независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 9 2017

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #861543 от 18 Июн 2017 09:04, LubovShipilova, 8 отзывов
Сообщение #860417 от 10 Май 2017 11:16, svet lana, 8 отзывов
Сообщение #862066 от 10 Июл 2017 12:33, Nata-lli, 5 отзывов
Сообщение #862062 от 10 Июл 2017 11:01, Пума, 5 отзывов
Сообщение #861618 от 20 Июн 2017 18:46, аксинья, 5 отзывов
Сообщение #861844 от 30 Июн 2017 18:21, Rock Angel, 4 отзыва
Сообщение #861796 от 27 Июн 2017 16:15, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #861441 от 12 Июн 2017 08:18, Сеся, 4 отзыва
Сообщение #860408 от 09 Май 2017 06:30, Martik, 4 отзыва
Сообщение #860403 от 08 Май 2017 22:01, Сеся, 4 отзыва

Дамы и господа :Восклицание: В youtube от Лисий Хвост, встречаем новичка - каталог 9 :Потрясенный:
Много новинок: в серии essences ( :Румянец: если, написала с ошибкой); ecobeaute - маска на глине. :Подмигивающий:
И расширение линейки - color box :Потрясенный: тушь, тонком(основа), румяна и тени + акция, в которую попадет - лак и помада :Ржу нимагу:
Смотрела видео со смартфона, так что ссылку дать не могу - :Смущенный:
Активизируемся, хоре отдыхать - расширяем горизонты для клиентов :Голливудская улыбка:

vk.com/wall-137895261_261 - в картинках каталог 9 2017

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Спасибо. Может быть из-за этой акции попробую и помаду. Те, кто брал - какие отзывы? Колор бокс, имею в виду. А так - в одной ценовой гамме: лак, помада, карандаши/губы и тени, в другой - тональник и тушь. И только компактная пудра, бедненькая, отдельно, да еще только 2 вида. :Пардон: :Голливудская улыбка: Вряд ли ее по три брать будут :Плачущий: Лаки я уже брала - не понравились, сильно полосят, карандашики вполне ничего, а помаду еще не пробовала. Вот и заценю какую-нибудь. Присоединю третьей к теням - оттенки мне понравились. Тушь - тоже любопытно - какая. И непонятно - почему только черная. Сделали бы еще коричневую и темно-синюю - обязательно бы покупатели нашлись.
Аксы, как всегда, понравились. Арубу - всю серию (но только акционную) брать буду, начиная с 7 каталога.
Наконец-то сменные ролики для ножной пилки. Маска экобьюти заинтересовала, хоть и дорого. Наборчики с мылом из Нэчерал - обязательно. Может быть еще что-то зацепит...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне понравилась обложка каталога. Новая туалетная вода классного цвета. Скраб и крем с кокосом :Румянец: .
Директор

https://youtu.be/SnY6sVjKSlQ

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Veronica писал(а):
Мне понравилась обложка каталога. Новая туалетная вода классного цвета. Скраб и крем с кокосом :Румянец: .

Абсолютно такого же мнения. Плюс мемори с последней страницы зеленую возьму побаловаться
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Что-то не впечатлилась я каталогом. Хотелок совсем мало. Скраб кокосовый попробую. Маска экобьюти, конечно, интересна мне, но цена на нее ооочень велика, вряд ли буду пробовать ее вообще.
На наборы лав нейче, малина и авокадо цена хорошая, пожалуй, брать буду. При том, что цена отдельно на гель малина, к примеру, намного выше цены набора с мылом.
Тени новые оттенки по 109 рублей, три штуки как раз себе выбрала, возьму.
Вот сумка меня заинтересовала, на вид прям огромная. Хотела бы ее. У кого какие мнения про нее? Есть желающие купить?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

А обратили внимание на тушь в серии колорбокс?
Один-в-один как 20533 кисточка.
Старший Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Каталог 9-2017 в картинках https://vk.com/album-97061889_244356729
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Veronica писал(а):
Мне понравилась обложка каталога.

Обложка еще ладно. Обычная. Но на третьей странице взгляд у этой модели такой надменный и вызывающий, как будто она этот аромат у кого-то отобрала. Хотя и на обложке тоже что-то такое в выражении присутствует.

По каталогу: заметила, что старые тени 100% цвета, которые были недорогими и уже значительно хуже, чем их предшественники в квадратных упаковках, переложили в новые коробки и назвали колорбокс. Не куплю. Мне и лак колорбокс очень не понравился. Все что у Ори дешевое брать нельзя, если вы не подросток. А вот по большим скидкам изначально дорогие продукты - можно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Дамы и господа! Встречаем видео формат в youtube каталога 9 от Ларисы Дыгал, с ценами для Украины :Голливудская улыбка:
Выдержки из каталога:
- новая вода: 319 грн по акции;
- сумка "Фантазия" (серая с кружевами) - 899 грн;
- глиняная маска: 419 грн :Не в себе: :Потрясенный: :Пардон: и как говорил Уинстон Черчилль: "Без комментариев";
- 150 граммовые крема для ног или рук - 69 грн;
- серия COLORBOX - при выполнении условий акции цены на продукты от 30 до 50 грн.
Для меня каталог: жалания - спят, деньги - в покое. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сеся, м-да! Заметила, что давно перешла на интересное потребление потребление личное: были скидки на спреевые дезики, скидка 80%, взяла 20шт, сделала личный товарооборот. Муж их просто обожнюет. Были на последней страничке шариковые, 15 шт себе взяла. Будет краска для волос в следующем, возьму себе штук 15. А другой продукции не беру. У меня одной это происходит?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Ксюнюшенька :Восклицание: Не только у Вас такая тенденция и у меня, если что-то по выгодной цене, то почему бы не взять :Подмигивающий: и много.
Но у этой медали есть и другая сторона, "неприятная" :Смущенный: Как только Ори бросает цены от 50℅ и выше, мы начинаем скупать продукцию, а это приводит к росту цен :Плачущий:
А когда спрос падает - то Ори обновляет упаковку, потому что при высоком росте цен, падает - потребление или товарооборот, а дальше - суровая действительность, как в странах Украина и Белоруссия в Oriflame :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Каталог 9 2017 Украина
https://youtube.com/watch?v=6XKUb84c3yo

--------------- Добавлено спустя 37 минут 47 секунд: ---------------

Понравилась цена на водички Меморис,вкусная цена на Excite force и My naked true-крутейшие ароматы. Обновленная тушь Колорбокс,котороя замена 20533,клиенты заждались. Обновили и полная ценвюа стала выше на 35 грн. :Ненависть: Серия кокосовая вода интереснв на лето и цена хорошая. Да и так по мелочи. Хороший каталог. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Продукты вмеcто платы за доставку в каталоге №8/2017г

30 Май 2017 12:56

Продукты вмеcто платы за доставку в каталоге №8/2017г
Выбор продуктов будет осуществляться по трем зонам:
Зона 1- стоимость доставки до 100 рублей
Зона 2- стоимость доставки от 101 до 150 рублей
Зона 3- стоимость доставки от 151 рубля и выше.

Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

еще эти т. воды пробивались, а то я в прошлом каталоге так и не смогла забить. а жаль.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм