталогов брать или один по большой цене ?код вбила каталога по 7 руб -вышел 59 руб -во как :Не в себе: -прайс листа под рукой нет -может я не правильный код вбиваю?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мудрёныш писал(а):
И давно у нас новичку уже каталог дешёвый не идёт -провела новичка -каталога нет -это типа ему надо 5 каталогов брать или один по большой цене ?код вбила каталога по 7 руб -вышел 59 руб -во как :Не в себе: -прайс листа под рукой нет -может я не правильный код вбиваю?

не надо вообще ничего вбивать. В заказе код отказа 90120, а один каталог по 7 р добавляется в заказ автоматом

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Martik писал(а):
Мудрёныш писал(а):

не надо вообще ничего вбивать. В заказе код отказа 90120, а один каталог по 7 р добавляется в заказ автоматом

не фига его нет-может сбой какой -код отказа вбит 90120

--------------- Добавлено спустя 7 минут 8 секунд: ---------------

Дополнительно к вашему заказу

Прайс-лист #10
95010

бесплатно

0,00RUR
1

0
0,00RUR

Возможность продолжить участие в акции каталога
510510

бесплатно

0,00RUR
10

0
0,00RUR

Лифлет А5 "Лето со вкусом"
514584

бесплатно

0,00RUR
1

0
0,00RUR

Мини-брошюра А5 "Рекрутинговая кампания С9-10"
513015

бесплатно

0,00RUR
1

0
0,00RUR

Книга Красоты Орифлэйм Лето 2017 RU
514920

бесплатно

0,00RUR
1

0
0,00RUR

Карточка консультанта
516299

бесплатно

0,00RUR
1

0
0,00RUR

Открытка "Рекрутинговая кампания С9-10"

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: ---------------

нету-решили сэкономить на новичках,у меня как у спонсора идёт за 7 руб
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Не ну что реально не кто новичка не проводил по бесплатной регистрации ? :Потрясенный: -мне уже страшно за Орифлейм :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну почему сразу никто? Лично я - нет, но у меня всегда лето провальное. Традиционно, увы. Но я уже привыкла. Осенью посмотрю... войду в ритм или нет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мудрёныш писал(а):
Не ну что реально не кто новичка не проводил по бесплатной регистрации ? -мне уже страшно за Орифлейм

:Пардон: В свете последних событий регистрировать новых покупателей в Ори небезопасно для жизни и здоровья, начнутся вопросы-допросы с пристрастием и пытками: А не засланный ли ты казачок, товарищ? Сколько и с какой целью ты покупал продукцию Ори? И как собирался ее использовать - как оружие возмездия?

Старший Менеджер

Вчера размещала заказ, и поняла, что ничего себе из каталога не хочу :Потрясенный: и ничего не надо, закрома родины полны гелями, зубными пастами, дезиками для ног и краской для волос, завтра они родимые приедут :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

А мне очень понравился новый скраб Эссеншелс с кокосовой водой 34165. Приятный аромат и нормальная текстура именно скраба - частичек много и они вроде как даже натуральные - битый абрикос. Кожу не сушит, объем 75 мл - вполне за 99 по каталогу. Жалею, что пожалела денег на крем, пробовала в СПО - текстура воздушная и неплохо увлажняет.
Старший Менеджер

Я получила заказ, но пока ничего не открыла, кроме акционных подарков, от них - в восторге. Кейс просто огромный. Правда, почему-то думала, что весь верхний отдел полностью отделяется... Нет, остается. Кисти - тоже очень-очень. Прямо растерялась - какаю куда... буду изучать. Те, что попробовала пальцем - все мягкие. Часы и бижу пока не примеряла.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ЛесяЗдеся писал(а):
Мудрёныш писал(а):
Не ну что реально не кто новичка не проводил по бесплатной регистрации ? -мне уже страшно за Орифлейм

:Пардон: В свете последних событий регистрировать новых покупателей в Ори небезопасно для жизни и здоровья, начнутся вопросы-допросы с пристрастием и пытками: А не засланный ли ты казачок, товарищ? Сколько и с какой целью ты покупал продукцию Ори? И как собирался ее использовать - как оружие возмездия?

Не надо сгущать краски,если вы имели ввиду усиленные проверки по акции с ноутбуками,то это уже прошедший день.Виновные получила сполна,в смысле ничего не получили. И вырученные деньги ушли на покупку красивого и светлого дома,в нём будет жить хороший человек,у него прекрасная семья.И я думаю,что можно смело регить ,регить и регить ,а также набивать заказы в любом колличестве.И должен пройти большой временной интервал,пока потребуются гроши на капремонт дома.Так что смело можно трудиться и не оглядываться по сторонам.Прекрасный каталог,шикарные Акции,что ещё нужно нам,для того чтобы радоваться замечательному лету!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Подскажите, пожалуйста, а где на сайте можно посмотреть - когда появится на складе отсутствующий продукт?
В кои-то веки (честно - впервые!!!) заказали у меня крем NovAge код 34143. Нет на складе. :Возмущенный:
Будет ли? И когда? Совсем потерялась. :Потрясенный:
Консультант

Мудрёныш писал(а):
Martik писал(а):
»»Мудрёныш писал(а):
И давно у нас новичку уже каталог дешёвый не идёт -провела новичка -каталога нет -это типа ему надо 5 каталогов брать или один по большой цене ?код вбила каталога по 7 руб -вышел 59 руб -во как -прайс листа под рукой нет -может я не правильный код вбиваю?
не фига его нет-может сбой какой -код отказа вбит 90120
--------------- Добавлено спустя 7 минут 8 секунд: ---------------
Дополнительно к вашему заказу
Прайс-лист #10
95010 бесплатно
Возможность продолжить участие в акции каталога 510510 бесплатно
Лифлет А5 "Лето со вкусом" 514584 бесплатно
Мини-брошюра А5 "Рекрутинговая кампания С9-10" 513015 бесплатно
Книга Красоты Орифлэйм Лето 2017 RU 514920 бесплатно
Карточка консультанта 516299 бесплатно
Открытка "Рекрутинговая кампания С9-10"

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: ---------------

нету-решили сэкономить на новичках,у меня как у спонсора идёт за 7 руб
:Спорить: Зашибись! :Грустный: Рядовым консультантам по заказу идет автоматическое вложение каталога следующего периода за 7 руб., а новичку - нет. Прайс-лист есть, а каталога нет. Раньше новичку автоматически шли в заказ каталоги текущего и следующего периодов: один бесплатно, другой по льготной цене. А сейчас, оказывается, компания экономит на всем, даже на новых покупателеях. Типа, "если вам надо, покупайте за отдельную неумеренную плату!" Нормально?! И к чему мы так придем?
:Читающий: Вот ответ компании на вопрос - где взять каталог новичку, если в заказе он отсутствует: "Кон-т зарегистрирован бесплатно по условиям программы Энергия цвета и поэтому вложение каталогов не будет. Кон-т приобретает самостоятельно".
:Молиться: Спасибо большое за внимание и заботу! Как говорится, и ни в чем себе не отказывайте!

Старший Менеджер

Каталог класный,бумага блестящая,картинок много,такой толстенький и странички ароматизированные..но почему никто ничего заказывает :Возмущенный: может кто какой приворот знает?куплю рецент заговора :Улыбка:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

5/11 ««145611»»