независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9 2017

New
Повтор первого сообщения

Дамы и господа :Восклицание: В youtube от Лисий Хвост, встречаем новичка - каталог 9 :Потрясенный:
Много новинок: в серии essences ( :Румянец: если, написала с ошибкой); ecobeaute - маска на глине. :Подмигивающий:
И расширение линейки - color box :Потрясенный: тушь, тонком(основа), румяна и тени + акция, в которую попадет - лак и помада :Ржу нимагу:
Смотрела видео со смартфона, так что ссылку дать не могу - :Смущенный:
Активизируемся, хоре отдыхать - расширяем горизонты для клиентов :Голливудская улыбка:

vk.com/wall-137895261_261 - в картинках каталог 9 2017
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861543 от 18 Июн 2017 09:04, LubovShipilova, 8 отзывов
Сообщение #860417 от 10 Май 2017 11:16, svet lana, 8 отзывов
Сообщение #862066 от 10 Июл 2017 12:33, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #862062 от 10 Июл 2017 11:01, Пума, 5 отзывов
Сообщение #861618 от 20 Июн 2017 18:46, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #861844 от 30 Июн 2017 18:21, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #861796 от 27 Июн 2017 16:15, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #861441 от 12 Июн 2017 08:18, Сеся, 4 отзыва
Сообщение #860408 от 09 Май 2017 06:30, Martik, 4 отзыва
Сообщение #860403 от 08 Май 2017 22:01, Сеся, 4 отзыва

Свотчи новых матовых помад, может кому пригодится, последние 5 оттенков

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Rock Angel, спасибо за фото. А в действительности первые три оттенка на Вашей руке сильно отличаются? На фото они выглядят как тройняшки. Я вот заказала только первые четыре, заберу завтра.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Совунья, первые два очень похожи, третий потемнее.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Rock Angel, спасибки. Любуюсь вторым снизу, закажу в следующем заказе.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Совунья, а я остальные 5 пробников получу в конце каталога и тогда уже определюсь, какие брать в 10 каталоге помады) а из этих тоже винный нравится )
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Rock Angel, пасибки, а мне средний нравится!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
Каталог класный,бумага блестящая,картинок много,такой толстенький и странички ароматизированные..но почему никто ничего заказывает :Возмущенный: может кто какой приворот знает?куплю рецент заговора :Улыбка:

А я подумала такое только у меня. :Пардон:
По каталогу заказали 7 продуктов. Из них - два не оказалось на складе.
Себе - впервые за много-много лет не заказала НИЧЕГО! :Смущенный:
Даже страшно в этом признаться! Но приятно думать, что мне удалось немного сэкономить.
То есть = не добавить в "закрома" ещё с десяток тюбиков-флаконов. :Да:
Баллы для ОС, естественно, не сделала. Но смысла в том, чтобы получить 1000 грн. нужно потратить 1100, уже совсем нет. :Не в себе:
Консультант

:Грустный: Каталог-печалька! Когда вижу заказы с 2-3 продуктами, даже уже и не удивляюсь, думаю -почему? Что, настолько плохой у нас продукт, что народ перестал заказывать? Или все же дело в другом? На нашем СПО обслуживаются люди с разных веток и проектов, а ситуация абсолютно одна и та же у всех. Летом не взять на дачу крем д/ног или д/рук? Или в поездку к морю солнцезащитный крем ? Раньше всегда так и было. А сейчас непонятно: то ли народ никуда не ездит, то ли перестал мыться...

Старший Менеджер

Ловлю себя на мысле в последнее время,что я сижу рядом с покойником..вернее с человеком который вот вот умрёт..и мысли что надо искать работу..дело..бизнес..20 лет на ори..как в туман..буду конечно что то заказывать..но я говорю о бизнесе в этой компании..он тихо и незаметно сдулся......сначала это был чемодан без ручки..а теперь он просто испускает дух..а так этого не хочется,хотелось всю жизнь идти с ним рука об руку.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
Ловлю себя на мысле в последнее время,что я сижу рядом с покойником..вернее с человеком который вот вот умрёт..и мысли что надо искать работу..дело..бизнес..20 лет на ори..как в туман..буду конечно что то заказывать..но я говорю о бизнесе в этой компании..он тихо и незаметно сдулся......сначала это был чемодан без ручки..а теперь он просто испускает дух..а так этого не хочется,хотелось всю жизнь идти с ним рука об руку.

:Потрясенный: Разве дело только в Ори? Или в самой сути сетевого бизнеса? Были времена, когда это было в диковинку и востребовано. Но жизнь не стоит на месте и диктует более уважаемые способы заработка на кусок хлеба, чем "бегать по улицам и приставать к прохожим - помойтесь!". Идите в профессию! Если вы профи своего дела - водитель, пекарь, парикмахер и т.д., вы всегда будете востребованы, и с деньгами. Чего надеется на халяву, на "остаточный доход"?! А если он не случится? У 99% из 100 он не случается, хотя все поголовно верят, что станут Президентами. Если все будут Президентами, то кто останется в лавке и будет выполнять черновую мало оплачиваемую работу?
:Улыбка: На что мы купились 10-15-20 лет назад, народ на это сейчас не купится. Он сразу вопрос задает: "А где деньги? Когда я получу зарплату?" И вкладываться в дело, которое ему не приносит осязаемый доход, тоже не будет. А нас раньше как учили делать "инвестиции" - в книги, тренинги, поездки и пр.? "Это не расходы, это твои инвестиции в будущее!" Ну, и где это будущее? Сидим сейчас все голой ж...ой на земле и ностальгируем по прошлому.
:Подмигивающий: Народ сейчас предпочитают стабильную работу со стабильной зарплатой и гарантированной пенсией, а не с какими-то мифическими возможностями заработка. Сетевой бизнес не предлагает работу, он предлагает возможности заработка! Возможно - да, возможно - нет! И Синамати куда-то пропал со своими восхвалениями "величайшей возможности в истории человечества". Интересно, почему?

Старший Менеджер

Очень давно сняла это видео, когда пудра еще была новинкой.. но вот только дошли руки выложить :Голливудская улыбка:
https://www.youtube.com/watch?v=S20PKrKdqnI

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд: ---------------

Оксана Шевченко, лето просто.. Летом всегда было так.. А с октября все в рост. Но я скажу так, кто летом работает-зимой пожинает плоды. Опыт.

В Орифлейм:
Золотой Директор

ЛесяЗдеся писал(а):
А сейчас непонятно: то ли народ никуда не ездит, то ли перестал мыться...

народ не перестал мыться, народ перестал верить в эксклюзивный товар :Пардон:
Стыдно сказать, вчера купила масло для загара не в ори :Грустный: И крем для душа брала и дезики :Пардон: А мыло стыдно народу за 50 предлагать и говорить, что это офигительная скидка, т.к. за 30-50 р. в магазинах много приличного есть.
Каталог листают и говорят: подождем скидок. А сколько их ждать? Сейчас вот заказали всего 3 продукта, себе ничего не надо, оно мне надо заказ делать? я за доставку дороже заплачу
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

*Ирина*, а я вот в фаберлике взяла жидкость для мытья посуды..(все время брала в амвей) ... ффууу.. ароматизаторы ужасные, буду снова возвращаться на амвеевскую. И поняла , что я фанат легких ароматов Орифлэйм и отличных продуктов этой компании. Мне нравится, что как бы тяжело не было Орифлэйм, она не разменивается, не продает порошки, платья и еще всякую всячину.. не сливается ни с какой больше компанией,
чтобы выжить, а тихонько следует своим принципам - "красота, как образ жизни" И все, кто любит эту косметику-не пойдут в магазин. Я не пойду точно!

В Орифлейм:
Золотой Директор

*Ирина* писал(а):
народ не перестал мыться, народ перестал верить в эксклюзивный товар

:Вопрос: "А был ли мальчик?"

--------------- Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд: ---------------

:Смущенный: Если бы это был единичный случай, когда не взяли "эксклюзив от Орифлэйм", можно было бы сказать: "Товарищ не понимает!" Но когда простые покупатели, держатели дисконтной карты Ори, в разных странах говорят одно и то же - это факты или нет? Я привыкла верить фактам и цифрам, а не красивым словам-лозунгам и сладким обещаниям. Эмоции, конечно, хорошо - "я люблю эту косметику и на что ее не променяю", но не видеть очевидного - это паранойя. Перестал народ массово брать продукцию Ори - это факт. Конкуренты с классным товаром по адекватной цене обошли компанию - это факт. Цены в Ори растут и будут расти- это факт. Выплата лидерам уменьшилась и будет уменьшаться - это факт. Так на чем же тогда держаться любви и преданности к партнеру по "бизнесу"? Можно, конечно, "по привычке жить в браке", но это уже не любовь. Это уже повинность. И говорят "не брошу компанию и ни в какой магазин не пойду" не обычные покупатели, которым нужен просто хороший товар по разумной цене, а те, которые хоть какую-то группку слепили-построили, и теперь, несмотря ни на что, будут за нее держаться "зубами". И закупку в Ори делать по ЛЮБОЙ, даже самой неадекватной цене и кричать, что продукция Ори самая-самая... По-человечески их понять можно: как теперь все бросить и уйти?! Все ЗДЕСЬ на карту поставлено! "Это же всё, что нажито непосильным трудом, всё погибнет!" Да и, по большому счету, идти и некуда, никто нигде их не ждет.
:Улыбка: Не играйте, товарищи, в азартные игры с судьбой! Победителем вряд ли выйдете... Будьте благоразумны!

--------------- Добавлено спустя 58 минут 22 секунды: ---------------

*Ирина* писал(а):
Стыдно сказать, вчера купила масло для загара не в ори И крем для душа брала и дезики А мыло стыдно народу за 50 предлагать и говорить, что это офигительная скидка, т.к. за 30-50 р. в магазинах много приличного есть.

:Подмигивающий: Ирина, а почему стыдно? У каждого из нас в кошельке несколько скидочных карт различных аптек, магазинов и т.д. И в зависимости от того, кто предлагает бОльшую скидку, у того и покупаем. Так и в сетевых компаниях. В разных компаниях есть разные продукты и разные скидки. И клиент выбирает то, что ему более выгодно. Клиент всегда прав!
:Потрясенный: Держатель дисконтной карты Ори ничем компании не обязан, он просто покупатель/или не покупатель ее продукции, как в любом магазине. И никаких дополнительных обязательств он на себя не брал, что будет всю жизнь только продукцию Ори покупать! Наоборот, это компания должна говорить ему "Спасибо за покупку!" А нас почему-то мучает комплекс неполноценности: "если я подписана в Ори, то должная непременно брать только продукцию Ори." Почему "должна"? Я никому ничего не должна (кроме своих детей! которых родила и должна воспитать/выучить, как мать!)
Старший Менеджер

Re[89]: [Текущий] Каталог 9 2017

02 Июл 2017 19:50

Отлично каталог идёт, отправила только что третий заказ))

А это кусочек второго заказа и подарки из Триумфа успеха :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
https://www.youtube.com/watch?v=oiqyGJHjsAw

--------------- Добавлено спустя 8 минут 17 секунд: ---------------

Где дорого-то? Реальные цены из накладной, которые я фактически оплачиваю. :Румянец:

И это не всё себе, так что и оплачиваю не только я. :Пардон:

Ахереть как дорого, 42 р. гель для душа. Пипец просто, адовые цены :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду: ---------------

А это мне где по рублю-то отдадут?))) На видео выше видно, в каком я восторге))) хотя у меня и кейсов и кистей дома достаточно. Но счастья-то не меньше от этого :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

6/11 ««156711»»