независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 11 2017

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #861592 от 20 Июн 2017 06:15, Наталья23, 7 отзывов
Сообщение #862341 от 30 Июл 2017 09:22, LubovShipilova, 6 отзывов
Сообщение #862549 от 12 Авг 2017 14:56, Пума, 4 отзыва
Сообщение #862441 от 06 Авг 2017 14:18, крымчанка, 4 отзыва
Сообщение #862499 от 11 Авг 2017 10:22, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #862496 от 10 Авг 2017 15:19, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #861930 от 03 Июл 2017 19:55, oriplus, 2 отзыва
Сообщение #862668 от 19 Авг 2017 09:59, Пума, 1 отзыв
Сообщение #862658 от 18 Авг 2017 18:59, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #862515 от 11 Авг 2017 17:44, Совунья, 1 отзыв

https://m.vk.com/album-67126030_245279916?from=post&post=-67126030_7841

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пролистала быстренько каталог, мои впечатления ниже)
Кошельки в новинках какие-то страшные, грубые на вид.
Интересный гель для умывания с мандарином в подростковой серии, наверное, запах классный будет.
Наконец-то новинки детские, правда мальчиковая серия вечно какая-то однотипная, тачки были ж уже, не один раз. Эта версия прям точь-в-точь как первый вариант тачек от ори.
Интересна новинка в серии для ногтей – увлажняющий гель, я бы хотела попробовать, но цену на него считаю слишком завышенной, брать не буду однозначно.
Новинки из серии оптималз, ночной/дневной кремы – это очень хочу, заказывать буду
ССС черника жду, обожаю эти разноцветные вкуснопахнущие баночки
Крем для рук облепиха, ммм, интересен запах, буду пробовать обязательно.
На лаки зе уан на последней странице отличная цена, парочку еще закажу в свою коллекцию.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Спасибо. Но... какой-то он странный. Уже прикинула хотелки - даже и на 50 ББ не набирается. Да и то - хотелки-то "потенциальные", может посмотрю новинки, да и часть отпадет. А из "старинок" мало что... В общем, печалька...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

да каталог с бешеными ценами -один гель для душа по скидке за 500 руб чего стоит :Потрясенный: -приходиться на август -просто завалят заказами :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А я в восторге от каталога! Хочу оба акционных кошелька, водички Эльви и Хэппидизиак, новые подводки и кайалы, карандаши для бровей по такой цене возьму несколько, тоналку минеральную, тоник Оптималс и гель в подарок, детскую серию. И ещё много чего присмотрела, потом буду вычёркивать )
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Каталог бесподобный,давно такого не было,мои девочки в восторге,хотелось бы взять всё,но остановились только на мыле.Иногда просто копишь ,копишь и что то непредвиденное происходит.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Оксана Шевченко писал(а):
Каталог бесподобный,давно такого не было,мои девочки в восторге,хотелось бы взять всё,но остановились только на мыле

вот и я про то же, и мои клиенты, хотелось бы взять все, но мыльца хватит с такими ценами :Пардон:

Я так ждала этот каталог... наверно я летом отдохну от Ори... впервые за 10 лет :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну я рада, что хоть для кого-то бесподобный.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Оксана Шевченко писал(а):
Каталог бесподобный,давно такого не было,мои девочки в восторге,хотелось бы взять всё,но остановились только на мыле.

А в чем бесподобность-то? Кроме мыла. Просто отзыв Бобосика в теме не про Ори-обманщика чего-то да стоит :Пардон: ...
Карандаш для бровей GG по относительно хорошей цене идет, надеюсь, что и в РБ так будет. А вообще, ни о чем каталог.
Бриллиантовый Директор

Джордани вайт голд ориджинал, лове потиун, с8 икон, гель и лосьон с лимоном и вербеной, шампунь и кондик мим, это еще не все что нам нужно будет по такой хорошей скидочной цене.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну это кому как. Мне вот из Вашего списка нужны только Вербена и Лимон, да и то без лосьона для тела (всё имхо). Да и то - именно мне. Остальное у меня - ни разу никто не спрашивал/заказывал. Правда, не откажусь от других товаров, которые у Вас не указаны, но всё равно их мало, а новинки так еще и только после пробы/теста/осмотра. Я даже детским сериям не очень радуюсь. Все, кто брал раньше, почему-то повторно уже не берут. И новые серии - тоже. Может быть деткам не очень понравилось, не знаю. Причин не называют, просто "не надо, спасибо" и всё.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

арве, все что я перечислила, этим пользуется моя семья и я, а за заказы я даже не писала. На заказы сильно не расчитываю, детей к школе начнут одевать знакомые.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Так я же и не говорю, что на продажу.Просто и семьи у всех разные, и потребности/хотелки. Вот и заказы разные. Для себя.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Посчитала для себя. Жаль и печаль. Пока только 16 ББ. Видимо буду Вэлнесом добирать :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Каталог 11 2017 Орифлейм Украина в гривнах :Улыбка:

https://youtube.com/watch?v=bi8-iLNPW9s

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм