независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Oriflame 12 2017

New
Повтор первого сообщения
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #862069 от 10 Июл 2017 14:07, Scarlet dawn, 12 отзывов
Сообщение #862678 от 20 Авг 2017 08:40, LubovShipilova, 5 отзывов
Сообщение #862801 от 26 Авг 2017 18:43, Deira, 3 отзыва
Сообщение #862666 от 19 Авг 2017 05:08, Одуванчик, 2 отзыва
Сообщение #862657 от 18 Авг 2017 17:06, Оксана Шевченко, 2 отзыва
Сообщение #862455 от 07 Авг 2017 10:52, Наталья23, 2 отзыва
Сообщение #863072 от 10 Сен 2017 21:18, ЛесяЗдеся, 1 отзыв
Сообщение #862997 от 06 Сен 2017 18:50, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #862903 от 30 Авг 2017 20:56, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #862895 от 30 Авг 2017 19:04, Сеся, 1 отзыв

Re[45]: Каталог Oriflame 12 2017

28 Авг 2017 11:44

Мне в заказ добавляется браслет "преображение" 525910
Кто-нибудь знает как от него отказаться?

--------------- Добавлено спустя 17 минут 39 секунд: ---------------

Уже нашла.☺код отказа от браслета 540125

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: Каталог Oriflame 12 2017

28 Авг 2017 17:30

Обзоры помад и туши:
https://youtu.be/RQRbsD3PL7Y

https://youtu.be/e2uiniggYlA

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Каталог Oriflame 12 2017

28 Авг 2017 19:11

а кто-нибудь знает код отказа от браслета преображение 525910? ну не нужен мне еще 1, еще и за 10 р.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Каталог Oriflame 12 2017

28 Авг 2017 20:10

НЮСЯ писал(а):
код отказа от браслета 540125

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[49]: Каталог Oriflame 12 2017

28 Авг 2017 20:18

Lady_Ori, а что это за браслет и за что дают, как у нас, за год активной работы?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Каталог Oriflame 12 2017

29 Авг 2017 04:35

Скорее за отсутствие оной - это мой первый заказ в 2017-м, браслет вложили, отказаться не вышло, хотя код отказа вводила.
Менеджер

Re[51]: Каталог Oriflame 12 2017

29 Авг 2017 18:35

Браслет - символ программы " Нет предела совершенству", проект был запущен весной..участникам проекта давались задания:выполнил задание - оставляешь браслет на одной руке, не выполнил - одеваешь на другую и начинаешь отсчет снова...Задача - продержать на одной руке 50 дней, в итоге приобретаешь полезную привычку :Голливудская улыбка: Например, задание : делать 10 000 шагов в день..сделать какое-то рутинное дело по-новому ( не любишь убираться - попробуй придумать танец с уборкой :Подмигивающий: )..
Сейчас браслет вкладывается в заказ для желающих продолжать совершенствоваться, возможность создавать свои собственные проекты в соцсетях со своими друзьями, знакомыми, партнерами - с хештегом #нетпределасовершенству :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[52]: Каталог Oriflame 12 2017

29 Авг 2017 19:44

Lady_Ori, а мне, с одной стороны, идея нравится, то это наверно задание для тренинга. Хотя если браслет классный, берём его!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Каталог Oriflame 12 2017

30 Авг 2017 18:19

А браслетик неплох, я бы носила. Но он ооочень велик ((
Менеджер

Не в тему, но не помню, где на форуме обсуждали обслуживание в СПО и постоматы ПриватБанка :Смущенный:
Я получаю заказ - раз в каталог через постомат, стоит услуга - 20 грн. А если в прошлом каталоге заказ на 75 бб и сумма заказа больше 449 грн., то доставка - БЕСПЛАТНО. Режим работы привязан к режиму работы отделения ПриватБанка: Пн-Пт, но есть с Сб
С СПО - другой инструмент, правила самого СПО и самое главное "чужим" консультантам - не очень рады :Пардон:
Так было всегда, знаю из опыта моего консультанта. Кому хочется конкретики, пишите в личку. :Голливудская улыбка:
Пума! Желания нарушать правила у меня - нет :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Каталог Oriflame 12 2017

30 Авг 2017 20:56

Сеся, Сама писала в ту тему, но отработав целый день, не могу вспомнить, а искать лень. Но мне кажется, не 75, а 100 бб, ведь критерии на Премьер теперь 100, или для Постоматов оставили 75? Есть правда и не правда в теме, чужие консультанты. Для товарооборота, а фирма ставит определенные планки, что бы СПО не расслаблялось, все важны, а вот дальше рулетка. Если СПО ориентированно на переподписание, и Ваш человечек обслуживается там, рано или поздно его уведут. Если Вы сами там отслуживаетесь, просто налаживайте простые, человеческие отношения, при этом будьте твёрдыми и последовательными! Или Ваши люди там обслуживаются, позвоните руководителю, пообщайтесь. Дайте понять, что Вы почти трепетная лань, главное не заставлять Вас показывать скрытые коготки! И если возникают форс-мажорные ситуации, будте объективны, если накосачили, Вы, Ваши консультанты помогите решить этот вопрос и мостик отношений будет строится, и не важно, своя или нет структура!

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд: ---------------

Сегодня, разбирая заказы, была просто влюбленна в новые кисти! Каждая в отдельной упаковке, которая не распечатывается, можно только разрезать ножницами. Каждую помяли, надавили, приплюснули! А они супер, форму держат, кто в меру мягкий, кто нет, кисти супер, мне и девчонкам понравились!

--------------- Добавлено спустя 17 минут 39 секунд: ---------------

И Вэлнес ПЭКи подорожали :Плачущий: :Смущенный: :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Ксюнюшенька :Восклицание: В 2012 году была у меня консультант, я подписала, а обслуживание через СПО в районе метро Васильковская. И были разные ньюансы, то с доставкой, то с оплатой заказа. Консультант - нервничал, сотрудники СПО - были кремень в "своей" правоте. А я человек с очень взрывным характером и однажды меня ТАК, раззадорили. Что я в не очень мягкой форме, потребовала объяснить правила пользования, данным СПО, так сказать - для народа. На том конце провода обиделись и хотели бросить трубку. Но я до этого разговора, прочла требования компании к СПО и правила обслуживания в СПО. И в жёсткой форме предупредила, что если они ещё раз нарушат правила, я уведомлю руководство компании о внутренних нарушениях, так как в то время обслужиловась в СЦ метро Левобережная.
И вектор разговора изменился в корне. Следующий заказ СПО - обслуживало по высшему разряду, уведомив и меня и консультанта о прибытии заказа и дате оплаты, не смотря на то, что консультант не из их ветки.
А поползновения с перед подписанием были, но жизнь ставит свои приоритеты и девушка со временем "забросила" Oriflame.
Вот такая история из жизни :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 19 часов 18 минут 41 секунду: ---------------

В моей душе поселились панические нотки, что-то меняется в Oriflame Украина. :Потрясенный:
К чему вдруг каталог и outlet стартуют одновременно :Смущенный: Продукты вместо платы за доставку в картинках на официальном сайте + каталог 13 и его outlet :Не в себе:
Кампания, что "мутит", к чему бы это :Румянец:
Двоякое чувство :Подмигивающий: , но подвох в этом какой-то кроется :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Каталог Oriflame 12 2017

31 Авг 2017 19:23

Сеся, мы привыкли к одним правилам игры, и когда они меняются, из практики, не жди ничего хорошего. А я на эти моменты не обратила внимания :Смущенный: Ну тогда ждём очередных, "хороших" изменений :Плачущий: :Ржу нимагу: :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Каталог Oriflame 12 2017

06 Сен 2017 15:41

Сегодня у девочки в заказе была сумка и кошелёк по акции рекрутирования за 11 каталог. Мы оценили сумку на - 4, а кошелек на твердую 4. Немного грубоватые, сумка очень помятая, но наверно, если её наполнить, примет форму. Внутри много отделений, как на молнии, так и нет. Если нужно носить документы А4, не подойдёт. Кошелёк. Два отделения, как на меня из-за этого выглядит более простоватенько, отделение на кнопке для карточек портит внешний вид. Второе отделение на молнии отлично.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 34 секунды: ---------------

а две девчонки, у которых в заказе были кремика за год активности, расценили это как ... Сказали, лучше бы ничего не давали :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Каталог Oriflame 12 2017

06 Сен 2017 18:50

Ксюнюшенька писал(а):

а две девчонки, у которых в заказе были кремика за год активности, расценили это как ... Сказали, лучше бы ничего не давали

странный народ.. им крем для рук подарили, а они фукают..
пусть кому-то подарят, если им не надо :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор