независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 11 2017

New
Повтор первого сообщения
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #861592 от 20 Июн 2017 06:15, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #862341 от 30 Июл 2017 09:22, LubovShipilova, 6 отзывов
Сообщение #862549 от 12 Авг 2017 14:56, Пума, 4 отзыва
Сообщение #862441 от 06 Авг 2017 14:18, крымчанка, 4 отзыва
Сообщение #862499 от 11 Авг 2017 10:22, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #862496 от 10 Авг 2017 15:19, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #861930 от 03 Июл 2017 19:55, oriplus, 2 отзыва
Сообщение #862668 от 19 Авг 2017 09:59, Пума, 1 отзыв
Сообщение #862658 от 18 Авг 2017 18:59, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #862515 от 11 Авг 2017 17:44, Совунья, 1 отзыв

Ксюнюшенька, Скидок много на мой взгляд . Водички с отличными скидками и основы и ещё много чего вкусного и яркого.Детские серии новые . Подарки и драйверы каталога тоже классные. Акции во всех странах с подарками для спонсоров. Мне каталог текущий нравится!

Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Ксюнюшенька писал(а):
По опыту, самый тяжёлый каталог, это середина августа, все отдохнули, а потом, детей в школу, институты, садик. Ненюжек нет. Да же Новый год так не подкашивал. И всегда в августе были самые вкусные скидки. Что погода была этим летом аномальная, что и скидки в каталоге, не те, или я что-то путаю

:Румянец: Второй день действия каталога, а народ не спешит делать заказы. Из заказываемого только самое дешевое: 33642 Крем для рук Облепиха, 33445 Смягчающее средство Черника, с последней странички Лаки для ногтей по 79 руб. Далеко ли уедем на таком товарообороте? Многие просто отказались делать заказ в этом каталоге, несмотря на "большие скидки на водички": или в отпусках, или просто ничего не надо. Каталог просто аховый, давно такого не припомню! Бывшие бриллиантовые еле удерживают статус Золотого, о простых дирах я уже и не говорю))) "Где деньги, Зин?"
:Поющий:
"- Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют - из экономии,
Хоть поутру - да на свои!"
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, а я вчера к сыну ездила,помогла заказ набить,говорю заказывай малец воды,цена хорошая,он и заказал 14 штук,сейчас поставил их в интернет магазин и они уже продаются,но зато 200 бб есть уже!!! А вообще дела не очень,на сегодня трёшка балов всего,а это и золото впритык получается,хорошо что в РФ одна веточка есть,выручает,Иваново город невест,спасибо Жанке!Но так всегда летом бывает,а тем более сейчас аномальная Жарища.Вообще у меня задумка есть,пока все директора не расосались,нужно фонд организовать ,на памятник Директору,а то потом ищи свищи всех.А так память останется..и надпись Мечты сбываются с Орифлейм..Красиво :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
ЛесяЗдеся, а я вчера к сыну ездила,помогла заказ набить,говорю заказывай малец воды,цена хорошая,он и заказал 14 штук,сейчас поставил их в интернет магазин и они уже продаются,но зато 200 бб есть уже!!!

Оксана Шевченко, особенно летом, в жару, водички очень хорошо продаются. С такими скидками, как в этом каталоге, конечно, самое время их взять! Продавать не обязательно: можно ванну из них принимать, можно прохладительный душ. Главное, по композиции правильно подобрать именно свежие морские ароматы. Вспомните Клеопатару - из чего она ванну принимала? Вот и вы можете вкусно рассказать свою историю успеха - "денег от бизнеса даже хватает на принятие ванн из любимых ароматов от Орифлэйм. Еще и на жизнь остается!" Крутой пример)))
:Пардон: Действительно, когда еще водички брать? Не в Новый же год или 8 марта - по праздникам так каждый может. А вот попробуй в сезон отпусков да еще в жару продать? - "Понял, не дурак, дурак бы не понял!" Кстати, к водичкам можно еще и Вэлнэс добавить, он тоже очень хорошо продается летом)))
Старший Менеджер

У меня по 11 немаленький заказ для себя вышел, вот по 12, 13 в хотелках вообще пусто. А тут я заказала себе ночной/дневной увлажняющие из оптималз, тоник, плюс умывалку в подарок получу. Крем с облепихой, три лака по 99, отличная цена, ссс с черникой тоже уже жду, детские шампуни новые, тональная джордани за 399.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Заказала 4 геля Малина и Мята,все под заказ,новинка!Аромат супер.Взяла себе капсулы 32631 с 99 страницы,со скидкой не дорого.Побаловала себя кошельком Морской стиль.И сумочка понравилась Агния,не удержалась,мне под новое платье идёт цвет,теракотовый цвет.Детские наборы взяла по 2 шт.Шампунь взяла 750 мл кокос Тоналку взяла с 57 стр 31084,заказала невестке набор 28790 Новаге.цена хорошая.Из Вэлнэсев заказала себе ПЭК и мужу тоже.И коктель клубнучку,в следующем закажу шоколадный.Мужу взяла Джордани с 123 стр ,цена хорошая очень.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Та да, цена на мужской Джордани ну прям хорошая очень, лучше не бывает, всего то 625 грн- так, пустячок, даже заморачиваться не стоит, доступно-о-о-о-о прям можно парочку прихватить.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Элис, поддерживаю ваше мнение! Свежесть Бергамота и пряные нотки чёрного перца соседствуют с ветивером,это невозможно сравнить ни с одним ароматом.Он очаровывает и располагает,перед ним невозможно устоять и не влюбиться в него.Находясь рядом с таким мужчиной,чуствуешь себя словно в раю,полный релакс и состояние нирваны.Рядом с ним, как за каменной стеной,а что нужно ещё слабой и беззащитной леди.А то ведь зачастую,сама позвони,сама за ним заедь ,может ещё и цветы самой купить :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Точно, только в состоянии нирваны можно брать оптом, цена вообще - фигня-вопрос.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Текущий каталог Орифлейм 11 2017

09 Авг 2017 21:19

Всем привет :Восклицание: Заказ по этому каталогу маленький, но есть новинки. :Румянец:
Набор "Тачки 3" - очень мужественный аромат, как по мне. Для крестника на подарок. И ССС с черникой - именно аромат черники учуял мой "аллергический" нос, не удушливый, приятный. :Подмигивающий:
Всем удачного каталога. Новичкам - 7 футов под килем, радуюсь, что на форум заходят новые лица. А старожил так приятно видеть и читать их отзывы и рецензии, аж дух захватывает.
А то иногда такое впечатление, что это один большой дневник двух милых феечек :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

В этом каталоге,не смотря на лето-отпуск-подготовка к школе, впервом же заказе 200ББ :Потрясенный: Заказывали в основном водички, себе взяла кошелек Классика по акции. Классика есть классика, само название говорит за себя. Все прошито, никаких торчащих ниток. Ни один из кошельков Ори не сносила до состояния выброса, они прям на века.Мужу взяла 32155 Джордани Голд, это своего рода тоже классика, наш любимый аромат. Да, еще все подружки затарились тональной основой, цена на нее в этом каталоге очень приятная. С 50% скидкой себе любимой заказала праймер 33944. Хоть в тюбике и 30 мл, мне предыдущего хватило на почти на 5 месяцев.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

:Улыбка: После просмотра обзора каталога у одесситок взяла на пробу новинку крем для рук Облепиха 33642. Полный восторг! Крем хотя и жирный, но быстро впитался, не оставив после себя липкости и дискомфорта. Руки моментально стали гладкими, нежными, ухоженными. Просто волшебство! Идеально подходит для сухой кожи. После этого тестирования я заказала себе еще 10 шт. (по такой смешной цене 63 руб. надо брать побольше). Кто еще не пробовал, рекомендую!
Старший Менеджер

ЛесяЗдеся, вчера заехала масло поменять и фильтр салона, в автоцентр BMW,и пока сидела пила у них кофе ,разболталась с девочками и собрала небольшой заказик, 4 комплесных омолаживающих уходов NovAge и 5 комлексных уходов NowAge для совершенства кожи и прочитав ваш пост про крем ,закажу ещё облепиху 33642,цена хорошая,подарю им каждой ,сделаю маленький призент.За 1800 баллов можно и расщедриться,спасибо компании,что балует нас и позволяет людям делать приятно!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Кто брал лаки The one в этом каталоге ? Какие там сроки годности?
Директор

Veronica,брала пять штук, у всех дата 9. 10 Месяц и год 2019.

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%