независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #862037 от 09 Июл 2017 14:07, Lissie, 10 отзывов
Сообщение #862239 от 20 Июл 2017 20:04, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #862038 от 09 Июл 2017 14:54, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #862070 от 10 Июл 2017 14:20, Lady Di, 1 отзыв

Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

09 Июл 2017 14:07

Не нашла тему - давайте обсудим?
Новинка 10 каталога

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд: ---------------

И сразу предложу свой обзор.
Взяла 5 оттенков на пробу -все из того, что носить буду и ношу. Розовые не взяла. Фуксию, наверно, дозакажу.

Текстура кремовая, плотная. Помада наносится хорошо и перекрывает тон губ с первого прикосновения.
По стойкости - выдерживает и перекус, и обед, и несколько чашек кофе, сначала отчетливо окрасив посуду и столовые предметы, а с каждой чашкой все активнее снижая отчетливость отпечатков. То есть, помада стойкая, но в той ее степени, что отпечатывается она знатно, кушать с ней надо аккуратно, т.к. смазывается (учитывайте, что у меня большая часть ярких оттенков). но с губ не уходит в ноль.
Карандаш под нее не нужен - она прекрасно прорисовывает контур и не плывет. Не сушит губы и не стягивает их, при этом "требовательным" девушкам бальзам все таки вероятно пригодится.

Помада не наглухо матовая. Полуматовая - было бы более корректным обращением в ее адрес.
Обладает приятной, легкой цветочной отдушкой и в общем, буду откровенна, произвела на меня очень приятное впечатление.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды: ---------------

и поближе каждый:
Бежевый нюд - это некий трендовый с прошлогодней весны трупный розово-сиреневый нюд. Мягкий, деликатный и женственный. Холодный.

Красный рубин - мой любимый тон. Средне-темный теплый красный. Немного подчеркивает тон зубов, но очень спокойный относительно классического красного. Не вызывающий, впрочем, сие субъективно.

Розовый коралл - неоновый персик. Яркий, летний, контрастный и освежающий. Излишне молодежный, на мой взгляд и более требовательный к загару на вашей коже.

Вишневый бархат - оттенок баклажана в стике и темного винограда на губах. Я ожидала его более темным, а он вышел достаточно привычным. Для вишни в нем не хватает красноты, для сливы - светловат, но уже ближе к сути.

И яркий завершающий акцент с классическим красным в базе оранжа - Пламенный красный.
Светлый и притягивающий взгляды.

Больше фото - в блоге

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[1]: Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

09 Июл 2017 14:54

Я тоже опробовала, но только первых три оттенка и только из пробников( хорошо что выпустили). Я не поклонница матовых помад из-за ощущения сухости, но эта порадовала. Не сушит при нанесении, не сушит и во время носки - здесь плюс. Нет никакой суперматовости и супер стойкости. Финиш скорее сатиновый. Наносится мягко, пигмент губ перекрывает в один слой. Не растекается, слегка скатывается на линии соприкосновения губ. После еды сходит неравномерно и требует обновления. У меня все. Жду следующий отзыв.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

09 Июл 2017 19:08

Lissie, на вишневом оттенке есть блеск глянцевый, это из-за фотосъемки или он такой и есть?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

09 Июл 2017 21:35

Ксюнюшенька писал(а):
Lissie, на вишневом оттенке есть блеск глянцевый, это из-за фотосъемки или он такой и есть?

именно этот оттенок я наслаивала (иначе он ложился не слишком плотно и однородно. В итоге влажный финиш.
Фото все при дневном освещении, на общем виде - первое фото со вспышкой, второе - без нее. И на втором влажности как таковой нет. Отблеск света и не более. Но из всех она наименее матовая именно в моем нанесении.
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[4]: Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

10 Июл 2017 10:52

Я заказала все пробники. Мне как раз более всего понравился бежевый нюд. ИМХО - пыльная роза - очень много клиентов любят такой оттенок. Для меня опять ни одного подходящего нет :Пардон:
Розовый коралл для блондиночек тоже зачётный цвет. Яркие неоновые оттенки теперь к зиме будут востребованы...

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

10 Июл 2017 14:20

Себе заказывала пробник бежевый нюд. На моих губах скорее розовый, без сереневого. Очень комфортна на губах, абсолютно не сушит, не растекается. Обязательно буду брать себе. Остальные оттенки, к сожалению, не мои, а то б прикупила еще.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

10 Июл 2017 20:11

И мне палитра не подошла, но за отзывы пасибочки
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

20 Июл 2017 19:26

Получила свою помаду 33364. Интересно, что пробник на мне давал откровенно розовый нюд, а помада бежевый нюд :Не в себе: Даже и не знаю, что мне больше нравится. Смотрится стильно, видно, что продукт качественный, за такую цену просто находка.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

20 Июл 2017 19:41

Lady Di, не выбеливает губы? Ложится ровно? Или плешивит как нюды? Чем пахнет? Где сделана? Легко снимается? Холодный или тёплый оттенок?
Директор

Re[9]: Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

20 Июл 2017 20:01

Мне сегодня клиентка заявляет, что помада сушит, по моим губам как не странно все о кей. Спрашиваю как наносит, оказыватся что на тональный крем как на базу. На вопрос зачем - привыкла. Советую оставить крем в покое и пользоваться только помадой, или использовать бальзам был вопрос- ЗАЧЕМ? :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

20 Июл 2017 20:04

Veronica, сделано в России. Мне ничего не выбеливает, на моих губах оттенок скорее теплый, сама помада практически не ощущается, ложится хорошо( в отличии от помады-мусс, у меня 31944), запаха почти нет, так легкий "помадный" :Улыбка: Снимала просто бумажной салфеткой, пользовалась без карандаша, не растекается-расползается.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

20 Июл 2017 21:21

Lady Di, пасибочки за отзыв, возьму на заметку
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Стойкая суперматовая губная помада The One Colour Unlimited

13 Сен 2017 20:59

Вишнёвый бархат и пламенный красный красивые цвета. Пожалуй, их и закажу.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм